Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ментовской беспредел

Перейти вниз 
+10
OldGeo
is
Живу_я_тут
мультур
VBS
Артур
Ирина1
Шарапов
Поляков Александр
Лялька РА
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-11, 01:54

Ирина1 пишет:
в дурке они были от силы месяца три, при чем с ними там занимались неплохие психологи, их, надеюсь, Вы хоть это поймете, нужно было реабилитировать после изнасилования.
Я понимаю только одно: если Вы в дурдоме нашли психолога, да ещё реабилитолога, то в Вашем случае медицина УЖЕ бессильна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-11, 02:04

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
в дурке они были от силы месяца три, при чем с ними там занимались неплохие психологи, их, надеюсь, Вы хоть это поймете, нужно было реабилитировать после изнасилования.
Я понимаю только одно: если Вы в дурдоме нашли психолога, да ещё реабилитолога, то в Вашем случае медицина УЖЕ бессильна
Ну уж я то точно знаю, что Вам не психолог, не реабилитолог не поможет. Похоже, когда-то вместо коррекции к Вам применили лоботомию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-11, 10:18

Ирина1 пишет:
Ну уж я то точно знаю, что Вам не психолог, не реабилитолог не поможет. Похоже, когда-то вместо коррекции к Вам применили лоботомию.
Ирина, как бы Вам не хотелось, крыть я Вас не буду. Вы бы так о Ходорковском рассуждали
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 00:59

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 07:56

Это же Жириновский, следовательно правильно сказал. Только интересно когда его на Охотном яйцами сторонники коммунистов забрасывали чего он за охрану прятался.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 12:25

Не вижу связи между коммунистическими яйцами и его версией Приморского явления.

А вот тот факт, что опровержений нет, в суд никто не подает - наводит на размышления..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 18:08

«Делай как мы, делай лучше нас»

В ночь на понедельник неизвестные закидали бутылками с зажигательной смесью участковый пункт милиции
Железнодорожного района города Орла, сообщили в пресс-службе УВД по Орловской области. Неустановленные
лица бросили две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью в окно кабинета.

Пожарный расчет вызвали жители дома, где располагается пункт. Благодаря тому, что ЧП произошло около половины
третьего ночи, никто из людей не пострадал. Огнем повреждена оконная рама, подоконник и кресло. Вместе с бутылками
с легковоспламеняющейся жидкостью, в окно участкового пункта милиции были подброшены листовки с изображением
следа лапы зверя и надписью: «Делай как мы, делай лучше нас». В настоящее время проводятся следственные мероприятия,
направленные на розыск виновных, сообщили в пресс-службе. Возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества».


Неее..Может и хулиганы, конечно, бандюки какие-нибудь. Может и так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 19:54

VBS пишет:
Не вижу связи между коммунистическими яйцами и его версией Приморского явления.
Видимо потому что не хотите видеть. Вполне возможно что тот паренёк и прав, я вполне допускаю это. Но в чём я уверен, этот паренёк - преступник.
Цитата :
А вот тот факт, что опровержений нет, в суд никто не подает - наводит на размышления
Точно так же как не было заявлений когда Жириновский на ТВ устраивал дебоши, посылал сотрудников ФСО и т.п., да и "Барьеры" Соловьёва показали его во всей красе. Жириновский - кумир маргиналов. Кстати сегодня пока грузился И-нет прочитал на Яндексе новость: "лдпр предложило клеймить взяточников".
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 20:03

Вынуждаете..
Разве я где-либо утверждаю что они не преступники? Что-то не припомню.
..Вы вновь формальны. В суть не желаете смотреть. А пора-бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 20:07

VBS пишет:
Вынуждаете..
Разве я где-либо утверждаю что они не преступники? Что-то не припомню.
..Вы вновь формальны. В суть не желаете смотреть. А пора-бы
Ни сколько. Просто я иду дальше Вашего. Я допускаю что паренёк прав, но не одобряю его действий
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 20:22

Поляков Александр пишет:
VBS пишет:
Вынуждаете..
Разве я где-либо утверждаю что они не преступники? Что-то не припомню.
..Вы вновь формальны. В суть не желаете смотреть. А пора-бы
Ни сколько. Просто я иду дальше Вашего..
Самообман. Вы шагаете на месте.
Не одобряет он.. Я здесь не видел никого, кто-бы одобрял.
Однако явление уже родилось. И вопрос не в том, что кто-то одобряет или нет. А в например в следующем:
1. как такое могло получится
2. что делать, чтобы не дать расти явлению
3. как наказывать ментов-предателей. В частности и тех, кто прямо или косвенно подталкивал ребят на это дело.
4. как наказывать тех ментов, которые покрывали и продолжают покрывать ментов указанных в п.3
Пока так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ментовской беспредел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ментовской беспредел   Ментовской беспредел - Страница 4 Empty2010-07-19, 21:05

VBS пишет:
[Самообман. Вы шагаете на месте.
Не одобряет он.. Я здесь не видел никого, кто-бы одобрял.
..
Почему никто ? Жириновский одобряет. Ведь Вы же дали ссылку а там написано Владимира Жириновского, который одобрил действия «приморских партизан», обвиняемых в нападении на милиционеров.
Цитата :
1. как такое могло получится
Подозреваемые задержаны, будут разбираться.
Цитата :
2. что делать, чтобы не дать расти явлению
Как там в Орловской области ""«Делай как мы, делай лучше нас». ""? Можно например сжечь дом обвиняемого или его самого. Скажете жестоко? Жестоко, но за панты как правило жестокое наказание более действенное
Цитата :
3. как наказывать ментов-предателей. В частности и тех, кто прямо или косвенно подталкивал ребят на это дело.
А в чём выржается подстрекательство (давайте уж называть вещи своими именами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ментовской беспредел
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: