Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ай, люли-люли...

Перейти вниз 
+6
is
Lokki_s
kroket
сергей фоминский
OldGeo
Ирина1
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 04:23

Пионтковский: Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме

24 мая 2010
Беседа известных политологов на тему «Президентская кампания 2012 года» тянулась вяло и академично. Эксперты дружно соглашались, что президентская кампания уже идет и в ней участвуют два человека. Не в том смысле, что были, есть и будут только два претендента на пост президента, а в том, что они же и два последних оставшихся в России избирателя. Или, может быть, даже полтора.
За два года интенсивного избирательного процесса они определятся с выбором, сообщат об этом «элитам», а те построят население. Ситуация достаточно кафкианская сама по себе, но уже настолько усвоенная изуродованным коллективным сознанием российского социума, что не вызывала, повторяю, никаких эмоций ни у участников программы, ни у ее слушателей.
У передачи неожиданно появился нерв, когда ведущая задала очень простой, вовсе не намеренно коварный, а движимый скорее естественным женским любопытством вопрос: а зачем, собственно, Владимиру Владимировичу после почти тринадцатилетних изнурительных галер снова становиться в 2012 году президентом РФ?
Два околовластных политолога в законе рассуждали очень долго, важно и блудливо, совершенно игнорируя поставленный им вопрос, словно в нем прозвучала какая-то недопустимая в приличном обществе непристойность. Дмитрий Орешкин, напротив, ответил очень точно и по существу. Как человек воспитанный и интеллигентный, он нашел корректную и юридически безупречную форму для своего высказывания. Для предельной ясности дальнейшего изложения я позволю себе перевести его ответ на более простой язык:
Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме.
Страх этот (присущий не одному только Путину) — действительно центральная пружина действующего сегодня в России политического механизма. И это все понимают. Никто же не возразил Орешкину как-нибудь так: «Нет, что вы! Путин хочет стать президентом в 2012 году, чтобы продолжить начатое им великое дело исторических реформ, абсолютно необходимых для возрождения России».
Даже прокаженный Павловский, которому давно уже терять нечего, не отважился выдавить из себя что-нибудь подобное. Тем более что совсем недавно в своем кругу он поведал нечто совсем противоположное: «Не забывайте, что все мы с вами воры, господа».

Не забывают. Поэтому избиратель №1 будет голосовать за себя. У него теперь пожизненный план Путина — на галерах день простоять и ночь продержаться.
...
http://vlasti.net/news/89506
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 11:39

Ирина1 пишет:
Пионтковский: Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме

24 мая 2010
Беседа известных политологов на тему «Президентская кампания 2012 года» тянулась вяло и академично. Эксперты дружно соглашались, что президентская кампания уже идет и в ней участвуют два человека. Не в том смысле, что были, есть и будут только два претендента на пост президента, а в том, что они же и два последних оставшихся в России избирателя. Или, может быть, даже полтора.
За два года интенсивного избирательного процесса они определятся с выбором, сообщат об этом «элитам», а те построят население. Ситуация достаточно кафкианская сама по себе, но уже настолько усвоенная изуродованным коллективным сознанием российского социума, что не вызывала, повторяю, никаких эмоций ни у участников программы, ни у ее слушателей.
У передачи неожиданно появился нерв, когда ведущая задала очень простой, вовсе не намеренно коварный, а движимый скорее естественным женским любопытством вопрос: а зачем, собственно, Владимиру Владимировичу после почти тринадцатилетних изнурительных галер снова становиться в 2012 году президентом РФ?
Два околовластных политолога в законе рассуждали очень долго, важно и блудливо, совершенно игнорируя поставленный им вопрос, словно в нем прозвучала какая-то недопустимая в приличном обществе непристойность. Дмитрий Орешкин, напротив, ответил очень точно и по существу. Как человек воспитанный и интеллигентный, он нашел корректную и юридически безупречную форму для своего высказывания. Для предельной ясности дальнейшего изложения я позволю себе перевести его ответ на более простой язык:
Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме.
Страх этот (присущий не одному только Путину) — действительно центральная пружина действующего сегодня в России политического механизма. И это все понимают. Никто же не возразил Орешкину как-нибудь так: «Нет, что вы! Путин хочет стать президентом в 2012 году, чтобы продолжить начатое им великое дело исторических реформ, абсолютно необходимых для возрождения России».
Даже прокаженный Павловский, которому давно уже терять нечего, не отважился выдавить из себя что-нибудь подобное. Тем более что совсем недавно в своем кругу он поведал нечто совсем противоположное: «Не забывайте, что все мы с вами воры, господа».

Не забывают. Поэтому избиратель №1 будет голосовать за себя. У него теперь пожизненный план Путина — на галерах день простоять и ночь продержаться.
...
http://vlasti.net/news/89506
Это можно в отдельную тему выделит и пообсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 12:29

OldGeo пишет:
Ирина1 пишет:
Пионтковский: Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме

24 мая 2010
Беседа известных политологов на тему «Президентская кампания 2012 года» тянулась вяло и академично. Эксперты дружно соглашались, что президентская кампания уже идет и в ней участвуют два человека. Не в том смысле, что были, есть и будут только два претендента на пост президента, а в том, что они же и два последних оставшихся в России избирателя. Или, может быть, даже полтора.
За два года интенсивного избирательного процесса они определятся с выбором, сообщат об этом «элитам», а те построят население. Ситуация достаточно кафкианская сама по себе, но уже настолько усвоенная изуродованным коллективным сознанием российского социума, что не вызывала, повторяю, никаких эмоций ни у участников программы, ни у ее слушателей.
У передачи неожиданно появился нерв, когда ведущая задала очень простой, вовсе не намеренно коварный, а движимый скорее естественным женским любопытством вопрос: а зачем, собственно, Владимиру Владимировичу после почти тринадцатилетних изнурительных галер снова становиться в 2012 году президентом РФ?
Два околовластных политолога в законе рассуждали очень долго, важно и блудливо, совершенно игнорируя поставленный им вопрос, словно в нем прозвучала какая-то недопустимая в приличном обществе непристойность. Дмитрий Орешкин, напротив, ответил очень точно и по существу. Как человек воспитанный и интеллигентный, он нашел корректную и юридически безупречную форму для своего высказывания. Для предельной ясности дальнейшего изложения я позволю себе перевести его ответ на более простой язык:
Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме.
Страх этот (присущий не одному только Путину) — действительно центральная пружина действующего сегодня в России политического механизма. И это все понимают. Никто же не возразил Орешкину как-нибудь так: «Нет, что вы! Путин хочет стать президентом в 2012 году, чтобы продолжить начатое им великое дело исторических реформ, абсолютно необходимых для возрождения России».
Даже прокаженный Павловский, которому давно уже терять нечего, не отважился выдавить из себя что-нибудь подобное. Тем более что совсем недавно в своем кругу он поведал нечто совсем противоположное: «Не забывайте, что все мы с вами воры, господа».

Не забывают. Поэтому избиратель №1 будет голосовать за себя. У него теперь пожизненный план Путина — на галерах день простоять и ночь продержаться.
...
http://vlasti.net/news/89506
Это можно в отдельную тему выделит и пообсуждать.
Можно, но мне показалось, что Поручик не хочет обсуждать эти темы. Я где-то месяц назад предложила открыть тему коррупции. Грозился открыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 13:54

Ирина1 пишет:

Можно, но мне показалось, что Поручик не хочет обсуждать эти темы. Я где-то месяц назад предложила открыть тему коррупции. Грозился открыть...
Открывать можно что угодно. Но коррупция это следствие нашей политической системы. А вот между П и М возникает интересная интрига. Открывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 21:41

Ирина1 пишет:
... Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме. ...
Хоть я и не любил Ельцина, но считаю, что гарантии, которые ему дал Путин оправданы. И Путин должен получить точно такие же гарантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 22:37

Ирина1 пишет:
Цитата :
Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме.
Да...-это скока же самогонки надо было выжрать, чтобы такое бабахнуть?
Путин власть потерять не может, потому что этого не может быть никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 22:53

сергей фоминский пишет:
Ирина1 пишет:
Цитата :
Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме.
Да...-это скока же самогонки надо было выжрать, чтобы такое бабахнуть?
Путин власть потерять не может, потому что этого не может быть никогда!
Косящий под политолога демшизоид Пионтковский не знает элементарных вещей.
Чтобы руководитель страны оказался в тюрьме, надо либо революцию забабахать... например как в Киргизии... Либо капитулировать (желательно безоговорочно) перед цЫвилизацией и отдаться на милость мировых демократов.
Как показывает практика - второй вариант надежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 22:59

kroket пишет:

Чтобы руководитель страны оказался в тюрьме, надо либо революцию забабахать... например как в Киргизии... Либо капитулировать (желательно безоговорочно) перед цЫвилизацией и отдаться на милость мировых демократов.
Как показывает практика - второй вариант надежнее.

Надежен в чем? Оказаться нутр турмы или быть вздернутым на кудрявой березе?

И там и там 100% гарантии - нет. Вона наш горбатый катается по миру читает лекции стрижет купоны - и ни посадить ни вздернуть не могут или не хотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 23:03

Lokki_s пишет:
kroket пишет:

Чтобы руководитель страны оказался в тюрьме, надо либо революцию забабахать... например как в Киргизии... Либо капитулировать (желательно безоговорочно) перед цЫвилизацией и отдаться на милость мировых демократов.
Как показывает практика - второй вариант надежнее.

Надежен в чем? Оказаться нутр турмы или быть вздернутым на кудрявой березе?
Полагаю, демшиза не откажется и от березы... но... в принципе удовлетворятся и "Нюрнебергским процессом" а-ля Гаагский трибунал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 23:05

Lokki_s пишет:
И там и там 100% гарантии - нет. Вона наш горбатый катается по миру читает лекции стрижет купоны - и ни посадить ни вздернуть не могут или не хотят?
Грузинского Мишико тоже не привлекают, цветет и пахнет... потому что демократ.
А Меченый - тоже демократ, и к тому же имеет колоссальные заслуги перед цЫвилизацией.

ЗЫ.
Вы вот всё рассуждаете... могут-не могут... хотят-не хотят...
Тут ить речь идет о мечтах демшизы... Вот... А чтобы смогли - треба капитуляция перед США и их союзниками перед прогрессивным человечеством (пример - Норьега, Милошевич, Саддам Хусейн...).
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 23:15

kroket пишет:
сергей фоминский пишет:
Ирина1 пишет:
Цитата :
Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме.
Да...-это скока же самогонки надо было выжрать, чтобы такое бабахнуть?
Путин власть потерять не может, потому что этого не может быть никогда!
Косящий под политолога демшизоид Пионтковский не знает элементарных вещей.
Чтобы руководитель страны оказался в тюрьме, надо либо революцию забабахать... например как в Киргизии... Либо капитулировать (желательно безоговорочно) перед цЫвилизацией и отдаться на милость мировых демократов.
Как показывает практика - второй вариант надежнее.
Как повезло правящему режиму с такой "оппозицией"...-и, блин, как же не повезло России...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-02, 23:34

OldGeo пишет:
Ирина1 пишет:
... Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме. ...
Хоть я и не любил Ельцина, но считаю, что гарантии, которые ему дал Путин оправданы. И Путин должен получить точно такие же гарантии.
прально, у нас же цывилизация, а не какая-нибудь Южная Америка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-03, 00:24

OldGeo пишет:
Ирина1 пишет:
... Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме. ...
Хоть я и не любил Ельцина, но считаю, что гарантии, которые ему дал Путин оправданы. И Путин должен получить точно такие же гарантии.
Это почему ? Новая каста неприкасаемых ? Я конечно не одобряю прецеденты с Николаем, Чаушеску или Муссолини, но гарантировать безбедную старость тоже как то не с руки
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-03, 09:58

Поляков Александр пишет:
OldGeo пишет:
Ирина1 пишет:
... Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме. ...
Хоть я и не любил Ельцина, но считаю, что гарантии, которые ему дал Путин оправданы. И Путин должен получить точно такие же гарантии.
Это почему ? Новая каста неприкасаемых ? Я конечно не одобряю прецеденты с Николаем, Чаушеску или Муссолини, но гарантировать безбедную старость тоже как то не с руки
Речь идет не об освобождении ответственности за преступления. Есть УК. Руководитель может совершать ошибки. Я считаю, что проводить олимпиаду в стране не стоит. Это очень дорого для бюджета, а мы не шикуем. А руководитель посчитал, что это повысит престиж страны в мире. Я против мести. А для нее любой повод подойдет, та же олимпиада. Поэтому должны быть определенные гарантии. Сейчас уже не возражают против иммунитета депутатов. Они что, каста неприкасаемых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-03, 17:50

У нас тута на +++ подключили ДТВ, а там "Бандитский Петербург".
И глядя на ДАМ вещающего про Сколково, вспомнился Антибиотик и его: "Тема, мне нужна Тема"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 03:19

Иммунитет депутатов заканчивается одновременно с концом депутатской деятельности.
Правда, я думаю, что срок Путину и при новом президентстве Медведева не грозит, вряд ли он выметет, если даже захочет, всех фсбшников из власти.
А другой сейчас в президенты никак не проскочит.
Так что мне как-то интереснее пока гарантии одинаковой подсудности любого гражданина РФ, однозначность трактовок законов, восстановления реальной судебной власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 09:10

Что бы Вы не говорили и не писали. но ВВП свою задачу - выполнил. Не дал развалиться стране. А остальное - издержки метода. Другое дело, что двигаться вперед семимильными шагами - не для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 09:13

Lokki_s пишет:
Что бы Вы не говорили и не писали. но ВВП свою задачу - выполнил. Не дал развалиться стране. А остальное - издержки метода. Другое дело, что двигаться вперед семимильными шагами - не для него.
Так ему все это ставят в плюс, что не дал стране развалиться. А дальше то что, стагнация!
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 09:17

Ирина1 пишет:
Иммунитет депутатов заканчивается одновременно с концом депутатской деятельности.
Правда, я думаю, что срок Путину и при новом президентстве Медведева не грозит, вряд ли он выметет, если даже захочет, всех фсбшников из власти.
А другой сейчас в президенты никак не проскочит.
Так что мне как-то интереснее пока гарантии одинаковой подсудности любого гражданина РФ, однозначность трактовок законов, восстановления реальной судебной власти.
Я себе представляю, что это за президентство, если человек боится пост оставить из-за возможности угодить в тюрьму. Только потому, что те, кто ему зад зализывал, когда он был при власти, решились пнуть ослабевшего льва. С последней фразой Вашего поста согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 12:09

Тут несколько по-другому вопрос стоит.
В отношении Ельцина большинство вменяемых людей обвиняют в воровстве "семью", но практически весь срок его финансами интересовалась счетная палата и куча кто. И в интернете Вы легко это увидите.
Но, если набрать текст счетная палата заинтересовалась финансами, недвижимостью Путина - нет ничего. Похоже, не интересовалась и не интересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 12:14

OldGeo пишет:
Речь идет не об освобождении ответственности за преступления. Есть УК. Руководитель может совершать ошибки. Я считаю, что проводить олимпиаду в стране не стоит. Это очень дорого для бюджета, а мы не шикуем. А руководитель посчитал, что это повысит престиж страны в мире. Я против мести. А для нее любой повод подойдет, та же олимпиада. Поэтому должны быть определенные гарантии. Сейчас уже не возражают против иммунитета депутатов. Они что, каста неприкасаемых?
Георгий, я конечно не Путин и что ОН думал когда давал гарантии Ельцину сказать не могу, да и вообще какая была договорённость можно только предпологать.
Дело всё в одном простом вопросе ""А судьи кто ?"", а не в определённых гарантиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 15:42

Вот, в 68-м, кажись, и прокляли... вот и живём. Вроде, ничё, так, привыкли, типа...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 15:58

Chudotvorets пишет:
Вот, в 68-м, кажись, и прокляли... вот и живём. Вроде, ничё, так, привыкли, типа...
полвека ещё нет...-подумаешь сроки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-04, 20:13

OldGeo пишет:
Lokki_s пишет:
Что бы Вы не говорили и не писали. но ВВП свою задачу - выполнил. Не дал развалиться стране. А остальное - издержки метода. Другое дело, что двигаться вперед семимильными шагами - не для него.
Так ему все это ставят в плюс, что не дал стране развалиться. А дальше то что, стагнация!

Вообще-то обсуждают когда и как его нутр закрыть. В качестве благодарности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ай, люли-люли... Empty
СообщениеТема: Re: Ай, люли-люли...   Ай, люли-люли... Empty2010-07-06, 08:30

Мечта поэта (или как не вспомнить добрым слово ИВС): http://news.mail.ru/incident/4067254/

В Китае суд приговорил к смертной казни двух главных акционеров угольной шахты.

Причиной стал взрыв на складе шахты, унёсший жизни 20-ти человек. Восемь человек, помимо приговорённых к смерти, признаны виновными во взрыве. Их осудили на различные сроки тюремного заключения, включая пожизненное.

17 апреля этого года на складе сдетонировала взрывчатка, использовавшаяся для подземных работ. Выяснилось, что предприятие было незаконным.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4067254/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ай, люли-люли...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: