Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Имя Украина

Перейти вниз 
+21
Ади
Анна
Шарапов
сергей фоминский
Живу_я_тут
Отец Фёдор
Аделия
Chudotvorets
Артур
Дёма
is
Алекс Че
VBS
алекс попов
krol
Поляков Александр
мультур
Иценков
Lokki_s
Лялька РА
Матросов
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-10, 23:30

Вспомнила горилку в больших бутылях.. сколько там литров было - не помню..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 18:59

Слона пишет:
Вспомнила горилку в больших бутылях.. сколько там литров было - не помню..))
Два с половиною, бутыль звали "четверть", потому как четверть ведра в неё входило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 19:01

Проукрам объявился исчо один конкурент-
По его словам, казахстанское доминирование в регионе исторически оправданно. «Протоказахские и казахские племена доминировали в регионе (хунны, Тюркский каганат, Монгольская империя и ее наследники).
http://3mv.ru/publ/v_sostav_kazakhstana_predlozhili_vkljuchit_uzbekistan_i_kirgiziju/1-1-0-17578

В очередь, в очередь .. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 19:42

"Ответка".)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 19:47

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Вспомнила горилку в больших бутылях.. сколько там литров было - не помню..))
Два с половиною, бутыль звали "четверть", потому как четверть ведра в неё входило.
Вот что это "четвертушка" - помнила, а вот  что ведра  - не знала.:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 19:51

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Вспомнила горилку в больших бутылях.. сколько там литров было - не помню..))
Два с половиною, бутыль звали "четверть", потому как четверть ведра в неё входило.
Вот что это "четвертушка" - помнила, а вот  что ведра  - не знала.:99:
Водку на Руси принято мерить вёдрами, но так как ведро на стол ставить не камильфо, то сделали мелкую тару, четверть, ведро на четыре флакона разливали и ставили на стол, красота, натюрмотр практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 20:27

Спасибо, просветили. Я про четвертушки у украинцев только слышала.  Россия у меня больше с братиной ассоциируется (волведерная ендова). Блин, опять ведро.)

Как интересно про ендову

Цитата :
Яндова́ или ендова́ — низкая большая медная, луженая братина, с рыльцем, для пива, браги, мёда; в яндовах в старину подавали питья на пирах. Крестьяне зовут яндовой деревянную высокую посудину — жбан. Сосуды под названием яндова были разной вместимости; например, в Кирилловской расходной книге назначалось: «квасу медвеного яндову большую 10 чаш», «яндова черные патоки две чаши». Были яндовы в ведро и в полведра.

Сосуд делали в виде ладьи, утки, гуся, петуха. В XVI в. ендовы были заимствованы у русских народами Поволжья, особенно мордвой, чувашами, марийцами, а также карелами, и сохранились у них до настоящего времени в качестве национальной утвари, изготавливаемой из липы, берёзы, дуба, клёна и других лиственных пород деревьев.
Имя Украина - Страница 10 220px-Яндова
http://ru.wikipedia.org/wiki/Яндова

А про ведро еще веселей.)

Цитата :
Ведро́ (казённое ведро́) — русская дометрическая единица измерения объёма жидкостей, примерно равная 12,299 литрам.

1 ведро = 1/40 бочки = 1/3 анкерка = 4 четверти = 8 или 10 штофов (кружек) = 16 винных бутылок = 20 водочных бутылок = 100 чаркам (соткам) = 200 шкаликам [1]

До середины XVII века ведро = 12 кружкам, во второй половине XVII века казённое ведро = 10 кружек = 100 чарок; торговое ведро = 8 кружек.

В 1736 году по поручению Комиссии о весах и мерах учёными было установлено, что в ведре — 136,297 кубических вершков.

Указом Сената от 16 сентября 1744 года установлено, что ведро = 13 1/3 бутылки.

В XIX веке ведро — основная единица жидкой вместимости, используемой для спирта, льняного масла, масла конопляного семени составляло 12,3 л (~ 3,25 американского галлона).

Ведро было определено Указом в 1819 году как объём 30 имперских фунтов перегнанной воды (дистиллированной воды) при наибольшей её плотности при температуре 13 1/3 °R (Градус Реомюра) или 750,57 куб. дюйма.

Это определение было повторено в Указе от 11 октября 1835 года «О системе Российских мер и весов». Указом 1835 г. была легализована следующая система мер жидкостей: 1 ведро = 2 полувёдрам = 10 кружкам (штофам) = 20 полукружкам.

С 1899 года на основе Положения о мерах и весах система мер объёма жидкостей имела следующий вид: ведро = 10 штофам (кружкам) = 16 винным бутылкам = 20 пивным бутылкам = 100 чаркам = 200 шкаликам.

К концу 19-го столетия ведро было определено как объём 30 фунтов перегнанной воды при 16 2/3 °C. В 1902 году значение ведра было выражено в метрических мерах: 1 ведро = 12,299 л.

http://ru.wikipedia.org/wiki/

Обалдеть,  стратегический сосуд, оказывается.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 20:45

Слона пишет:
Обалдеть,  стратегический сосуд, оказывается.))
Стратегический продукт тока стратегическим сосудом мерить.
Но народ нынче измельчал, вместо ведра поллитрой меряет.
Дааа, были люди в наше время................
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-12, 20:46

Да и не спирт ныне меряет, а паленку какую-то. Да... были напитки в наше время..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-19, 11:07

http://realiza.livejournal.com/2361981.html
Цитата :
Недавно беседовала о различии украинских и русских женщин.

Эмма недавно писала о четвертом поколении трусов. Но как возникли эти поколения, с чего всё началось? Я думаю всё началось с фронтовичек.

-Убью, ты меняя знаешь. - кричит героиня Военно-полевого романа своему сожителю. И сомнений не возникает - убъет же.
Русский мужчина с детства затравлен, забит и испуган. Но тут и начинается настоящая беда: мужик мелковат и запуган, а женщина смотрит на покосившийся забор и мается без *нецензурная брань*. При этом кони разворачиваются на пол скаку и в ужасе прячутся от русской бабы в горящую избу.

На Вкраине всё не так. Цэ тоби *нецензурная брань* нэ Москва(ц).
Украинской женщине маяться некогда - муж, дети, дом, огород и свинья на балконе. Консервация и родо-племенные отношения это как религия. Главное для нее чтобы все были сыты, пригреты и понянчены. Там, где русский мужик затравлен, вкраинский мужчина занянчен и закормлен. Он лежит под зарослями мальвы и только постанывает - а вареники ещё есть?

В случае необходимости *нецензурная брань* ураинская женщина обычно мужественно дает ее себе сама, ведь муж спит после еды, не будить же его.
И потом дальше - огирочки закатать, грядки посапать, сестра кума приедет, куму раба надо справку сделать, карасиков пожарить, ремонт, детки. Даже легендарная ебливость вкраинок она не грубая и похотливая, а такая уютная и ласковая - в ней нет ожесточённости, зато большая вероятность того, что будет не только анал-орал-классика, а и борщ. Ведь от ололо можно продолжить род, а продолжатель должен быть сыт и тепло одет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-07-19, 12:45

Что за пошлость? Как испачкалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-10, 17:45

Эпиграф.
"А поезд тихо ехал на Бердичев..."


Невидимая рука ...
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/873913.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-22, 21:41

Эпиграф.
"О, сколько нам открытий чудных..."

http://www.iarex.ru/articles/40224.html
Цитата :
Уважаемая госпожа Лукаш!

После прочтения Вашего эмоционального обращения ко мне и разъяснения Министерства юстиции Украины относительно соответствия Конституции Украины проекту Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и его государствами-членами, у меня возник вопрос: Елена, зачем Вы это делаете? Согласно Положению о Министерстве юстиции Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 6 апреля 2011 г. № 395, а также учитывая принцип прямого действия норм Конституции и законов Украины, всякого рода «анализы» и «разъяснения в порядке толкования положений проектов международных соглашений» не входят в сферу компетенции Минюста. Не входят, поскольку такие действия не могут быть отнесены к экспертному заключению как к правовому акту.

Минюст не уполномочен давать официальное толкование Конституции Украины и законов Украины, поскольку этими полномочиями наделен исключительно Конституционный Суд Украины (часть вторая статьи 147 Конституции Украины). Таким образом, я хочу еще раз спросить, зачем Вы нарушаете закон? Ведь то, что Вы делаете, является ничем иным, как способом создания видимости правомерности указанного Соглашения, заведомо противоречащего Конституции Украины. Я и многие другие помнят Вашу правильную, мужественную позицию в Верховном суде перед третьим туром президентских выборов. Задаю этот вопрос потому, что считаю Вас не только красивой женщиной, надежным товарищем, но и профессионалом, который не мог не заметить, что целый ряд статей Соглашения сужает объем полномочий государства Украина в лице её законодательных, исполнительных и судебных органов.

ПыСы.
http://putnik1.livejournal.com/2363894.html
Если совсем отжать воду, картина выглядит следующим образом: депутат парламента, ничуть не юрист, а инженер по диплому и бизнесмен-пекарь по роду занятий, анализируя текст «Соглашения об ассоциации с Европейский Союзом», выяснил, что данное соглашение нарушает целых шесть статей Конституции Украины, которая есть её Основной Закон, и публично выступил с сообщением на эту тему. На что мгновенно отреагировала министр юстиции, профессиональный юрист  высокого уровня: дескать, "любые упреки относительно несоответствия проекта Соглашения действующему законодательству являются бессодержательными и бессмысленными”, а "Изменения в Конституцию состоятся, я так думаю, уже после того, как мы более крепко и плодотворно заработаем с Европейским Союзом".

То есть, называя вещи своими именами, устами высшего хранителя и толкователя украинской законности недвусмысленно заявлено: а и хрен с ней, с той Конституцией, подумаешь, цаца, будем делать, что левая пятка желает, а все нужные изменения оформим потом, задним числом, когда руки дойдут. С дополнением (цитата): "Единственный вопрос, который есть у меня к Цареву: «Кто вас попросил это сказать?»", лично меня, признаюсь, несколько удивившим. С одной стороны, желание примерной супруги помочь мужу, чтобы благоверный не очень перенапрягался, понятно, однако благоверный все ж таки рулит службой внешней разведки, то есть, задача его искать врагов народа, подучивших депутата поминать Конституцию всуе, за кордонами державы. Вот будь он шефом СБУ, никаких вопросов бы не возникало.

Это, впрочем, лирическое отступление, а если вернуться к фактам, то депутата Царева такой оборот, видимо, удивил куда больше, чем меня, результатом чего и стало это самое открытое письмо, смысл которого укладывается ровно в пять слов: "Елена, зачем Вы это делаете?". В остальных строках  инженер разъясняет доктору юридических наук, что "всякого рода «анализы» и «разъяснения в порядке толкования положений проектов международных соглашений» не входят в сферу компетенции Минюста", и завершает уж вовсе отчаянным криком души: "Таким образом, я хочу еще раз спросить, зачем Вы нарушаете закон? Ведь то, что Вы делаете, является ничем иным, как способом создания видимости правомерности указанного Соглашения, заведомо противоречащего Конституции Украины".
©
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-24, 11:39

kroket пишет:
Эпиграф.
"О, сколько нам открытий чудных..."

".... готовит просвещенья дух ..."

Проанализируем ключевые положения Соглашения, которые регулируют полномочия органов, создаваемых для целей реализации этого документа.

Совет ассоциации уполномочен УТВЕРЖДАТЬ РЕШЕНИЯ в рамках сферы действия Соглашения в случаях, предусмотренных им. Решения являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для сторон. Совет ассоциации также может давать РЕКОМЕНДАЦИИ .
Совет ассоциации может делегировать комитету ассоциации ЛЮБОЕ ИЗ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, в том числе ПОЛНОМОЧИЯ ПРИНИМАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ.

Прочтя эти положения Соглашения, некоторые эксперты поспешили объявить, что именно в этой статье содержится угроза государственному суверенитету Украины.


Если это так, то тогда Соглашение в нарушение Конституции вмешивается в полномочия компетентных государственных органов Украины, прежде всего в компетенцию Верховной Рады?

Возможно, что это так и было бы, если не обращать внимания на другие положения Соглашения, которые, видимо, выпали из поля зрения уважаемых экспертов. Но мы обратим.

В той же статье 463 говорится, что совет готовит свои решения и рекомендации ПО СОГЛАСИЮ СТОРОН ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ПРОЦЕДУР. Эта короткая фраза и содержит в себе принципиальное отличие компетенции наднациональных органов, которые действуют в рамках практически любого таможенного союза, от органов, которые будут созданы в рамках Соглашения. Словосочетание "по согласию сторон после завершения внутренних процедур" означает следующее: несмотря на то, что документы, принимаемые советом ассоциации или комитетом ассоциации, являются "обязательными для сторон", они не вступают в силу для сторон автоматически; стороны должны ВЫРАЗИТЬ СОГЛАСИЕ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ПРОЦЕДУР.

http://gazeta.zn.ua/international/szadi-katok-ili-gde-vzyat-kamikadze-_.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-24, 15:50

Цитата :
У товарища poltora_bobra очередной чудесный документ эпохи на тему стремительного ухудшения мыслительных процессов под воздействием "свободы".
http://colonelcassad.livejournal.com/1189187.html


ПыСы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-24, 17:49

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-25, 17:38

Цитата :
Узнав об этом замечательном решении от дорогого martin_voitel (огромное ему danke!), решил кое-что уточнить, благо мой садовник как раз нынче пеонит, окучивая ивушки, а он, как я уже рассказывал, аккурат из тех мест. И уточнил. Оказывается, до конца 1991 года жители Тернополя с максимальным комфортом праздновали независимость каждый день и не глядя на часы. Что, в сущности, не удивляет.
http://putnik1.livejournal.com/2368559.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-25, 22:07

Европейский план уничтожения хозяйства Украины
http://awas1952.livejournal.com/2473757.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-25, 22:20

Цитата :
Говорят, один "НОВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ" купил квартиру (весь этаж!), посносил перегородки и посредине поставил джакузи. Набрал воды и очутился у соседей - не выдержали перекрытия. Пришлось платить: и штрафы, и соседям, и за восстановление дома. Вот вам и независимость!
http://vsilvestrov.livejournal.com/21758.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-25, 22:48

Имя Украина - Страница 10 A8d07306cc1f875c0404d2117956c609
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-26, 21:41

ИЗБРАННЫЕ ВОЗВЫСЯТСЯ
http://putnik1.livejournal.com/2369385.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-30, 18:41

Этой осенью в последний призыв перед переходом на контрактную службу в Вооруженные силы Украины будет призвано 5 тыс. новобранцев для прохождения срочной службы.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил министр обороны Украины Павел Лебедев.

По его словам, в отличие от солдат-срочников, служба по контракту будет от 3 до 5 лет. При этом солдаты и сержанты-контрактники будут заниматься исключительно своими профессиональными обязанностями, что положительно повлияет на их профессиональные навыки.

Министр отметил, что до конца нынешнего года на контрактную службу планируется принять около 7 тыс. человек, и положительная динамика для достижения этого показателя существует.

Также Лебедев отметил, что в нынешнем году на 100% выполнен план набора слушателей и курсантов в военные учебные заведения. Также планируется на базе трех училищ в Полтавской, Кировоградской и Николаевской областях создать лицеи, в которых будут обучаться 2 тыс. лицеистов-сирот, которые в дальнейшем по желанию могут быть приняты для прохождения контрактной службы в армии с соответствующим социальным и материальным обеспечением. Говоря о дальнейшем наборе на контрактную службу, Лебедев отметил, что в следующем году планируется набрать в Вооруженные силы 4,8 тыс. человек, в 2015, 2016, 2017 примерно по 5 тыс. военнослужащих. По словам Лебедева, на сегодняшний день укомплектование военнослужащими-контрактниками составляет 58%. На реформирование Вооруженных сил предусматривается в течение ряда лет выделить 131,5 млрд. грн, отметил он.

Отвечая на вопрос, не случится ли так, что через некоторое время в связи с неукомплектацией солдатами-контрактниками украинским Вооруженным силам вновь придется вернуться к призыву на срочную службу, Лебедев сказал: “Обратного пути нет и не будет. Решение принято, условия созданы”.

Всего же, как отметил министр, к 2017 году численность украинских ВС должна составить 120 тыс. человек, из которых 50 тыс. - тыловое обеспечение и 70 тыс. - боевые подразделения.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/592679-nazad-dorogi-net-v-minoboronyi-nazvali-obyem-poslednego-prizyiva.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-30, 19:40

Расиянская армия уже не просчто дрожит, она уже разбежалась от этих мощей этой мощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-30, 19:43

Цитата :
Нет, мои соображения более меркантильные. Я хочу чтобы в Сирии и в Иране была нормальная вменяемая прозападная власть. Хочу чтобы "Хизбаллы" вообще небыло, а израильско-палестинский конфликт както разрулился. Хочу чтобы тразитные пути для знергоресурсов в Европу, были свободны. Хочу чтобы Россия заняла заслуженное "положение" - "по делам своим". Вот всё это по моему убеждению, как-то облегчит жизнь Украине.
Люд, идиотия это теперь новая национальная черта современных хохлопитеков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Имя Украина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Имя Украина   Имя Украина - Страница 10 Empty2013-08-30, 20:05

Антик пишет:
Цитата :
Нет, мои соображения более меркантильные. Я хочу чтобы в Сирии и в Иране была нормальная вменяемая прозападная власть. Хочу чтобы "Хизбаллы" вообще небыло, а израильско-палестинский конфликт както разрулился. Хочу чтобы тразитные пути для знергоресурсов в Европу, были свободны. Хочу чтобы Россия заняла заслуженное "положение" - "по делам своим". Вот всё это по моему убеждению, как-то облегчит жизнь Украине.
Люд, идиотия это теперь новая национальная черта современных хохлопитеков?
Это не теперь, это от рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имя Украина
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Крым - не Украина
» Украина - не Алина
» ГУЛЯЙ-ПОЛЕ ПРОТИВ ГОРЦЕВ. Украина 1919-1920.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: