Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в Смоленской области

Перейти вниз 
+20
Лялька РА
DSH
акселератка
Бумбараш
мультур
Анна
Артур
VBS
сергей фоминский
is
Дёма
kroket
Живу_я_тут
Поляков Александр
OldGeo
Lokki_s
Шарапов
Аделия
Алекс Че
Ирина1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:23

OldGeo пишет:
Дёма пишет:
туда и дорога... Господь Бог не выыдержал наглости поляков... повод задуматься нашему премьеру, правильнно ли расставлены акценты по Катыни...
Дема, люди погибли! Что Вы несете, совсем сбрендили?
Не... я вовсе не радуюсь... тут чувства гораздо сложнее. Погибли люди, ни в чем неповинные... особенно жаль экипаж...
Но... Не буду кривить душой, Качиньского почему-то мне не жаль. За площадь имени Дудаева, за Южную Осетию, за ПРО. Это был враг. Враг идейный и последовательный. "Труп врага всегда хорошо пахнет"... такова се ля ви,... и думайте обо мне что хотите.


PS.
http://www.utro.ru/news/2010/04/10/886953.shtml


Последний раз редактировалось: kroket (2010-04-10, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:24

Шарапов пишет:
Аделия пишет:
Шарапов пишет:

Но ящики бы пожождал..
один уже нашли...Ждём.
А я чего-то в таких вот случаях думаю..
Горе..Беда..Но вот люди- мы все- понимаем иль нет- кому мы все власть доверяем..То на охоту- лети и баста..То на столбы..То еще как.. Но как руководители такого масштаба, такой ответственности без , по сути, всяких форс-мажорных обстоятельств приказывают совершать подобное..
И - следовательно- при такой управленческой психологии немыслимой рапущенности- на что мы все обречены..Не.. Правы китаезы..Надо в 50 лет считать молодым..В 60 лет понемногу выдвигать- и лишь в 70 лет- ставить на руководство.. Все энти наскоки моложавые- ну их..
Сколько уже наворочано..А сколько еще впереди..

Не в возрасте дело...В мозгах...Всё-таки в них...Сейчас во власти практически у всех просоветских...ммм....ай..промолчу. Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 1079108210
Короче - малоопытных..В ораторстве сильных разве... Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 1079108210

Я вот наблюдаю за нашей..Нравится...А Адамкус старше... Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:26

kroket пишет:
... и думайте обо мне что хотите.

а мне всегда всех жалко...и тех кто прервал жизнь дураком так и не...тоже. плачь

Но как ему счёт предъявить ...Невозможно. Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:31

Тута был напечатан список погибших:
http://www.newsru.com/russia/10apr2010/spisok.html
Вот что интересно. С Туском на встречу с ВВП летали прагматики, готовые к изменению отношений с Россией, а отдельно, почти через неделю, вместе с упертым и невменяемым президентов летели его единомышленники?
Если почитать должности - сколько в польше всяких фондов, агенств, братств и советов по восточным вопросам. У них там что, идея фикс?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:33

"Все враги в России будут гибнуть под Смоленском."(граф Калиостро, "Формула любви")
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:34

И почему не поехали вместе Качиньский и Туск:
"В феврале премьер-министр России Владимир Путин пригласил в Катынь политического противника Качиньского – премьера Польши Дональда Туска. Однако вскоре в польских СМИ появились заявления Качиньского, который также высказал пожелание посетить Катынь.
Российский МИД все это время настаивал, что не получал уведомления от Варшавы о намерениях польского президента, хотя в канцелярии Качиньского утверждали, что польский МИД уже несколько раз информировал Москву об этом.
На брифинге в четверг официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко объявил, что 10 апреля польскую делегацию на торжественных мероприятиях по случаю 70-летия трагических событий под Смоленском возглавит Лех Качиньский.
По его словам, российские дипломаты получили ноту от посольства Польши 16 марта. "Проведению мероприятия будет оказываться вся необходимая поддержка с российской стороны", - заявил Нестеренко.
Он сообщил, что Дональд Туск приедет в Катынь 7 апреля.
Интерпретациии приглашения
Отношения между Москвой и Варшавой нередко омрачались различиями в интерпретации фактов мировой истории.
Качиньский известен своей непримиримой позицией по отношению к России: за все годы своего президентства он был в России только один раз, в 2007 году, когда посетил кладбище в Катыни, но не ездил в Москву и не встречался с российскими лидерами.
В январе президент России Дмитрий Медведев не принял приглашение Леха Качиньского приехать в Польшу на церемонию по случаю 65-летия освобождения узников нацистского концлагеря Освенцим.
Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что в назначенный день у Медведева была запланирована встреча с иностранными гостями (но 27 января Кремль не сообщал ни о каких встречах президента).
....
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/03/100325_kaczynski_katyn_visit.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:42

Аделия пишет:
Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Вы как человек военный можете не знать что у гражданских решение принимает непосредственно лётчик.
Тут действуют другие правила не как у военных. :-D:
Аделия, Вы как гражданская можете не знать, что самолёт Качинского любого Президента никогда не поведёт гражданский. Специфика.

ути-ути...Транспортные самолёты летают по гражданским правилам ICAO. :-8: :77:
Скорейшего выздоровления, а то желания у Вас легко прочитываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:43

Недавно была на польском форуме...Люди обсуждали взрывы в Москве...
Кто-то попытался защитить террористов...Его так обложили...А у нас нормально...злорадствовать по поводу смерти "врага"...Ну еще бы...
Самый гуманный российский народ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:46

Аделия пишет:
kroket пишет:
... и думайте обо мне что хотите.

а мне всегда всех жалко...и тех кто прервал жизнь дураком так и не...тоже. плачь
Кстати о дураке.
"Не прошу понять меня правильно"... я не прыгаю от радости по поводу гибели Качиньского, но и заставить себя скорбеть по безвременно почившему, устремившемуся устроить очередной антироссийский шабаш пиар на костях расстрелянных немцами соотечественников - не могу... и не хочу.
(Нам и своих пиарщиков хватает...)

Далее...
Пока Шарапов ждет ящики, я смею полагать, что виной катастрофы - человеческий фактор. И имя этого фактора - Лех Качиньский (прецеденты были, вспомните генерал-губернатора Лебедя...).
Жаль людей, оказавшихся с Качиньским в одном самолете. Повторюсь - особенно жаль экипаж... ИМХО.


Последний раз редактировалось: kroket (2010-04-10, 22:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:47

Ирина1 пишет:
Недавно была на польском форуме...Люди обсуждали взрывы в Москве...
Кто-то попытался защитить террористов...Его так обложили...А у нас нормально...злорадствовать по поводу смерти "врага"...Ну еще бы...
Самый гуманный российский народ...
Ирина, но ведь злорадствуют, а не радуются
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:47

Поляков Александр пишет:
....
Угу..Читайте.

P. S. Когда сказать нечего и да хорошо....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:48

Конечно.
Опять окажется Сталин виноват:

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Smolensk

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 27695393
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:49

kroket пишет:

Жаль людей, оказавшихся с Качиньским в одном самолете. Жаль экипаж... ИМХО.

какое уж тут ИМХО. плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:51

Аделия пишет:


Не в возрасте дело...В мозгах...Всё-таки в них...Сейчас во власти практически у всех просоветских...ммм....ай..промолчу. Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 1079108210
Короче - малоопытных..В ораторстве сильных разве... Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 1079108210

Я вот наблюдаю за нашей..Нравится...А Адамкус старше... Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 511004080
А что мозги..
Политики- так..Свихнулися.. Из по сути обычных наемных работяг- возомнили себя первичной материей..Особенно- на постсоциалистическом пространстве..Все вытягивают..Все типа вожди..
А по сути- полная фигня в кадрах.. Ничего не имея кроме как антисоветизма повального да желания- разного- и искреннего, и неискреннего- чегой-то там куды-то повести да вывести.. Никто не руководил..Шишек не набивал..Смертей не видел.. За смерти не отвечал..
Факт такой катастрофы- может- хучь от энтого иль апосля энтого кто заставить силком все эти замашки срубить на корню..
Сколько можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:55

kroket пишет:
Жаль людей, оказавшихся с Качиньским в одном самолете. Повторюсь - особенно жаль экипаж... ИМХО.
Крокет, мне жаль экипаж.
А остальные сами выбрали для себя.
Что, не могли остановить амбиции Качинского?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:57

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Вот и первый нелюдь проявился
Ирина, чуть выше я приводил ссылку:
https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t668-41.htm
"Нелюдь" тот, кто заставил лётчиков садиться в тумане.
Я комментировала сообщение Демы, но и Ваша ремарка сразу после деминой Вас не красит...
Я и на чеченском форуме рукоплескания смертям на теме мартовских взрывов практически не обнаружила, там тоже "отморозку" сразу зашикали...
Мы можем гордиться!!! Русские и здесь впереди планеты всей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 22:59

Поручик. пишет:
виноват:

упс Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 71953898 ...Поручик...Землю накрывает магнитный колпак... 12-го - пик . Шут его знает кто тут больше виноват...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:00

Поручик. пишет:
kroket пишет:
Жаль людей, оказавшихся с Качиньским в одном самолете. Повторюсь - особенно жаль экипаж... ИМХО.
Крокет, мне жаль экипаж.
А остальные сами выбрали для себя.
Что, не могли остановить амбиции Качинского?
Остальные стали заложниками идиота. Его остановишь, пожалуй... Гонор...

Кстати, наш Президент объявил День Космонавтики - Днем национального траура.
Без комментариев...


Последний раз редактировалось: kroket (2010-04-10, 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:01

Шарапов пишет:
.. Никто не руководил..Шишек не набивал..Смертей не видел.. За смерти не отвечал..
..
Согласна.
Выскочки к кормушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:02

Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Вот и первый нелюдь проявился
Ирина, чуть выше я приводил ссылку:
https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t668-41.htm
"Нелюдь" тот, кто заставил лётчиков садиться в тумане.
Я комментировала сообщение Демы, но и Ваша ремарка сразу после деминой Вас не красит...
Я и на чеченском форуме рукоплескания смертям на теме мартовских взрывов практически не обнаружила, там тоже "отморозку" сразу зашикали...
Мы можем гордиться!!! Русские и здесь впереди планеты всей...
не, это Вы лично можете гордится ... мозгом своим выдающимся ...
сколько ж можно гибель совершенно случайных людей в следствие умышленного теракта сравнивать с авиакатастрофой по халатности лица, ответственного за этот полёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:06

kroket пишет:
Кстати, наш Президент объявил День Космонавтики - Днем национального траура.
Без комментариев...
С комментариями (от меня).
Чьего?
Польского национального траура?
Тогда я спокоен, Польской крови у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:10

Поручик. пишет:
kroket пишет:
Кстати, наш Президент объявил День Космонавтики - Днем национального траура.
Без комментариев...
С комментариями (от меня).
Чьего?
Польского национального траура?
Не совсем...
"Дмитрий Медведев выступил с обращением к польскому народу. В понедельник, 12 апреля, в России будет объявлен национальный траур в связи с гибелью президента Польши, польских граждан в авиакатастрофе в Смоленской области, заявил президент России."

Без комментариев... Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 255888556


Последний раз редактировалось: kroket (2010-04-10, 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:11

чёрный юмор:
из жизни ушли знаменитыми. А то политическая карьера неизвестно ещё чем кончиться может... Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:11

Ирина1 пишет:
Русские и здесь впереди планеты всей...
Ирина, месяца три назад кто-то там на Мазерати разбился, ехал за 200 км/час.
Я обязан скорбеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 4 Empty2010-04-10, 23:14

kroket пишет:
"Дмитрий Медведев выступил с обращением к польскому народу. В понедельник, 12 апреля, в России будет объявлен национальный траур в связи с гибелью президента Польши, польских граждан в авиакатастрофе в Смоленской области, заявил президент России."
Интересно, а траур по событиям под Костромой когда об"явят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в Смоленской области
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: