Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя любимая музыка

Перейти вниз 
+22
АГУНЯ
OldGeo
is
Iron--V--Doctor
Фотограф
Дёма
сергей фоминский
Бумбараш
Алекс Че
Korolevishna
Ирина1
Отец Фёдор
Матросов
Игорь Юрьевич
Анна
VBS
Lokki_s
Антик
Аделия
Chudotvorets
Слона
Лялька РА
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 15:57

Алекс Че пишет:
Соло виртуозных ударных - визитная карточка оч. многих рок-мастодонтов.
Поп-мяуканты себе такую роскошь позволить не могут, от силы драм-машинки за пару сотен баксов.
Плюс - ещё одно радикальное отличие попсы от творческого искусства: она неспособна импровизировать, шаг влево, шаг вправо - лажа.

не...ну просто фигею...А я Вам про что??? Про оркестровый состав..аранжировку и прочие кружева вокруг трёх нот

Вот и попробуйте из трёх нот МЕЛОДИКУ создать а потом поговорим Моя любимая музыка - Страница 33 465794

И именно что я Вам и говорю -ЭТО РАЗНОЕ ...РАЗНЫЕ ЖАНРЫ...Где в одном предполагается наличие кружев

А в другом этого И НЕ НАДО...Достаточно мелодику создать..А потом на основе этой мелодике такую аранжировку можно забацать мало не покажется...

КАК И НАОБОРОТ - вычленить из "барабанной дроби" - мелодику и создать песню.

ВСЁ ПРОСТО! - Р А З Н Ы Е Ж А Н Р Ы нельзя сравнивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 15:58

Алекс Че пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:


Ну и что это значит ?
Скажите просто как на Ваш слух - музыка гауно или нет. Потому что у меня слуха нет, только вкус.

Мне не знакомо это слово. Обращайтесь к тому кто в "прокладках" Моя любимая музыка - Страница 33 612348 разбирается.

На моё мнение я Вам ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ответила. И по слуху и по вкусу.Моя любимая музыка - Страница 33 169
А Вы не в курсе everyday's care? Тогда простите, ради бога )

Простите и Вы - я не догадывалась что Вы не вкурсе КАК создаётся ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.Моя любимая музыка - Страница 33 465794 Моя любимая музыка - Страница 33 825528

Вы только потребитель...не созидатель. Простите. Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 16:07

И вот что самое интересное...что Алекс и Бумбараш опять и снова ...

записав слово в определённой транскрипции думают что залезли наверх ..

"выше быдла"

Спуститесь...Вы плохо выглядите (с)...ещё хуже чем я думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 16:13

Вы нервничаете. Ну, нравятся Вам рвущие душу ля-ре-ми плюс "он ушёл, она ушла". Кто против? Но то, что от них душа рвётся не у всех - отнюдь не оскорбление )


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-09-28, 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 16:18

Алекс Че пишет:
Вы нервничаете. Ну, нравятся Вам рвущие душу ля-ре-ми. Кто против?

Но то, что от них душа рвётся не у всех - отнюдь не оскорбление )

Нет. Недоумеваю...что у оппонентов нет АРГУМЕНТОВ и они дискуссию сводят на "нравится - не нравится"

либо на гумно вместо Шарль Гуно....Моя любимая музыка - Страница 33 612348



А что некоторые и не плчут то никогда...равнодушным амёбам уподобляясь мне не ново.

Гитлер тоже рисовал(с)...простите за яркость ассоциации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 16:18

Аделия пишет:
И вот что самое интересное...что Алекс и Бумбараш опять и снова ...

записав слово в определённой транскрипции думают что залезли наверх ..

"выше быдла"

Спуститесь...Вы плохо выглядите (с)...ещё хуже чем я думала.

Да я вообще не хочу больше ничо писать в разговоре о слухе. У меня его нет.
И на этом точка , раз Вы еще и посылаете.
Если Вы считаете , что я залезла на верх, то это ж Ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 16:21

Аделия пишет:
Алекс Че пишет:
Вы нервничаете. Ну, нравятся Вам рвущие душу ля-ре-ми. Кто против?

Но то, что от них душа рвётся не у всех - отнюдь не оскорбление )

Нет. Недоумеваю...что у оппонентов нет АРГУМЕНТОВ и они дискуссию сводят на "нравится - не нравится"

либо на гумно вместо Шарль Гуно....Моя любимая музыка - Страница 33 612348



А что некоторые и не плчут то никогда...равнодушным амёбам уподобляясь мне не ново.

Гитлер тоже рисовал(с)...простите за яркость ассоциации.
Под эрзац-песни возможны только эрзац-слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 16:27



Алекс Че пишет:
Под эрзац-песни возможны только эрзац-слёзы.

Ага...понимание что такое МЕЛОДИКА...это эрзац...ага .

А вы попробуйте....заплачьте понарошку...Моя любимая музыка - Страница 33 306314 ...

потом и поговорим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 16:29

Бумбараш пишет:
Если Вы считаете , что я залезла на верх, то это ж Ваше право.

Считаю что многие кто принижают эстрадное ИСКУССТВО...считая его музыкой быдла

люди завышенного о себе мнения как о людях образованных и культурных в области музыкального искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:33

Мы о каком конкретно исполнителе/исполнителях говорим? Интегрально - это ни о чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:39

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Элементарная...Человек С ДЕТСТВА должен слушать РАЗНУЮ музыку

чтобы не вырасти на одной музыке...и не геройствовать в последствии приподнимаясь над быдлом.

Тренировать надо...да - СЛУХ и тогда не надо будет насиловать себя слушая оперу.
.

Но слух не возможно натренировать. Он либо есть либо нет.

В СССР не было секса, бокса, джаза и рока.Потом разрешили слушать рок и появились "металлисты", особая группа людей , которых все таки воспитывало правильное общество. Т.е. им разрешали слушать рок, но воспринимали это как некое отклонение от нормы. И как протест уже пошло противоставление попса и не попса.
А где нибудь кроме как на постсоветском пр-ве такое было ( есть) ?
Откель такие широкие познания? Моя любимая музыка - Страница 33 1152186180 ссылки будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:42

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Элементарная...Человек С ДЕТСТВА должен слушать РАЗНУЮ музыку

чтобы не вырасти на одной музыке...и не геройствовать в последствии приподнимаясь над быдлом.

Тренировать надо...да - СЛУХ и тогда не надо будет насиловать себя слушая оперу.
.

Но слух не возможно натренировать. Он либо есть либо нет.

В СССР не было секса, бокса, джаза и рока.Потом разрешили слушать рок и появились "металлисты", особая группа людей , которых все таки воспитывало правильное общество. Т.е. им разрешали слушать рок, но воспринимали это как некое отклонение от нормы. И как протест уже пошло противоставление попса и не попса.
А где нибудь кроме как на постсоветском пр-ве такое было ( есть) ?
Откель такие широкие познания? Моя любимая музыка - Страница 33 1152186180 ссылки будут?

Да люди говорят. Может врут ?
А ссылки есть у Вас ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:47

Цитата :
Под эрзац-песни возможны только эрзац-слёзы.
А что именно понимаем под этим. Хотелось бы знать.И примеры хотелось бы не эрзаца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:49

Пжалуйста:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:52

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Элементарная...Человек С ДЕТСТВА должен слушать РАЗНУЮ музыку

чтобы не вырасти на одной музыке...и не геройствовать в последствии приподнимаясь над быдлом.

Тренировать надо...да - СЛУХ и тогда не надо будет насиловать себя слушая оперу.
.

Но слух не возможно натренировать. Он либо есть либо нет.

В СССР не было секса, бокса, джаза и рока.Потом разрешили слушать рок и появились "металлисты", особая группа людей , которых все таки воспитывало правильное общество. Т.е. им разрешали слушать рок, но воспринимали это как некое отклонение от нормы. И как протест уже пошло противоставление попса и не попса.
А где нибудь кроме как на постсоветском пр-ве такое было ( есть) ?
Откель такие широкие познания? Моя любимая музыка - Страница 33 1152186180 ссылки будут?

Да люди говорят. Может врут ?
А ссылки есть у Вас ?
Без секса дитев не бывает. Вы же есть.ИЛи Вас нету? Бокс? Чудно. Спросите у своих Кличков из какого бокса они выросли. Джаз? Пересмотрите " Веселые ребята" ( какой ужас фильму снимали при младенцееде Сталине) Рок? ПРи советах были и Макаревич и Никольский и тот же Шевчук. А вот не стало Союза и их не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:55

Алекс Че пишет:
Мы о каком конкретно исполнителе/исполнителях говорим? Интегрально - это ни о чём.

Ну там надо пойти посмотреть, писали же кому чего не нравится. Потом оказалось, что разговор вообще не о вкусе, а о слухе , который надо с детства воспитывать.
Так что "мы" вообще пас - невоспитанные и без слуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 17:58

Антик пишет:
Без секса дитев не бывает. Вы же есть.ИЛи Вас нету? Бокс? Чудно. Спросите у своих Кличков из какого бокса они выросли. Джаз? Пересмотрите " Веселые ребята" ( какой ужас фильму снимали при младенцееде Сталине) Рок? ПРи советах были и Макаревич и Никольский и тот же Шевчук. А вот не стало Союза и их не стало.

Да вот нашла чего то про Джаз.

Отношение советских властей к джазу было неоднозначным: отечественных джаз-исполнителей, как правило, не запрещали, но была распространена жёсткая критика джаза как такового в контексте противодействия западной культуре в целом[2]. В конце 40-х, во время борьбы с космополитизмом, джаз в СССР переживал особо сложный период, когда коллективы, исполняющие «западную» музыку, подвергались гонениям[3]. С началом «оттепели» гонения в отношении музыкантов были прекращены, но критика продолжилась.

Согласно исследованиям профессора истории и американской культуры Пенни Ван Эсчен, Госдепартамент США пытался использовать джаз в качестве идеологического оружия против СССР и против расширения советского влияния на страны третьего мира.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B7#.D0.94.D0.B6.D0.B0.D0.B7_.D0.B2_.D0.A1.D0.A1.D0.A1.D0.A0_.D0.B8_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8 :56:
Пойдите подправьте если чо не так.

:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:05

А че править то? Вы ЛЮда адназначна отметили в Союзе джаза не было. А теперь уже вроде бы как и появился. ВЫ бы как за ранее готовились бы что ли. Моя любимая музыка - Страница 33 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:09

Антик пишет:
ВЫ бы как за ранее готовились бы что ли. Моя любимая музыка - Страница 33 1152186180

Подготовить Вас к чтению текста ?

В СССР не было .... рока.Потом разрешили слушать рок и .....

Вы ЛЮда адназначна отметили в Союзе джаза не было. А теперь уже вроде бы как и появился.

Значит с роком и джазом выяснили.
Желаете к сексу и боксу перейти ?



Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:15

Цитата :
Потом разрешили слушать рок
Ну дурында она и есть дурында. Как можно что либо запретить слушать, если это звучало из каждого окна? ИДи в юр.тему, там лучшей у тебя выходит. А переходить ты можешь куды угодно. Моя любимая музыка - Страница 33 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:19

Антик пишет:
Цитата :
Потом разрешили слушать рок
Ну дурында она и есть дурында. Как можно что либо запретить слушать, если это звучало из каждого окна? ИДи в юр.тему, там лучшей у тебя выходит. А переходить ты можешь куды угодно. Моя любимая музыка - Страница 33 1152186180
Для дурбецало.

Концертная программа группы “Алиса” утверждена художественным советом по рок-музыке при Доме самодеятельности, куда входят мастера искусств и представители ...
Так первая попавшаяся ссылка
http://mos-neformal.narod.ru/11-life/life/biografiya/002/003/002.html


Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:22

Цитата :
утверждена художественным советом по рок-музыке при Доме самодеятельности
И что в этом плохого? НА поверку глядя на современность, не так уж и плохи были эти худ.советы. ГОВНА НА ЭСТРАДЕ НЕ БЫЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:25

Антик пишет:
Цитата :
Под эрзац-песни возможны только эрзац-слёзы.
А что именно понимаем под этим. Хотелось бы знать.И примеры хотелось бы не эрзаца.

А разве я не постил музыки? И другие много достойного выкладывали. ) Попса живуча в одном поколении слушателей только своей ассоциативностью - у кого-то под неё случались романтические эпизоды, кому-то нравится нехитрое музыкально-художественное оформление своих личных неурядиц )
А вот стёб люблю - но попса на это практически не способна :-D:



Ади, это Вам Моя любимая музыка - Страница 33 4127367435


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-09-28, 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:30

Антик пишет:
Цитата :
утверждена художественным советом по рок-музыке при Доме самодеятельности
И что в этом плохого? НА поверку глядя на современность, не так уж и плохи были эти худ.советы. ГОВНА НА ЭСТРАДЕ НЕ БЫЛО.

Да откуда я знаю. Это Вы с людьми образованными и культурными в области музыкального искусства поговорите.
Самое главное что Вы наконец нашли ссылку на то что - не было, а потом разрешили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Моя любимая музыка - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая музыка   Моя любимая музыка - Страница 33 Empty2011-09-28, 18:34

ЛЮда. Я понимаю Вам поза барана ближе. ГЛавное ж типа перед кем, в лужу села. Ну стойте перед своими воротами. Мне не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любимая музыка
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя любимая музыка
» БАРДЫ .... ( Моя любимая гитара)
» Музыка из к/ф.
» музыка - наше
» Музыка белорусов и ими играемая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Музыка-
Перейти: