Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как нам реформировать МВД

Перейти вниз 
+18
kroket
Сергей - is
is
OldGeo
Ирина1
алекс попов
Chudotvorets
Абориген
Живу_я_тут
Антик
сергей фоминский
Петр2008
Админ.
VBS
Шарапов
Поляков Александр
Игорь Юрьевич
Ант
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-07-30, 10:08

Ирина1 пишет:
... Я иногда бываю самокритичной, наверно, к дождю.
да, пожалуй, я тоже неудачно выразился ... следовало обдумать фразу и подобрать слово, точнее передающее смысл. Прошу извинить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-07-30, 13:05

Извинения принимаются
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-07-30, 13:59

Как это мило, правда) Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-07-30, 17:35

Мило конечно, но теперь надо ждать какой нить природный катаклизм.
Такие дела иль к землетрясению иль к наводнению.
Знак это, свыше. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-07-30, 17:44

да лано ... даже Волков на эксах жив и прекрасно себя чувствует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-07-30, 17:49

Живу_я_тут пишет:
Мило конечно, но теперь надо ждать какой нить природный катаклизм.
Такие дела иль к землетрясению иль к наводнению.
Знак это, свыше. :ул:
Меня, конечно, раздражает слово "мило", но это так, к слову.
Хотелось бы заметить "Живу_я_тут", что пока Вам за все время только раз спровоцировать меня на флейм, хотя попыток было более, чем предостаточно.
(Кстати, трудно Вас склонять - может быть разрешите по имени?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-07-30, 18:23

Живу_я_тут, зайдите, пожалуйста, по https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f27/tema-t815-270.htm и уточните позицию.
Хочется всё-таки прояснить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-06, 23:00

Ну, что товарищи?
Завтра нам будет предложен к обсуждению некий законопроект о ментовке.
Ха! Не ментовке - полиции!
Как сказал-бы один нетовский персонаж:
- Теперь у нас будут свои копы с блекджеком и шлюхами. Они будут жрать пончики с пепси-колой,
а к гастрбайтарам будут обращаться: "Сэр, я прошу вас свернуть палатку, иначе я буду вынужден зачитать вам ваши права".

Как нам реформировать МВД - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-06, 23:05

VBS пишет:
Ну, что товарищи?
Завтра нам будет предложен к обсуждению некий законопроект о ментовке.
Где почитать , посмотреть ? Потом обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-07, 16:02

Ну, пожалте товарищи, кому интересно..
Обсуждение проекта федерального закона «О полиции»

Вот он, Закон полицайский . Как нам реформировать МВД - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-07, 18:31

я не могу зарегиться. Названия моего мыла не нравиться системе регистра
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-10, 11:53

По закону о полиции.
Так понимаю, милиция - народная, а полиция государственная.
По КРФ сейчас убрали текст "... что земля и богатства в РФ принадлежит народу...".
Проводя выборы в ГД РФ по партийным спискам, отказ от прямых выборов губернаторов, глав районов, вообще лишает людей проводить во власть своих людей, отдельный человек в РФ лишен права на законодательную инициативу.
ОП РФ так же поставлена на службу власти.

В этой связи обсуждение законопроекта "О полиции" есть дело чисто внутреннее Президента и Премьера по большому счету.

Принятие (не принятие) же участия в обсуждении законопроекта есть дача каждым согласия (молчаливого) на все что произойдет в дальнейшем.
Часть ответственности лежит на самих людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-10, 13:09

Так понимаю, милиция - народная, а полиция государственная.
По КРФ сейчас убрали текст "... что земля и богатства в РФ принадлежит народу...".
Проводя выборы в ГД РФ по партийным спискам, отказ от прямых выборов губернаторов, глав районов, вообще лишает людей проводить во власть своих людей, отдельный человек в РФ лишен права на законодательную инициативу.
ОП РФ так же поставлена на службу власти.

Классика... плавного затягивания гаечек по периметру. Так и теряют свободу, хоть-какую-то, по всем фронтам но тихо и незаметненько. Вобщем, будут вертикалить до скончания нефти. Всё жощще и жощще. Видать, в самом деле заканчиваются запасы... да и убежища (если давление шпильки вырвет) с запасными аэродромами, в забугорьях, к приёму готовы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-10, 15:46

Зря расчитывают. ВСегда найдется МЕркадер с ледорубом в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-10, 16:08

Chudotvorets пишет:
Классика... плавного затягивания гаечек по периметру. Так и теряют свободу, хоть-какую-то, по всем фронтам но тихо и незаметненько. Вобщем, будут вертикалить до скончания нефти. Всё жощще и жощще. Видать, в самом деле заканчиваются запасы... да и убежища (если давление шпильки вырвет) с запасными аэродромами, в забугорьях, к приёму готовы....
Вместо нефти сейчас будет ЖКХ, жилье было и есть всегда и доить собственников и съемщиков жилья проще.
Учредители ЖКХ и станут государственными должностными лицами, оспорить их действия в принципе невозможно.
Еще власти придумают как доить людей.

Но это негатив, а позитив, это каждый должен сам отдельно понять и разобраться что происходит, потом принимать решения и действовать.
Сейчас главное понять, что в милицию вообще не надо обращаться ни по одному вопросу,... кроме как требований от теперь уже полиции.

Надо учиться привлекать к ответственности представителей полиции (милиции), нарушивших закон, ну и самим не нарушать законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-08-19, 08:53

http://lenta.ru/news/2010/08/18/police/
Как и говорил ранее, что реформирование милиции - есть внутреннее дело МВД РФ.
Реформу проводят, типа это людям так надо.

По мнению МВД, законопроект "О полиции", вынесенный на всеобщее обсуждение, поддерживается большинством россиян. Такую оценку на совещании с участием главы МВД Рашида Нургалиева озвучил начальник правового департамента министерства Валерий Черников.

Как сообщает РИА Новости, Черников рассказал, что к настоящему моменту поступило более 15 тысяч предложений, оценок и суждений, касающихся нового закона. "В целом, законопроект поддерживают абсолютное большинство граждан", - подчеркнул он.
По мнению Черникова, россияне положительно восприняли идею переименовать милицию в полицию. При этом результаты независимых опросов показывают ошибочность этого суждения - исследование, проведенное сайтом Superjob.ru, демонстрирует, что большинство россиян (57 процентов) не считают нужным появление в стране полиции.

Рашид Нургалиев, также выступивший на совещании, положительно оценил уровень обсуждения законопроекта о полиции на сайте http://zakonoproekt2010.ru/ По его мнению, значительное число комментариев, оставленных на сайте, заслуживают экспертной оценки.

Как отметил министр, наибольшую дискуссию вызывают статьи, которые касаются назначений в органы внутренних дел, основных направлений деятельности, прав и обязанностей сотрудников полиции, а также соблюдения прав и свобод граждан. При этом он посетовал на недостаточно активное обсуждение положений о служебных интересах сотрудников органов правопорядка.

По словам Черникова, обсуждение законопроекта завершится к 6 сентября, после чего все материалы будут направлены в правовой департамент МВД РФ. Это заявление идет вразрез с тем, что говорил президент России Дмитрий Медведев и с тем, что написано на сайте законопроекта: "Обсуждение закрывается в 12:00 15 сентября 2010 года".

На момент написания новости на сайте zakonoproekt2010.ru было опубликовано 14 тысяч 685 комментариев пользователей Рунета к проекту закона. Большинство из них касается предложений по совершенствованию содержащихся в нем норм и формулировок. При этом сразу после публикации многие комментаторы отметили неконституционность некоторых его статей.

По замыслу руководства страны, после того, как обсуждение закона будет завершено, все предложения граждан будут изучены экспертами. По итогам будет опубликован доклад, который также будет доступен для обсуждения.

Законопроект подготовлен в рамках реформы МВД, запущенной в России в 2009 году. Закон должен вступить в силу 1 января 2011 года. Спустя год после этого предполагается завершить всю реформу министерства.


Потом, когда пройдет время и многие гр. РФ поймут, что нет никакой надобности вообще обращаться в теперь уже полицию... кое кто будет недоумевать, как же так?...

Но как бы не было Законопроект подготовлен в рамках реформы МВД по факту прошел одобрение от гр. РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-12-12, 23:46

Смотрю по российскому каналу сейчас, как деликатны могут быть наши дорожные менты к нарушителям ПДД..
Да, деликатны..Когда очко играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2010-12-15, 19:35

Информация с сайта ДПНИ
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/18713/
Просто предлагаю фотки посмотреть.

В дополнение по работе милиции.

https://www.youtube.com/watch?v=PY00bj1d3sE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2011-02-27, 07:03

Последний день жизни милиции.
Земля ей пухом.
Проводим Как нам реформировать МВД - Страница 11 3736193052 помянем.
Завтра белый и пушистый cop заступит на охрану обчественного порядка.
Ура, наверно, а может и не ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2011-02-27, 09:37

Жираф большой, ему видней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2011-02-27, 10:37

Живу_я_тут пишет:

Завтра белый и пушистый cop заступит на охрану обчественного порядка.
Ура, наверно, а может и не ура.
"Оставь надежды всяк сюда входящий" :01: Хотя поначалу и у меня была такая мыслишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2011-02-27, 10:54

Поляков Александр пишет:
"Оставь надежды всяк сюда входящий" :01:
Это о надевших погоны?
Поляков Александр пишет:
Хотя поначалу и у меня была такая мыслишка.
Удавили в зародыше? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2011-02-27, 11:27

Об обществе.
Цитата :
Удавили в зародыше?
Нет чуть чуть раньше. Просто подумалось: плебисцит, действительно озаботились реформой, хотят реформироват систему. А в итоге очередной приказ"О вежливом и внимательном отношении сотрудников милиции к гражданам" подпись Щёлоков, дата издания 1969 год
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2011-02-27, 11:46

Поляков Александр пишет:
систему. А в итоге очередной приказ"О вежливом и внимательном отношении сотрудников милиции к гражданам" подпись Щёлоков, дата издания 1969 год
Вам что за дело?
Милиция, полиция сами по себе, люди сами по себе.
Структуры создаются для защиты властей от людей.
Людям просить можно, требовать нельзя. А может и просить ничего ни у кого и не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 11 Empty2011-03-01, 14:04

Ну кажу себе началось. "ЗоП" вступил в силу. Первый "овражек" уже есть
http://kp.ru/online/news/839390/
Цитата :
Для меня как министра главное, чтобы это было прежде всего уважительно и корректно.
Интересно на взгляд министра обращение "ментёнок" достаточно уважительно и корректно ? Это же теперь за .......трахают суды. "я считаю уважительно" " а я считаю НЕуважительно"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как нам реформировать МВД
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: