Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Баранов во дворе не резать!"

Перейти вниз 
+7
OldGeo
Алекс Че
Петр2008
Chudotvorets
is
Отец Фёдор
VBS
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

"Баранов во дворе не резать!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Баранов во дворе не резать!"   "Баранов во дворе не резать!" - Страница 3 Empty2010-06-21, 21:38

Поручик. пишет:
Поляков Александр пишет:
Игорь раз уж ты такой специалист по забою скота и птицы, объясни мне разницу. Отрубить голову курице гусыне индюшке (я не ошибся именно так забивают птицу ?) или нанести удар в сердце свиньи (как правильно было указано "заколоть") поднять её за задние ноги и лишь потом вытащить нож, или же перерезать горло барану. Ответь мне пожалуйста разница есть ?
Цитата :
Мы видели смерть животных своими глазами и ничего
С какого возраста ?
Саня, Грузинскую Молитву я не смогу перевести, но Мусульманская звучит примерно так (Сергей-Ис меня поправит):
"Прости, невиновен ты передо мной, но я хочу есть, и это дано мне Аллахом"(не с).
Саня, откуда появилась коррида (ставшая просто шоу)?
Я говорил с Тунисцами, они мне рассказали их обычаи.
Если животное чует смерть, то мясо становится ядовитым.
Если из животного не вытекла вся кровь, то мясо загнивает.
Чтобы правильно забить животное на мясо, животное не должно понять, что его забивают.
Не знаю, как в других арабских странах, но в Тунисе животное гонят по кругу в пределах загородки, а потом, одним ударом, отрубают голову. Тогда выплеск гипофиза не попадает в мясо.

Важно другое- на Юге, где мясо портится почти мгновенно,

Важнее другое...Чтобы российские власти вспомнили, что Россия - светское государство, и требовали бы везде в стране об этом помнили.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Баранов во дворе не резать!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Баранов во дворе не резать!"   "Баранов во дворе не резать!" - Страница 3 Empty2010-06-21, 22:48

понеслась ... и давно ль все вдруг уверовали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Баранов во дворе не резать!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Баранов во дворе не резать!"   "Баранов во дворе не резать!" - Страница 3 Empty2010-06-21, 23:04

Поручик. пишет:
Поляков Александр пишет:
Игорь в том то и соль твоего пафоса, что для еды. Здесь же приносят в жертву если я правильно помню.
По поводу разницы коль не ответил то я отвечу кровь брызжет так что мама не горюй.
У меня во дворе азеровский сервис - режут возле ж\д
Саня, это- и жертва, и не жертва.
Понимаешь, так бывает.
.
Понимаешь, Игорь, с некоторых пор вид перерезанного горла и хлещущей крови вызывает у меня клин. Один раз меня оправдали. Предлагаешь не смотреть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Баранов во дворе не резать!"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: