Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 женщина / мужчина

Перейти вниз 
+12
VBS
АГУНЯ
Поляков Александр
Антик
) 25-ый (
Леонид
анфиска
Живу_я_тут
Алекс Че
сергей фоминский
Аделия
Бумбараш
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 05:04

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 09:02

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:

Ну и как тогда? :-8:

Что как тогда Аделия ?
Тогда на вопрос о счастье надо отвечать : " Щастя это кода милый рядом." И томно так как буренка костромской породы блым - блым глазками ...

уже ответила - "взаимопонимание". Но Полякова мой ответ не устроил..Он дальше копает.
Не врубаюсь только на какой грани раскопки женщина / мужчина - Страница 34 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 10:05

Chudotvorets пишет:
....
женщина / мужчина - Страница 34 1152186180
во-во...где-то так. Но иногда говорить не надо...
Каждый волен. женщина / мужчина - Страница 34 511004080

Я вообще удивляюсь людям пытающимся регулировать ЧУЖУЮ жизнь ими не даденой даже.
Наверное надо почаще себя ставить на место другого (или супруги, супруга) и соотносить
как чувствует себя человек в шкуре приказного давления - куда, с кем, когда, и для чего.
Люди взрослые...уже способны сами распоряжаться СВОЕЙ жизнью варируя между желаниями
своими и любимых...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 10:25

А давайте поговорим о бабниках?

Я их терпеть не можу. По моей версии бабников любят не очень умные женщины.
Не разбирающиеся в психологии бабника. А психология его такова - комплекс неполноценности...
Когда видя перед собой чистый лист он клеточки в нём выискивает вместо работы над целым пространством
- композицией листа...

Ну по подобию излечения не всего своего организма в целостности его системы...
а на органы- клетки разбивая..что невежеству подобно. женщина / мужчина - Страница 34 1152186180

К женщинам тоже самое относится...Глупые люди. женщина / мужчина - Страница 34 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 10:42

Щас мне Пушкина в пример поставят женщина / мужчина - Страница 34 1152186180


а что Пушкин..Талант ум не заменяет..Петрарка тоже талант..
А избранница его по мнению его современников была серенькой мышкой, его и вовсе не достойная.
Тут видимо запахи повинны...Нюхнул..абалдел и мозгу полная атрофия женщина / мужчина - Страница 34 1152186180

женщина / мужчина - Страница 34 4b40c519e9a1
Петрарка...пытаюсь унюхать женщина / мужчина - Страница 34 1152186180
и его Лаура...

женщина / мужчина - Страница 34 2e8f96696776

Очень интересна и весьма показательна "их" любовь.
На Горыныче открою тему ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 11:48



Для научного развития необходимо признание полной свободы личности,
личного духа, ибо ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ УСЛОВИИ, может одно научное мировозрение сменяться другим,
создаваемый свободным, независимой работой личности


Вернадский В.И.

Как и истина рождается на стыке мнений только свободных,
не стиснутых дубинкой модератора,
форумчан...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 12:54

Бумбараш пишет:
Цитата :
"Женское счастье – был бы милый рядом." - вы ведь так и не объяснили, что вы имели ввиду, какие отношения на чем построенные - "милый" - это чмо в застиранной майке с пивом у теливизора ? а женское счастье соответственно - обстирывать это убожество? или "милый это Мачо, и "счастье" что он среди своего курятника выбрал именно эту женщину себе на ночь?
Вы прикольно берете , как в супермаркете некие типы взаимоотношений. )))
Т.е. либо "чмо" , либо "мачо".
Вообще странное деление мужиков на подобного рода категории. Равным образом , как и женщин по типу "суперстар" и "серая мышка". )))
Эдакие реперные крайности .
Вас стошнило всего лишь от представляемого Вами интерьера с ходиками на стене и чайника со свистком. От интерьера и не более того.
Хотя , на мой взгляд, сие от прямого квартирного вопроса это отстоит на некотором расстоянии.
Пожалуй и ходики, и свисток - это некая ассоциация некого совмстного , общесоздаваемого , называемого домом. Будут это ходики или будет это будильник , будет это чайник со свистком или первая общая полка с книгами- это не суть важно. Важено то, что это создается совместно ( я опять не о вещах) . А здесь наступает интересная вещь...А до какой степени та или другая половина готова поступиться собственным природным эгоизмом ? До какой степени та или другая половина ( Вы заметили, что я уже не говорю "партнеры" ?) совершенно органично , не напрягая себя , а напротив себе в удовольствие готова понимать , чувствовать и делать что-то для другой половины. Я Вам почему показала картинку с ребенком ? Да, это нормальное природное живое желание в продолжении себя , в продолжении этого самого целого , состоящего из двух половинок. Это абсолютное нормальное желание нормальных отношений.
Скажите, Бумба , Вам приходилось испытывать удовольствие от того , что Вы делаете для своего ребенка ? Приходилось ли Вам получать гораздо большее удовольствие , сделанное ему , чем себе ? Ну, да...Это в идеале...
На самом деле зачастую собственный эгоизм , желание иметь свою собственную территорию в этом общем доме так или иначе побеждает...Нет, разумеется , какая-то собственная территория должна быть..Как без этого ? Ведь в этом случае теряется индивидуальность. Но насколько она , эта собственная территория имеет границы расширения ? Не получается ли так , что расширяя свою территорию так или иначе человек теснит другую ? Ну, наверное -да...
Вот Вы сказали о диване ...Как Вы считаете , диван это физически обозначенная территория ?
А теперь про Мачо...Бумба , а в чем принцип мачизма ? Бывают ли мачо без , простите, курятника? Курятник- это необходимое и достаточное условие наличия этого самого Мачо. ))) Попади он в другую среду , весь мачизм смывается , как яркая гуашь под дождем. И выходит вполне себе такое обыкновенное .
Фильм не приходилось смотреть " Пикап съем без правил " ? Неплохой , кстати , из наших новоделов . Мне понравился..))
Там много чего есть из ответов на Ваши вопросы. И относительно женщин, и относительно мужчин. )))

женщина / мужчина - Страница 34 101

Типа Мачо из этого фильма. Причину мачизма поймете , если посмотрите. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 13:00

Аделия пишет:
Как и истина рождается на стыке мнений только свободных,
не стиснутых дубинкой модератора,
форумчан...


Да ладно Вам дурочку валять ! При чем здесь мнение ? Сколь можно носиться с одним и тем же портетом по всему форуму , чесслово? Вас уже кто только не увещивал помимо модератора. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 13:17

АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:
Как и истина рождается на стыке мнений только свободных,
не стиснутых дубинкой модератора,
форумчан...


Да ладно Вам дурочку валять ! При чем здесь мнение ? Сколь можно носиться с одним и тем же портетом по всему форуму , чесслово? Вас уже кто только не увещивал помимо модератора. )))

Ну если ВЫ это ВСЕ...хотя по последним наблюдениям так и есть..и чувствую скоро так и будет

Кроме Вас и Антика с Поляковым НИКТО больше мне этого не вменял..
А почему..это как раз ВАМ всем троим и надо подумать..
- Он НИКОМУ кроме малюююсенькой кучки не мешал. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 13:35

Аделия пишет:
- Он НИКОМУ кроме малюююсенькой кучки не мешал. :77:

ЗЫ: Это Ваши домыслы. Уймитесь Вы в конце концов . Стоит ли так фанатеть, Адь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 13:57

Фанатизмом пахло от Вас.. В неукротимом манипулировании и давлении по его выкидыванию с форума... :77:

А это несправедливо по отношению к другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 14:15

Аделия
..а что Пушкин..Талант ум не заменяет..

Мачо Пушкин, весьма, талантливо писал пятистопным ямбом. Однако, ходят слухи, что его жена, Наталья Гончарова, таки, изменяла поэту. Что, в очередной раз, подтверждает - размер значения не имеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 14:39

АГУНЯ пишет:

Вы прикольно берете , как в супермаркете некие типы взаимоотношений. )))
Т.е. либо "чмо" , либо "мачо".
Вообще странное деление мужиков на подобного рода категории. Равным образом , как и женщин по типу "суперстар" и "серая мышка". )))
Эдакие реперные крайности .

Агуня ну дык прикольно. Реперные крайности указаны и вопрос все таки был задан : Так на чем они строятся по вашему мнению ( мужчыне был задан ) ?

Попробую объяснить. Смотрите. Начали обсуждение с "уголовного дела о женской меркантильности".
Я же пыталась другую сторону показать. Нижнее белье ( красота ) и ходики ( уют ) все эти вещи стоят денег. Ну Вы же надеюсь спорить с этим не будете. Так может быть женская меркантильность в том и состоит что эти вещи она желает создать ( так же как и мужчина желает что бы она создала) , но вопрос " за чей счет". Вот тут и возникают всякие противоречия. Получается что мужчинам хочется что бы она не только все это создала , но еще и на все это заработала. Простите вопрос тогда возникает : А Ваша роль там какая уважаемые мужчины ? Потребитель услуг ? А зачем женщине это нужно ? Потому что счастье это когда милый рядом. Что за сверхцель такая этот "милый" ?

И это только один аспект взаимоотношений.


Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 14:42

Chudotvorets пишет:
Аделия
..а что Пушкин..Талант ум не заменяет..

Мачо Пушкин, весьма, талантливо писал пятистопным ямбом. Однако, ходят слухи, что его жена, Наталья Гончарова, таки, изменяла поэту. Что, в очередной раз, подтверждает - размер значения не имеет...

женщина / мужчина - Страница 34 4127367435

ёмко...и ответом на то на что хотела получить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 15:05

АГУНЯ пишет:

Вас стошнило всего лишь от представляемого Вами интерьера с ходиками на стене и чайника со свистком. От интерьера и не более того.

Да абсолютно не от интерьера.
В Вашем же посте Вы противопоставили ходики и чайники ( романтическое и духовное ) нижнему белью ( физиологическому ). Спросили что важнее . Поляков ответил что ходики с чайниками важнее , а потом про залезание. Вот я представила себе эту картину. Она вся такая романтичная и на нее с физиологией залазиеют. Чуть не стошнило.

:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 15:27

А я и ходики с чайниками люблю и от нигляже красивого завожусь с полпинка.Аднака. А это все вместе, что не совместимо? ЧУдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 15:37

Ну дык отлично. Это Вы о гармонии духовного и физиологического , только внутри себя. А мы же тут пытались о взаимоотношениях.
Вопрос о том какие Вы требования ко второй половине человечества предъявляете без которой о взаимоотношениях сложно говорить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 16:19

Бумбараш пишет:
Вопрос о том какие Вы требования ко второй половине человечества предъявляете без которой о взаимоотношениях сложно говорить.
"Элементарно, Ватсон" Королева в гостиной, шлюха в постели, кто то ещё на кухне я забыл. Всё. Без наличия хотя бы одного из этих признаков о взаимотношениях вообще невозможно говорить. Если попроще то в женщине должна быть какая то "изюминка" отличающая её от других
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 16:27

Да наплевать мне Поляков что нужно вам.
Королева в постели или шлюха на кухне.

Все о сябе любимых и как венец " милый всегда рядом " - награда.
Я о гармонии которая начинается от внутри себя ( как Антик написал).

Антик ( мужчина ) пишет - мне нравится и то и это.
А Агуня ( женщина ) пишет - противопоставляет.

Вот и подумайте об этом.

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 16:38

Цитата :
и как венец " милый всегда рядом " - награда.
конечно...-это же лучше, когда рядом с тобой постылый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 16:50

сергей фоминский пишет:
Цитата :
и как венец " милый всегда рядом " - награда.
конечно...-это же лучше, когда рядом с тобой постылый.

Как отпоститесь плюшками побалуетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 16:52

Бумбараш пишет:
Да наплевать мне Поляков что нужно вам.
Королева в постели или шлюха на кухне.
Весь фокус в том что это нужно не мне или нам, а противоположному полу. Вопрос как был сформулирован женщиной ? ""Вопрос о том какие Вы требования ко второй половине человечества предъявляете без которой о взаимоотношениях сложно говорить.""

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 16:56

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Да наплевать мне Поляков что нужно вам.
Королева в постели или шлюха на кухне.
Весь фокус в том что это нужно не мне или нам, а противоположному полу. Вопрос как был сформулирован женщиной ? ""Вопрос о том какие Вы требования ко второй половине человечества предъявляете без которой о взаимоотношениях сложно говорить.""


Именно . Именно. Там вернитесь почитайте о чем все таки писано было , где " про кровоизлияния во время месячных ". Может быть не о самих кровоизлияниях ....
У меня поиск не работает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 17:00

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
и как венец " милый всегда рядом " - награда.
конечно...-это же лучше, когда рядом с тобой постылый.

Как отпоститесь плюшками побалуетесь.
А это, что ещё за взбрык, Бумбараш?..-с праздником Вас, голубушка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

женщина / мужчина - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 34 Empty2011-01-19, 17:09

Бумбараш пишет:
Именно . Именно. Там вернитесь почитайте о чем все таки писано было , где " про кровоизлияния во время месячных ". Может быть не о самих кровоизлияниях ....
У меня поиск не работает ...
А зачем возвращаться ? Вы спросили - я ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
женщина / мужчина
Вернуться к началу 
Страница 34 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина
» Мат. Женщина-ли? Брутальная баба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: