Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новая Россия.

Перейти вниз 
+9
Фотограф
Живу_я_тут
Шарапов
OldGeo
Артур
Поляков Александр
Lokki_s
Лунный зайчик
алекс попов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-01, 14:48

Дело в том, что у нас не спросят на что деньги тратить, отчитываться тоже перед нами не надо.
Наших там денег нет, а хозяин сам знает на что потратить.
Такая система.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-01, 14:53

сократить аппарат, удлинить змеевик
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-01, 19:06

is пишет:
сократить аппарат, удлинить змеевик
Кто этот будет делать? ВВП и ДАМ?
Ну и укоротят змеевик, а мне и другим легче не будет.
Например по мне хотя бы синицу, да в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-01, 22:58

Кто у нас "синица"? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-01, 23:06

чековая книжка Новая Россия. - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 04:52

Lokki_s пишет:
Коль углубились в авиацию, то вот что интересно.
В середине 50-х гг. в стране почти не было ВПП с твердым (бетонным) покрытием, как военных так и гражданских. Но буквально через 15-20 лет куча новых аэродромов от Западной границы до Т.Океана. А потом ещё были З. и В. Сибирь с новыми городами и соответственно ВПП.
Можно конечно ругать СССР, но глядя на нынешнюю разруху, плакать хочется.

Посмотрите картинки Ханты-Мансийска при СССР и сейчас.
Здесь мало и не полно, другую ссылку лень искать
http://images.yandex.ru/search?text=%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%AE%D0%B3%D1%80%D1%8B%20%28%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%29&stype=image -это при губернаторе Филипенко

А вот таким об был весь еще в 80-х годах

http://images.yandex.ru/search?p=2&text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%201980%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83&spsite=www.avangard-sk.ru&img_url=www.avangard-sk.ru%2Fdatso%2Fimg_pictures%2F3A8BB70843CC-35.jpg&rpt=simage

Сейчас можно сказать, коммунизм установлен в отдельном городе: практически, бесплатные для населения спорт(бассейны во всех школах и д/садах, образование (включая высшее), медицина...
Народ почти молился на своего губернатора...
Тюмень, не сказать, что бедствует, но с завистью смотрела на югорцев.
И тут мудрое решение ДАМа...А сменю-ка я и этого губернатора. А поставлю-ка губернатором Югры свою креатуру Комарову.
По всей России митингуют против губернаторов, в одних Хантах - за!
Но на народ решили плюнуть, сильно и со смаком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 07:56

VBS пишет:
Кто у нас "синица"?
Синица это когда меня с работы выгнали (выкинули из квартиры, лишили гаража...., принесли власти большой ущерб...., а я обратился в суд и суд прочитал и изучил все мои доводы, а потом с соблюдением всез процессуальных процедур вынес решение основанное на законе и написал в решении суда про эти законы).
Даже при сносе в речнике (недалеко от Рублевки) приставы и управа не соблюдали предусмотренные процедуры (закон об исполшнительном производство "не возбуждалось исполнительное производство").

Синица это моя квартира, сад-огород...., пусть у меня остаются согласно действующим законам, чтобы были хоть какие либо гарантии.
Пока не трогают, а как надо будет власти людую мне гадость сделают.

Я не могу за герб РФ заступиться, чтобы власти не нарушали ФКЗ "о гербе РФ"....
Чтобы мне рассказали понятно значение слов в Преамбуле Конституции РФ, смысл гимна РФ, (что такое "Слався отечество"....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 13:20

Сгусток новой России продефелировал в Париж..
Собственно- что в нем нового- неясно.. Новые просьбы придти и владеть..
Остальным..
Вот и весь сгусток..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 15:19

Ирина1 пишет:
Lokki_s пишет:
Коль углубились в авиацию, то вот что интересно.
В середине 50-х гг. в стране почти не было ВПП с твердым (бетонным) покрытием, как военных так и гражданских. Но буквально через 15-20 лет куча новых аэродромов от Западной границы до Т.Океана. А потом ещё были З. и В. Сибирь с новыми городами и соответственно ВПП.
Можно конечно ругать СССР, но глядя на нынешнюю разруху, плакать хочется.

Посмотрите картинки Ханты-Мансийска при СССР и сейчас.
Здесь мало и не полно, другую ссылку лень искать
-это при губернаторе Филипенко

А вот таким об был весь еще в 80-х годах

Сейчас можно сказать, коммунизм установлен в отдельном городе: практически, бесплатные для населения спорт(бассейны во всех школах и д/садах, образование (включая высшее), медицина...
Народ почти молился на своего губернатора...
Тюмень, не сказать, что бедствует, но с завистью смотрела на югорцев.
И тут мудрое решение ДАМа...А сменю-ка я и этого губернатора. А поставлю-ка губернатором Югры свою креатуру Комарову.
По всей России митингуют против губернаторов, в одних Хантах - за!
Но на народ решили плюнуть, сильно и со смаком...

Мадам, про Ханты можете мне не рассказывать. В 80-е годы я там даже жил.
А хотя Филлипенко очень много сделал для ХМАО, но 20 лет губернатором- извините. Менять всё-равно надо. Это же не удельный князь.
А ведь когда-то было прописано: 2 срока и всё - гудбай. Но нет. "Спасибо" Ельцину.
И пусть Ханты радуются, что им прислали северного варяга, а не Питерского, Московского или Тюменского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 19:09

Lokki_s пишет:
Ирина1 пишет:
Lokki_s пишет:
Коль углубились в авиацию, то вот что интересно.
В середине 50-х гг. в стране почти не было ВПП с твердым (бетонным) покрытием, как военных так и гражданских. Но буквально через 15-20 лет куча новых аэродромов от Западной границы до Т.Океана. А потом ещё были З. и В. Сибирь с новыми городами и соответственно ВПП.
Можно конечно ругать СССР, но глядя на нынешнюю разруху, плакать хочется.

Посмотрите картинки Ханты-Мансийска при СССР и сейчас.
Здесь мало и не полно, другую ссылку лень искать
-это при губернаторе Филипенко

А вот таким об был весь еще в 80-х годах

Сейчас можно сказать, коммунизм установлен в отдельном городе: практически, бесплатные для населения спорт(бассейны во всех школах и д/садах, образование (включая высшее), медицина...
Народ почти молился на своего губернатора...
Тюмень, не сказать, что бедствует, но с завистью смотрела на югорцев.
И тут мудрое решение ДАМа...А сменю-ка я и этого губернатора. А поставлю-ка губернатором Югры свою креатуру Комарову.
По всей России митингуют против губернаторов, в одних Хантах - за!
Но на народ решили плюнуть, сильно и со смаком...

Мадам, про Ханты можете мне не рассказывать. В 80-е годы я там даже жил.
А хотя Филлипенко очень много сделал для ХМАО, но 20 лет губернатором- извините. Менять всё-равно надо. Это же не удельный князь.
А ведь когда-то было прописано: 2 срока и всё - гудбай. Но нет. "Спасибо" Ельцину.
И пусть Ханты радуются, что им прислали северного варяга, а не Питерского, Московского или Тюменского.
Чегой-то не радуются, чегой-то почти в трауре.
Лужков возглавляет Москву формально с 1992-го, фактически с 1991 года. Его чегой-то не трогают. Шаймиев у власти был более 25 лет.
Тут значит нарушений никто не видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 19:31

Простите, Вы последние 6 месяцев на Бали провели, или где?
Вам список огласить: Дроссель, Шаймиев........
Надеюсь очередь дойдет и до Лужкова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 20:49

Lokki_s пишет:
Простите, Вы последние 6 месяцев на Бали провели, или где?
Вам список огласить: Дроссель, Шаймиев........
Надеюсь очередь дойдет и до Лужкова.
http://www.rian.ru/politics/20090217/162343264.html - список многосрочников.
Вот как раз потому, что нахожусь ближе к Хантам, чем к Бали, понимаю опасение жителей города....От добра добра не ищут.
Не помню, чтобы раньше была информация, кроме Хантов, еще кто-то из проживающих народов требовал на этих территориях оставить губернатора на следующий срок.
Комарова и есть "варяг" с позиции Югры. Она никогда не жила в ХМАО, приехала в Новый Уренгой в 1980 году, называет себя лоббистом «Газпрома», никогда не была самостоятельной фигурой.
Я, конечно, из шкурных интересов (несколько пакетиков Газпрома до сих пор держу на всякий случай) должна бы приветствовать назначение Комаровой, да вот из гражданских позиций понимаю, что с Югрой "варяги" не станут церемониться, как и с тем же Байкалом.
А надежда, что до Лужкова очередь дойдет слишком призрачная.
Может быть назовете хотя бы одно "дело", выигранное у него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 21:17

А Вы не подскажите, где протестовали и кто?
Что-то инфы, что протестовал Вартовск или Сургут или Когалым или Березово я не встречал. А если в Хантах вышли окружные чиновники на улицу, то простите, это не в счет. Хотя к Филипенко и хорошо отношусь, но поймите - 20 лет НЕЛЬЗЯ держать человека у руля. Мы смеемся от анекдотов про Брежнева, но сами не замечаем, как уподобляемся ему. А ведь Л.И. был у власти "всего" 19 лет. Желаете Брежнева-2,3,4,5.........?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 22:15

Lokki_s пишет:
А Вы не подскажите, где протестовали и кто?
Что-то инфы, что протестовал Вартовск или Сургут или Когалым или Березово я не встречал. А если в Хантах вышли окружные чиновники на улицу, то простите, это не в счет. Хотя к Филипенко и хорошо отношусь, но поймите - 20 лет НЕЛЬЗЯ держать человека у руля. Мы смеемся от анекдотов про Брежнева, но сами не замечаем, как уподобляемся ему. А ведь Л.И. был у власти "всего" 19 лет. Желаете Брежнева-2,3,4,5.........?
Я тоже не за пожизненное назначение губернаторов, но уж точно не за "варягов". И назначение Комаровой (при всем моем желании, чтобы женщины двигались во власть) считаю очень не удачным для Югры. Слишком зависима от Сечина. Ну не нравится мне Сечин. И не только мне.
Интернет в Хантах и у нас гудит до сих пор, хотя к замене Неелова
отнеслись безучастно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-03, 22:43

у Вас это где? В Тюмени или Омске?
Хотя без разницы, и там и там губернаторов гнать надо. Особенно тюменского Якушева - после Собянина смотрится оочень бледно. Так что оставьте Хантам Комарову, Ямалу - Кобылкина, и поплачьте о своих баранах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новая Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Россия.   Новая Россия. - Страница 4 Empty2010-03-04, 00:36

Lokki_s пишет:
у Вас это где? В Тюмени или Омске?
Хотя без разницы, и там и там губернаторов гнать надо. Особенно тюменского Якушева - после Собянина смотрится оочень бледно. Так что оставьте Хантам Комарову, Ямалу - Кобылкина, и поплачьте о своих баранах.
Согласна, что гнать надо обоих, наш - Якушев, ворюга еще тот.
С другой стороны, Собянину мы обязаны не только интенсивным развитием Тюмени, но и "удачно" опробованной сначала опять же на Тюмени монетаризации льгот.
Т.е. именно при нем в д/садах разучивание танца к празднику стало платной услугой, и все спортивные секции с его подачи стали (с количественным ростом стадионов и спортклубов опять же с его подачи) мягко говоря, не сильно дешевыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая Россия.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Россия без Путина
» новая история России что это?
» Новая Переяславская рада?
» Новая статья Ходорковского.
» Тамплиеры. И Россия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: