Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прогнозы по Российской федерации.

Перейти вниз 
+18
krol
Анна
Ирина1
kroket
Муртазак
Алекс Че
is
Артур
Отец Фёдор
Живу_я_тут
алекс попов
мультур
OldGeo
Шарапов
Лунный зайчик
Дёма
сергей фоминский
VBS
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty2011-05-07, 19:43

kroket пишет:
сергей фоминский пишет:
угу, но здесь он на Бандероса больше похож)
Извиняюсь за офтоп.
А здесь?
http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/pepperov.18/0_443b9_fd50f0b8_orig
)Здесь да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty2011-05-07, 20:06

Владимир Петрович Филонов пишет:
Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 3736193052
Вот теперь можете и ставить крыжык в бюллетене.
Ну спротив нужной Вам фамилии из выбранных для выборов. :ул:
Гражданин :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty2011-05-08, 22:11

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 3736193052
Вот теперь можете и ставить крыжык в бюллетене.
Ну спротив нужной Вам фамилии из выбранных для выборов. :ул:
Гражданин :ул:
Выбирать мне? - Уже поздно. Я свой выбор сделал, когда присягу принимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty2011-05-09, 01:19

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Вы, сами
Это ты о ком? продавший все что можно оху..о военный? О себе? Власовско-бандерложья сволочь. Зубы то не скаль. Сам то что умеешь, кроме как муйню клепать на колене из китайских комплектующих. И не надо мне в уши ссать, типа заступаясь. Они тогда и были власть, как впрочем и сейчас. Заступник грошевый.
Пошел ты в жопу, краснозадый олень.
Я, научился клепать из китайских комплектующих! Понимаешь? НАУЧИЛСЯ! И подвинул китайцев, создав себе экономическую нишу. Сытную жизнь. А что? Жаба душит. Попахай с моё. Я, последних десяток лет в отпуске не был; больше трех дней болеть себе не позволял. С температурой под сорок; при обострении онкологии - химиотерапию на ногах переносил.
...
Да. Я - заступник. Потому что я знаю: - каким трудом и риском создаётся большое дело. Скольких людей большое дело угробило - тоже знаю. А ты, прнедлагаешь таковых ещё и пресовать. Посмотри, что делается в стране; из-за вашего *нецензурная брань* отношения люди не хотят в эту страну вкладываться. Не хотят рисковать.
Раскажи мне, что это я и кому продал? И почему это я сволочь? Потому что ты придурок доморощенный?
Да мы помним, ув. ВПФ, как Вы мечтали о том, чтобы китайцы свое дерьмо еще дерьмовее делали.
Для "успешного развития Вашего бизнеса".
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty2011-05-09, 01:23

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Потому как ... трутень.
Да? А по моему я рассуждаю, как человек который что то и имеет, то только благодоря своему труду. И которого вполне здраво раздражают все эти присосавшиеся к кормушке. И который знает на сто % что не будь этого кагала ни сейчас, ни в 90-х. ТО страна могла пойти по нормальному пути развития, с нормальными и вменяемыми условиями игры в том числе и на рынке. И была бы сейчас РОССИЕЙ а не рашкой. НО имея при власти ублюдков и в среде обывателя подобных тебе. Ей суждено и сдохнуть рашкой. Пройдя перед этим через бунт кровавый. Так что. не буду говорить что ты подзаборный, гниль и прочая. Скажу кратко ты ВРАГ, мой и моей страны.
Ну, так поцелуй меня в плечо. Может полегчает. И от бунта кровавого (в крайнем случае; как видится - от кровавого поноса) избавишься.
Не будь этого кагала... Условие другое поставим: - небудь тебя.
Что дальше будет? Страна погибнет? Революция случится? Что будет? - И не заметит никто...
Совсем сбрендил, Ваше благородие.
Доигрался в "бизнесмена"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty2011-05-09, 14:43

Артур пишет:
Да мы помним, ув. ВПФ, как Вы мечтали о том, чтобы китайцы свое дерьмо еще дерьмовее делали. Для "успешного развития Вашего бизнеса".
Да вы и не такое вспомните; провда откуда воспоминания взялись - вспомнить будет сложно. Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 11 Empty2011-05-09, 14:49

Артур пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Да? А по моему я рассуждаю, как человек который что то и имеет, то только благодоря своему труду. И которого вполне здраво раздражают все эти присосавшиеся к кормушке. И который знает на сто % что не будь этого кагала ни сейчас, ни в 90-х. ТО страна могла пойти по нормальному пути развития, с нормальными и вменяемыми условиями игры в том числе и на рынке. И была бы сейчас РОССИЕЙ а не рашкой. НО имея при власти ублюдков и в среде обывателя подобных тебе. Ей суждено и сдохнуть рашкой. Пройдя перед этим через бунт кровавый. Так что. не буду говорить что ты подзаборный, гниль и прочая. Скажу кратко ты ВРАГ, мой и моей страны.
Ну, так поцелуй меня в плечо. Может полегчает. И от бунта кровавого (в крайнем случае; как видится - от кровавого поноса) избавишься.
Не будь этого кагала... Условие другое поставим: - небудь тебя.
Что дальше будет? Страна погибнет? Революция случится? Что будет? - И не заметит никто...
Совсем сбрендил, Ваше благородие.
Доигрался в "бизнесмена"...
Да не я сбрендил; не я. Не делайте *нецензурная брань* допущений; не путайте страну с рашкой.
...
И самое главное.
Не кивайте на кагал; если в целой стране нет нормальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогнозы по Российской федерации.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Футбол. Чемпионат мира. Ваши прогнозы.
» США грозит российской элите
» ИВАН ИВАНЫЧ или ВЕТКА О ГОРДОСТИ РОССИЙСКОЙ ...
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: