Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя любимая музыка

Перейти вниз 
+22
АГУНЯ
OldGeo
is
Iron--V--Doctor
Фотограф
Дёма
сергей фоминский
Бумбараш
Алекс Че
Korolevishna
Ирина1
Отец Фёдор
Матросов
Игорь Юрьевич
Анна
VBS
Lokki_s
Антик
Аделия
Chudotvorets
Слона
Лялька РА
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:24

На "Шансоне" - пучок по пять копеек ) Но своя аудитория есть - артисту это достаточно )

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:27

Цитата :
Но своя аудитория есть
Которую Шевчук благополучно потерял. Увлекшись политикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:29

Просто она стала старше, как и аудитория Макаревича и БГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:32

Может все проще. Просто испелись. И ни чего нового дать не могут. При чем здесь старость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:37

Никто из них не планировал стать пузатыми бюргерами:

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:45

Да ладно Алекс они бы так и так испелись бы. Есть некий лимит на творчество особенно популярное. Чем Шевчук лучше того же Антонова или Добрынина? В этом нет ни чего страшного.Ну хватило Иглз на "Отель Калифорния". И что? Кого то и на это не хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:51

Лейла пишет:
неискренне нифига... Моя любимая музыка - Страница 31 169

Да я тоже думаю что слёзы на его глазах и припухлость лицо от вчерашнего перепоя...Моя любимая музыка - Страница 31 126594 Моя любимая музыка - Страница 31 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-27, 23:52

Алекс Че пишет:
На "Шансоне" - пучок по пять копеек )

На оперу сходите..Дороже будет Моя любимая музыка - Страница 31 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 00:26

В опере шкала оценок другая, под фанеру не поют и пьяноватые тётки на танцполе не подпевают, пританцовывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 00:29

Антик пишет:
Да ладно Алекс они бы так и так испелись бы. Есть некий лимит на творчество особенно популярное. Чем Шевчук лучше того же Антонова или Добрынина? В этом нет ни чего страшного.Ну хватило Иглз на "Отель Калифорния". И что? Кого то и на это не хватило.

Шевчук - гражданин, пусть эмоциональный и ошибающийся, а эти - попса, и мнение их о жизни интересно только жёлтой прессе. Хотя все делают музыку, многим она нравится и ассоциируется с личными вехами в биографии - уже поэтому все трое достойны хотя бы нейтрального к ним отношения. "Отель Калифорния" стоит пачки альбомов гламурных однодневок. Иглз и не надо было ничего большего сочинять - достаточно для того, чтобы остаться в муз. истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 00:34

ващето, где-то попадалось, что это не совсем "Иглс" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 00:51

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Да ладно Алекс они бы так и так испелись бы. Есть некий лимит на творчество особенно популярное. Чем Шевчук лучше того же Антонова или Добрынина? В этом нет ни чего страшного.Ну хватило Иглз на "Отель Калифорния". И что? Кого то и на это не хватило.

Шевчук - гражданин, пусть эмоциональный и ошибающийся, а эти - попса, и мнение их о жизни интересно только жёлтой прессе. Хотя все делают музыку, многим она нравится и ассоциируется с личными вехами в биографии - уже поэтому все трое достойны хотя бы нейтрального к ним отношения. "Отель Калифорния" стоит пачки альбомов гламурных однодневок. Иглз и не надо было ничего большего сочинять - достаточно для того, чтобы остаться в муз. истории.
И чем это он так гражданистей того же Антонова? То что рокер что ли? Чем его " Что такое осень" лучшее Антовской " У берез и сосен".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 00:53

is пишет:
ващето, где-то попадалось, что это не совсем "Иглс" ...
Возможно.Даже и споритьь не буду.НЕ в курсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 00:55



каммент
Цитата :
56 people should fuck off in sweet harmony
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 09:36

Алекс Че пишет:
В опере шкала оценок другая, под фанеру не поют и пьяноватые тётки на танцполе не подпевают, пританцовывая.

Только пьяные?



А я вот не пью вообще. Но пританцовываюююю...дай бог

Да и вообще танцую.

Моя любимая музыка - Страница 31 525e53a6e18c


Вы умеете... Алекс.... танцевать то ?!! Моя любимая музыка - Страница 31 465794

http://music.privet.ru/user/sol_838/file/popup/191460446 танго!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 09:56

МЛИН...Ну как же я не перестаю удивляться на людей которые себя причислили планкой выше быдла..простого народа...

высокопарной планке разбирающихся в искусстве и понимающих его в отличии от людей простых не сведущих...

Спуститесь с небес - НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ПОПСЕ. Это сжатый росчерк большого искусства...как этюд в большом произведении..

Из таких небольших кусочков и состоит хоть опера..хоть рок хоть виртуозность исполнений...

Это не лучше и не хуже..Это просто ИНОЕ..Другой жанр...призванный к концентрации пафосной мелодики

Но все законы КАК МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ исполняющий.

Знатоки млин...фредисты синих чулков...

НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ...и слушать он МЕЛОДИКУ научен ГЕНЕТИЧЕСКИ давно и больше вас...

выхолощенных выскочек над головами его.

Этот пост фредистам посвящается.Моя любимая музыка - Страница 31 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 10:53

А кто писал, что Стас плох? Вам показалось, Аделия. Просто фонограммная попса - это, скорее, ремесло, в котором кто-то преуспевает больше, кто-то меньше. И способности с навыками тоже нужны, а как же. Грань очень тонкая, на самом деле, и единственный критерий различения искусства и ремесла в том, что искусство переживает своих авторов, исполнителей и первых зрителей и слушателей, а ремесло - нет. Прокладка на каждый день. Тоже нужная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 11:30

Алекс Че пишет:
Грань очень тонкая, на самом деле, и единственный критерий различения искусства и ремесла в том, что искусство переживает своих авторов, исполнителей и первых зрителей и слушателей, а ремесло - нет.
Вот это и интересно.
Напостите кто что может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 11:34

ага...Глинку и сейчас слушают...не напомни Ади...

Алекс...Ремесло это что? Растропович? Исполняющий ЧУЖИЕ произведения.

Или Бах ...?...

Вы немного запутались в прокладках...

Меняйте чаще и вам откроется...ЧТО петь под фонограму может не только ремесленник...Это всего лишь использование новых технологий.

ОБЛЕГЧАЮЩИХ ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег...ОДНАКО кто сказал что те кто её пользуется не в состоянии спеть и в живую..Или они не своим голосом поют когда запись пишут?



Не думаю что Квин...которого я люблю будет известен в веках..Как и Битлы вами всеми любимые

которыхо я НЕ люблю...А моде следовать НЕ ПРИУЧЕНА имея собственные уши и вкус.

Кто знает тех уличных музыкантов из древних времён?

Не думаю что на тот момент времени они были менее талантливы ...

Просто есть время и музыканты СВОЕГО времени. Как и есть жанры ...

в каждом из которых есть свои "гении" ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 11:40





Бумбараш пишет:
Алекс Че пишет:
Грань очень тонкая, на самом деле, и единственный критерий различения искусства и ремесла в том, что искусство переживает своих авторов, исполнителей и первых зрителей и слушателей, а ремесло - нет.
Вот это и интересно.
Напостите кто что может.

Классика вечна...Но если не культивировать...ТО!

Да вся попса из классики пороизрастает...Всюду при желании можно найти плагиат

Как и большая классика из "уличных музыкантов" родилась...

МУЗЫКА ЭТО СИНТЕЗ и этим ну всё сказано....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 11:46

кстати...Искусства без ремесла не бывает. И это НЕ разница..Это две составляющие Искусства...Синтез исполнения и темы-замысла

Исполнение темы-замысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 11:50

Аделия пишет:


Классика вечна...Но если не культивировать...ТО!


Не надо культивировать.
Читала вчера про ОПЕРУ. Потеряла ссылку и не хочу искать, но там такие словечки и обороты. " Что бы высидеть" , " надо иметь привычку", "тренироваться".

Что за ерунда ?

Это то же самое, что черный квадрат малевича.
Есть профессионалы ( как Анна) , есть просто любители ценители которым от Бога дано - вот это для них.
А остальным какая "культивация" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 12:00

Элементарная...Человек С ДЕТСТВА должен слушать РАЗНУЮ музыку

чтобы не вырасти на одной музыке...и не геройствовать в последствии приподнимаясь над быдлом.

Тренировать надо...да - СЛУХ и тогда не надо будет насиловать себя слушая оперу. Мне лично легко даётся ЛЮБАЯ музыка. Но люблю я ЯРКО ВЫРАЖЕННУЮ мелодику...и разнообразие - скачки ритма. А так могу как скрипку так и барабан слушать не насилуя себя...Как и многочасовую оперу восхищаясь проделанной работой композитора...постановщика...слаженной работой музыкантов. Я ЗНАЮ сколько в этом труда ...таланта...глубины переживаний..

Даже фрейдов и любую авторскую песню внимательно прослушиваю.Моя любимая музыка - Страница 31 126594

Другое дело тема "Здрасти" на публичном форуме к прослушиванию опер не настраивающая...Мне дико восхищаться высокой музыкой без должной акустики..плохой записи...и предполагающей ауры Большого театра.

Потому как в подобном жанре на восприятие имеет влияние всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 12:02

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 31 Empty2011-09-28, 12:03

ну вот виртуоз...балдю...А восприятие музыки омрачается качеством записи..

Можно только догадываться опуская из своего слухового восприятия "шлепки" и "шебуршание" погрешности записи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Моя любимая музыка
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя любимая музыка
» БАРДЫ .... ( Моя любимая гитара)
» Музыка из к/ф.
» музыка - наше
» Музыка белорусов и ими играемая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Музыка-
Перейти: