Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Даёшь монархию!

Перейти вниз 
+17
Алекс Че
Viola
) 25-ый (
Поляков Александр
Лунный зайчик
Шарапов
Лука Радищев
алекс попов
Фотограф
Ант
сергей фоминский
OldGeo
Chudotvorets
Админ.
Игорь Юрьевич
Петр2008
Деревенский Дурачок.
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-11-30, 20:55

OldGeo пишет:
Помню этого типа по старым трелям. Начинает красиво, потом хамит.
Вам сегодня сделали красиво?..-таки я не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-11-30, 21:02

OldGeo пишет:
Помню этого типа по старым трелям. Начинает красиво, потом хамит.
Добрый вечер, Георгий. А он мне кого то напоминает. Даёшь монархию! - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-11-30, 21:10

Ант пишет:
OldGeo пишет:
Помню этого типа по старым трелям. Начинает красиво, потом хамит.
Добрый вечер, Георгий. А он мне кого то напоминает. Даёшь монархию! - Страница 2 1152186180
Сродственника Вашего? :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-11-30, 21:25

сергей фоминский пишет:
OldGeo пишет:
Помню этого типа по старым трелям. Начинает красиво, потом хамит.
Вам сегодня сделали красиво?..-таки я не заметил.
Нет, но не исключаю, что в ближайшее время. Даёшь монархию! - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-11-30, 21:26

Ант пишет:
OldGeo пишет:
Помню этого типа по старым трелям. Начинает красиво, потом хамит.
Добрый вечер, Георгий. А он мне кого то напоминает. Даёшь монархию! - Страница 2 1152186180
Рад Вас снова видеть. Были мысли такие в старых трелях, но я слаб в вычислениях клонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-01, 00:00

Деревенский Дурачок. пишет:
Петр2008 пишет:

:56: И сразу появится сотни вопросов. Например - п.1 - А кого относить к русским?! по п.2 - Крещен в Православной Церкви - какой? Греческой или Константинопольской?! Чем плоха Антиохийская Церковь или РПЦЗ или Старообрядцы, или Катакомбники?!
по п. 4 - что делать, если роды произошли в воздушном пространстве или на территории другого государства? Что значит "хорошая наследственность"?! Какие именно типы генов должны быть прописаны в карте генного анализа ДНК?!

Пункт 9 (Не иметь за границей счетов в банках, родственников и недвижимости. ) - вообще не может существовать, т.к. у ВСЕХ людей есть родичи за границами РФ, все мы выходцы из АФРИКИ!
И так далее.

А вообще-то, первый отзыв очень интересен. Прямо пионерские пляски у костра с горнами и барабанами. И менталитет на том же уровне. Оно и понятно - 70 с лишним лет савецкай власти совсем повредили мозги у подавляющей части лохорасеян, до сих пор ассоциирующих монархию с крепостным правом. Удивительно веселье шариковых, начинающееся по поводу обсуждения монархии. Сама мысль о том, что в России возможна императорская власть почему-то очень веселит. А при какой власти вы живёте сейчас? Такое ощущение, что народ не понимает, что настоящая власть - это ещё ужаснее монархии, поскольку не подчинена никаким законам.
Кстати, для тех, кто не собирается ни в чём каяться. Напомню, что народы России (именно народы, а не только русские) давали в своё время присягу Николаю II на верность, и эту присягу нарушили в 17 году. Те, кто не нарушил присягу, вели исключительную по мужеству борьбу с инициаторами свержения власти. Это выдающиеся люди. Начиная от Корнилова с Врангелем и заканчивая всеми политиммигрантами начала века, среди которых замечательные фамилии. Делая и сегодня свой выбор, люди как бы продолжают выбирать с кем они. С борцами с савецкай властью, или с Троцким, Лениным, Рыковым, Дзержинским, Зиновьевым, Каменевым и прочими Бонч-Бруевичами и Крупскими. Так, что, товарищи, вихри враждебные всё ещё веют над вами?


:56: Ответ на вопросы типа - ты дурачек, ничего не понимаешь, а объяснять мне некогда. Самый первый пункт - объясните, на основании каких анализов человека будете относить к русским, а не, скажем, к коми?! Или к мордвину?! Отсеяли русских от нерусских и только из них будете выбирать Царя?! Или назначите волевым методом?! Или вернетесь к Романовым, но их род "запачкан" браками с инородцами. Может к Рюриковичам?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-01, 00:04

Деревенский Дурачок. пишет:
Александр Русский пишет:
Админ. пишет:
Деревенский Дурачок., предупреждаю Вас, что дальнешая провокация участников на скандал повлечёт бан на 3 дня.
Не надо Игорь Юрьевич. Пусть человек выскажется. Он уже двоих обвинил в невежестве и непонимании сути вопроса. Послушаем высокообразованного, может научит чему.


Н-да, ну и нравы у наших гомо-советикусов! Они готовы возмущаться преступлениями германского нацизма, но плевать хотели на преступление большевиков перед последним императором России и его семьёй. То что сделали с царём, это вообще никакому здравому смыслу не подлежит. Николай конечно же должен был сгноить на Колыме семью Ленина за преступление старшего брата, но по причине того, что был гуманистом, не сделал этого. И поэтому в глазах наших лохорасеянских азиатов Николай Второй слабак и безвольный человек.
Безбожие, отсутствие морали и принципов - самая страшная черта нынешнего народонаселения России.


:56: Значит все-таки Вы хотите вернуть династию Романовых?! Проверьте тогда ее на генетическую чистоту, на принадлежность к "русским", на отсутствие родных за границей (т.е. все браки только на россиянках и россиянах!) Даёшь монархию! - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-01, 00:05

Деревенский Дурачок. пишет:
Александр Русский пишет:

ъ

Несмотря на всю свою высокообразованость, Вы к сожалению затронули тему в которой не разбираетесь совсем. Монархия это прежде всего передача титула по наследству. Вот приложите изложенные Вами требования к монарху к его наследнику и Вы поймете куда Вам их надо засунуть. Стоит предварительно помыть.


Александр Русский, я думаю, что только Ваше абсолютнейшее незнание темы и совершеннейшее непонимание сути вопроса сподвигнуло Вас показаться полным идиотом, обсуждая эту тему. А скажите мне, уважаемый балбес, Вы считаете Великобританию средневековой страной?


:56: Королева - русская?! О Аллах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-01, 00:07

Деревенский Дурачок. пишет:
Александр Русский пишет:



А Вы считаете, что там избирают монарха по изложенным Вами принципам?


Неужели Россия настолько стала чёрт знает чем, что во всей стране не найдётся дюжины порядочных кандидатов на пост главы государства? Неужели Россия настолько увязла во всех этих Явлинских, Жириновских, Зюгановых, Касьяновых и прочих (вырезано самоцензурой), что не найдётся порядочных людей? Лично я в это не верю. Просто кому-то выгодно сделать всё, чтобы такие люди во власть не попали. Но такая ситуация не может длиться вечно. Рано или поздно всё имеет свой логический конец. Либо в России будет продолжаться то, что продолжается, либо рухнет всё. Причём это обрушение будет продиктовано либо внутренним воздействием (что вряд ли), либо внешним (что более вероятно).


:56: А вдруг у этого Честнейшего из честных - окажутся дедушки за рубежом?! Или Он Сам окажется не "русским"?! А вдруг у него есть болезнь?! Даёшь монархию! - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-01, 00:10

АГУНЯ пишет:
Деревенский Дурачок. пишет:

Естественно, естественно заботливого и справедливого.

Мож кого привезем ? Или Вы знаете здесь такого ?
( Я скромно надеюсь- Дымовского не предложите ?)
ДА! И забыла спросить...На царство вести будем как ? Братьями Орловыми?))


:56: Люд, нельзя! Он должен же быть РУССКИМ И НЕ ИМЕТЬ РОДСТВЕННИКОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-06, 14:58

Петр, знаем Ваши замашки. Трали вали... а сами пропихиваете в нашу жизнь ложь да насилие.
Пусть люди поговорят, зачем Вы путаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-06, 17:17

Фотограф пишет:
Петр, знаем Ваши замашки. Трали вали... а сами пропихиваете в нашу жизнь ложь да насилие.
Пусть люди поговорят, зачем Вы путаете.
Фотограф, вы вроде как зарегестрированы на сайте президента?
Засвидетельствуйте там, плз.
Даёшь монархию! - Страница 2 Index-page-1057Даёшь монархию! - Страница 2 08195040o И спросите, как на верху к такому пятколизанию относятся? Даёшь монархию! - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-06, 19:28

На блог Президента РФ сейчас готовлю несколько высказываний.
Я несколько не понял "о пятколизании", если можете попонятнее скажите.
Есть мое мыло gnn21@mail.ru на случай, чтобы не флудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-06, 19:44

На моей памяти такие "памятные доски" ставили великим поэтам, писателям, революционным деятелям "посмертно". В данном случае, организаторы "перестарались". Даёшь монархию! - Страница 2 688201
А термин "пятколизание" можно переквалифицировать как пополизм. Даёшь монархию! - Страница 2 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-06, 20:33

В наше время "пятколизанию" придают в РФ законное значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2009-12-06, 20:51

Приходит большой чиновник к проктологу и говорит: "... что-то не получается... гляньте там..."
А доктор в ответ: "Дык нету у вас там ничего.... зализано все..." Даёшь монархию! - Страница 2 306314
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-23, 18:31

Предлагаю вернуться к теме и прослушать две песни
Психическая атака
https://www.youtube.com/watch?v=bGPy9BIhgBM&feature=related

и Все теперь против нас...
https://www.youtube.com/watch?v=AEqDlgOtBYo&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 12:08

Майкла Кентского на царство!
Зачетный дяденька и фанат России
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 12:17

Даёшь монархию! - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 12:52

Меня надоть..
Я старый.. Запойный...
Очень гениальный и того- суровый с справедливый..
А при похмелье еще и крайне патриотичен..
И еще бабские советы на дух не переношу..
Чем не царь Руси..
Идеальный, почитай..
Еще и из сирот.. То есть начало династии- как минимум прозрачно и без всяких там искажений..
Все ить гордиться будут.. Ну типа сами династию заложили..
Короче- готов.. Царем я смогу..
Но тока чтобы Конституционным..
В том смысле- выходные..Отпуск..- Все как положено..
А то знаю я Вас..
Спихнете в цари- не выходных..Ни отпусков..
Так- даже и не просите..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 13:23

Михалков вчера у всеми любимого Познера заявил, что увеличение президентского срока является признаком движения в сторону монархии.
Думаю, глупо полагать, что людям не хватает царя, когда людям не хватает денег..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 14:25

Лунный зайчик пишет:
Михалков вчера у всеми любимого Познера заявил, что увеличение президентского срока является признаком движения в сторону монархии.
Думаю, глупо полагать, что людям не хватает царя, когда людям не хватает денег..
А зачем вообще выбирать и переизбирать Президента Рф? Пусть работает сколько пожелает.
Выборы все равно фиктивные и назначаемые.
Надо людям дать право самим выбор делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 14:48

Лунный зайчик пишет:
Михалков вчера у всеми любимого Познера заявил, что увеличение президентского срока является признаком движения в сторону монархии.
Думаю, глупо полагать, что людям не хватает царя, когда людям не хватает денег..
А может михалков сам на трон метит? Даёшь монархию! - Страница 2 39361
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 14:57

Фотограф пишет:
А зачем вообще выбирать и переизбирать Президента Рф? Пусть работает сколько пожелает.
Выборы все равно фиктивные и назначаемые.
Надо людям дать право самим выбор делать.
Ну, у нас Конституция такая, что во главе исполнительной власти стоит выборный президент.
Выборы, может, и фиктивные, но, поверьте на слово, Власть предпринимает огромные усилия, чтобы протолкнуть своих кандидатов.
По поводу выборов замечу, есть исследование, по которому выходит, что демократия может быть успешной только в той стране, где среднедушевой доход превышает три килобакса в год. Предполагаю, что у нас этот показатель еще не достигнут. Потому возможность выбора определяется желанием выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Даёшь монархию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даёшь монархию!   Даёшь монархию! - Страница 2 Empty2010-01-26, 15:01

алекс попов пишет:
А может михалков сам на трон метит? Даёшь монархию! - Страница 2 39361
Так и вижу картину Никаса Сафронова «Михалков метит трон Императора Российского».
Думаю, есть сыграть Императора и быть Императором – две разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Даёшь монархию!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Олимпиада? Хоккей! Даешь супер финал Россия-Канада.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: