Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Демографическая ситуация

Перейти вниз 
+13
Поляков Александр
Ривер
Chudotvorets
Andrei_K
Петр2008
алекс попов
Лука Радищев
Ежик в тумане
Антик
Волков Виктор
Lokki_s
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 13:29

А лучше оставить всё как есть. Ведь это не письмо светской дамы 19 века своему кавалеру. Небольшой шок - это по нашему.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 13:32

А кто пред чаном с дерьмом кинется про права человека кричать, переселять в "наркоманское гетто", для начала на годик-два... Оно ведь, когда про свои права вспоминаешь, про чужие тут же забываешь. Весьма познавательно. Или ввести в обиход юридическое понятие "наркозависимый-значит лишенный определенных прав, как представляющий угрозу и не отвечающий за свои дейтвия". А на таких ПЧ не распространять. Как и на наркобарыг.
Быть наркоманом должно быть противно, позорно, не "респект".
А быть наркобарыгой- должно быть смертельно опасно. Высылать всех наркобарыг в Китай или Тайланд. Там не понтуются с правами человека, и смертую казнь для таких тварей не отменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 13:42

Lokki_s пишет:
А лучше оставить всё как есть. Ведь это не письмо светской дамы 19 века своему кавалеру. Небольшой шок - это по нашему.

Там жесткая модерация: публикуют не сразу, а минут через тридцать после отправления сообщения, поэтому приходится смягчать формулировку и делать текст более интеллигентным. Но коли алекс разрешил в ближайший час напишу это сообщение в блоге Медведева под своим ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 13:51

Разместил в блоге Медведева, вот такой вариант:

Алкоголь и наркомания- угроза не только демографии. Поэтому обязательно, нужно ввести монополию государства на все виды алкогольной продукции, повысить цены, ввести возрастной ценз (и бешеные штрафы для продавших алкоголь малолеткам ,и бешеные штрафы их родителям, не уследившим за чадами ), рекламу пива и водки после 24-00, запретить рекламу где говориться, как от пива хорошо и дружно..., из аптек вымести все боярышники с перцовками, за продажу суррогата- лет 10 с конфискацией , а за наркоту -для граждан- пожизненно, для не граждан- миллионные штрафы и высылка с волчьим билетом. Без разницы, кто чей сын брат родственник, кто где работает , служит и прочее. Плюс к этому, установить личную уголовную ответственность для владельцев ночных клубов и дискотек за распространение там наркотиков.
Тут нужны драконовские, жесткие меры, подобные рубке рук наркобарыгам, а Ментов и чиновников, их крышующих, «мочить в сортирах».
В общем, вот. Плюс к этому, пропаганда здорового образа жизни, развитие сетей детских секций (спорт и не только). Что бы модно было быть не "гы-гы"кствующим и причмокивающим наркоманом, а здоровым и сильным спортсменом . Захотели бы, сделали. Считаю, что вся наркоманская мода проплачена реальными деньгами.
Только так можно спасти Россию от вымирания. А пока, знаете - есть такая поговорка, русские бабы рожают не во имя, а вопреки! За что им большое общечеловеческое спасибо!

[i]

http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1#
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 15:34

Виктор, спасибо. :-D: Мне кажется. Первый пост дополняет второй "К борьбе с наркотиками". Если не трудно... Под Вашим именем. Наркоманом должно быть стремно, а не модно и круто. Я бы еще вывешивал списки наркоманов по учебным заведениям и печатал в газетах. На советский манер. Чтоб ,ссуки, боялись на улицу выходить, пока не вылечились.
То что я написал,увы, это не открытие. И , мне кажется, у Медведева не хватит ресурсов или политической воли, что бы продавить, переломить ситуацию. Но руки опускать действительно не стоит.
У нас работает некоммерческий "Фонд "город без наркотиков". На свои деньги они везде выпускают социальную рекламу "Посади барыгу" с контактным телефоном. Чтобы неравнодушные граждане сообщали о конкретных фактах продажи.
Работают по разным схема. Одна из основных: засылают гонца, делают контрольную закпуку и с офицерами ГНК делают задержание, на основании меченых купюр заводят дело и так далее... Осуществляют, в том числе и силовую-моральную поддержку.
Не так давно был вопиющий случай: поймали с поличным на опте барыгу,как положено оформили привезли, сдали в СИЗО . Приехал его адвокат и через час барыга был на свободе, следователь (молодая девушка) отпустила его на непонятном основании. После этого видели , как следователя подвозил домой адвокат. Написали протест, отправили зам.генпрокруора по УрФО. Чем закончилось не знаю.
И таких случаев не единицы. Если и это не подрывает престиж власти ( на усмотрение самой власти), то скоро этой власти не будет вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 17:51

алекс попов пишет:
А если честно, то ограничивал бы в правах бездетных, или по примеру СССР вводил бы налог.
и тем более ограничивал бы в правах всех "отказников". Считаю, это вообще не достойные люди.
Налоги (или ещё какой кнут) конечно можно ввести, но это палка о двух концах,
рожать из страха, растить из страха, не знаю что из этого выйдет.
Отказники - это отдельная тема.
Есть дети в детдомах, а есть старики в богадельнях.
И от тех и от других отказались.
Ограничение в правах- а в каких?
Если кто то отказался от сына или матери, каких прав его лишать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:08

алекс попов пишет:
Ежик в тумане пишет:
Ужасный ТИП. ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ НА НОЧЬ.
Статистика. Население РФ (на 01 января):

...
Статистику тогда надо брать куда как глубже, чем с Горби, так как рождаемость циклична.
Был взрыв рождаемости 1977-1991 года. (мое поколение) На наше же поколение пришелся и новый пик 2005-2008 . А так же провалы рождаемости , например, после войны, конец 80х. Есть еще миграция.
То ,что негативную тенденцию удалось остановить в общем по стране, говорили еще в 2006 году.


Абсолютно верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:14

алекс попов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я бы развесил на каждом углу плакаты размером 6х6.
А на них что то типа " А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ",
и изображение как на плакатах военных лет "Что ты сделал для победы".
:ул:
Там у людей в руках винтовки. А тут? РИ№3? Демографическая ситуация - Страница 2 1152186180
А если честно, то ограничивал бы в правах бездетных, или по примеру СССР вводил бы налог.
и тем более ограничивал бы в правах всех "отказников". Считаю, это вообще не достойные люди.


И с какого возраста?! Девочки могут рожать уже в 12 лет. Мужчины не смогут родить с момента рождения до самой смерти - физиология иная.
Т.е. Мужчина поражен в правах с момента рождения?! "Отказник" - это кто?! Человек отказавший субъекту противоположного пола в сексуальном контакте?! (улыбка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:16

Петр2008 пишет:
алекс попов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я бы развесил на каждом углу плакаты размером 6х6.
А на них что то типа " А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ",
и изображение как на плакатах военных лет "Что ты сделал для победы".
:ул:
Там у людей в руках винтовки. А тут? РИ№3? Демографическая ситуация - Страница 2 1152186180
А если честно, то ограничивал бы в правах бездетных, или по примеру СССР вводил бы налог.
и тем более ограничивал бы в правах всех "отказников". Считаю, это вообще не достойные люди.


И с какого возраста?! Девочки могут рожать уже в 12 лет. Мужчины не смогут родить с момента рождения до самой смерти - физиология иная.
Т.е. Мужчина поражен в правах с момента рождения?! "Отказник" - это кто?! Человек отказавший субъекту противоположного пола в сексуальном контакте?! (улыбка)
Многоженство внедрить нуна, обрушить цены на жилье. Сделать дешевые коммуникации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:17

алекс попов пишет:
К борьбе с наркотиками:
принудительное, обязательное лечение для всех категорий.
Повальный контроль, проверки в школах, в ВУЗах (перво-наперво), и ВС. И организовывать проверки не силами самих уч.зав или ВЧ, а сторонних. Чтобы не было скрытничества и попустительства. Всех выявленных -раскручивать: откуда узнал, откуда взял, кто дал, откуда деньги и прочее. А потом- на лечение. Без вариантов. чтобы у чиновников не было "вилки", или-или. Только лечение. За счет государства. (Пусть зарплату депутатам урезают, на благое дело, думаю, хрен кто официально возмутится. Будут поменьше первым классом за бюджетный счет летать, слуги народа хреновы ) А во время лечения ограничивать в правах и свободе передвижения. Наркомания-страшная болезнь.
У нас в армии были проверки на наркоманов . И что? все прекрасно знали , кто есть кто. В "нужный момент" они шли в наряд, в санчасть, в увольнение и прочее. А потом приходили благодарные родители... Да и не было выгодно "позорить лицо части". нельзя чтобы проверки были плановыми и проводились "своим" людьми. назначать за день и из другого ВУЗа, ВЧ, города. Проводить под личную ответственность руководителей. ЛИЧНУЮ .


И всех лиц уличенных в табакокурение - тоже?! В употреблении спиртсодержащих продуктов?! От кого несет бензином (токсикоман!!!) (улыбка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:18

Блин. Если взять к примеру, то что вижу я. Сквер напротив меня. Летом сидят на лавках молодые мамаши, с колясками. Как постоянный атрибут бутылка пива+сигарета. Так это еще считаются не пьющими. Троих знаю, 2 чистые кукушки. У одной 5 брошенных, у другой 2-е. Третья тупо бухает и рожает, ходит сейчас четвертым.Кого рожает объяснять не надо. Первый и третий явные дауны. Вот такая мля статистика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:23

Лука Радищев пишет:
Петр2008 пишет:
алекс попов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я бы развесил на каждом углу плакаты размером 6х6.
А на них что то типа " А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ",
и изображение как на плакатах военных лет "Что ты сделал для победы".
:ул:
Там у людей в руках винтовки. А тут? РИ№3? Демографическая ситуация - Страница 2 1152186180
А если честно, то ограничивал бы в правах бездетных, или по примеру СССР вводил бы налог.
и тем более ограничивал бы в правах всех "отказников". Считаю, это вообще не достойные люди.


И с какого возраста?! Девочки могут рожать уже в 12 лет. Мужчины не смогут родить с момента рождения до самой смерти - физиология иная.
Т.е. Мужчина поражен в правах с момента рождения?! "Отказник" - это кто?! Человек отказавший субъекту противоположного пола в сексуальном контакте?! (улыбка)
Многоженство внедрить нуна, обрушить цены на жилье. Сделать дешевые коммуникации.

Это де-факто сделано. Любовницы бывают у многих. Тогда сделать де-юре. Они уже не любовницы, а жены. А если она одновременно будет женой 2-х или трех человек?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:24

Андрей Антик пишет:
Блин. Если взять к примеру, то что вижу я. Сквер напротив меня. Летом сидят на лавках молодые мамаши, с колясками. Как постоянный атрибут бутылка пива+сигарета. Так это еще считаются не пьющими. Троих знаю, 2 чистые кукушки. У одной 5 брошенных, у другой 2-е. Третья тупо бухает и рожает, ходит сейчас четвертым.Кого рожает объяснять не надо. Первый и третий явные дауны. Вот такая мля статистика.

Андрюш, привет. Это не "статистика", это "ужас"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:32

Петр2008 пишет:
Андрей Антик пишет:
Блин. Если взять к примеру, то что вижу я. Сквер напротив меня. Летом сидят на лавках молодые мамаши, с колясками. Как постоянный атрибут бутылка пива+сигарета. Так это еще считаются не пьющими. Троих знаю, 2 чистые кукушки. У одной 5 брошенных, у другой 2-е. Третья тупо бухает и рожает, ходит сейчас четвертым.Кого рожает объяснять не надо. Первый и третий явные дауны. Вот такая мля статистика.

Андрюш, привет. Это не "статистика", это "ужас"!
Привет.Петро. Так я живу где в основном бухают. Жуть представить, что в наркорайонах. Причем внешне все благопристойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:37

алекс попов пишет:
Виктор, спасибо. :-D: Мне кажется. Первый пост дополняет второй "К борьбе с наркотиками". Если не трудно... Под Вашим именем. Наркоманом должно быть стремно, а не модно и круто. Я бы еще вывешивал списки наркоманов по учебным заведениям и печатал в газетах. На советский манер. Чтоб ,ссуки, боялись на улицу выходить, пока не вылечились.

Счас, сделаю. Дословно. Но опубликуют уже завтра, если модеры от Медведева пропустят. Но первую часть опубликовали без купюр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:38

Петр2008 пишет:


Это де-факто сделано. Любовницы бывают у многих. Тогда сделать де-юре. Они уже не любовницы, а жены. А если она одновременно будет женой 2-х или трех человек?!
Нееее, хрен ли у многих.

Смысл с совместном проживании. Жилья нужно меньше но большей площади, в уходе за детьми будут меньше женщин сидеть, по очереди например. А если оне еще и одного размера будут - то жуткая экономия в одежде!
Средний доход семьи будет больше чем если бы жена была одна....
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 18:58

Простите, а я поставлю вопрос немного по-другому?
А чему мы, сообственно, радуемся?
Тому, что больше детей родилось? Или тому, что больше в России станет достойных граждан?
И, так, в тему: http://www.nazlobu.ru/publications/article1378.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 19:06

алекс попов пишет:
А если честно, то ограничивал бы в правах бездетных, или по примеру СССР вводил бы налог.
Ну, и чего Вы этим добъётесь? "Серых" зарплат или справок, что в результате "тяжёлой производственной травмы" Вася П. утратил способность к деторождению?
алекс попов пишет:
и тем более ограничивал бы в правах всех "отказников". Считаю, это вообще не достойные люди.
Да ради бога!
Только, что после этого будет?
Сколько младенцев вышвырнут в мусорный контейнер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 19:19

Andrei_K пишет:
Простите, а я поставлю вопрос немного по-другому?
А чему мы, сообственно, радуемся?
Тому, что больше детей родилось? Или тому, что больше в России станет достойных граждан?
И, так, в тему: http://www.nazlobu.ru/publications/article1378.htm
Спасибо за ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 19:23

С согласия Алекс Попова Опубликовано в блоге Д. Медведева.

http://blog.kremlin.ru/theme/8

К борьбе с наркотиками:

принудительное, обязательное лечение для всех категорий.

Повальный контроль, проверки в школах, в ВУЗах (перво-наперво), и Вооруженных Сил. И организовывать проверки не силами самих уч. зав или ВЧ, а сторонних. Чтобы не было скрытничества и попустительства. Всех выявленных -раскручивать: откуда узнал, откуда взял, кто дал, откуда деньги и прочее. А потом- на лечение. Без вариантов, чтобы у чиновников не было "вилки", или-или. Только лечение. За счет государства. (Пусть зарплату депутатам урезают, на благое дело, думаю, никто официально возмутится. Будут поменьше первым классом за бюджетный счет летать, и по дорогим санаториям шастать.) А во время лечения ограничивать в правах и свободе передвижения. Наркомания – это страшная болезнь.

У нас в армии были проверки на наркоманов . И что? все прекрасно знали , кто есть кто. В "нужный момент" они шли в наряд, в санчасть, в увольнение и прочее. А потом приходили благодарные родители... Да и не было выгодно "позорить лицо части". нельзя чтобы проверки были плановыми и проводились "своим" людьми. назначать за день и из другого ВУЗа, ВЧ, города. Проводить под личную ответственность руководителей. ЛИЧНУЮ .

Наркоманом должно быть позорно, а не модно и круто. Я бы еще вывешивал списки наркоманов по учебным заведениям и печатал в газетах. На советский манер. Чтобы боялись на улицу выходить, пока не вылечились.
[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 19:48

Ещё, на гособеспечении, можно за чертой города (с населением 100 и более тыщ) открыть бесплатные наркомовские лепрозории. Для в конец конченых. С ведром бесплатной наидешёвейшей синтетики, чистыми шприцами, душем и койкоместом (можно, без простыней). С медперсональчиком из парочки медбратьев и небольшой охраны по периметру. С бесплатным входом и выходом, только по решению ежеквартальной (к примеру) комиссии (юридическо-наркологической). И кладбищем по месту.
И в эти лепрозории водить экскурсии школьников. С организацией вечеров ответов-волросов с наглядными пособиями....
П.С. И, ваще, камер понатыкать и через интернет антигламурное реалити-шоу забацать (дебаты-ломка-доза-похороны... вход-выход в-из периметр-а) со слоганом "Построй свои мозги". Стопудово прибыльный и поучительный проэкт будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ривер




Сообщения : 135
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Сухой закон БУДЕТ в России спасением народа от пьянства, дебилизма и вырождения

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 20:11

Смертность населения очень сильно зависит от того, сколько пьют водки.
Меньше в России стали пить водки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 20:13

Петр2008 пишет:
алекс попов пишет:
К борьбе с наркотиками:
принудительное, обязательное лечение для всех категорий.
Повальный контроль, проверки в школах, в ВУЗах (перво-наперво), и ВС. И организовывать проверки не силами самих уч.зав или ВЧ, а сторонних. Чтобы не было скрытничества и попустительства. Всех выявленных -раскручивать: откуда узнал, откуда взял, кто дал, откуда деньги и прочее. А потом- на лечение. Без вариантов. чтобы у чиновников не было "вилки", или-или. Только лечение. За счет государства. (Пусть зарплату депутатам урезают, на благое дело, думаю, хрен кто официально возмутится. Будут поменьше первым классом за бюджетный счет летать, слуги народа хреновы ) А во время лечения ограничивать в правах и свободе передвижения. Наркомания-страшная болезнь.
У нас в армии были проверки на наркоманов . И что? все прекрасно знали , кто есть кто. В "нужный момент" они шли в наряд, в санчасть, в увольнение и прочее. А потом приходили благодарные родители... Да и не было выгодно "позорить лицо части". нельзя чтобы проверки были плановыми и проводились "своим" людьми. назначать за день и из другого ВУЗа, ВЧ, города. Проводить под личную ответственность руководителей. ЛИЧНУЮ .


И всех лиц уличенных в табакокурение - тоже?! В употреблении спиртсодержащих продуктов?! От кого несет бензином (токсикоман!!!) (улыбка)
Шутки щутками, а пофакту есть что добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 20:15

Андрей Антик пишет:
Блин. Если взять к примеру, то что вижу я. Сквер напротив меня. Летом сидят на лавках молодые мамаши, с колясками. Как постоянный атрибут бутылка пива+сигарета. Так это еще считаются не пьющими. Троих знаю, 2 чистые кукушки. У одной 5 брошенных, у другой 2-е. Третья тупо бухает и рожает, ходит сейчас четвертым.Кого рожает объяснять не надо. Первый и третий явные дауны. Вот такая мля статистика.
Вот-Вот.Про таких кукушек и разговор. Стерилизовать, как педофилов.
Про А бездетный налог (кроме состояния здоровья) ввести с 21 года. Небольшой. Но ввести. Демографическая ситуация - Страница 2 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Демографическая ситуация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Демографическая ситуация   Демографическая ситуация - Страница 2 Empty2009-10-02, 20:23

Andrei_K пишет:
алекс попов пишет:
А если честно, то ограничивал бы в правах бездетных, или по примеру СССР вводил бы налог.
Ну, и чего Вы этим добъётесь? "Серых" зарплат или справок, что в результате "тяжёлой производственной травмы" Вася П. утратил способность к деторождению?
алекс попов пишет:
и тем более ограничивал бы в правах всех "отказников". Считаю, это вообще не достойные люди.
Да ради бога!
Только, что после этого будет?
Сколько младенцев вышвырнут в мусорный контейнер?
Все кинутся за справками? При чем тут серые зарплаты? установить фиксированный налог в размере 1000 р в год. Для работающего человека это копейки.
А что касается младенцев в контейнерах, то это уголовщина. Большая часть беременных отслеживается у врачей. Родила-не родила найти легко. А те , кто не отслеживаются в ж.к. тоже вычисляются . Можете посмотреть статистику. Ужесточить наказание за такие выкидоны. когда будет НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ, преступлений будет меньше. Что касается кукушек...
Не хочешь рожать? Стерелизуйся. Чтоб такие ... , не способные предохранятся, не размножались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демографическая ситуация
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: