Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как нам реформировать МВД

Перейти вниз 
+18
kroket
Сергей - is
is
OldGeo
Ирина1
алекс попов
Chudotvorets
Абориген
Живу_я_тут
Антик
сергей фоминский
Петр2008
Админ.
VBS
Шарапов
Поляков Александр
Игорь Юрьевич
Ант
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 22:58

Сергей - is пишет:
Цитата :
Поручик либо должен нести энту ответственность за форум полностью. Либо полностью передать ее в другие руки. ИМХО.
но с моей точки зрения, вместо "либо" должно быть "и".
Не получается. Если передать - то нести будет другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:02

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
, то так же легко можно устроить несколько вбросов в лички, чтобы натравить всех на всех.
Ирина, ну к чему этот примитив ? Допустим придёт Вам от меня письмо с предложением "дружить" против ну скажем Аделии. Что поведётесь ? Нет. Так чего на других распространять
Я ведь, как Вы могли заметить, человек достаточно откровенный, и местами эмоциональный...Я уже эту ситуацию на себя и примерила.
На такой финт явно бы не купилась бы. А вот допустим, получив, оскорбительное письмо от Вас или Ис, могла спокойно вылезти на форум с ответной реакцией...
Было бы смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:04

kroket пишет:
Сергей - is пишет:
Цитата :
Поручик либо должен нести энту ответственность за форум полностью. Либо полностью передать ее в другие руки. ИМХО.
но с моей точки зрения, вместо "либо" должно быть "и".
Не получается. Если передать - то нести будет другой.
так о чём и речь: "нести" не нужно, нужно отвечать, а в случае чего - испытывать эту ответственность, ощущать на своей шкуре, получать по полной программе ... а иначе - либерастизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:08

Ирина, я никогда не пишу оскорбительных писем, да и вообще, в лички редко пишу, отвечаю обычно, просто смысл форума не понятен тогда - переписываться можно в других, предназначенных для этого средствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:17

Ирина1 пишет:
На такой финт явно бы не купилась бы.
Так я про это и толкую, что не купились БЫ. А вообще надо попробовать - купились бы или нет Как нам реформировать МВД - Страница 10 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:24

Артур пишет:
Странно устроен человек.
Вроде хочет Свободы.
Иногда выходящей за рамки (матюгнуться там, обозвать кого).
При этом считают себя либералами, не всегда признающими Правила и являющими из себя носителей "передовых идей".
И как только имеющий право определять Правила их одёргивает, впадают в состояние детской обиды.
"Как, за что, почему?"
И при этом начинают умоляюще требовать новые Правила.
Мазохисты, блин.

Это я так понимаю попытка закинуть камушек в мой огород.

Только промахнулись Вы товарищь. Меня никто не одергивал .
И новые Правила я не требую. И с чего бы это Вы так подумали , сомневаюсь , что в Правилах написано , что админ читает личные сообщения пользователей.

А так вообще мне даже все равно пусть читает,тем более весь форум с этим согласен, можно и в Правила внести.
Но я этого не требую. Мне вообще все равно.

Просто смотрю вот и удивляюсь.
Как нам реформировать МВД - Страница 10 840742
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:27

Ирина1 пишет:
Бумбараш пишет:
Сергей - is пишет:
... и сейчас дамы с Фоминским какую-то ерунду о личках перетирают ... но вобще говоря, тема исчерпана, кажется.

Вы знаете Ис, для меня вопрос о цацках ерунда.
Даже если кто то и поковыряется ( не важно кто админстрация или не администрация) в моей личке ... не ну я конечно это переживу .
Но для меня это не является нормой. Это моя переписка и я не хочу , что бы туда кто то совал свой нос. По моему вполне естественное желание.
Да это вообще-то технически решаемый вопрос: здешнюю переписку держать на другом форуме, с того форума на этом. Да и письма не содержат государственных тайн, но, конечно, не сильно приятно, когда на них топчутся.
Но, если Фоминского развели письмом от Анны, то так же легко можно устроить несколько вбросов в лички, чтобы натравить всех на всех.
Вот здесь я попросил бы Вас выражаться точнее: сколько же можно повторять. Мне было письмо от якобы Анны на которое я не отреагировал. Однако на днях задал ей ( Анне) вопрос об этом письме, да и то - по касательной. Анна, так как не была в курсе этой мульки, естественно возмутилась. Всё! Давайте комиссионно разбирайтесь с Поручиком и не упоминайте меня больше, как пострадавшего(?) в связи с этой грязной кампанией, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:33

Бумбараш пишет:
Артур пишет:
Странно устроен человек.
Вроде хочет Свободы.
Иногда выходящей за рамки (матюгнуться там, обозвать кого).
При этом считают себя либералами, не всегда признающими Правила и являющими из себя носителей "передовых идей".
И как только имеющий право определять Правила их одёргивает, впадают в состояние детской обиды.
"Как, за что, почему?"
И при этом начинают умоляюще требовать новые Правила.
Мазохисты, блин.

Это я так понимаю попытка закинуть камушек в мой огород.

Только промахнулись Вы товарищь. Меня никто не одергивал .
И новые Правила я не требую. И с чего бы это Вы так подумали , сомневаюсь , что в Правилах написано , что админ читает личные сообщения пользователей.

А так вообще мне даже все равно пусть читает,тем более весь форум с этим согласен, можно и в Правила внести.
Но я этого не требую. Мне вообще все равно.

Просто смотрю вот и удивляюсь.
Как нам реформировать МВД - Страница 10 840742
Нет.
Не в Ваш конкретно огород.
Вообще.
ЗЫ.
В детские игры уже не играю.
Под вторым ником зашел лишь раз, к Поморину после бана.
Ну, этому козлу я бы на бороду наступил.
А лучше - на яйца.
За скотское отношение к Родине.
"Да я всё сам". "Это я".
Головка от х...ренового патефона.
А так - всё терпимо.
ЗЫЗЫ.
Если надо - могу попрощаться заранее.
Без сожаления (не без исключений).
Но исключения - моё личное дело.
И про них никому ничего не скажу. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:36

А ну извините. Мне просто наверное показалось. Просто меня там перед Вашим постом называли либерастом и посылали к Админу свои права качать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:55

Сергей - is пишет:
Ирина, я никогда не пишу оскорбительных писем, да и вообще, в лички редко пишу, отвечаю обычно, просто смысл форума не понятен тогда - переписываться можно в других, предназначенных для этого средствах.
Я просто предположила, какой принцип манипулирования можно было использовать со мной: описала одну из ситуаций, на которую меня можно было, например, подловить пусть и ненадолго. И перечислила раздражающие факторы.
Я думаю, что почти на каждого при большом желании можно найти свою "акселератку". Просто не приятно так вляпаться.


Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:59

какая всё-таки Вы хамка, Ирина ... причём, это у Вас на уровне инстинкта практически ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-29, 23:59

Ирина1 пишет:
Сергей - is пишет:
Ирина, я никогда не пишу оскорбительных писем, да и вообще, в лички редко пишу, отвечаю обычно, просто смысл форума не понятен тогда - переписываться можно в других, предназначенных для этого средствах.
Я просто предположила, какой принцип манипулирования можно было использовать со мной: описала одну из ситуаций, на которую меня можно было, например, подловить пусть и ненадолго. И перечислила раздражающие факторы.
Я думаю, что почти на каждого при большом желании можно найти свою "акселератку". Просто не приятно так вляпаться.


А кто же всё-таки вляпался, поясните пожалуйста?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:04

Да все нормально. Начали со слезного письма Анны с вопросами , а закончили тем , что никто из присутствущих на такое бы не повелся . Тема закрыта.
Орали и рвали рубахи четыре дня. Рвали баяны. Устали.

Спать пора.
Мне вот нравится :
Спать пора уснул бычок. Лег в коробку на бочок.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:13

Бумбараш пишет:
Да все нормально. Начали со слезного письма Анны с вопросами , а закончили тем , что никто из присутствущих на такое бы не повелся . Тема закрыта.
Орали и рвали рубахи четыре дня. Рвали баяны. Устали.

Спать пора.
Мне вот нравится :
Спать пора уснул бычок. Лег в коробку на бочок.
Минуточку!..-если кого-то не волнует этот вопрос, это не значит, что конфликт исчерпан. Где же соответствующие комиссии эксперты и публикации? Почему всё это спускается на тормозах, кому выгодно слить проблему? Об этом и был мой вопрос. Вот я, например, себя вляпавшемся не считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:19

Пришли к выводу , что ничего из ряда вон выходящего в этой ситуации нет.
Даже если и посылал кто то письмо с целью стравить , то на такие провокации нормальные люди не ведутся. Лазить по чужим личкам это норма жизни.
Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:26

Бумбараш пишет:
Пришли к выводу , что ничего из ряда вон выходящего в этой ситуации нет.
Даже если и посылал кто то письмо с целью стравить , то на такие провокации нормальные люди не ведутся. Лазить по чужим личкам это норма жизни.
Тема закрыта.
Как страшно жить!*...-кстати, это не шутка.
До чего же мы докатились? А ведь в темах до хрипу рассуждаем о морали, подлостях и цинизме властьпридержащих, поголовном воровстве, взяточничестве и прочих социальных язвах. А судьи кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:27

Сергей - is пишет:
какая всё-таки Вы хамка, Ирина ... причём, это у Вас на уровне инстинкта практически ...
Сейчас ничего у Вас не получится.
Настроение у меня благодушное.
Кошки сытые спят, я жую шоколад, и жара уже спала.
Вот утром, когда внезапно какая-нибудь бестолочь меня раньше времени разбудит всуе, или просто не смогу заснуть, вот тогда я буду ужасно злобная и эмоционально не устойчива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:34

kroket пишет:
Антик пишет:
ПОчему нет. КАк один из вариантов.
Как нам реформировать МВД - Страница 10 3736193052
Я лично давно и сразу предлагал. Раздел. Модер.раздела.. Имеет право на вынесение предупреждения согласно Правил. Далее. Участник не реагирует. Модер раздела официально- ну там какой раздел повесить- обращается к Админу форума и тот только на основании обращения принимает решение.То есть..Все энти кнопки вывести типа как бы как Верховный суд..А сами модеры разделов- обычные судьи.Тока и всего.. Участник- ну ежели там считает, что модер раздела иль лох- иль просто гад- тоже обращается к Админу типа приструни иль гада раздела-иль гада модера. Причем бан распространяется тока на этот раздел.Ну типа вот я- Антик-извини- ну для примера- с Антиком в Политике враг- но в трезвости мы еще того- вроде как в эмиграции..
Ну и все..
Чего хай поднимать..
А выпить мне так опять и не дали..
Вот где скотство чистой воды..
Кругом гады..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:34

Бумбараш пишет:
...Спать пора.
Мне вот нравится :
Спать пора уснул бычок. Лег в коробку на бочок.
...Сонный мишка лёг в кровать,
Только слон не хочет спать...

А мы вот переложили эти стихи на музыку.
Музыка из такой желтой пирамидки, на которую одеваются звёздочки.
Вот такой: Сверкающая музыкальная пирамидка, Fisher Price [C7483]
Ну - не музыкант я.
Партитуру написать не смогу... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:40

Ирина1 пишет:
Сергей - is пишет:
какая всё-таки Вы хамка, Ирина ... причём, это у Вас на уровне инстинкта практически ...
Сейчас ничего у Вас не получится.
Настроение у меня благодушное.
Кошки сытые спят, я жую шоколад, и жара уже спала.
Вот утром, когда внезапно какая-нибудь бестолочь меня раньше времени разбудит всуе, или просто не смогу заснуть, вот тогда я буду ужасно злобная и эмоционально не устойчива.
да это просто констатация ... в скобках и абсолютно без подвохов - Вы постинг свой перечитайте.
я вот просил извинения за то, что Вас с Ади на одну доску ставил ...


Последний раз редактировалось: Сергей - is (2010-07-30, 00:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:41

Шарапов пишет:
.. Чего хай поднимать..
А выпить мне так опять и не дали..
Вот где скотство чистой воды..
Кругом гады..
Получается разделить на суд и систему исполнения наказаний.
Модеры разделов -суд.
Админ - исполнительная система, она ж без решения суда исполнять то не может, нечего исполнять.

Ну ежели нальют, то можно и утвердить. Как нам реформировать МВД - Страница 10 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 00:47

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.. Чего хай поднимать..
А выпить мне так опять и не дали..
Вот где скотство чистой воды..
Кругом гады..
Получается разделить на суд и систему исполнения наказаний.
Модеры разделов -суд.
Админ - исполнительная система, она ж без решения суда исполнять то не может, нечего исполнять.

Ну ежели нальют, то можно и утвердить. Как нам реформировать МВД - Страница 10 3736193052
Ну.. И все дела..
Ну раз уж у всех тута тотальное подозрение- нормальный вариант..

Одновременно и Поручик- уж точно к бану имеет отношение тока как типа со слезами на глазах..
Я еще кады тут все - ну Ант, ну вся могучая та кучка сцепилась- так и предлагал..
Типа все равно Вас не помирить- дайте хучь по веткам жить на свободе- а то тока и будем летать типа как иль засланцы- иль подозреваемые..
И вааще..
Ну ить какое кругом гадство.. В смысле- не дають выпить и все..
Даже друзья..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 02:03

Сергей - is пишет:
Ирина1 пишет:
Сергей - is пишет:
какая всё-таки Вы хамка, Ирина ... причём, это у Вас на уровне инстинкта практически ...
Сейчас ничего у Вас не получится.
Настроение у меня благодушное.
Кошки сытые спят, я жую шоколад, и жара уже спала.
Вот утром, когда внезапно какая-нибудь бестолочь меня раньше времени разбудит всуе, или просто не смогу заснуть, вот тогда я буду ужасно злобная и эмоционально не устойчива.
да это просто констатация ... в скобках и абсолютно без подвохов - Вы постинг свой перечитайте.
я вот просил извинения за то, что Вас с Ади на одну доску ставил ...
Это где Вы извинялись?

Это здесь что ли?
"не, ну а о команде ... просто перл ... я ещё не мог понять, с чего он так к Ирине-то благоволит ... да и к Ади ... а оказывается этот дет.садовский стиль ему импонирует ... в самых разных воплощениях".
Свой постинг внимательно перечитала, ничего криминального в нем не нашла, только констатация, что манипуляции возможны с любым. Что у меня акселератка была бы наверняка в виде лжеВас, лжеПолякова, и я бы вполне возможно начала реагировать на форуме по сути так же эмоционально, как Анна, так бы же замахала крыльями.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 02:24

Ирина1 пишет:
Это где Вы извинялись?

Это здесь что ли?
"не, ну а о команде ... просто перл ... я ещё не мог понять, с чего он так к Ирине-то благоволит ... да и к Ади ... а оказывается этот дет.садовский стиль ему импонирует ... в самых разных воплощениях".
Свой постинг внимательно перечитала, ничего криминального в нем не нашла, только констатация, что манипуляции возможны с любым. Что у меня акселератка была бы наверняка в виде лжеВас, лжеПолякова, и я бы вполне возможно начала реагировать на форуме по сути так же эмоционально, как Анна, так бы же замахала крыльями.
нет, в вопросах, под другим ником ...
Здесь же о подходе речь, а не об интеллектуальном или каком-либо другом уровне.
А Вы допустили вероятность моего поведения на уровне этих лялек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реформировать МВД   Как нам реформировать МВД - Страница 10 Empty2010-07-30, 04:24

Сергей - is пишет:
Ирина1 пишет:
Это где Вы извинялись?

Это здесь что ли?
"не, ну а о команде ... просто перл ... я ещё не мог понять, с чего он так к Ирине-то благоволит ... да и к Ади ... а оказывается этот дет.садовский стиль ему импонирует ... в самых разных воплощениях".
Свой постинг внимательно перечитала, ничего криминального в нем не нашла, только констатация, что манипуляции возможны с любым. Что у меня акселератка была бы наверняка в виде лжеВас, лжеПолякова, и я бы вполне возможно начала реагировать на форуме по сути так же эмоционально, как Анна, так бы же замахала крыльями.
нет, в вопросах, под другим ником ...
Здесь же о подходе речь, а не об интеллектуальном или каком-либо другом уровне.
А Вы допустили вероятность моего поведения на уровне этих лялек.
Я не допустила вероятность Вашего поведения или Полякова, для этого я слишком мало знакома с Вами. Я просто достаточно откровенно сообщила, что иногда, когда эмоции перехлестывают, человеком очень легко в какие-то моменты манипулировать, когда на какое-то на время он очень импульсивен.
Это никак не характеризовало вас с Поляковым, а характеризовало мою личную эмоциональную самооценку.
Я просто вспомнила нашу ночную встречу на форуме. Что-то там сказала Вам про сов... Не помню, уже что Вы уж там сказали , но ассоциативно словосочетание въехало в мою аварию, (то ли касалось машины, то ли здоровья), Меня подкинуло, как Сивку (я как раз только что пристроила в гараж разбитую родную пежушку и зализывая дырку от выбитого зуба, пыталась отвлечься за компьютером).
Это через минуту, когда гнев откатил, я сообразила, что Вы и знать-то не знали, что я вьехала в столбик.
Так что мне легко было сегодня смоделировать, как я могла повести при обнаружении послания от лже-Вас).
Я иногда бываю самокритичной, наверно, к дождю.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как нам реформировать МВД
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: