Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Армия против гражданки

Перейти вниз 
+11
DSH
Бумбараш
VBS
Аделия
is
Ирина1
Лунный зайчик
Артур
Живу_я_тут
Шарапов
Поляков Александр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-06, 20:21

Поляков Александр пишет:
Живущий Ваш последний шанс
Цитата :
Если мент тратя свои усилия при исполнения своих обязанностей может ездить на крутой тачке, то прекращаем всякие разговоры о том что у него зарплата маленькая. Будем вести речь только о том как он выполняет свои обязанности.
На счёт шанса не понял, но могу предположить и изложить в следующей редакции
Если мент тратя свои усилия при исполнения своих обязанностей может со своей зарплаты купить себе крутую тачку, то прекращаем всякие разговоры о том что у него зарплата маленькая. Будем вести речь только о том как он выполняет свои обязанности.
Так пойдёт?
А по предыдущим абзацам того же поста у меня уже и шансов нет?
Или там всё правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-06, 21:46

Живу_я_тут пишет:
[А по предыдущим абзацам того же поста у меня уже и шансов нет?
Cовершенно верно. По предудущим постам шансов у Вас нет.
Цитата :
и изложить в следующей редакции
Если мент тратя свои усилия при исполнения своих обязанностей может со своей зарплаты купить себе крутую тачку, то прекращаем всякие разговоры о том что у него зарплата маленькая.
Да хоть как излагайте. Вы же всё равно не хотите понять про что речь. При чём здесь зарплата ? Вот ответьте (я повторяюсь) если бизнесмен присваивает себе результаты чужого труда, то почему мент не может этого делать ? Предположим даже крышевание, т.е. занятие не совсем легальное занятие, затрачивает он свои усилия, по Вашему он должен это делать за бесплаптно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 07:39

Поляков Александр пишет:
.... Предположим даже крышевание, т.е. занятие не совсем легальное занятие, затрачивает он свои усилия, по Вашему он должен это делать за бесплаптно.

:ул: :ул: Конечно бесплатно. Потому что налоги не платит. Поэтому или благотворительность или подоходный в бюджет отдаёт.
Я же плачу налоги, хоть и с "присвоенных" денег но плачу. Так что не изворачивайтесь, делится надо, армию кормить, свою. :ул:

А вообще то странная постановка вопроса. Я хоть и "присваиваю", но в рамках закона.
А поиск справедливости "не совсем легальными занятиями" к добру не приведёт.
Потому как не имеет рамок, нет разделения между можно-нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 10:38

http://www.infox.ru/accident/crime/2010/05/07/Piratov_otpustili_v_.phtml
Вот кто свихнулси..
Не..Все..Тока в пираты подамси к ноябрю..
Все-таки вся гражданка- придурки..Пираты есть..Награды есть..Но самих пиратов- нетути, а награды- так.. Бедных мужиков просто пдплыли и сняли с корабля..Накормили..Напоили..Да и проводили..
Но всем- ордена и слава..
Умру от идиотов..Икаю с утра..
Представляю проводы.. Те- плачуть..Энти- плачут..Экипаж- вааще рыдаить..И- кругом пушки там всякие..Вертолеты..
И- океан..Какая палитра..
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 10:57

Смахивает на дешевую мистификацию "к празднику"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 12:45

Шарапов пишет:
.. Умру от идиотов..Икаю с утра..
Представляю проводы.. Те- плачуть..Энти- плачут..Экипаж- вааще рыдаить..И- кругом пушки там всякие..Вертолеты..
И- океан..Какая палитра..
Я то же всплакнул, икну ещё наверно, с таких военных.
На кой "пленных" брали? Ить давно знают что девать не куда.
Ну так и проводите операцию нормально, чтоб в конце написали тока так -"среди наших пострадавших нет,
пираты утонули поскользнувшись при бегстве только от вида наших бойцов, пальнувших для острастки в воздух".
Ну У Вас Шарапов лучше получится сформулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 14:57

Живу_я_тут пишет:
Я то же всплакнул, икну ещё наверно, с таких военных.
На кой "пленных" брали? Ить давно знают что девать не куда.
Ну так и проводите операцию нормально, чтоб в конце написали тока так -"среди наших пострадавших нет,
пираты утонули поскользнувшись при бегстве только от вида наших бойцов, пальнувших для острастки в воздух".
Ну У Вас Шарапов лучше получится сформулировать.
Во, гр. Живущий..А ить кады еще писал- пойдете все крестным ходом..
Ить чего все ныне гражданские требують- а мочи без суда и следствия..
Ребятки в форме грять..
Гражданка- могет войну какую объявишь..Не..Ореть гражданка..Так их мочите, козлов.. Кто козлы, спрашивають военные..А фик его знаить ореть гражданка..Мочи всех подряд..И так- повсеместно..Якобы террористов- мочи..Экстремистов- мочи..Олигархов- мочи..Оппозицию ну так тем более.. Народ- тоже мочи, работаить плохо иль вааще паскуда..Все требують стрелять обязательно всех и ни в коем случае не брать пленных..
Свихнувшиеся люди
.Потому как могуть в принципе тока с мертвыми разговаривать..Гражданка ить с живыми- не знаить, что делать.. Вот и Вас могуть заказать..А чего не стрельнуть гр. Живущего..
Будеть- ранее живший.. А то ить в плену иль еще как- чего с Вами делать-то.
Что и предсказывалося.. Стрелять- и никаких пленных..
Остается- всего-то мелочь..Ставки принять- ну и вперед..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 15:30

Шарапов пишет:
.. Ребятки в форме грять..
Гражданка- могет войну какую объявишь....
Сформулировал, спасибо.
Опять за своё. Кораблик наш, который военный, он ить на службе был,
боевую задачу выполнял. Он что, где то среди деревни по огородам протискивался,
среди граждан РФ и грядок с помидорами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 15:35

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.. Ребятки в форме грять..
Гражданка- могет войну какую объявишь....
Сформулировал, спасибо.
Опять за своё. Кораблик наш, который военный, он ить на службе был,
боевую задачу выполнял. Он что, где то среди деревни по огородам протискивался,
среди граждан РФ и грядок с помидорами?
Дык ежели нет пиратов- не знаю..Могет и за помидорами..Тем более- вот цельный Президент..Ни разу ить не спросил..А чего энто типа наш корабль- аж цельный танкер- вроде весь наш-от порта до экипажа- под либерийским флагом плыветь..А откуда..А куды..А налоги- кому.. Вот ить какое интересное дело..И Вы вот- тоже все по фигу..Ну- могет тады и военный энтот типа за шмотками какими пошел..ИЛь- к какому Уго типа кого там на обед через месяц совместно принять..Откуда я знаю..
Да и ежели знаю- а какая разница.. Да и вааще- а при таких вот прибамбасах - есть ли в принципе уже где какая разница..Все-равно- кругом придурки да сумасшедшие..
Иль не так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 15:47

Шарапов пишет:
.. Иль не так..
А я знаю? Так, не так.
Ещё в бытность совка, того же Усаму Бен Ладана, фик выговоришь, наши в бандиты числили,
амеры в герои, сами и вскормили, на свою шею.
Да и на кавказе сейчас, для нас бандиты, а на западе по сею пору борцами за свободу зовут.
Так и с пиратами, есть они иль они не пираты, это ж надо скопом решать, а не двумя лагерями.
Ну ладно с кавказскими, понятно что раз против России, то для них борцы, а не бандиты.
Но в море то всех подряд чихвостят, можно поди и договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 15:56

Живу_я_тут пишет:
Но в море то всех подряд чихвостят, можно поди и договориться.
Пробуйте.. Не наше дело..Ежели договоритеся хучь в энтом- так и быть..Скажу- ну не совсем еще психи..
Крутитеся-крутитеся..Кажиный день тока мою правоту подтверждаить..Заметьте..Даже не в границах России..
Вы все- психи..
А на Западе- вааще такие психи- куды там.. Там то кажиный день их детишек в школе пуляють- а они все револьверы с 16 лет..
То уже все тонеть и взрывается- а они все выше..Быстрее..Сильнее..И все- убить..Казнить..Найти..Повесить..И всему верять.. Сущие психи..Наши пока так- психи в начале..Типа еще понимають- что-то не так..То ли , мол, башкою звякнулися- то ли жоп..й на углях..А тамыча- все.. Чуть что- звонять 911 и ждуть толстых негров на пяти автомашинах..Ну а уж те- фик ближе 100 м подъезжають- ибо знають..Счас в них иль пульнуть..Иль камеры СМИ снимуть и потом пульнуть..Потому сначала камеры всякие подъезжають..Интервью беруть..Ну а потомыча- если еще как-то чего-то- энти подваливпють и оруть типа руки за голову - и ложись типа..Ежели что- сразу палять..И все- тока в прямом эфире..Психи жуткие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 17:14

http://www.infox.ru/accident/crime/2010/05/07/Zahvatchika_Arctic_S.phtml
Во.. Энтих начали тайног поодиночке судить..Не..Все-таки я балдею от гражданки нынешней..Корабль фик знаить куды продали..Платили- неплатили- неизвестно..Теперича еще и вааще фик поймешь- кто, куды и зачем.. Чего не отпустить было в море каком..Иль не потопить- как я предлогал..Ить тока со смеху от всего энтого лично поумираю..Ну уже и не икаю..
Уже изжога и морду перекосило..
А как ловили..Как плыли..Как старалися..
Интересно- наградили иль нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 18:24

Шарапов пишет:
Пробуйте.. Не наше дело....
Ну что дело не Ваше я знаю.
В Вашем деле договорится не смогли, одних и тех же называли по разному.
Кто бандиты, кто повстанцы.
Но даже договариваться не было желания, ни с одной стороны.
Сейчас хоть осознание появляться начало что договариваться надо.
Уже плюс, для Вас конечно минус, но у всех свои трудности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 18:28

Шарапов пишет:
..Ну уже и не икаю..
Уже изжога и морду перекосило..
А как ловили..Как плыли..Как старалися..
Интересно- наградили иль нет..
Как ловили и как старались нам неведомо,
ну если тока Вам сорока на хвосте принесла, иль в бане кто покаялся на исповеди.
Мы знаем тока как писали, как шумели и как показывали СМИ.
Думаю что от СМИ до истины как семь вёрст до небес и всё лесом, лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-07, 21:50

Живу_я_тут пишет:
Ну что дело не Ваше я знаю.
В Вашем деле договорится не смогли, одних и тех же называли по разному.
Кто бандиты, кто повстанцы.
.
Энто чего- военные должны называть, что ли.. Впрочем- ладно..Потом- не обессудьте..Раз мы- значить- назовем.. Психи сплошные на энтой гражданке..Ну уж назовем тады типа шизиков - в лагеря..
А чего.. Себе на контракт будем тока самых там аж здоровых..Кстати- именно с детства..Поставим какой аппарат на ДНК- и баста..
Ну а уж Вы тамыча- в резервации.. По Вашей же просьбе..
Могете, кстати- и банки всякие..И прочее- чего там..Мы ить не звери..Но- тока за проволокой и тока типа раз в неделю-общий шмон..И война Вам не страшна..Чего нам воевать..Нам - Вас бы удержать..Такая вот всеобщая задача военных..
Кстати..Идея все более пользуется популярностью..Всеобщей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 08:42

Отец Федор пишет:
Смахивает на дешевую мистификацию "к празднику"....
А может быть на самом деле нужно была поставлена задача показать, как великолепно боеготовны наши военные, тогда естественная задача - не поранить "ряженных".
А так как-то странно, что ни один пират не пострадал, и ни одной дырки в лодке не оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 08:50

Шарапов пишет:
http://www.infox.ru/accident/crime/2010/05/07/Zahvatchika_Arctic_S.phtml
Во.. Энтих начали тайног поодиночке судить..Не..Все-таки я балдею от гражданки нынешней..Корабль фик знаить куды продали..Платили- неплатили- неизвестно..Теперича еще и вааще фик поймешь- кто, куды и зачем.. Чего не отпустить было в море каком..Иль не потопить- как я предлогал..Ить тока со смеху от всего энтого лично поумираю..Ну уже и не икаю..
Уже изжога и морду перекосило..
А как ловили..Как плыли..Как старалися..
Интересно- наградили иль нет..
Не удивлюсь, если при большом желании журналистов найти будущих сидельцев им, как в случае с взрывателями в Катаре, сообщат, что имяреки в системе УФСИН не числятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 09:42

Шарапов пишет:
Энто чего- военные должны называть, что ли....
да бросьте Шарапов, вам назвали, сказали пираты , идите воюйте, пришли, только одного и нашли.
Иль вам надо чтоб экипаж танкера их сначала белой краской пометил, иль ещё как метки поставил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 10:54

Живу_я_тут пишет:
да бросьте Шарапов, вам назвали, сказали пираты , идите воюйте, пришли, только одного и нашли.
Иль вам надо чтоб экипаж танкера их сначала белой краской пометил, иль ещё как метки поставил?
Да я года три как бросил..
Повторяю..Не я один из тех же силовиков предупреждаю гражданку- что ее свихнутость добром не кончиться..Просто не могет все это закончиться добром в принципе...
И исключительно по науке, а не по Вашему иль моему хотению..
Пока- нарастают субъективные препосылки, которые вызывают созревание объективных..А как дело дойдет до объективных- все..Точка невозврата пройдена и весь вопрос- как и с какими последствиями..
А слушать иль нет- какая мне разница..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 12:15

Шарапов пишет:
... И исключительно по науке, а не по Вашему иль моему хотению....
А по какой науке? Их когда то на две части делили.
Ежели Вы по той науке которая кибернетику когда то гнобила, то может и сейчас такое же научное заключение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 13:02

Живу_я_тут пишет:
А по какой науке? Их когда то на две части делили.
Ежели Вы по той науке которая кибернетику когда то гнобила, то может и сейчас такое же научное заключение?
Не.. Есть такая науа- гсстроительство и госуправление. Вот- по ней..
Вы вот- да и не только- типа бизнесс поднимет иль бизнесс решит..
Однако главная тут ошибка- бизнесс решает..И бизнесс поднимаете..А вот поднимет иль решит- не..Для этого тот, кто действительно хочет и поднять, и решить- всегда крайне тщательно, крайне осторожно и крайне умно и требовательно прежде всего выстраивает институты именно гсстроительства и госуправления..А кто этого иль не знает..Иль не умеет..Иль сознательно пренебрегает- очень горько разочаровывается..Вы все типа Скандинавия..Штаты..Иль еще там кто..И все- ах какой там бизнесс..Глупости..Смотрите- какой, где и в каком состоянии там госаппарат.
И именно это- а не бизнесс- и есть суть всего и положительного, и отрицательного..

Вы чуток заработали- ну так могет пора все это понять..Впрочем- Ваше дело..Кажиный решает сам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 15:05

Шарапов пишет:
Не.. Есть такая науа- гсстроительство и госуправление. Вот- по ней...
Наверно не по науке совок строили, развалилось строение.
PS. Не валите на меня напраслину, я ещё ни одной буквы не вставил в хвалебную песнь о капитализме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 15:14

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Не.. Есть такая науа- гсстроительство и госуправление. Вот- по ней...
Наверно не по науке совок строили, развалилось строение.
PS. Не валите на меня напраслину, я ещё ни одной буквы не вставил в хвалебную песнь о капитализме.
Как-то последнюю неделю с Вами не то, что неинтересно- но скчно стало..Все Ваши посты- тока одно..А вот совок типа хана- значится- все.. В сущности- я так и не понял- чего Вы хотите то ли сказать..То ли высказать..Тем более- и совок-то вообщем-то не хана..И остальное вроде как было..Новое- тока Державы нет да типа Вас наверху..Ну дык что с того-то..
Ну власовцы..Ну мы в оккупации. Вот невидаль.. Причем энто я так- спокойно.. Дело -то , в принципе- привычное..Не первый ить раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 15:52

Шарапов пишет:
Как-то последнюю неделю с Вами не то, что неинтересно- но скчно стало..Все Ваши посты- тока одно..А вот совок типа хана- значится- все.. В сущности- я так и не понял- чего Вы хотите то ли сказать....
Ну ежели скучно, не отвечайте, всего и делов то.
Не только я всё одно да потому, Вы то же отличаетесь завидным постоянством.
Потому здесь фифти фифти. :ул:
А что не поняли, так предсказуемо, я то же Вас понять не могу.
Сколь вопросов ни задавал, как в пустыне, даже эхо не отвечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 25 Empty2010-05-08, 19:59

Живу_я_тут пишет:
то же отличаетесь завидным постоянством.
Потому здесь фифти фифти. :ул:
А что не поняли, так предсказуемо, я то же Вас понять не могу.
Сколь вопросов ни задавал, как в пустыне, даже эхо не отвечает.
Ну во..Опять врете..Вот, кстати- и врете все чаще..Уж на Ваши вопросы я наотвечалси до икоты..
Тем более- ну все я ить понял..Вам - тока Вас не трогать..Никому..Мне- нельзя..Государству-нельзя..Силовиками- тоже нельзя.. Ну я- точно не трону..Остальные- не гарантирую..В принципе- такое невозможно.. Но Ваше желание- чтоб Вы все попрападали- я того- не саказат, чтоб увааю- но понимаю..
Хотелось бы- чтобы и Вы никого не трогали..Ни государство..Ни меня..Ни силовиков..Тут ить как- кажиному свое..
Однако сомневаюся..Претеся и претеся..
Тока- как-то боком иль на карачках..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия против гражданки
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Американская армия - самый большой миф ХХ века

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: