Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Армия против гражданки

Перейти вниз 
+11
DSH
Бумбараш
VBS
Аделия
is
Ирина1
Лунный зайчик
Артур
Живу_я_тут
Шарапов
Поляков Александр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 15:00

is пишет:
Лунный зайчик пишет:
is пишет:
закон джунглей и есть главенство прав личности - той, что сильнее.
Ага. Только в джунглях личность доказывает обществу, что имеет право, а «в идеале» всё наоборот…
ага, потому и вектор развития - на главенство прав общества.
То есть, в интересах общества Голландии появление там мальчиков с именем Мухаммед в количестве больше, чем все остальные дети?..
Интересы общества – это интересы большинства или интересы элиты тоталитарного государства.
Можно, конечно, завернуть, что примат прав личности выгоден обществу, но для этого выгода должна быть очевидной. Лично для меня она не очевидна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 16:34

Лунный зайчик пишет:
...Проблема момента в том, что нет уверенности в силах властей, в их навыках и возможностях. Причём, неуверенность эта охватывает всё большее количество граждан, а это чревато кризисом.
Вообще то это цель любых людей желающих прийти к власти, посеять сомнения и неуверенность и указать тсзть на главного врага .
Ну и как водится здесь все средства хороши. Кстати, откуда дровишки про "всё большее количество"?
Лунный зайчик пишет:
....Как пройдёт эта смена, зависит от настроений большинства активных граждан. ..
А вот это не факт, можете у Шарапова проконсультироваться, очень несложно организованное мирно протестующее шествие превратить в управляемую толпу погромщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 16:43

Не очень просто. США набили себе руку на подобного рода действиях, но и у них сменить жёсткие правительства не получается без военного вмешательства. Вообще охочих до получения толпы погромщиков очень много, а получилось только в Кондопоге и еще паре-тройке городов.
Насчёт «использования граждан» могу сказать, что и отношение мужа с женой можно представить, как взаимное использование.
К власти, понятно, рвутся через протест граждан. Уменьшая базу для протестов, в чьих интересах действует атакуемая оппонентами власть?..
Дровишки – собственный опыт. Имею широкий круг общения с людьми в реале. Могу оценить настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 17:32

Шарапов пишет:
Да бросьте Вы..Сколько можно ахинею нести..Беспризорники и наркоманы, безработица и прочее- результат отстрелов, чтоли..
На счёт беспризорников не знаю, но в детских домах около семисот тысяч ребятишек,
у подавляющего большинства живы родители.
Средний возраст 9 лет, их родители родились и выросли в СССР. Результат чего это?
Дома престарелых не пустуют, при живых детях, в СССР родившихся и воспитывавшихся. Результат чего это?


Шарапов пишет:
.. Теперь по профилю..Конечно- не мой..Но все ведь просто....
Вот как расскажете как будете щастье всем делать, так поверю что к власти с благими целями прётесь.
А до этого все Ваши анализы и выводы пустой звук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 17:43

Лунный зайчик пишет:
... Вообще охочих до получения толпы погромщиков очень много, а получилось только в Кондопоге и еще паре-тройке городов.
А вот интересно почему? Власть умеет работать на упреждение или спецов не использовали для организации толпы?

Лунный зайчик пишет:
Насчёт «использования граждан» могу сказать, что и отношение мужа с женой можно представить, как взаимное использование.
это не совсем понял.
Лунный зайчик пишет:
К власти, понятно, рвутся через протест граждан. Уменьшая базу для протестов, в чьих интересах действует атакуемая оппонентами власть?..
Что будем считать базой?
Лунный зайчик пишет:
Дровишки – собственный опыт. Имею широкий круг общения с людьми в реале. Могу оценить настроения.
В разных лесах живём, разные дрова видим.
У Москвы и Владивостока разные проблемы, разные поводы для недовольства.
Сделаешь хорошо для Москвы, получишь недовольство Владивостока.
Могу другую пару взять, Сибирь и юг России, это можно продолжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 18:02

Лунный зайчик пишет:
is пишет:
Лунный зайчик пишет:
Ага. Только в джунглях личность доказывает обществу, что имеет право, а «в идеале» всё наоборот…
ага, потому и вектор развития - на главенство прав общества.
То есть, в интересах общества Голландии появление там мальчиков с именем Мухаммед в количестве больше, чем все остальные дети?...
как-то не интересовался Голландией ... но если такой факт имеет место быть, то он доказывает деградацию традиционного для этой страны общества.
Лунный зайчик пишет:
Интересы общества – это интересы большинства или интересы элиты тоталитарного государства.
Государства - Англия или Норвегия, например ... большинство стран по-другому устроено ... "тоталитарное" - бессмысленный ярлык.
Интересы общества - всегда интересы общества, и даже меньшинство всегда имеет свою нишу ... просто в общество необязательно входит всё население.
Лунный зайчик пишет:
Можно, конечно, завернуть, что примат прав личности выгоден обществу, но для этого выгода должна быть очевидной. Лично для меня она не очевидна.
С чего это примат прав личности должен быть выгоден обществу? Очевидно же, что постоянно необходимо осаживать кого-то, перебирающего себе прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 18:50

Лунный зайчик пишет:
Поляков Александр пишет:
Лунный зайчик пишет:
То есть, Вы искренне уверены, что пройдя КПП можно попасть в зону, свободную от безумия?!.. Армия против гражданки - Страница 3 71953898
не, там просто размеры , границы безумия ограничены. Уставом и вышестоящим начальником
Александр, Ваша вера в устав и армейскую иерархию меня несколько настораживает. Безусловно, Устав есть, но многие проблемы армии, в том числе и отношение к ней гражданки, связаны как раз с тем, что Армия часто действует не по уставу.
Да, иерархия в Армии существует, но качество высших эшелонов командного состава всё ниже. А масштабы хищений просто чудовищны.
И началось это действительно до распада СССР.
Думаю, после реформ Хрущёва.
Простите Вы сейчас о каком времени говорите ? ЛЗ только когда будете отвечать постарайтесб понять. Мне бы очень хотелось понять претензии к современной армии и истоки этой неприязни. Давайте за точку отсчёта возьмём ну скажем 75 год. Давайте рассмотрим уровень генералов, хищения действия армии не по уствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 18:52

Живу_я_тут пишет:
А разъяснения зачем?
Почитайте про Киргизию.
Существующая власть плохая, но есть другие, белые и пушистые.
Ну в общем как и у нас.
Стрельба пошла, вроде между плохими и хорошими.
Кто в погибших? Кто нить из плохих иль хороших получил пулю?
Они может ещё и помирятся, переделят что хотели и помирятся,
а погибших кто вернёт?
Целились то в Бакиева, в кого попали?
И совершенно без разницы кто отдал приказ, была иль нет провокация и прочее.
Если быть точным то мы живём пока в России. Примеры желательно российские тем более они есть. Только ради Создателя не надо сюда отказ Альфы на штурм БД в 91-м приплетать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 19:05

Живу_я_тут пишет:
Вот как расскажете как будете щастье всем делать, так поверю что к власти с благими целями прётесь.
А до этого все Ваши анализы и выводы пустой звук.
Могу тока повториться.. А Вы тута причем..
И как гражданка..И как лично..
Ить сами постановили и провозгласили..Никто никому не должен..
Ничего и ни за что..
Ну и все..
Каждому свое и бабло..И свой инструментарий..Гражданке- банки..Баксы.. Широчайшие возможности..Погонам и сапогам- всего одно преимущество- ствол на руках..
Все..
Ствол- он и есть ствол..
Такой во расклад..

Да и с чего психам-то докладываться..
Все ить того- сами по себе.. Свободны , так сказать..Сами ить говорите..
Все- именно по Вашему..Ура..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 19:20

Поляков Александр пишет:
Если быть точным то мы живём пока в России. Примеры желательно российские тем более они есть. Только ради Создателя не надо сюда отказ Альфы на штурм БД в 91-м приплетать
Давайте про Россию.
Хоть про пальбу танками по "супостатам", хоть про что угодно.
Речь не об отказе или согласии.
Назовите кто и где из инициаторов и лидеров всяких протестных выступлений попал под пулю
иль покалечен был?
Бабулек чёкнутых за себя посылают, а сами по ящику смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 19:27

Шарапов пишет:
Могу тока повториться.. А Вы тута причем..
И как гражданка..И как лично..
Ить сами постановили и провозгласили..Никто никому не должен..
Ничего и ни за что..
Началося утро в деревне.
Эт не я, это Поляков за Вас вступился, мол Вы ни кому и ни чего не должны,
ну а с меня, психа, чё взять кроме анализа.
Таки опять с больной головы на здоровую.
Нееее, пороть надоть, шомполами, гораздо пониже погон.

Ну а раз исходные не верны, то и дальнейшие Ваши анализы и выводы-
Шарапов пишет:
Ну и все..
Каждому свое и бабло..И свой инструментарий..Гражданке- банки..Баксы.. Широчайшие возможности..Погонам и сапогам- всего одно преимущество- ствол на руках..
Все..
Ствол- он и есть ствол..
Такой во расклад..

Да и с чего психам-то докладываться..
Все ить того- сами по себе.. Свободны , так сказать..Сами ить говорите..
Все- именно по Вашему..Ура..
Обратно в спичечный коробок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 19:28

Извините Живущий не догнал. Вот Вы про что. Только ведь насколько не была бы "чёкнута бабуля" она должна понимать - ружьё оно ведь стреляет и не лезьт на ружьё. Или попроще думать надо что раз ты на прицеле то наверняка пуля попадёт в тебя, а не в того чьи интересы ты так отчаянно защищаешь
Цитата :
Нееее, пороть надоть, шомполами, гораздо пониже погон.
Хотите попробовать ? Не стоит, только не подумайте чего такого я абстрактно говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 19:35

Поляков Александр пишет:
Извините Живущий не догнал. Вот Вы про что. Только ведь насколько не была бы "чёкнута бабуля" она должна понимать - ружьё оно ведь стреляет и не лезьт на ружьё. Или попроще думать надо что раз ты на прицеле то наверняка пуля попадёт в тебя, а не в того чьи интересы ты так отчаянно защищаешь
Да пусть хоть сто мудрецов скромно пойдут в пикет, ни кто не гарантирует что к ним не всунут сто первого с пистолетом.
И всё, власть вынуждена будет ответить, вне зависимости от того чей этот сто первый.
А он может быть и от власти и от организаторов пикета и от конкурентов.
Почему и привёл в пример Киргизию, одному богу известно кто спровоцировал пальбу.
Но это маленькая страна, а у нас не только за АКМ, за танки могут схватится.
:ул: Тем паче сотнями в лесу брошенные стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 19:38

Поляков Александр пишет:
Хотите попробовать ? Не стоит, только не подумайте чего такого я абстрактно говорю
:ул: С кем поведёшься от того и наберёшься.
Шарапов уж давно грозит, однако то же понимает что не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 19:56

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Могу тока повториться.. А Вы тута причем..
И как гражданка..И как лично..
Ить сами постановили и провозгласили..Никто никому не должен..
Ничего и ни за что..
Началося утро в деревне.
Эт не я, это Поляков за Вас вступился, мол Вы ни кому и ни чего не должны,
ну а с меня, психа, чё взять кроме анализа.
Обратно в спичечный коробок.
Правильно вступился.. Я и погоны- ну как я- должны советскому народу..Советской власти.. И, уж если честно про себя- именно советской присяге.. Вам, и даже народу вот такому, свихнутому- ничего не должны..И ничем не обязаны..
А если чего отдавали иль отдаем- то именно той части советского народа, которая цела и не скурвилась.. и той присяге..

Все верно..Так что- насчет коробка- именно как карта ляжет.. Всего и делов.. Не употреблять выражение от имени народа..По просьбе трудящихся..
Так я лично и не употребляю..Прямо пишу..От имени советского народа..От имени Советской власти.. Все честно..А там- как карта ляжет..
Все четко.. Спокойно..И верно..
Называется- НОД..
Советский народ оказался в оккупации..
А новоявленный там какой- ну сам пусть определяется..Его и право..И личная забота..
Но советский народ имеет свое право..И на защиту..И на реванш..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 20:21

Шарапов пишет:
Правильно вступился.. Я и погоны- ну как я- должны советскому народу....
Вам бы на митинге выступать, красиво получается.
Только вот несуразица, от имени народа стока народа высказывается,
что я думаю пора какой нить тендер иль аукцион устроить.
Ну кто больше сможет прибавить народу, тот и выиграл тендер.
Ну а народ уж сам определит кто от его имени говорить будет.
Но опять же незадача, все вещающие от имени народа хотят переделить,
а прибавить ни кто не может.
Отменяется тендер, не состоялся по причине отсутствия заявок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 20:24

Живу_я_тут пишет:
Отменяется тендер, не состоялся по причине отсутствия заявок.
Поглядим.. Ить советский народ- выжил..Факт..
Посмотрим..
Как карта ляжет.. А на митинге- не.. Видите ли- очень посадить сразу хотять..
А чего и куда садиться-то..
Вот дела.. Как про Советскую власть чего иль советский народ- все..
Как псы цепные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 20:31

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Отменяется тендер, не состоялся по причине отсутствия заявок.
Поглядим.. Ить советский народ- выжил..Факт..
Посмотрим..
Как карта ляжет.. А на митинге- не.. Видите ли- очень посадить сразу хотять..
А чего и куда садиться-то..
Вот дела.. Как про Советскую власть чего иль советский народ- все..
Как псы цепные..
Да я Вам уж тыщу раз говорил, я советский, совок, по рождению и воспитанию.
Говорил что СССР зря погубили, кто и как оставим в покое, хватит уже.
Но, обратной дороги нет, слишком далеко ушли.
А впереди СОВЕТСКОГО союза нет, и не предвидится.
Другой какой скорее всего будет, если сами не перебьём друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 20:51

Живу_я_тут пишет:
Но, обратной дороги нет, слишком далеко ушли.
А впереди СОВЕТСКОГО союза нет, и не предвидится.
Другой какой скорее всего будет, если сами не перебьём друг друга.
Да называйте Российской империей..Вот тоже мне- камень раздора..Что Вы бестолочью прикидываетесь-то..
Вы не хуже меня представляете..
Максимум- понимаете- максимум осталось пять лет..
И эти пять лет определят и место, и возможности, да и демографию.. Все именно в этом.. В сроках.. Один период- десять лнт- проср..ли..Вы чего считаете- я иль мы против бабла.. Да за ради Бога.Но разве сегодня надоть футбол где купить иль яхту.. Скока доказывается..С цифрами..Ребята..Да купите сто голов молодых.. Ну пожалуйста.. Купите..Содержите..Как Пушкина содержали..Лицеем.. Поставьте дядек типа меня старого.. Мы там им злость и Державу вложим- а Вы их таланты и мозги разовьете.. Ну что Вы.. Потом энти головы все Вам окупят..Ребята.. Ну так..Сяк..Хорошо..Не желают..Ладно.. Давайте заморозим их всех..Даже не национализируем- просто заморозим на пять лет..И опять же- долой все отпуска по 30 суток.. Айда пахать без выходных..Ну смотрите..Газ сланцевый..То..Се.. Ить упадут объемы неизбежно..Что делать-то будем.. Сколько тонн аналитического материала.. Сколько даже здесь меня убеждали.. Дэн когда-то..Типа- да мы на кризисе все скупим..Гришь..Фик..Эти- не скупят.. Вы типа.. Еще кто.. Да не туда премся прежде всего кадрово..Ну кому еще не ясно..Эти- ничего и никогда не сделают..Ни модернизируют..Ни объединят..Ни решат..Ни организуют.. Не..
Как бараны- а вот так надобно да так надобно.. Какая разница, что надобно- когда эти все равно просто никак не могут..
Да и цифры все ужаснее.. С таким бюджетом- можно только пенсионеров кормить..И то- как Альхен.. Тарелку старикам- а патефон себе..И все это тянется..Усугубляется..А время- уходит..
Никто так не богател.. Азия пахала по 14 часов..Япошки и ныне- по пять дней отпуск.. И так далее..
А мы- да как полные идиоты..
Разве Советская власть так пахала..Ваши предки х...й с поля уходили.. И от станков не уходили.. А сегодня- ну сами подумайте..Видите же все.. Да откуда и как чего возьмется.. Бабу голую на корпоратив- дай 100 000 баксов..Да еще друг перед другом ей в трусы столько же засунут..
И что- выведут..Вытащат.. Иль сами смогут..
Бросьте Вы..
А через пять лет- куда..
Еще сопьются..Скурятся.. На одни лекарства сколько..Даунов по пьяне нарожают.. Баб на субботниках перетрахают..
Мы чего- резиновые..
Главное- вот он..Дом.. Пока там неразбериха- земли вместе засаживай.. Дай хоть всех славян до кучи..Не.. Куда там..
И Вы- надеетесь на этих..
Ваше право..Я- все.. Не то, что не надеюсь..Убежден.. Пора кончать.. Сроки вышли..
Всего-то десять тысяч безумцев пропитых да накуренныхз, на хамстве беспредельном из бандюжих 90-х разврашенных- тоже мне.. Сила..Так- пацанва..
Я им лично готов все карманы и рты баблом набить- пусть валят от греха..Так они- не валят..Вернее- сами свалили.. Но- держат тут тыщу якобы политиков.. А те- за крохи барские и рады стараться..
Дерьмо все это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 21:23

Шарапов пишет:
Да называйте Российской империей..Вот тоже мне- камень раздора..Что Вы бестолочью прикидываетесь-то....
:ул: А где ж толковых то набрать.
Какой есть, не подхожу?
Ищите других, чё ко мне привязались.
Брошу всё к чёрту и пойду на биржу за пособием.
Мне пофиг кто платить будет, они иль Вы, иль ещё кто.
Только в экономику лазить не будем, да ещё в газ, да ещё в сланцевый.
Почитайте что это такое, как добывается, во сколько раз дороже и хуже по качеству чем природный.
:ул: Те же поляки газом сланцевым в воздухе машут, а с газпромом договор заключили почти на пятьдесят лет,
да объёмы запросили не хилые. Вот Вам и сланцевый, тока не газ, а лапша сланцевая на уши электорату.

Пахали тогда действительно сильно, но не все и не всегда, ну да ладно, зато раздавали всем поровну, ну или почти поровну,
но не по труду это точно. Забыли поговорку-Они делают вид что платят мы что работаем.

А вообще то, всё что Вы тут изложили про баб за кучу баксов, яхты и прочее, мне до лампочки.
Это не новость ещё с советских времён, тогда "элита" оттягивалась не намного хуже.
Вот только я себе позволить не мог того что сейчас имею, хоть и вкалывал без отпусков, а часто и без выходных.

Так что Шарапов все эти элитные тусовки от фамилий при власти и всяких общественных формаций и прочей лабуды не зависят.
Ваши ежели придут в кремль, то же не хило оттянутся за жисть в подполье.
Я, если доживу, посмотрю почём они баб покупать будут. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 21:29

Живу_я_тут пишет:
Ваши ежели придут в кремль, то же не хило оттянутся за жисть в подполье.
Я, если доживу, посмотрю почём они баб покупать будут. :ул:
А кто против.. Валяйте..
Под ногами тока не путайтеся..
Вы ить, в принципе- никому не нужны..Ни энтим..Ни возможным..

Энто нормально..На энто и расчет..
А насчет Советов врете..Конечно- не святые..Но вон они- детки их и внуки- Ныне- рядом..Куды там до нонешних..
Куды там..
Даже гайдарушки да молотовские никониане- тока ныне и развернулися..И тады- не.. Ну квартирка с кабинетом- и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 21:43

Шарапов пишет:
А кто против.. Валяйте..
Под ногами тока не путайтеся..
Вы ить, в принципе- никому не нужны..Ни энтим..Ни возможным..
А кормить? Хоть трубой и овладеете, но ить её всё одно мало, а я на бирже за пособием.
Будете холить и лелеять трубу, маршруты, рынки сбыта сырья искать.
Другого пути и у Вас нет, потому как в магазинах среди покупателей патриотов не наблюдается.
Всё больше "предатели", импорт хапают, от родного нос воротят. А на что брать и на что страну содержать?
На трубе родимой, пока сами не научимся что нить делать.
Ох и долго ждать, это дело не быстрое, не усидитя в кремлях, другие торопыги постреляют.
Ну что ж судьба такая.


Шарапов пишет:
.. А насчет Советов врете....
Если б сам не видел, не говорил бы.
Да Вы и сами знаете, признаться не хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 22:00

Живу_я_тут пишет:
Если б сам не видел, не говорил бы.
Да Вы и сами знаете, признаться не хотите.
Да бросьте Вы..Я не КПССник.. В смысле- не считаю КПСС вообще коммунитической партией в полном понимании этого слова.. С чего мне ..
Да и Вам я всего лишь мнение высказываю..
Простое.. Никто в эти же пять лет никого никуда призывать не станет..Это в принципе невозможно.. Понимаете- в принципе..
Никаких массовых явлений иль чего там еще нет, не было и не будет..
А процессы внутри - они уже давно идут..И абсолютно не зависят- нравиться это Вам или нет..
Они объективно неизбежны.. Идут внтриклановые разборки..Идут и разборки 90-х и 2000-ными..
Опять же.. Вне желания иль вне целесообразности..
Потому и скепсис Ваш- ну а что с него..
Иль с моего..
Власть держится на дезе..Но и валить ее тоже можно дезой.. Все это- дворцовые интрижки.. Но..
Опять же..
Что там и как- а как карта ляжет..Но все это- неизбежно..Такова участь любой колонии..
Везде..Всегда..
Повезет ли , скажем- какому там Петру - пойдем Балтику вновь брать..Повезет Мазепе- наоборот- ляжем под Балтику..
Повезет какому Ленину- ну ленинизм пойдеть.. Иль вон какой Бернштейн явиться..
Но ить завсегда бродить и Алексашка Меньшиков..И Потемкин какой с братьями Орловыми..
Повторяю- энто все- объективная неизбежность..
А можа- Катерина какая иль Сталин..
Вот суть.. Можно насмехаться..Можно смириться..Мжно бросить карту..Каждый решает сам.. Нельзя только одно.. Как-то стабилизировать иль договориться..Ибо колония- именно энтого и не позволяет..
Никому.. Пусть хоть перетр..ются и расцелуются- а наутро раз- и на ковер к Хозяину..Ну и взбучка за совместную какую там пьянку иль мероприятие..Типа- как посмели.. Вот и все..Спрыгнем ли с колонии- дык читайте выше.. Как повезеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 22:19

Шарапов пишет:
Да бросьте Вы....
Да хоть брось, хоть положь, всё одно уронишь.
Так мать моя говорила.

На счёт повезёт там кому, петру иль мазепе, это всё в прошлом.
Сейчас на везении планы не строят, дороговато обходится перепланировка.
Если из Ваших выкладок отбросит колонию (ну не верю, не вижу)
то вполне может всё стабилизироваться и устаканится, если лодку не качать.
Дайте двадцать лет стабильности.....(с)
А их и десяти не прошло, кому выгодно не дать этих лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 3 Empty2010-04-15, 22:23

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Извините Живущий не догнал. Вот Вы про что. Только ведь насколько не была бы "чёкнута бабуля" она должна понимать - ружьё оно ведь стреляет и не лезьт на ружьё. Или попроще думать надо что раз ты на прицеле то наверняка пуля попадёт в тебя, а не в того чьи интересы ты так отчаянно защищаешь
Да пусть хоть сто мудрецов скромно пойдут в пикет, ни кто не гарантирует что к ним не всунут сто первого с пистолетом.
И всё, власть вынуждена будет ответить, вне зависимости от того чей этот сто первый.
А он может быть и от власти и от организаторов пикета и от конкурентов.
Почему и привёл в пример Киргизию, одному богу известно кто спровоцировал пальбу.
Но это маленькая страна, а у нас не только за АКМ, за танки могут схватится.
:ул: Тем паче сотнями в лесу брошенные стоят.
Совсем Вы меня запутали. Ну ладно, как понял так и отвечаю.
Цитата :
Да пусть хоть сто мудрецов скромно пойдут в пикет, ни кто не гарантирует что к ним не всунут сто первого с пистолетом.
Почему никто не гарантирует ? Организатор пикета обязан гарантировать. Вот и весь разговор.
Что касается Киргизии. Вроде вчера Путин пообещал гуманитарки в Киргизию подкинуть по моему на 50 лимонов зеленью, а сегодня вроде как передают мальчики ходят русских выпроваживают. Кому верить ?
А насчёт танков не беспокойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия против гражданки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Американская армия - самый большой миф ХХ века

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: