Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А часики тикают...

Перейти вниз 
+22
Слона
Бумбараш
Артур
Ирина1
Алекс Че
Chudotvorets
мультур
Отец Фёдор
is
Петр2008
Владиславович
Владимир Петрович Филонов
Сергей - is
алекс попов
Антик
Шарапов
Живу_я_тут
Юрий Кр.
Ант
John
OldGeo
Игорь Юрьевич
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2009-12-31, 13:46

John пишет:

И чем это будет отличаться от 64-ой годовщины окончания ВМВ? Цифра круглее?
Да: круглее, округлее,кругловатее и т.д.
Вам то чего с этого, у вас там свой праздник?
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2009-12-31, 13:59

мультур пишет:
John пишет:

И чем это будет отличаться от 64-ой годовщины окончания ВМВ? Цифра круглее?
Да: круглее, округлее,кругловатее и т.д.
Вам то чего с этого, у вас там свой праздник?
У нас как раз тот же праздник, что и у всех в мире: окончание второй мировой войны. Свой праздник у вас.
Кстати:
Цитата :
"Когда наша колонна советских солдат Второй мировой шествовала по
улицам Манхэттена, тысячи нью-йоркцев рукоплескали нам, одобрительно
скандируя "рашн ветеранз!" (русские ветераны). Никому столько почета не
было, как нам.

Цитата :
К 60-летию Победы ветераны в Нью-Йорке хотели установить на Брайтоне
памятник Советскому солдату, однако не смогли собрать средств.
Управляющие одного из нью-йоркских кладбищ Бет Эль сочли своими долгом
установить в их честь мемориал и зажечь вечный огонь в память солдат,
подвиг которых восхищает и поражает американцев, помнящих историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2009-12-31, 14:19

John пишет:

У нас как раз тот же праздник, что и у всех в мире: окончание второй мировой войны.

Ну - да, ну - да. Я так понимаю "Весь мир"- это страны ЕС которые всю войну не покладая рук трудились на нацистов вкупе с рядом "мировых держав" размером с Курскую область , вступивших в войну весной 1945 г... А часики тикают... - Страница 14 1152186180
Ах да (совсем забыл) Великая Британия , отсидевшаяся всю войнуна островах за спиной экспедиционного корпуса .. А часики тикают... - Страница 14 1152186180
И как же тут не вспомнить о Великих Победах в Европе армады союзных войск: в частности знаменитое наступление в Арденах , чуть не закончевшееся победным драпом к очередному "Дюнкерку".
Но вот тут таки - да: казус преключился: проклятые большевики помешали победоносной армаде осуществить выдающийся забег на короткую дистанцию.. :ул:
Ну а то что 70% от числа всех дивизий и соединений Германии были уничтожены на Восточном фронте , а также то что англо-американские союзнички вкупе с победоносной Францией пытались принять капитуляцию Германии без участия СССР - так это так : ерунда , исторический казус.
Только вот Кейтель бы с вами ну никак бы не согласился, потому как прекрасно знал , чьи войска брали Берлин.
Собственно всё вышесказанное относится к празднованию "всем миром" 8 мая, если же вы говорите о победе в ВМВ на какую дату стоило бы по вашему её отнести и какие эпохальные празднества имели место быть в связи с этим событием в мире за последние 60 лет?
John пишет:
Кстати:
Цитата :
"Когда наша колонна советских солдат Второй мировой шествовала по
улицам Манхэттена, тысячи нью-йоркцев рукоплескали нам, одобрительно
скандируя "рашн ветеранз!" (русские ветераны). Никому столько почета не
было, как нам.
В Америке очень любят патриотические шоу.
John пишет:

Цитата :
К 60-летию Победы ветераны в Нью-Йорке хотели установить на Брайтоне
памятник Советскому солдату, однако не смогли собрать средств.
Очень символично.
Мультур, вы не правы.Надо быть мягшее и толерантее .Ант.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-01, 18:00

Да, любопытно было почитать Мультура. И Шарапова. Смущает немного некий флёр загадочности в их построениях. А может это моя неосведомленность или слабые знания в экономике и политике не позволяют понимать происходящие процессы? Я читал достаточно много аналитических статей, связанных с обсуждаемой темой. Что-то все эти аналитики никак не могут угадать последующий ход событий. На мой непросвещенный взгляд все проблемы в экономике связаны с тем, что все уже достаточно сильно экономически интегрированы, а политически существенно меньше зависят друг от друга. Поэтому управляемость процессами откровенно плохая. Результат - кризисы. Россия, по давней своей традиции, замахивается на слишком многое. Не надо стремиться построить самую высокую, образно говоря, башню. Нам и поменьше будет вполне достаточно. Только строить ее надо самим. И из своих материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-01, 18:38

OldGeo пишет:
На мой непросвещенный взгляд все проблемы в экономике связаны с тем, что все уже достаточно сильно экономически интегрированы, а политически существенно меньше зависят друг от друга. Поэтому управляемость процессами откровенно плохая. Результат - кризисы.
мультур пишет:
Ныне имеется завершённая ситуация с "экономическим колониализмом" т.е. никакое развитие как за счёт "территориальной колонизации" так и за счёт "экономической" - невозможно. Собственно выход один: упрощение (унификация) внутриэкономических отношений либо путём образования "всемирного правительства" (мондеализм) либо управляемая деградация государственных образований коии были прежними центрами экономической и политической мощи , учитывая при этом необходимость формирования новых и на новых условиях..
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-01, 19:01

мультур пишет:
OldGeo пишет:
На мой непросвещенный взгляд все проблемы в экономике связаны с тем, что все уже достаточно сильно экономически интегрированы, а политически существенно меньше зависят друг от друга. Поэтому управляемость процессами откровенно плохая. Результат - кризисы.
мультур пишет:
Ныне имеется завершённая ситуация с "экономическим колониализмом" т.е. никакое развитие как за счёт "территориальной колонизации" так и за счёт "экономической" - невозможно. Собственно выход один: упрощение (унификация) внутриэкономических отношений либо путём образования "всемирного правительства" (мондеализм) либо управляемая деградация государственных образований коии были прежними центрами экономической и политической мощи , учитывая при этом необходимость формирования новых и на новых условиях..
Потому и интересно было Вас читать. :-D: Мне кажется, что выводы наши различаются. Я за изоляционизм. Но наши правители никогда с этим не согласятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-01, 19:41

OldGeo пишет:
Мне кажется, что выводы наши различаются.
Мондеализм о котором вы говорите и управляемая деградация существующих мировых центров влияния - это две стороны одной медали. Просто мондеализ снится неоконсерваторам - протестантам вкупе с сионистским лобби.
OldGeo пишет:
Я за изоляционизм. Но наши правители никогда с этим не согласятся.
Ну наксколько я вас понял вы за некий довольно существенно ограниченный изоляционизм.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-01, 20:31

Мультур, вы не правы.Надо быть мягшее и толерантее .Ант.[/quote]
Я где-то соврал, передёрнул с фактами или переврал их?
Если нет, тогда просто непонятно к чему сии благогуманистские призывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-02, 09:33

мультур пишет:
OldGeo пишет:
Мне кажется, что выводы наши различаются.
Мондеализм о котором вы говорите и управляемая деградация существующих мировых центров влияния - это две стороны одной медали. Просто мондеализ снится неоконсерваторам - протестантам вкупе с сионистским лобби.
OldGeo пишет:
Я за изоляционизм. Но наши правители никогда с этим не согласятся.
Ну наксколько я вас понял вы за некий довольно существенно ограниченный изоляционизм.. :ул:
Предлагаемый мной изоляционизм ограничен касательно направления развития экономики. Когда-то писал об этом. Бананы, чай и кофе можно покупать за бугром. Все остальное необходимо производить в стране. Не сможет Россия занять достойное место в международном разделении труда. Слишком отстаем. А быть сырьевым придатком не хочется. Да и опасно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-02, 09:39

OldGeo пишет:
Предлагаемый мной изоляционизм ограничен касательно направления развития экономики. Когда-то писал об этом. Бананы, чай и кофе можно покупать за бугром. Все остальное необходимо производить в стране. Не сможет Россия занять достойное место в международном разделении труда. Слишком отстаем. А быть сырьевым придатком не хочется. Да и опасно это.

Производить то необходимо, не на чём.
Своих технологий почти нет, забугорные не продают (Опель вспомните), а люди уже привыкли к определённому уровню товара.
А забором отгородить довольно сложно, через забор и туда своё возить тяжко придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-02, 18:14

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Предлагаемый мной изоляционизм ограничен касательно направления развития экономики. Когда-то писал об этом. Бананы, чай и кофе можно покупать за бугром. Все остальное необходимо производить в стране. Не сможет Россия занять достойное место в международном разделении труда. Слишком отстаем. А быть сырьевым придатком не хочется. Да и опасно это.

Производить то необходимо, не на чём.
Своих технологий почти нет, забугорные не продают (Опель вспомните), а люди уже привыкли к определённому уровню товара.
А забором отгородить довольно сложно, через забор и туда своё возить тяжко придётся.
Ну, мозгами страна не обделена. Значит и свои технологии могут появиться. Было бы желание. Как принято сейчас говорить - политическая воля. А сырье продавали за бугор и при довольно закрытой советской экономике. Если на внутреннем рынке будет конкуренция, то новые технологии появятся неизбежно. Самое главное, чтобы для людей границы не закрывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-02, 18:36

OldGeo пишет:
Ну, мозгами страна не обделена. Значит и свои технологии могут появиться. Было бы желание. Как принято сейчас говорить - политическая воля. А сырье продавали за бугор и при довольно закрытой советской экономике. Если на внутреннем рынке будет конкуренция, то новые технологии появятся неизбежно. Самое главное, чтобы для людей границы не закрывали.
От хороших мозгов до хороших технологий от которых до хороших товаров идти долго, да и дорого.
Политическая воля давно есть и деньги вкладывает эта воля приличные, но до результатов в натуральном виде ещё годы и годы.
Да и какая конкуренция среди госпредприятий, частника надо сюда, а он собака такая в китаях строит.
Одному Богу известно сколь ещё кувыркаться будем, догонять всегда тяжелее.
А границы для товара, не для людей, всё одно помаленьку придётся прикрывать, иначе своё не продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-02, 19:27

Постсовок - это плацдарм для выкачки бабла. С дальнейшим-аоследующим его вывозом, с освоением в более привлекательных для жизни людей и непосредстренно освоения бабла, местах планеты. Оставлять бабло в постсовковщине, а тем более вкладывать его (бабло) в неё (в страну), без конкретной смены правил игры, - бесперспективняк. А правила игры, кажись, до истощения всего и вся, кажись, никто менять не собирается...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-02, 19:46

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Ну, мозгами страна не обделена. Значит и свои технологии могут появиться. Было бы желание. Как принято сейчас говорить - политическая воля. А сырье продавали за бугор и при довольно закрытой советской экономике. Если на внутреннем рынке будет конкуренция, то новые технологии появятся неизбежно. Самое главное, чтобы для людей границы не закрывали.
От хороших мозгов до хороших технологий от которых до хороших товаров идти долго, да и дорого.
Политическая воля давно есть и деньги вкладывает эта воля приличные, но до результатов в натуральном виде ещё годы и годы.
Да и какая конкуренция среди госпредприятий, частника надо сюда, а он собака такая в китаях строит.
Одному Богу известно сколь ещё кувыркаться будем, догонять всегда тяжелее.
А границы для товара, не для людей, всё одно помаленьку придётся прикрывать, иначе своё не продать.
А если только ресурсы продавать, то до хороших товаров идти так же долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-02, 19:56

OldGeo пишет:
А если только ресурсы продавать, то до хороших товаров идти так же долго.
Я ж с Вами не спорю, я на жисть нашу отсталую сетую.
Мыслительный процесс идёт у человека быстро, а руки работают медленно.
Так и в стране нашей, думаем быстро, а пока до рук дойдёт. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 00:20

Как жа страшно жить:
В США вводят талоны на еду
09.01, 20:52 «Вести.Ru»
Угрожают Америке сейчас не только террористы. Перед родиной экономического кризиса всерьез встала проблема голода. Число тех, кому денег не хватает даже на еду, стремительно растет. Талоны на еду — выход промежуточный. Ситуация может измениться в лучшую сторону, лишь когда в стране сократится безработица, но она пока, напротив, упрямо растет.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3230973/
Джон, прошу Вас, опровергните эту мульку как можно скорее, не усну ведь теперь... -горе-то какое нас постигло! А часики тикают... - Страница 14 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 10:02

сергей фоминский пишет:
Как жа страшно жить:
В США вводят талоны на еду
09.01, 20:52 «Вести.Ru»
Угрожают Америке сейчас не только террористы. Перед родиной экономического кризиса всерьез встала проблема голода. Число тех, кому денег не хватает даже на еду, стремительно растет. Талоны на еду — выход промежуточный. Ситуация может измениться в лучшую сторону, лишь когда в стране сократится безработица, но она пока, напротив, упрямо растет.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3230973/
Джон, прошу Вас, опровергните эту мульку как можно скорее, не усну ведь теперь... -горе-то какое нас постигло! А часики тикают... - Страница 14 1079108210
Строго говоря, талоны на продовольствие у них давно существуют. Сам видел, как молодая парочка отдавала их на кассе в магазине. Пора привыкнуть, что США в определенном смысле обычная капиталистическая страна и все у них происходит так же, как и у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 16:14

Я уже писал о талонах. Считаете, что у вас финансовые трудности и не хватает денег на еду, обращайтесь, докажите, получите бесплатные талоны. Идете с ними в магазин и получаете за них еду. Многие пенсионеры пользуются, инвалиды. Многие из тех, кто приехал в пенсионном возрасте и не работал ни минуты в США. Я лично знаю два случая постоянного получения талонов людьми. Одна пожилая пара из б. СССР. Они в США не работали никогда. Приехали в пенсионном возрасте. Написали заяву, получили пособие, бесплатную государственную квартиру и ежемесячно получают талоны на продукты питания. Они не в состоянии съесть столько, сколько получают по талонам. Купили второй холодильник для складирования продуктов. Вынуждены спрятять его в шкаф, т.к. это незаконно. Раз в месяц приезжают дети, и забирают излишки. Второй случай мать троих детей у которой муж погиб. Получает талоны, они ей помогают нормально кормить детей, и не тратить деньги на еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 17:04

John пишет:
Я уже писал о талонах. Считаете, что у вас финансовые трудности и не хватает денег на еду, обращайтесь, докажите, получите бесплатные талоны. Идете с ними в магазин и получаете за них еду. Многие пенсионеры пользуются, инвалиды. Многие из тех, кто приехал в пенсионном возрасте и не работал ни минуты в США.
Официоз в США утверждает , что таковых , находящихся на грани голода в США ныне более 40 млн. чел.
Прибедняются наверно.. :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 18:50

Я понятия не имею кто такой "официоз", но даже если это и правда(где ссылка?), то "грань голода" в разных странах - разная. В США чем ближе человек к грани голода, тем он толще. Странная зависимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 19:20

John пишет:
Я понятия не имею кто такой "официоз", но даже если это и правда(где ссылка?),.
Более 49 миллионов американцев - то есть каждый седьмой - не доедают...
John пишет:
то "грань голода" в разных странах - разная. В США чем ближе человек к грани голода, тем он толще. Странная зависимость.
"АИФ" нам уже об этом поведал.. А часики тикают... - Страница 14 1152186180
А часики тикают... - Страница 14 Untitled-11(5)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 20:57

John пишет:
Я уже писал о талонах. Считаете, что у вас финансовые трудности и не хватает денег на еду, обращайтесь, докажите, получите бесплатные талоны. Идете с ними в магазин и получаете за них еду. Многие пенсионеры пользуются, инвалиды. Многие из тех, кто приехал в пенсионном возрасте и не работал ни минуты в США. Я лично знаю два случая постоянного получения талонов людьми. Одна пожилая пара из б. СССР. Они в США не работали никогда. Приехали в пенсионном возрасте. Написали заяву, получили пособие, бесплатную государственную квартиру и ежемесячно получают талоны на продукты питания. Они не в состоянии съесть столько, сколько получают по талонам. Купили второй холодильник для складирования продуктов. Вынуждены спрятять его в шкаф, т.к. это незаконно. Раз в месяц приезжают дети, и забирают излишки. Второй случай мать троих детей у которой муж погиб. Получает талоны, они ей помогают нормально кормить детей, и не тратить деньги на еду.
Сталбыть усё тип-топ!..-успокоили, спасибо. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-01-10, 23:10

сергей фоминский пишет:
John пишет:
Я уже писал о талонах. Считаете, что у вас финансовые трудности и не хватает денег на еду, обращайтесь, докажите, получите бесплатные талоны. Идете с ними в магазин и получаете за них еду. Многие пенсионеры пользуются, инвалиды. Многие из тех, кто приехал в пенсионном возрасте и не работал ни минуты в США. Я лично знаю два случая постоянного получения талонов людьми. Одна пожилая пара из б. СССР. Они в США не работали никогда. Приехали в пенсионном возрасте. Написали заяву, получили пособие, бесплатную государственную квартиру и ежемесячно получают талоны на продукты питания. Они не в состоянии съесть столько, сколько получают по талонам. Купили второй холодильник для складирования продуктов. Вынуждены спрятять его в шкаф, т.к. это незаконно. Раз в месяц приезжают дети, и забирают излишки. Второй случай мать троих детей у которой муж погиб. Получает талоны, они ей помогают нормально кормить детей, и не тратить деньги на еду.
Сталбыть усё тип-топ!..-успокоили, спасибо. ага

:ул: Выйду на пенсию, поеду туда, детям буду посылки с харчами высылать. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-03-21, 11:22

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

А часики тикают... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 14 Empty2010-05-20, 21:38

Вернуться к началу Перейти вниз
 
А часики тикают...
Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» А часики тикают...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: