Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ

Перейти вниз 
+16
Анна
Ирина1
Chudotvorets
Отец Фёдор
Аделия
VBS
is
Lokki_s
OldGeo
kroket
Живу_я_тут
Алекс Че
Шарапов
Лялька РА
Фотограф
сергей фоминский
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-14, 16:26

Шарапов-у.
Володя ну что ты мне политинформацию читаешь. Всё я прекрасно понимаю. Я просто не хочу ещё одной "братской" помощи, ещё одной "чёрной дыры" куда будет уплывать бюджет
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-14, 17:30

Алекс Че пишет:
OldGeo пишет:
Алекс Че пишет:
Нет сомнений, что Бакиевы причастны, как и нет сомнений в том, что батька приютил Бакиева из тех же соображений, из которых большевики расстреляли Николая с семьёй. Только те хотели избавиться от дестабилизирующего фактора, а этот-поменять или продать кому-нибудь заинтересованному. РФ правильно не спешит с войсками-пока это не её игра, чтобы бросаться людьми и ресурсами. Пусть обозначатся фигуранты, это скоро.
Молодец ваш батька, подметки на ходу рвет.

А у него, кроме Бакиева, в активах уж и нет ничего. От ГТР и нефтянки Россия отказалась, и правильно - они и без батьки будут работать прекрасно и, в итоге, ей достанутся. Власть он не отдаст даже частично, поскольку тогда вообще теряется смысл игры. Не сильно пока представляю, как батька использует Бакиева в своих целях, но то, что это будет - не сомневаюсь. На сегодняшний день беглый президент в Беларуси пока выглядит чемоданом без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. Вот когда миротворческие государства начнут делить киргизское добро в обмен на стабильность - тогда, думаю, батька с Бакиевым и нарисуются, как легитимные с ног до головы. Киргизы там, помнится, обещали утилизировать р.а. отходы у себя, Манас, опять же, и ископаемые имеются. Да и география на большом шёлковом пути тож важна.
У него еще таможенный союз есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-14, 17:34

Поляков Александр пишет:
Шарапов-у.
Володя ну что ты мне политинформацию читаешь. Всё я прекрасно понимаю. Я просто не хочу ещё одной "братской" помощи, ещё одной "чёрной дыры" куда будет уплывать бюджет
Как контуженный Беловежьем- имеешь полное право.Киргизия- русская территория.И- баста..Еще кады та Ош мутилася- уже надоть было не Горби помогать Союз рушить- а расстрелять нах..й всю эту прозападную наркотическую сволоту..
Можно огнеметами..
Все думаешь- типа сам да отсидишьси..Не.. Не для того Союз рушили, чтобы России удобнее сиделося..
Сам там не помрешь- здеся наркот какой прирежеть..
Но..Энто я- тока тебе..Как другу по секретту.
.А так- вааще- вновь напоминаю- надоть амерам очень помочь с Афганом энтим. Мы ить как грили..Бакиев, мол..Помоги амерам..Ну дык чего перекладывать..Вона- Новые открыто грять.Приходите типа да помогайте амерам. Правда- я бы за ради полной легитимности энтих новых тоже выслал бы куды подалее. Естественно- по просьбе киргизского народа, просто желающего вновь перейти в семью братских народов.. Русских,естественно..
В принципе- я как самогона жахну- вылитый киргиз..Так меня корчить от удовольствия..Ну могу лимон все время сосать..Типа- чем не киргиз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-15, 14:51

Цитата :

Сын бывшего президента Киргизии Курманбека Бакиева Максим задержан в Великобритании сотрудниками пограничного ведомства. Об этом сообщает The Sun.

Задержание произошло сразу по прибытии Максима Бакиева на территорию страны в аэропорту Фарнборо в Гэмпшире. По информации источников издания, Бакиев-младший собирался обратиться к властям страны с просьбой о предоставлении политического убежища.

А к Березовскому - за финансированием МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-15, 15:06

Подыскали повод для ввода российских войск. И не надо майора калечить рикошетом. :ул:
Цитата :
Временное правительство Киргизии попросило Россию обеспечить охрану стратегических объектов на территории республики, в том числе плотин. Об этом сообщает 24.kg со ссылкой на заявление представителя временного правительства Эмильбека Каптагаева.

Каптагаев выразил опасение, что "деструктивные силы", которые стоят за беспорядками на юге Киргизии, могут организовать диверсии на стратегических объектах, например, плотине Токтогульского водохранилища, прорыв которой угрожает безопасности целого региона
http://www.lenta.ru/news/2010/06/15/guard/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-15, 15:45

Алекс Че пишет:
А к Березовскому - за финансированием
Насколько мне известно Российская сторона предъявляет претензии к БАБ по неуплате налогов, которые БАБ используя прорехи в законодательстве не платит.
В случае, если БАБ уплатит требуемые налоги то РФ снимет свои претензии.

В то же время БАБ является собственником в РФ Аэрофлота, Башни ТВ в Останкино, завода ВАЗ....
РФ может если считает себя правой наложить арест на собственность БАБ в РФ, но этого не делается.

Личные деньги БАБ имеет право тратить на что посчитает нужным.

PS. Бывший президент Акаев проживает с семьей в Подмосковье, ВВП в принципе может поселить где то рядом и другог президента Киргизии, ведь все иже именно ВВП предложил во имя мира написать Бакиеву заяву об уходе в отставку.
За слова и дела надо отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-15, 16:32

Живу_я_тут пишет:
Подыскали повод для ввода российских войск. И не надо майора калечить рикошетом. :ул:
Не.. Ну пущай там на плотине типа какая-то неведомая не пуля- а то нынешние разе правильно стрельнуть- а так, типа какая зиея с чипом от кого-нибудь типа укусить..
Нельзя такое большое дело без потерь начинать.. Конечно- лучше бы собака покусала- типа Бакиева того же..Но как-то все же майора жалко.Чего ему потомыча всю службу считаться покусанным..
Змея- нормально. Сойдеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 05:28

OldGeo пишет:
Алекс Че пишет:
Нет сомнений, что Бакиевы причастны, как и нет сомнений в том, что батька приютил Бакиева из тех же соображений, из которых большевики расстреляли Николая с семьёй. Только те хотели избавиться от дестабилизирующего фактора, а этот-поменять или продать кому-нибудь заинтересованному. РФ правильно не спешит с войсками-пока это не её игра, чтобы бросаться людьми и ресурсами. Пусть обозначатся фигуранты, это скоро.
Молодец ваш батька, подметки на ходу рвет.
Батьке однако хотят на вид поставить.
Цитата :
Медведев предъявил Белоруссии газовый ультиматум
Белоруссия должна в пятидневный срок решить вопрос о погашении задолженности перед Россией за полученный газ. С таким заявлением выступил президент РФ Дмитрий Медведев, сообщает "Интерфакс".
Хотя может и не при чём тут Бакиев, а может достал уже до печёнок не только этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 13:05

OldGeo пишет:
Вот такие с мячами политику и делают.
Согласен. МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 3736193052 Очень похоже на правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 13:11

Поляков Александр пишет:
Шарапов-у.
Володя ну что ты мне политинформацию читаешь. Всё я прекрасно понимаю. Я просто не хочу ещё одной "братской" помощи, ещё одной "чёрной дыры" куда будет уплывать бюджет
Уже потихоньку начинаем.
АМОЛЕТЫ МЧС РОССИИ ДОСТАВЯТ В КИРГИЗИЮ КОНСЕРВЫ И ОДЕЯЛА 15.06.2010 12:49 МЧС России планирует направить в Киргизию гуманитарную помощь для населения республики. Как сообщает пресс-служба министерства, тремя транспортными самолетами Ил-76 в Бишкек будет доставлено почти 130 тонн гуманитарного груза из фондов Росрезерва: продукты питания (30 тонн сахара, около 54 тонн мясных и 15 тонн рыбных консервов) и одеяла (15 тонн). Самолеты МЧС России вылетят в среду утром с часовым интервалом с подмосковного аэродрома "Раменское".

А незадолго до этого (в феврале 2009) - денюшки послали.

Россия окажет Киргизии финансовую помощь в 150 миллионов долларов. Россия окажет Киргизии финансовую помощь в 150 миллионов долларов. Соответствующее соглашение подписано во вторник в Москве между министерствами финансов России и Киргизии. После переговоров президентов Дмитрия Медведева и Курманбека Бакиева подписаны соглашения о безвозмездной финансовой помощи России Киргизии, о предоставлении Киргизии государственного кредита (300 миллионов долларов под 0,75% годовых сроком на 40 лет и с 7-летней отсрочкой выплаты), и о "погашении части госдолга в имущественной форме и списании оставшейся задолженности Киргизии перед Российской Федерацией". На минувшей неделе вице-премьер РФ Игорь Сечин во время визита в Бишкек обсудил с Курманбеком Бакиевым условия списания внешнего долга Киргизии в объеме 180 миллионов долларов. В обмен правительство РФ получит 48% акций предприятия "Дастан" - бывшего завода "Физприборы", входившего в военно-промышленный комплекс СССР. Помимо того, России передадут здание под культурный центр РФ в Бишкеке. Во вторник подписано также соглашение между правительствами двух стран о строительстве Камбаратинской ГЭС. Она строится на реке Нарын, проектная мощность - 1900 МВт. Кроме того, подписан меморандум о взаимопонимании относительно развития экономического и кредитно-финансового сотрудничества между двумя странами, сообщает РИА Новости.
:98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 13:15

Шарапов пишет:

Как контуженный Беловежьем- имеешь полное право.Киргизия- русская территория.И- баста........
В принципе- я как самогона жахну- вылитый киргиз..Так меня корчить от удовольствия..Ну могу лимон все время сосать..Типа- чем не киргиз..
Класс! Киргизия - это Россия?! Ну тогда и Китай тоже надо считать Россией. МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 1152186180 А там и Японию с Малайзией.... Да и вообще - вся Земля это Россия. И баста! МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 3736193052 Особо после трех стаканов самогона. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 14:44

Киргизия - это послегрузинский тест на умение решать вопросы регионального влияния с учётом прошлых грабель. Тупо повесить спасённых на свой бюджет - много ума не надо. Умно прицепить к своему локомотиву - победоносного марша вглубь спасаемой территории недостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 16:44

Петр2008 пишет:
Шарапов пишет:

Как контуженный Беловежьем- имеешь полное право.Киргизия- русская территория.И- баста........
В принципе- я как самогона жахну- вылитый киргиз..Так меня корчить от удовольствия..Ну могу лимон все время сосать..Типа- чем не киргиз..
Класс! Киргизия - это Россия?! Ну тогда и Китай тоже надо считать Россией. МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 1152186180 А там и Японию с Малайзией.... Да и вообще - вся Земля это Россия. И баста! МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 3736193052 Особо после трех стаканов самогона. :98:
Контуженным Беловежьем все, акромя Москвы- балласт.. Неконтуженным- все- Россия, акромя Москвы.Москва- балласт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 20:04

Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:
Шарапов пишет:

Как контуженный Беловежьем- имеешь полное право.Киргизия- русская территория.И- баста........
В принципе- я как самогона жахну- вылитый киргиз..Так меня корчить от удовольствия..Ну могу лимон все время сосать..Типа- чем не киргиз..
Класс! Киргизия - это Россия?! Ну тогда и Китай тоже надо считать Россией. МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 1152186180 А там и Японию с Малайзией.... Да и вообще - вся Земля это Россия. И баста! МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 3736193052 Особо после трех стаканов самогона. :98:
Контуженным Беловежьем все, акромя Москвы- балласт.. Неконтуженным- все- Россия, акромя Москвы.Москва- балласт..
Да как же её, родимую, выкинете из России?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 20:08

Петр2008 пишет:
Да как же её, родимую, выкинете из России?!
Петр..Товарищ..Балласт- продувають, а не выкидявають.Чай- не в аэростате..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 20:20

Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:
Да как же её, родимую, выкинете из России?!
Петр..Товарищ..Балласт- продувають, а не выкидявають.Чай- не в аэростате..
Получается в подводной лодке, тока там балласт продувкой убирают. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 20:37

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:
Да как же её, родимую, выкинете из России?!
Петр..Товарищ..Балласт- продувають, а не выкидявають.Чай- не в аэростате..
Получается в подводной лодке, тока там балласт продувкой убирают. :ул:
Так мы в ей и того- типа находимси..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 20:44

Шарапов пишет:
Петр2008 пишет:
Да как же её, родимую, выкинете из России?!
Петр..Товарищ..Балласт- продувають, а не выкидявають.Чай- не в аэростате..
Так вроде и не в подлодке..... :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-16, 20:46

Шарапов пишет:

Так мы в ей и того- типа находимси..
Не, вон сейчас дождик прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-17, 10:37

Петр2008 пишет:
Шарапов пишет:

Так мы в ей и того- типа находимси..
Не, вон сейчас дождик прошел.
Это не дождик, это через дырки от оторвавшихся частей вода течёт.
Вот кады Шарапов осколки пристроит и приварит на место, так всё, течь перестанет, главное чтоб не перепутал какой куда приложить. :ул: Ежели после третьего стакана начнёт ладить, могёт и уродца какого слепить, киргиз, чё с него взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-17, 11:11

Живу_я_тут пишет:

Не, вон сейчас дождик прошел.
Это не дождик, это через дырки от оторвавшихся частей вода течёт.
Вот кады Шарапов осколки пристроит и приварит на место, так всё, течь перестанет, главное чтоб не перепутал какой куда приложить. :ул: Ежели после третьего стакана начнёт ладить, могёт и уродца какого слепить, киргиз, чё с него взять.[/quote]
Дык энти осколки иль Шараопов- иль какой Джорж так и так прикрепить..И совсем не факет, что он- Джордж- по трезвянке лучше меня апосля самогону склеить..
Россия так и так впутается в ту же Киргизию. Иль- сильной типа..Иль как ныне- беспомощной с одеялами..

Впрочем- уже потерян Узбекистан и Таджикистан. Там силу и решимость уважають..
А войска в Киргизию так и так войдуть.. Чаво добру пропадать.. Ну поставять амеры тамыча с десяток лабораторий наркотных- да и оправдають издержки.
Вся беда России- она не знаить- чего делать..А не знаить- поскольку ей команд не давали..Тока и всего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-17, 13:39

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
Шарапов пишет:

Так мы в ей и того- типа находимси..
Не, вон сейчас дождик прошел.
Это не дождик, это через дырки от оторвавшихся частей вода течёт.
Вот кады Шарапов осколки пристроит и приварит на место, так всё, течь перестанет, главное чтоб не перепутал какой куда приложить. :ул: Ежели после третьего стакана начнёт ладить, могёт и уродца какого слепить, киргиз, чё с него взять.
Едреный самовар! Как же я сам не дотумкал! :01: Виноват, молодой, исправлюсь! МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-17, 18:07

Шарапов пишет:
Вся беда России- она не знаить- чего делать..А не знаить- поскольку ей команд не давали..Тока и всего..
Ну таки скомандуйте. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-17, 18:15

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вся беда России- она не знаить- чего делать..А не знаить- поскольку ей команд не давали..Тока и всего..
Ну таки скомандуйте. :-8:
Свистать всех наверх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ   МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ - Страница 6 Empty2010-06-17, 18:48

Смеятся право не смешно, над тем что подлинно смешно. По моему так
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЯТЕЖ В КИРГИЗИИ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: