Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 женщина / мужчина

Перейти вниз 
+12
VBS
АГУНЯ
Поляков Александр
Антик
) 25-ый (
Леонид
анфиска
Живу_я_тут
Алекс Че
сергей фоминский
Аделия
Бумбараш
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-05, 21:36

Советы от неопытной и одного то не удержавшей за неимением оново...Вы слишком о себе хорошо думаете.

Примите совет от женщины УМНОЙ...- в ГЛАЗАХ - зеркале ДУШИ разберающейся -
ДОПУСК бывает только к машинам...С людьми надо не о киношках говорить...
а о ценностях человеческих...тогда сына одной не придётся растить..."Нравственная" вы наша... :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-05, 22:33

... а у меня, ещё, шрам имеется... с потугами на мелодраматизм, и, типа, с элементами трагедии в романтическом ключе... показывать?...вернее, рассказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-05, 22:47

Chudotvorets пишет:
... а у меня, ещё, шрам имеется... с потугами на мелодраматизм, и, типа, с элементами трагедии в романтическом ключе... показывать?...вернее, рассказывать?

женщина / мужчина - Страница 38 71953898 ещё бы!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-05, 23:34

Chudotvorets пишет:
У меня, лет десять-пятнадцать (не засекал) шрам был (щас, уже, не видать - пропал) ...


любопытная статья...
Так как же объясняют экстрасенсы тот факт, что одни шрамы остаются, другие - исчезают, одни люди восприимчивы к шрамированию, иных – «не берет»? Есть мнение, что определяющим вектором в том, останется ли шрам после определенной травмы или хирургического вмешательства, являются обстоятельства, в которых возникает шрам, и отношение человека к этой ситуации. Так, если человек не обозлится на мир после получения шрама, то, скорее всего, отметина на коже вскоре разойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-05, 23:45

ой...оказывается многие помешены на шрамах..статья за статьёй женщина / мужчина - Страница 38 1152186180

http://mens.by/mens/brutal/159

ну вот ему точно к лицу женщина / мужчина - Страница 38 71953898 женщина / мужчина - Страница 38 71953898 женщина / мужчина - Страница 38 71953898



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 00:49

ещё бы!
Ну, значит, так.. шрам на руке. На предплечьи, кажись... ну, между локтем и запястьем. Ровно поперёк. С внутренней стороны. Наводящий, некоторых, на мыслю, о его романтически-суицидальном происхождении. Когда, кто-намёками, кто - в лоб - любопытствует - типа, откуда? После моего честного пояснения, большинсто, кажись, остаются при своей теории, более красочной и трагичной, нежели, тем, что было в реальности. Типа, ладно-ладно, сделаем вид, что поверили.. сказал бы что говорить не хочешь, чем отмазку сочинять. А в реальности всё было следующим макаром - на день рождения (тоже в школьные годы) подарили мне (как любителю ночного чтения) настольную лампу навороченную. В стиле ампир или роккоко, какое. Не банальную, короче. С золочёной фигуристой ножкой, дёргалкой-цепочкой вкл-вкл-выкл, на одну-две лампы, с большим плафоном толстого матового стекла. Ну и поставили в изголовье, воткнув в розетку, пока именнинник (я - то-есть) спал.
Ну и я, как на грех, как щас помню, выспался офигительно. И в полусне-полупросыпе, вытянул руки назад...ну, типа. поттянуться. Ну и поттянулси, отдуши, зацепившись рукой за шнур. Вобщем, лампа хряпнувшись мне, прямо, в лоб, и развеяв остатки сна, разбилась. Ну, и со лба, остатками плафона, прошлась по руке. Довольно глубоко (тяжёлая ж была, навороченная, типа). Зажило как на собаке, но остался шрам, с намёком на, хрен знает шо...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 01:09

Аделия пишет:
Советы от неопытной и одного то не удержавшей за неимением оново...Вы слишком о себе хорошо думаете.

Примите совет от женщины УМНОЙ...- в ГЛАЗАХ - зеркале ДУШИ разберающейся -
ДОПУСК бывает только к машинам...С людьми надо не о киношках говорить...
а о ценностях человеческих...тогда сына одной не придётся растить..."Нравственная" вы наша... :77:
Вот здесь насчет опыта Вы промахнулись , Адя. Именно опытная женщина никогда не станет мужчину удерживать.Я это ставлю себе в заслугу.
Кстати , совершенно не уверена , что Ваша заслуга в том , что Вы до сих пор замужем. Вполне может статься , что это заслуга абсолютно другой женщины. )))
И еще раз кстати, с людьми можно и нужно говорить и о киношках, и вообще болтать о прочей разной чепухе . А вот если говорить постоянно о ценностях человеческих , то запросто можно сойти за набитую дуру. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 01:25

я, им, шрамы заголяю - ноль внимания... нате, вам, такого к рассмотрению - помнит кто?... интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 01:50

Chudotvorets пишет:
я, им, шрамы заголяю - ноль внимания... нате, вам, такого к рассмотрению - помнит кто?... интересно

Как это ноль внимания ? ))) Я с удовольствием постигаю Вашу самоиронию. ))) Только скромно помалкиваю. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Другая




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-23

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 02:46

Да, не зря шрам и шарм переплетаются не только созвучием звуков. Если приглядеться повнимательнее, то окажется, что шрам, это наше всё.

Если кой-какими частностями пренебречь,
Мне нельзя моей подругой не гордиться:
Грациозная походка, культурная речь
И прелестный шрам на левой ягодице.
На него лишь взгляну и схожу с ума,
Начинает сердце блаженно екать.
Жаль, не можешь этот шрам ты увидеть сама,
А, казалось бы, он близок, словно локоть.

Припев:

Я увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на твоей круглой попе -
Рваная рана в моей душе.

А. Макаревич
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 12:26

Chudotvorets пишет:
я, им, шрамы заголяю - ноль внимания...
Щас...С Агуни я что-ли читать сегодня стала..Даж не приступила ещё женщина / мужчина - Страница 38 1152186180

Почему..я лично верю. Бывают очень случайные ситуации при которых...ну вот вчера я умудрилась вертикально ударить средний палец ладони..да так что он сегодня у меня весь отёк...Хоть бы прошло..
Даже не знаю как врачу объяснить как так я его умудрилась стукнуть о пол вертикально...
Мячик сыну хотела оттолкнуть ударом сверху..а он откатился до удара...и вместо мячика...вообщем сама не пойму как но результатом может быть и трещина.

Чудотворец...почему то я Вам верю когда Вы что рассказываете.. :-D: Напускного в Вас ну ничего нет...Обожаю таких людей. Даже если интонацию я слышу неверно..Это самая моя любимая интонация.

Но...сила удара от стоячей рядом лампы...думала шрам от ожога о плафон женщина / мужчина - Страница 38 511004080 :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 12:29

АГУНЯ пишет:
Chudotvorets пишет:
я, им, шрамы заголяю - ноль внимания... нате, вам, такого к рассмотрению - помнит кто?... интересно

Как это ноль внимания ? ))) Я с удовольствием постигаю Вашу самоиронию. ))) Только скромно помалкиваю. )))

о...начала...Обработку. женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Убью :-D: ...(тихо так). женщина / мужчина - Страница 38 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 12:31

Другая пишет:

А. Макаревич

шрам у женщины это уродство...Она должна быть чистенькая..мягонькая..нежная...
какие ещё шрамы и угри... офигеть

ну может мужчины и иначе думают...Хотя не уверена женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 12:38

АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:
Советы от неопытной и одного то не удержавшей за неимением оново...Вы слишком о себе хорошо думаете.

Примите совет от женщины УМНОЙ...- в ГЛАЗАХ - зеркале ДУШИ разберающейся -
ДОПУСК бывает только к машинам...С людьми надо не о киношках говорить...
а о ценностях человеческих...тогда сына одной не придётся растить..."Нравственная" вы наша... :77:
Вот здесь насчет опыта Вы промахнулись , Адя. Именно опытная женщина никогда не станет мужчину удерживать.Я это ставлю себе в заслугу.
Кстати , совершенно не уверена , что Ваша заслуга в том , что Вы до сих пор замужем. Вполне может статься , что это заслуга абсолютно другой женщины. )))
И еще раз кстати, с людьми можно и нужно говорить и о киношках, и вообще болтать о прочей разной чепухе . А вот если говорить постоянно о ценностях человеческих , то запросто можно сойти за набитую дуру. :77:

Именно что удерживать - смягчать удары...проявлять выдержку...СО-путствовать воли мужа
..облагораживая его быт..скрашивая неурядицы на работе и т.д. Впрочем чтобы Вы меня поняли Вам бы надо замужем побыть.... :77:
Говорить о ценностях нельзя не говоря о киношках и прочитанных фильмах..Другое дело что с неинтересными мне людьми такие разговоры я не поддерживаю..мы расстаёмся раньше чем глаза в глаза
А что касается "других женщин" - жена знает ВСЕГДА...с какой отдачей и насколько искренне к ней относится её муж...Ади похожа на всё терпящую и всё прощающюю женщина / мужчина - Страница 38 71953898 ....угу женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Вы угадали...
Ай...ну говорила же уже - в людях Вы не разбираетесь абсолютно...потому и "ошибка ошибкой погоняет" хоть в вирте...хоть в реале. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 13:59

Аделия пишет:


Именно что удерживать - смягчать удары...проявлять выдержку...СО-путствовать воли мужа
По тексту - так Вы просто живете в каких-то военных условиях, Ади.
Цитата :
..облагораживая его быт..скрашивая неурядицы на работе и т.д. Впрочем чтобы Вы меня поняли Вам бы надо замужем побыть.... :77:
Ади, даже не пытайтесь меня лягнуть правой задней ногой относительно замужества. ))) Мой стаж замужества весьма достаточен , чтобы понимать , что женщина , а тем более жена -это не только приложение к пылесосу , быту и неурядицам на работе. Это еще и вполне самостоятельная и самодостаточная личность. Внутреннее ощущение отсутствия такового у женщины обычно сподвигает её лягаться правой задней в сторону тех женщин у которых это присутствует. ))


Цитата :
Говорить о ценностях нельзя не говоря о киношках и прочитанных фильмах..

Ади, Вы блуждаете в собственных противоречиях :
Цитата :
.С людьми надо не о киношках говорить...
а о ценностях человеческих..

Это же Ваши слова? Ваши. А теперь о ценностях. Вы уверены , что Ваше понимание о ценностях человеческих соответствует пониманию о ценностях человеческих Вашего собеседника ? И до какой степени доходят Ваши беседы о ценностях человеческих , чтобы Вы показались собеседнику неинтересной ?
Цитата :
Другое дело что с неинтересными мне людьми такие разговоры я не поддерживаю..мы расстаёмся раньше чем глаза в глаза
Стало быть Ваш интерес к человеку складывается исключительно к потаканию Ваших представлений о жизни . Увы, но это так, судя по Вашим диалогам. То есть в идеале для Вас -это зачастую Ваш монолог с редким поддакиванием Вашего собеседника. И такой собеседник Вам будет исключительно интересен и приятен . Но это же скучно , Ади. И глупо. Это диалог с самой собой. Возможно поэтому Вы так одиноки .

Цитата :
А что касается "других женщин" - жена знает ВСЕГДА...с какой отдачей и насколько искренне к ней относится её муж...Ади похожа на всё терпящую и всё прощающюю женщина / мужчина - Страница 38 71953898 ....угу женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Вы угадали...
Сомнительно , Ади. Очень сомнительна искренность отношений мужа в свете Вашего всепрощения и терпения относительно других женщин. Тем более , что даже в вирте Вы показываете исключительную по своей глупости ревнивость . А я уж не говорю о реале.
Это возможно опять следствие Вашего полного душевного одиночества и отсутствия самодостаточности. Отсюда Ваше практически рекламное позиционирование себя то психологом, то сексологом , то педагогом , то мастером на все руки и голоса.
К сожалению , как бы Вы не старались это растушевать и раскрасить , зачастую стараясь излишне самоуверенно "опустить" свою собеседницу , Ваша душевная неустроенность и одинокость проявляется всё с большей и большей силой.
Но в конечном итоге , не является ли Ваше одиночество следствием неискреннего отношения к человеческим ценностям и потаканиям себе самой ?
Цитата :
Ай...ну говорила же уже - в людях Вы не разбираетесь абсолютно...потому и "ошибка ошибкой погоняет" хоть в вирте...хоть в реале. :77:
Ах, если бы это было так.... :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 14:01

Аделия пишет:
АГУНЯ пишет:
Chudotvorets пишет:
я, им, шрамы заголяю - ноль внимания... нате, вам, такого к рассмотрению - помнит кто?... интересно

Как это ноль внимания ? ))) Я с удовольствием постигаю Вашу самоиронию. ))) Только скромно помалкиваю. )))

о...начала...Обработку. женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Убью :-D: ...(тихо так). женщина / мужчина - Страница 38 4127367435
А почему обработка ? Мне действительно нравятся самоироничные люди. А у Чудотворца самоирония еще наполнена и тонким юмором.
И, собственно, почему я должна это скрывать ? Чтобы Вам понравиться ? Не вижу смысла. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 17:37

АГУНЯ пишет:
Не вижу смысла. ))
Никаких смыслов. Сплошные чувства :-8:
.. с какой стати Вы мне должны нравиться женщина / мужчина - Страница 38 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 17:38

АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:


Именно что удерживать - смягчать удары...проявлять выдержку...СО-путствовать воли мужа
По тексту - так Вы просто живете в каких-то военных условиях, Ади.
Цитата :
..облагораживая его быт..скрашивая неурядицы на работе и т.д. Впрочем чтобы Вы меня поняли Вам бы надо замужем побыть.... :77:
Ади, даже не пытайтесь меня лягнуть правой задней ногой относительно замужества. ))) Мой стаж замужества весьма достаточен , чтобы понимать , что женщина , а тем более жена -это не только приложение к пылесосу , быту и неурядицам на работе. Это еще и вполне самостоятельная и самодостаточная личность. Внутреннее ощущение отсутствия такового у женщины обычно сподвигает её лягаться правой задней в сторону тех женщин у которых это присутствует. ))


Цитата :
Говорить о ценностях нельзя не говоря о киношках и прочитанных фильмах..

Ади, Вы блуждаете в собственных противоречиях :
Цитата :
.С людьми надо не о киношках говорить...
а о ценностях человеческих..

Это же Ваши слова? Ваши. А теперь о ценностях. Вы уверены , что Ваше понимание о ценностях человеческих соответствует пониманию о ценностях человеческих Вашего собеседника ? И до какой степени доходят Ваши беседы о ценностях человеческих , чтобы Вы показались собеседнику неинтересной ?
Цитата :
Другое дело что с неинтересными мне людьми такие разговоры я не поддерживаю..мы расстаёмся раньше чем глаза в глаза
Стало быть Ваш интерес к человеку складывается исключительно к потаканию Ваших представлений о жизни . Увы, но это так, судя по Вашим диалогам. То есть в идеале для Вас -это зачастую Ваш монолог с редким поддакиванием Вашего собеседника. И такой собеседник Вам будет исключительно интересен и приятен . Но это же скучно , Ади. И глупо. Это диалог с самой собой. Возможно поэтому Вы так одиноки .

Цитата :
А что касается "других женщин" - жена знает ВСЕГДА...с какой отдачей и насколько искренне к ней относится её муж...Ади похожа на всё терпящую и всё прощающюю женщина / мужчина - Страница 38 71953898 ....угу женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Вы угадали...
Сомнительно , Ади. Очень сомнительна искренность отношений мужа в свете Вашего всепрощения и терпения относительно других женщин. Тем более , что даже в вирте Вы показываете исключительную по своей глупости ревнивость . А я уж не говорю о реале.
Это возможно опять следствие Вашего полного душевного одиночества и отсутствия самодостаточности. Отсюда Ваше практически рекламное позиционирование себя то психологом, то сексологом , то педагогом , то мастером на все руки и голоса.
К сожалению , как бы Вы не старались это растушевать и раскрасить , зачастую стараясь излишне самоуверенно "опустить" свою собеседницу , Ваша душевная неустроенность и одинокость проявляется всё с большей и большей силой.
Но в конечном итоге , не является ли Ваше одиночество следствием неискреннего отношения к человеческим ценностям и потаканиям себе самой ?
Цитата :
Ай...ну говорила же уже - в людях Вы не разбираетесь абсолютно...потому и "ошибка ошибкой погоняет" хоть в вирте...хоть в реале. :77:
Ах, если бы это было так.... :77:

женщина / мужчина - Страница 38 71953898 отпала челюсть...

лана..щас прочитаю женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 17:43

Аделия пишет:
АГУНЯ пишет:
Не вижу смысла. ))
Никаких смыслов. Сплошные чувства :-8:
.. с какой стати Вы мне должны нравиться женщина / мужчина - Страница 38 71953898
Более того -даже не стремлюсь к этому. женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 18:07

АГУНЯ пишет:

Ади, даже не пытайтесь меня лягнуть правой задней ногой относительно замужества. ))) Мой стаж замужества весьма достаточен , чтобы понимать , что женщина , а тем более жена -это не только приложение к пылесосу , быту и неурядицам на работе. Это еще и вполне самостоятельная и самодостаточная личность. Внутреннее ощущение отсутствия такового у женщины обычно сподвигает её лягаться правой задней в сторону тех женщин у которых это присутствует. ))

Зачем задней...Я бью всегда прямо женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 ...И судя по наполняемости Вашего поста прямо туда куда надо... женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Агуня...тем ХУЖЕ. Имея стаж не научиться совмещать самодостаточность с САМОуступчивостью и САМОустранённостью :77:



Цитата :
Говорить о ценностях нельзя не говоря о киношках и прочитанных фильмах..

Ади, Вы блуждаете в собственных противоречиях :
Цитата :
.С людьми надо не о киношках говорить...
а о ценностях человеческих..

Ну дык Вы ж о киношках в ракурсе сюжета супергероев рассуждали...а не нравственности. Вырвали из контекста вот и противоречие :77:

Это же Ваши слова? Ваши. А теперь о ценностях. Вы уверены , что Ваше понимание о ценностях человеческих соответствует пониманию о ценностях человеческих Вашего собеседника ? И до какой степени доходят Ваши беседы о ценностях человеческих , чтобы Вы показались собеседнику неинтересной ?

Я никогда не бываю неинтересной. Уже потому что пластична до безобразия женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Могу начать с морально-этических ценностей восточной целомудренности и кончить развратом древнего Рима женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 оставив собеседника посередине пути осмыслять " а что это было" женщина / мужчина - Страница 38 485734498 :-8: Иногда собеседник так и остаётся на том же самом месте...Но чаще хочет найти ответ конфуз


Цитата :
Другое дело что с неинтересными мне людьми такие разговоры я не поддерживаю..мы расстаёмся раньше чем глаза в глаза
Стало быть Ваш интерес к человеку складывается исключительно к потаканию Ваших представлений о жизни . Увы, но это так, судя по Вашим диалогам. То есть в идеале для Вас -это зачастую Ваш монолог с редким поддакиванием Вашего собеседника. И такой собеседник Вам будет исключительно интересен и приятен . Но это же скучно , Ади. И глупо. Это диалог с самой собой. Возможно поэтому Вы так одиноки .

Сама спросила, сама ответила. Сама заключила :77: женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Между тем даже очень очевидно что это не так. Ади любит СТОЛКНОВЕНИЕ мнений...Рассматривать позицию с разных сторон, в разных ракурсах, находить новое и редкое- незаезженное. Больше - я провоцирую это столкновение и довольно-таки часто. Уже вот здесь и сейчас выжимая из личности всё что в ней заложено женщина / мужчина - Страница 38 511004080
К тому же сказала я не о том что Вы написали..С НЕИНТЕРЕСНЫМИ я вообще не буду вступать в тесный контакт - даже знакомиться - ОБОЙДУ СТОРОНОЙ. Увернусь от знакомства. Сбегу ДО какого-либо контакта вообще. Что моё и что нет я определяю с нулевой погрешностью.


Цитата :
А что касается "других женщин" - жена знает ВСЕГДА...с какой отдачей и насколько искренне к ней относится её муж...Ади похожа на всё терпящую и всё прощающюю женщина / мужчина - Страница 38 71953898 ....угу женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Вы угадали...
Сомнительно , Ади. Очень сомнительна искренность отношений мужа в свете Вашего всепрощения и терпения относительно других женщин. Тем более , что даже в вирте Вы показываете исключительную по своей глупости ревнивость . А я уж не говорю о реале.
Это возможно опять следствие Вашего полного душевного одиночества и отсутствия самодостаточности. Отсюда Ваше практически рекламное позиционирование себя то психологом, то сексологом , то педагогом , то мастером на все руки и голоса.
К сожалению , как бы Вы не старались это растушевать и раскрасить , зачастую стараясь излишне самоуверенно "опустить" свою собеседницу , Ваша душевная неустроенность и одинокость проявляется всё с большей и большей силой.
Но в конечном итоге , не является ли Ваше одиночество следствием неискреннего отношения к человеческим ценностям и потаканиям себе самой ?

Слишком много - опять салат нарезка. На которую можно ответить более ёмко:
Я ревнива , да. Но разум и голову не теряю ни при каких обстоятельствах. Потому мой избранник - мой муж это именно тот мой выбор с которым мне ЛЕГКО уже потому что он из категории однолюбов.
А когда легко в семье не бывает одиночества. Не говорю уже о том что жизнь человека не укладывается только лишь в отношения муж и жена. Нет. Я совсем не одинока отсюда и мой строгий отбор в общении
хоть в реале, хоть в виртуале.


Цитата :
Ай...ну говорила же уже - в людях Вы не разбираетесь абсолютно...потому и "ошибка ошибкой погоняет" хоть в вирте...хоть в реале. :77:
Ах, если бы это было так.... :77:
Это именно так, Агуня. женщина / мужчина - Страница 38 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 18:18

АГУНЯ пишет:
Аделия пишет:
АГУНЯ пишет:
Не вижу смысла. ))
Никаких смыслов. Сплошные чувства :-8:
.. с какой стати Вы мне должны нравиться женщина / мужчина - Страница 38 71953898
Более того -даже не стремлюсь к этому. женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Вот и замечательно. Что может быть интереснее борьбы противоположностей... женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Хотя цели я такой даж и не ставила ага Вы ...скажем так тактично - слегка прозрачны
-Сложных сочетаний интригующих моё любопытство нету. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 20:15

Аделия пишет:

Зачем задней...Я бью всегда прямо женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 ...И судя по наполняемости Вашего поста прямо туда куда надо... женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Агуня...тем ХУЖЕ. Имея стаж не научиться совмещать самодостаточность с САМОуступчивостью и САМОустранённостью :77:
Бить , Ади, не значит попасть. И судя по очередям , которые Вы выдаете вслед моим сообщениям - промахиватесь и торопитесь исправить ошибку и опять промахиваетесь. А смысл ? Вы чего добиваетесь ? ))) У меня очень толстая кожа и пробить не получится.

Цитата :
Ну дык Вы ж о киношках в ракурсе сюжета супергероев рассуждали...а не нравственности. Вырвали из контекста вот и противоречие :77:
А мы разве рассуждали о нравственности ? Когда ? Вы теряете мысль разговора. Мы говорили о "павлиньих перьях " , которые распускаются порой перед нашей сестрой. Кстати , вполне правильно распускаются . Абсолютно природный инстинкт. ))

Цитата :
Я никогда не бываю неинтересной. Уже потому что пластична до безобразия женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Во-от...Ключевая теза. Человеческое око редко замечает обыденное. Так оно устроено. Оно останавливается либо на прекрасном , либо на безобразном. Причем , быть безобразной проще простого и требует меньших усилий и работы над собой.

Цитата :
Могу начать с морально-этических ценностей восточной целомудренности и кончить развратом древнего Рима женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 оставив собеседника посередине пути осмыслять " а что это было" женщина / мужчина - Страница 38 485734498 :-8: Иногда собеседник так и остаётся на том же самом месте...Но чаще хочет найти ответ конфуз
Здесь ошибка. Простите, но мы не первый год общаемся. Чаще всего Вы собеседника не оставляете нигде. Ибо в основном даете ответы на все вопросы абсолютно и по всем поводам за него, особо не напрягаясь вслушаться в его ответы. Мною было подмечено , что в любом диалоге ( как и в нашем сейчас ) Вы стараетесь представить, объявить , обозначить , преподнести прежде всего себя ...Это плохой конферанс для беседы. То есть сцена и Вы. Нет, один раз -это ничего. Другой -терпимо. А в последующие разы - это уже никуда не годится . Тем более, что роль одна и та же , и исполняется уже на автомате. Разве это не "павлиний хвост " ? ))

Цитата :
Между тем даже очень очевидно что это не так. Ади любит СТОЛКНОВЕНИЕ мнений...Рассматривать позицию с разных сторон, в разных ракурсах, находить новое и редкое- незаезженное. Больше - я провоцирую это столкновение и довольно-таки часто. Уже вот здесь и сейчас выжимая из личности всё что в ней заложено женщина / мужчина - Страница 38 511004080
К тому же сказала я не о том что Вы написали..С НЕИНТЕРЕСНЫМИ я вообще не буду вступать в тесный контакт - даже знакомиться - ОБОЙДУ СТОРОНОЙ. Увернусь от знакомства. Сбегу ДО какого-либо контакта вообще. Что моё и что нет я определяю с нулевой погрешностью.[/color]

Опять чепуха. Для того , чтобы понять интересен или нет человек , с ним так или иначе нужно пообщаться. Возможно это общение будет носить кратковременный характер . Но увернуться от общения не удастся никак.


Цитата :
Я ревнива , да. Но разум и голову не теряю ни при каких обстоятельствах. Потому мой избранник - мой муж это именно тот мой выбор с которым мне ЛЕГКО уже потому что он из категории однолюбов.
А когда легко в семье не бывает одиночества. Не говорю уже о том что жизнь человека не укладывается только лишь в отношения муж и жена. Нет. Я совсем не одинока отсюда и мой строгий отбор в общении
хоть в реале, хоть в виртуале. [/color]

Вы можете сколь угодно ёмко говорить. Но разве это меняет в конечном итоге то , что Вы одиноки ? Вы можете сколь угодно говорить о семейном взаимопонимании , но разве это меняет Ваше желание найти понимание кого-нибудь хоть в вирте ? Нет. Вы похожи на оголодавшего без понимания человека, который хоть даже путем эпатажа старается привлечь к себе внимание. Практически , как ребенок , который шалит и безобразничает ради того , чтобы на него обратили внимание взрослые , увидели и оценили его достоинства и похвалили.
Я не нахожу в этом ничего особенно страшного , кроме разве что детского эгоизма, которого в Вашем возрасте уже быть не должно. Это детская болячка.


Цитата :
Это именно так, Агуня. женщина / мужчина - Страница 38 4127367435
Нет , Ади. Не так. И Вы это знаете и понимаете. )
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 20:15

Да, сорри за "салат ". Но Вы ведь любитель здоровой пищи. Не так ли ? женщина / мужчина - Страница 38 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 20:17

жесть... женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Но простыни разрастаются... женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 38 Empty2011-02-06, 20:47

АГУНЯ пишет..простыни рвутся женщина / мужчина - Страница 38 71953898 женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 :

Бить , Ади, не значит попасть. И судя по очередям , которые Вы выдаете вслед моим сообщениям - промахиватесь и торопитесь исправить ошибку и опять промахиваетесь. А смысл ? Вы чего добиваетесь ? ))) У меня очень толстая кожа и пробить не получится.

женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 кожа то тут при чём? Не, Агунь. В десяточку ага


Цитата :

А мы разве рассуждали о нравственности ? Когда ? Вы теряете мысль разговора. Мы говорили о "павлиньих перьях " , которые распускаются порой перед нашей сестрой. Кстати , вполне правильно распускаются . Абсолютно природный инстинкт. ))

Ну вот..и в трёх соснах заблудилась...Неее..растерянных бить уже и не хоцца...жааалка :77:
Мы уже давно расширив эту тему говорили о несколько другой теме... ага - А Вы перечитайте :-D:
раз забыли.


Цитата :
Я никогда не бываю неинтересной. Уже потому что пластична до безобразия женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Во-от...Ключевая теза. Человеческое око редко замечает обыденное. Так оно устроено. Оно останавливается либо на прекрасном , либо на безобразном. Причем , быть безобразной проще простого и требует меньших усилий и работы над собой.

А при чём тут безобразное и прекрасное...Это уже личная Ваша точка зрения. А кому она интересна женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Речь о моральных принципах. А уж какие они - красивые или не очень каждому своё кажется.
Что то Вы совсем уже растерялись женщина / мужчина - Страница 38 1152186180


Цитата :
Могу начать с морально-этических ценностей восточной целомудренности и кончить развратом древнего Рима женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 оставив собеседника посередине пути осмыслять " а что это было" женщина / мужчина - Страница 38 485734498 :-8: Иногда собеседник так и остаётся на том же самом месте...Но чаще хочет найти ответ конфуз
Здесь ошибка. Простите, но мы не первый год общаемся. Чаще всего Вы собеседника не оставляете нигде. Ибо в основном даете ответы на все вопросы абсолютно и по всем поводам за него, особо не напрягаясь вслушаться в его ответы. Мною было подмечено , что в любом диалоге ( как и в нашем сейчас ) Вы стараетесь представить, объявить , обозначить , преподнести прежде всего себя ...Это плохой конферанс для беседы. То есть сцена и Вы. Нет, один раз -это ничего. Другой -терпимо. А в последующие разы - это уже никуда не годится . Тем более, что роль одна и та же , и исполняется уже на автомате. Разве это не "павлиний хвост " ? ))

Ну, Агуня, Вы опять меня с собой спутали. Как выглядит отстаивание Вашей позиции вплоть до
истребления форумчанина с форума мы все знаем...Так что кто из нас двоих лоялен к инаким..и к иным точкам зрения не просто очевидно..а очевидно ОЧЕНЬ :77:


Цитата :
Между тем даже очень очевидно что это не так. Ади любит СТОЛКНОВЕНИЕ мнений...Рассматривать позицию с разных сторон, в разных ракурсах, находить новое и редкое- незаезженное. Больше - я провоцирую это столкновение и довольно-таки часто. Уже вот здесь и сейчас выжимая из личности всё что в ней заложено женщина / мужчина - Страница 38 511004080
К тому же сказала я не о том что Вы написали..С НЕИНТЕРЕСНЫМИ я вообще не буду вступать в тесный контакт - даже знакомиться - ОБОЙДУ СТОРОНОЙ. Увернусь от знакомства. Сбегу ДО какого-либо контакта вообще. Что моё и что нет я определяю с нулевой погрешностью.

Опять чепуха. Для того , чтобы понять интересен или нет человек , с ним так или иначе нужно пообщаться. Возможно это общение будет носить кратковременный характер . Но увернуться от общения не удастся никак.

Ошибаетесь. Иногда за человеком достаточно просто понаблюдать со стороны чтобы иметь своё личное мнение "А стоит ли и пробовать"... Хм...И кто и з нас одинок?! женщина / мужчина - Страница 38 1152186180

Цитата :
Я ревнива , да. Но разум и голову не теряю ни при каких обстоятельствах. Потому мой избранник - мой муж это именно тот мой выбор с которым мне ЛЕГКО уже потому что он из категории однолюбов.
А когда легко в семье не бывает одиночества. Не говорю уже о том что жизнь человека не укладывается только лишь в отношения муж и жена. Нет. Я совсем не одинока отсюда и мой строгий отбор в общении
хоть в реале, хоть в виртуале.

Вы можете сколь угодно ёмко говорить. Но разве это меняет в конечном итоге то , что Вы одиноки ? Вы можете сколь угодно говорить о семейном взаимопонимании , но разве это меняет Ваше желание найти понимание кого-нибудь хоть в вирте ? Нет. Вы похожи на оголодавшего без понимания человека, который хоть даже путем эпатажа старается привлечь к себе внимание. Практически , как ребенок , который шалит и безобразничает ради того , чтобы на него обратили внимание взрослые , увидели и оценили его достоинства и похвалили.
Я не нахожу в этом ничего особенно страшного , кроме разве что детского эгоизма, которого в Вашем возрасте уже быть не должно. Это детская болячка.

Вердикт одинокого человека .... женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 чтобы не так больно было своё собственное одиночество очучать. женщина / мужчина - Страница 38 1152186180
Агуня...а что Вы под одиночеством то хоть понимаете. Я вот тут пятницу собиралась провести с близкими двумя подругами...но не вышло - ...Узнав что я пришла в школу сбежалось чуть ли не пол коллектива.
Лана..щас научилась с видео работать - делать нарезку..Как нарежу так покажу Вам своё одиночество женщина / мужчина - Страница 38 1152186180 Воспитатель и учитель уже даже в силу своей профессии не бывает одинок.
Я уже не говорю что у меня КРЕПКАЯ - ХОРОШАЯ ОТНОШЕНИЯМИ семья.
И с мужа родственниками тоже ну абсолютно никаких осложнений.


Цитата :
Это именно так, Агуня. женщина / мужчина - Страница 38 4127367435
Нет , Ади. Не так. И Вы это знаете и понимаете. )

Это ВАШЕ желание. которое ВЫ выдаёте за действительность. АБСОЛЮТНО НЕ ТАК. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
женщина / мужчина
Вернуться к началу 
Страница 38 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина
» Мат. Женщина-ли? Брутальная баба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: