Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прощай, немытая Россия...

Перейти вниз 
+10
Ирина1
Лялька РА
kroket
Дёма
Поляков Александр
VBS
is
Алекс Че
Лунный зайчик
Герцог
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-25, 00:30

да каких философов ... это поморинские сыны, стиль характерный: запостить первым сообщением нечто невнятное хоть цитату, хоть стишок, но без единого даже своего слова, а потом вонять, что обсуждающие темы не придерживаются,
по малейшему поводу надуть губки, никому не отвечать, но продолжать нести бредятину.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-25, 00:58

ага, помориновские тараканы сталбыть заползли...-готовьте многА дусту, коллега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-25, 09:53

Далеко за дустом ходить не надо :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : Москва-Кремль-палата№6

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-25, 20:00

По сравнению с таким навозником как вы г.Фоминский Поморин выглядел просто душкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-25, 20:16

Герцог пишет:
По сравнению с таким навозником как вы г.Фоминский Поморин выглядел просто душкой.
так, так, так...-говорящие тараканы выползли из щелей, шоу маст гоу он! :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-25, 22:51

а мне шоу поднадоело уже ...
Клоуны эти как под копирку пишут: один и тот же набор идиотских штампов, измышления в которых очевидны при минимальном усилии по их верификации. И отрицают реальность с одинаковым ослиным упорством ... мне уже кажется, что и не бывает в природе вообще либералов, а только либерасты.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-25, 23:17

мне почему-то думалось, что Георгий, из всей этой шоблы, наболее вменяемый разумный персонаж...-но, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 00:03

нет, шоблы нет, по-моему, просто люди консервативны, а стереотипы закладываются в каком-то возрасте, потом необходимы усилия, чтоб их сломать. Меня удивляет, что достаточно развитые люди не в состоянии их сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 21:32

сергей фоминский пишет:
мне почему-то думалось, что Георгий, из всей этой шоблы, наболее вменяемый разумный персонаж...-но, увы.
Горе мне! А позвольте поинтересоваться, из вашей шоблы кто самый вменяемый?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 21:37

is пишет:
нет, шоблы нет, по-моему, просто люди консервативны, а стереотипы закладываются в каком-то возрасте, потом необходимы усилия, чтоб их сломать. Меня удивляет, что достаточно развитые люди не в состоянии их сделать.
Почему надо ломать? Что Вы в итоге хотите получить? Человек не жестко заданная программа, к тому же имеет разный житейский опыт. Я не встречал в жизни реализации идеала. А это означает, что неправы все.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 21:45

OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:
мне почему-то думалось, что Георгий, из всей этой шоблы, наболее вменяемый разумный персонаж...-но, увы.
Горе мне! А позвольте поинтересоваться, из вашей шоблы кто самый вменяемый?
покуда повременю с ответом, Георгий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 22:00

is пишет:
.....не бывает в природе вообще либералов, а только либерасты.


во)) факт... я давно стараюсь,даже не реагировать... бесперспективняк
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 22:09

Без либерофобии тем не будет. Хотя нет, тогда можно будет искать симптомы либерализма среди своих. Фильм ужасов. "Чужие" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 22:30

Алекс, я ж написал: либерализм - одно, либерастизм - другое.


Дёма, вот Зайчик, например, либерал и вменяем.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 22:35

OldGeo пишет:
is пишет:
нет, шоблы нет, по-моему, просто люди консервативны, а стереотипы закладываются в каком-то возрасте, потом необходимы усилия, чтоб их сломать. Меня удивляет, что достаточно развитые люди не в состоянии их сделать.
Почему надо ломать? Что Вы в итоге хотите получить? Человек не жестко заданная программа, к тому же имеет разный житейский опыт. Я не встречал в жизни реализации идеала. А это означает, что неправы все.
ну так и я о том же: "человек не жёстко заданная программа" и должен осваивать новую информацию, которая постоянно перерабатывается в житейский опыт. Как только этот процесс прекратился, получается автомат не с программой даже, а с жёсткой логикой (этот термин означает, что алгоритм функционирования определён схемой и конструкцией устройства навсегда, упрощённо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 22:37

is пишет:
....Дёма, вот Зайчик, например, либерал и вменяем.

ну, не знаю, у меня к примеру, другая шкала... "умный", "догматик", "дурак", "сволочь"... мог бы развернуть на примерах, но не буду, многие обидятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 22:43

is пишет:
Алекс, я ж написал: либерализм - одно, либерастизм - другое.


Дёма, вот Зайчик, например, либерал и вменяем.
Честно говоря, тщательная классификация всяких -астов мне кажется бессмысленной. Высказаться имеет право каждый, несмотря на диагнозы, объективные и субъективные.
Хотя, это тоже либерализм? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:06

диагнозы даже в стационаре субъективны, а уж здесь то ...
А я предложил классификацию ... свою, естественно, субъективную ... по ней коммунист, например, так же от коммуноида отличается.
Отличие в обоих случаях заключается в разнице между осмыслением и верованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : Москва-Кремль-палата№6

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:07

Господа,пока граждане националисты в прогрессирующем маразме обострившемся на фоне хронического алкоголизма гоняют по углам своих тараканов может вернемся к теме?
Прощай немытая Россия или как версия прощай отсталая Россия,ощущаете ли вы в повседневной жизни отсталость России от цивилизованного мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:09

Дёма пишет:
is пишет:
....Дёма, вот Зайчик, например, либерал и вменяем.
ну, не знаю, у меня к примеру, другая шкала... "умный", "догматик", "дурак", "сволочь"... мог бы развернуть на примерах, но не буду, многие обидятся...
ну можно и так, но здесь политической ориентации нет, а ведь свой дурак лучше умного врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:12

Вот, кстати, пример
Цитата :
... ощущаете ли вы в повседневной жизни отсталость России от цивилизованного мира?
я пока не могу сделать однозначный вывод этот вопрос просто дурак задаёт или хитрый враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : Москва-Кремль-палата№6

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:19

Иса,задан конкретный вопрос,а вы начинаете бедрами вилять Прощай, немытая Россия... - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:23

is пишет:
Вот, кстати, пример
Цитата :
... ощущаете ли вы в повседневной жизни отсталость России от цивилизованного мира?
я пока не могу сделать однозначный вывод этот вопрос просто дурак задаёт или хитрый враг.
или страдающий хроническим алкоголизмом таракан
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-13
Откуда : Москва-Кремль-палата№6

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:28

фоминский,вы давеча грозились дустом,но то,что из вас сыпется больше похоже на песочек конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прощай, немытая Россия...   Прощай, немытая Россия... - Страница 3 Empty2010-03-26, 23:31

Герцог пишет:
или как версия прощай отсталая Россия,ощущаете ли вы в повседневной жизни отсталость России от цивилизованного мира?
В чём отсталость ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прощай, немытая Россия...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тамплиеры. И Россия.
» Россия, назад!
» Какой стала Россия
» Какой стала Россия
» Вперед, Россия!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: