Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя любимая музыка

Перейти вниз 
+22
АГУНЯ
OldGeo
is
Iron--V--Doctor
Фотограф
Дёма
сергей фоминский
Бумбараш
Алекс Че
Korolevishna
Ирина1
Отец Фёдор
Матросов
Игорь Юрьевич
Анна
VBS
Lokki_s
Антик
Аделия
Chudotvorets
Слона
Лялька РА
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:06

кстати о квадрате Малевича поспорю..Есть что сказать. Но не сегодня и не в этой теме разумеется...

Только кратко:

Это не просто квадрат..Это философия раз...Определённые и только такие а не иные пропорции влияющие именно на определённое восприятие ..вызывающие чуства подобной философии - темы заданной автором...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:07

Аделия пишет:
Элементарная...Человек С ДЕТСТВА должен слушать РАЗНУЮ музыку

чтобы не вырасти на одной музыке...и не геройствовать в последствии приподнимаясь над быдлом.

Тренировать надо...да - СЛУХ и тогда не надо будет насиловать себя слушая оперу.
.

Но слух не возможно натренировать. Он либо есть либо нет.

В СССР не было секса, бокса, джаза и рока.
Потом разрешили слушать рок и появились "металлисты", особая группа людей , которых все таки воспитывало правильное общество. Т.е. им разрешали слушать рок, но воспринимали это как некое отклонение от нормы. И как протест уже пошло противоставление попса и не попса.
А где нибудь кроме как на постсоветском пр-ве такое было ( есть) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:08

Аделия пишет:
кстати о квадрате Малевича поспорю..Есть что сказать. Но не сегодня и не в этой теме разумеется...

Только кратко:

Это не просто квадрат..Это философия раз
...Определённые и только такие а не иные пропорции влияющие именно на определённое восприятие ..вызывающие чуства подобной философии - темы заданной автором...

Сказал художник...

Моя любимая музыка - Страница 32 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:10

Понимаете...чтобы понимать - ЧУВСТВОВАТЬ квадрат Малевича надо иметь определённую ЧУВСТВЕННУЮ подготовку..

Тоже и о музыке...Слышать весь диапозон звучания это от "воспитания с детства" зависит...

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?


Создать музыку из трёх нот...Впринципе это "Стас"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:11

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
кстати о квадрате Малевича поспорю..Есть что сказать. Но не сегодня и не в этой теме разумеется...

Только кратко:

Это не просто квадрат..Это философия раз
...Определённые и только такие а не иные пропорции влияющие именно на определённое восприятие ..вызывающие чуства подобной философии - темы заданной автором...

Сказал художник...

Моя любимая музыка - Страница 32 85250

Два где тож прочтите Моя любимая музыка - Страница 32 465794 ..И ничего удивительного - ЛЮБОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ это - определённая философия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:14

Аделия пишет:
Понимаете...чтобы понимать - ЧУВСТВОВАТЬ квадрат Малевича надо иметь определённую ЧУВСТВЕННУЮ подготовку..

Тоже и о музыке....

Что бы понимать и чувствовать Арию надо просто послушать одну песню. :ул:
Ну мне ребенок так говорит. Тот кто услышал одну песню Арии будет слушать ее всегда, говорит вся школа слушает.При том что в основном там как бы "старье", т.е. нынешние подростки явно уже не знаю какое по счету поколение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:17

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Элементарная...Человек С ДЕТСТВА должен слушать РАЗНУЮ музыку

чтобы не вырасти на одной музыке...и не геройствовать в последствии приподнимаясь над быдлом.

Тренировать надо...да - СЛУХ и тогда не надо будет насиловать себя слушая оперу.
.

Но слух не возможно натренировать. Он либо есть либо нет.

В СССР не было секса, бокса, джаза и рока.
Потом разрешили слушать рок и появились "металлисты", особая группа людей , которых все таки воспитывало правильное общество. Т.е. им разрешали слушать рок, но воспринимали это как некое отклонение от нормы. И как протест уже пошло противоставление попса и не попса.
А где нибудь кроме как на постсоветском пр-ве такое было ( есть) ?

Так и я не о натаскивании слуха..а о его РАЗВИТИИ.

Вот и я говорю - открыли шлюзы и понеслось - Битлы!..Битлы! Хотя я знаю какой вклад они внесли в мировую музыку.

Но большинство то на дань моде отреагировало - в протест ...да подростковый максимализм приподнявшись над теми кто

тайных записей не мог иметь...На этом строилось их восприятие - отрицание всего что кроме битлов..Что неверно.

И в русской классике есть всё что есть в Битлах..И даже больше.

Но как можно быть настолько несовременным чтобы Мусоргского вместо битлов слушать...Моя любимая музыка - Страница 32 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:19

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Понимаете...чтобы понимать - ЧУВСТВОВАТЬ квадрат Малевича надо иметь определённую ЧУВСТВЕННУЮ подготовку..

Тоже и о музыке....

Что бы понимать и чувствовать Арию надо просто послушать одну песню. Моя любимая музыка - Страница 32 859789
Ну мне ребенок так говорит. Тот кто услышал одну песню Арии будет слушать ее всегда, говорит вся школа слушает.При том что в основном там как бы "старье", т.е. нынешние подростки явно уже не знаю какое по счету поколение.

Это не издёвка как Вам показалось...

Потому что слушать надо всё..Но для уметь услышать этого не достаточно...

Чтобы уметь услышать надо с детства слух развивать НА ВСЕХ ЖАНРАХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:22

Аделия пишет:


Чтобы уметь услышать надо с детства слух развивать НА ВСЕХ ЖАНРАХ.

Ну так и Вам о том. Разве сейчас какие то жанры запрещены ?


Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:22



До вечера в реал..Чёрти шо этот вирт ....танцевать хоцца...как Плисецкая...всеми фибрами...

фьють...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:26

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:


Чтобы уметь услышать надо с детства слух развивать НА ВСЕХ ЖАНРАХ.

Ну так и Вам о том. Разве сейчас какие то жанры запрещены ?



Я про детство...

Дык запрещают Стаса...Моя любимая музыка - Страница 32 465794 А ТАМ МЕЛОДИКА. И ничем не хуже чем в тех же битлах.

Другое дело это обработка ...оркестровый состав...аранжировка...

Всё то от чего зависит кружевность "трёх нот"



Но пафоса от унижающих попсу выше крыши...Словно слушающие попсу ни вкуса ни слуха не имеют..

Что только лишь их слух принижает..и ни больше и ни меньше.



ушла...Моя любимая музыка - Страница 32 532591
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:27





А она из множеств состоит (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 12:44



Саундтрек к сериалу «И всё-таки я люблю».

Одним из важных направлений в творчестве Дмитрия Маликова является создание инструментальной музыки. Первые инструментальные композиции Дмитрия вышли в 1993 году на альбоме «Иди ко мне». Две оригинальные пьесы «Вальсок» и «Письмо в альбом» уже тогда ярко выделялись на пластинке. К созданию полноценного инструментального альбома Дмитрий шел не один год. Диск «Страх полета» вышел в 1997 году. Альбом открыл слушателем совсем другого Маликова. Инструментальная музыка с этого диска очень часто звучат в документальных фильмах и телевизионных программах.

Следующая пластинка инструментальной музыки «Игра» увидела свет в 2001 году. Диск был выпущен совместно с компанией Universal music Russia. В пластинку вошли бессмертные советские хиты, сыгранные Дмитрием на рояле.

Но самым масштабным инструментальным проектом Дмитрия является «PIANOMANIЯ». Это не только одноименный альбом инструментальной музыки, проданный в России тиражом более 100 тысяч экземпляров, но и создание первого в России масштабного шоу инструментальной музыки, где сочетаются традиции русской классики, этнические мотивы и современные аранжировки. В феврале 2007 года прошла телевизионная премьера инструментального концерта на канале НТВ, впоследствии показанная и на других телеканалах, а в апреле и декабре 2007 года при полных аншлагах состоялись сольные концерты Дмитрия Маликова с инструментальным шоу «PIANOMANIЯ» в Московском театре Оперетты. Инструментальная музыка Маликова стирает границы между нациями и поколениями и является универсальным языком общения, доступным и понятным огромному количеству людей.

Помимо создания инструментальной музыки, Дмитрий также пишет музыку для кино. В его архиве телевизионный многосерийный фильм «И все-таки я люблю…». Для картины он сочинил более 30 инструментальных музыкальных зарисовок и тем. Сейчас Дмитрий трудится еще над двумя кино-проектами, это фильм о войне во Вьетнаме и новая работа режиссера Павла Чухрая.

В настоящее время Дмитрий продолжает писать песни и инструментальные музыкальные композиции, по-прежнему оставаясь одним из самых популярных артистов на российской сцене. Он дает инструментальные концерты, и как пианист выступает с лучшими симфоническими оркестрами страны. В одном из своих интервью Дмитрий сказал: «Каждый человек должен выполнять свое предназначение. Мне кажется, что мое предназначение – сочинять и исполнять красивую музыку. И я ему следую».

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 14:16

Попсу унижать не нужно, Аделия, достаточно назвать по имени. И права на существование у неё ровно столько, сколько у китайской "Gucci", например.
К тому же, написание попсовых шлягеров полностью алгоритмизовано: несчастная, или, как модно, пресытившаяся любовь - ямбиком в ля-миноре, все события до трагедии - в до-мажоре с эротичными синкопами ) Самые творческие попсовики инкрустируют свои изделия краденными стихотворными и гармоническими оборотами. На нашем FM есть прелюбопытнейшая передача на тему попсового плагиата. Убойнейшая для российской эстрады )


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-09-28, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 14:41

Спасибо, Бумбараш. Некоторые думают что эстрадная музыка пишется абы кабы...и имя ей - тюремный блатняк..попса...попкорм...китайский ширпотреб.

А те кто ей увлечён и в классике ноль...

Вкушайте свою "стопочку с чёрным хлебушком" а не "белый хлебушек с молочком", Алекс. Я Вам не запрещаю.

Но не забывайте и "прокладки менять" Моя любимая музыка - Страница 32 169 потому как и в китайском ширпотребе

чьими то руками да вложено тепло...

Я уже не обостряю на моменте нелепости Вашего сравнения потому как каждая песня имеет СВОЮ мелодику и песни нельзя спутать между собой

Чего не скажешь о "рваных джинсах хипи 80-х" Моя любимая музыка - Страница 32 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:00

Аделия пишет:
Спасибо, Бумбараш. Некоторые думают что эстрадная музыка пишется абы кабы...и имя ей - тюремный блатняк..попса...попкорм...китайский ширпотреб.

А те кто ей увлечён и в классике ноль...

Понимате ли в чем дело. Спицилисты говорят, что Дима Маликов пишет неплохую музыку и в этом его талант.
Но мне этого не понять. У меня слуха нет совсем.
А так вообще песни Димы Маликова мне лично не нравятся. Ну я не знаю вот почему, не могу объяснить.
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:13

может потому что слуха нетМоя любимая музыка - Страница 32 465794



хотя лично я его даже ниразу не слушала...Моя любимая музыка - Страница 32 612348
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:14

Ади, Вы чем-то оскорблены? Я задолго до оды попсе писал о бесполезности спора о вкусах.
Почему не жить попсе без искусства, если, допустим, секс без любви себя прекрасно чувствует? )
К слову, основа попсовой мелодраматики как раз во вдруг свалившемся на героев негативе, связанном с сексом без взаимной любви )


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-09-28, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:17

Аделия пишет:
может потому что слуха нетМоя любимая музыка - Страница 32 465794



хотя лично я его даже ниразу не слушала...Моя любимая музыка - Страница 32 612348

Ну послушайте.
У Вас же есть слух, потом скажете .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:24

ну вот послушала...Слащавый для моего вкуса..Нет брутальности..Нет рваности взрывности чувств...

Нет в голосе особой изюменьки - неповторимости...

Да и на внешность - девочка...- Я лучше бесголосого Высоцкого послушаю Моя любимая музыка - Страница 32 126594



Слух и вкус ..знаете ли разные вещи. Мой слух мне говорит что мелодика у него даже ярко выраженная...

Но ритм тусклый...А вкус и вовсе из многих составляющих состоит. Моя любимая музыка - Страница 32 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:27

Аделия пишет:
ну вот послушала... Мой слух мне говорит что мелодика у него даже ярко выраженная...

Но ритм тусклый...

Ну и что это значит ?
Скажите просто как на Ваш слух - музыка гауно или нет. Потому что у меня слуха нет, только вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:30

Алекс Че пишет:
Ади, Вы чем-то оскорблены? Я задолго до оды попсе писал о бесполезности спора о вкусах.
Почему не жить попсе без искусства, если, допустим, секс без любви себя прекрасно чувствует? )
К слову, основа попсовой мелодраматики как раз во вдруг свалившемся на героев негативе, связанном с сексом без взаимной любви )

Это разговор не о вкусе..Разговор как раз о слухе. Если для Вас МЕЛОДИКА это секс без чувства..

А отсутствие мелодики с оглушающим барабанным стуком (привет шаманам) это по истине - любовь..

То слуха у вас нет. Моя любимая музыка - Страница 32 465794 - Во всяком случае он застыл на первобытном уровне.Моя любимая музыка - Страница 32 646421

Выделенное далеко за гранью моего понимания. Что это было? (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:35

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
ну вот послушала... Мой слух мне говорит что мелодика у него даже ярко выраженная...

Но ритм тусклый...

Ну и что это значит ?
Скажите просто как на Ваш слух - музыка гауно или нет. Потому что у меня слуха нет, только вкус.

Мне не знакомо это слово. Обращайтесь к тому кто в "прокладках" Моя любимая музыка - Страница 32 612348 разбирается.

На моё мнение я Вам ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ответила. И по слуху и по вкусу.Моя любимая музыка - Страница 32 169
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:50

Аделия пишет:
Алекс Че пишет:
Ади, Вы чем-то оскорблены? Я задолго до оды попсе писал о бесполезности спора о вкусах.
Почему не жить попсе без искусства, если, допустим, секс без любви себя прекрасно чувствует? )
К слову, основа попсовой мелодраматики как раз во вдруг свалившемся на героев негативе, связанном с сексом без взаимной любви )

Это разговор не о вкусе..Разговор как раз о слухе. Если для Вас МЕЛОДИКА это секс без чувства..

А отсутствие мелодики с оглушающим барабанным стуком (привет шаманам) это по истине - любовь..

То слуха у вас нет. Моя любимая музыка - Страница 32 465794 - Во всяком случае он застыл на первобытном уровне.Моя любимая музыка - Страница 32 646421

Выделенное далеко за гранью моего понимания. Что это было? (С)
Соло виртуозных ударных - визитная карточка оч. многих рок-мастодонтов.
Поп-мяуканты себе такую роскошь позволить не могут, от силы драм-машинки за пару сотен баксов.
Плюс - ещё одно радикальное отличие попсы от творческого искусства: она неспособна импровизировать, шаг влево, шаг вправо - лажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 32 Empty2011-09-28, 15:53

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
ну вот послушала... Мой слух мне говорит что мелодика у него даже ярко выраженная...

Но ритм тусклый...

Ну и что это значит ?
Скажите просто как на Ваш слух - музыка гауно или нет. Потому что у меня слуха нет, только вкус.

Мне не знакомо это слово. Обращайтесь к тому кто в "прокладках" Моя любимая музыка - Страница 32 612348 разбирается.

На моё мнение я Вам ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ответила. И по слуху и по вкусу.Моя любимая музыка - Страница 32 169
А Вы не в курсе everyday's care? Тогда простите, ради бога )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любимая музыка
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя любимая музыка
» БАРДЫ .... ( Моя любимая гитара)
» Музыка из к/ф.
» музыка - наше
» Музыка белорусов и ими играемая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Музыка-
Перейти: