Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автопром в России.

Перейти вниз 
+17
Chudotvorets
Денни
Ант
gogan
OldGeo
Владимир Петрович Филонов
ШвейкА
Живу_я_тут
Шарапов
Алекс Че
Отец Фёдор
Поляков Александр
E.U.
Iron--V--Doctor
Антик
Lokki_s
алекс попов
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 17:59

Андрей Антик пишет:
John пишет:
Вы рассказываете о механизме реализации. Я как частник, даже не буду рассматривать механизм, по озвученой выше причине. Вы же начнете войну с руководителем ОПГ? Или бизнес с ним же? У них рычагов на Вас сколько угодно, а у Вас на них - никаких. Кому нужен такой "совместный" бизнес? Эффективность работника в частной организации на порядок выше, чем в государственной. Вне зависимости от строя. Повсюду так, и это видно невооруженным глазом.
Вы в какой стране имели ввиду?
Я уже выше писал: в любой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 18:01

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Эффективность организации в смысле производительности труда зависит не от категории собственности, а от материального стимула работника, возможности профессионального роста и трудового энтузиазма..

Вы когда нить на заводе работали? На реальном производстве?
Мне кажется что нет. Автопром в России. - Страница 12 169

Я работал на заводе. Сейчас раскручиваю своё производство.
Что Вам не нравится в моих словах?
Конкретно. И, по возможности, - никому не рассказывайте что Вас посещают "видения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 18:16

Владимир Петрович Филонов пишет:
Я работал на заводе. Сейчас раскручиваю своё производство.
Что Вам не нравится в моих словах?
Конкретно. И, по возможности, - никому не рассказывайте что Вас посещают "видения".

В смысле производительности труда Автопром в России. - Страница 12 859789
Зависит не от материального стимула работника, а от организации производства, оснащенности необходимым оборудованием (высокопроизводительным) и должной организацией трудовой и технологической дисциплины.
Сколько бы много не платили работнику, у него есть ограничитель-физические возможности.
Вот в это и упирается весь рост производительности труда. Автопром в России. - Страница 12 859789
А всё что делается на грани возможностей работника(и без разницы -токарь или конструктор) как правило хромает на качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 18:25

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Я работал на заводе. Сейчас раскручиваю своё производство.
Что Вам не нравится в моих словах?
Конкретно. И, по возможности, - никому не рассказывайте что Вас посещают "видения".

В смысле производительности труда Автопром в России. - Страница 12 859789
Зависит не от материального стимула работника, а от организации производства, оснащенности необходимым оборудованием (высокопроизводительным) и должной организацией трудовой и технологической дисциплины.
Сколько бы много не платили работнику, у него есть ограничитель-физические возможности.
Вот в это и упирается весь рост производительности труда. Автопром в России. - Страница 12 859789
А всё что делается на грани возможностей работника(и без разницы -токарь или конструктор) как правило хромает на качество.

Давайте Вы будете внимательно читать, а потом - можете говорить.
Я представил вниманию ТРИ стороны. Что собой представляет сторона ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА? - как не распечатка Вами (кстати - не полная) перечня условных перспектив? :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 19:15

Владимир Петрович Филонов пишет:
Давайте Вы будете внимательно читать, а потом - можете говорить.
Я представил вниманию ТРИ стороны. Что собой представляет сторона ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА? - как не распечатка Вами (кстати - не полная) перечня условных перспектив? :56:

Представили три, я начал с одной, дойдём и до остальных.
Поэтапно Автопром в России. - Страница 12 859789
Кстати, раз уж проговорились про своё производство.
Как платить будете своим рабочим? Мотивация тсзть к высокопроизводительному труду,
как в своих постах пишете, по европейским меркам?
Иль как у нас в РФ принято, серобелый среднерыночный тариф? Автопром в России. - Страница 12 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 19:20

John пишет:
Андрей Антик пишет:
John пишет:
Вы рассказываете о механизме реализации. Я как частник, даже не буду рассматривать механизм, по озвученой выше причине. Вы же начнете войну с руководителем ОПГ? Или бизнес с ним же? У них рычагов на Вас сколько угодно, а у Вас на них - никаких. Кому нужен такой "совместный" бизнес? Эффективность работника в частной организации на порядок выше, чем в государственной. Вне зависимости от строя. Повсюду так, и это видно невооруженным глазом.
Вы в какой стране имели ввиду?
Я уже выше писал: в любой.
Я к сожалению одновременно в любой жить не могу. Живу в России. И вижу, да и знаю, все в точности до наоборот. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 19:42

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Давайте Вы будете внимательно читать, а потом - можете говорить.
Я представил вниманию ТРИ стороны. Что собой представляет сторона ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА? - как не распечатка Вами (кстати - не полная) перечня условных перспектив? :56:

Представили три, я начал с одной, дойдём и до остальных.
Поэтапно Автопром в России. - Страница 12 859789
Кстати, раз уж проговорились про своё производство.
Как платить будете своим рабочим? Мотивация тсзть к высокопроизводительному труду,
как в своих постах пишете, по европейским меркам?
Иль как у нас в РФ принято, серобелый среднерыночный тариф? Автопром в России. - Страница 12 859789

Почасовой минимум плюс трудовое участие. Плюс квартальные и годовые поощрения. Ну и ещё... Там посмотрим. Трудно подготовить кадры. Работа требует усидчивости и скурпулёзности, кроме этого некоторых специфических знаний. А, молодые сейчас, хотят всё и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 20:06

Владимир Петрович Филонов пишет:
Почасовой минимум плюс трудовое участие. Плюс квартальные и годовые поощрения. Ну и ещё... Там посмотрим. Трудно подготовить кадры. Работа требует усидчивости и скурпулёзности, кроме этого некоторых специфических знаний. А, молодые сейчас, хотят всё и сразу.

Суммы таки не услышал. Автопром в России. - Страница 12 859789
А про кадры Вы мне писали, ну вроде они , кадры эти, к чему то там уже готовы. Автопром в России. - Страница 12 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 21:03

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Почасовой минимум плюс трудовое участие. Плюс квартальные и годовые поощрения. Ну и ещё... Там посмотрим. Трудно подготовить кадры. Работа требует усидчивости и скурпулёзности, кроме этого некоторых специфических знаний. А, молодые сейчас, хотят всё и сразу.

Суммы таки не услышал. Автопром в России. - Страница 12 859789
А про кадры Вы мне писали, ну вроде они , кадры эти, к чему то там уже готовы. Автопром в России. - Страница 12 859789
Думаю, что и не услышите. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-12, 22:37

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Почасовой минимум плюс трудовое участие. Плюс квартальные и годовые поощрения. Ну и ещё... Там посмотрим. Трудно подготовить кадры. Работа требует усидчивости и скурпулёзности, кроме этого некоторых специфических знаний. А, молодые сейчас, хотят всё и сразу.

Суммы таки не услышал. Автопром в России. - Страница 12 859789
А про кадры Вы мне писали, ну вроде они , кадры эти, к чему то там уже готовы. Автопром в России. - Страница 12 859789

Странный Вы человек.
О какой сумме может быть речь в случае с оплатой по трудовому участию?
Минимум почасовой оплаты высчитывается из расчёта суточной нормы пропитания взрослого человека. Если быть честным и не пользоваться нормами принятыми в РФ, это около 150-ти рублей в час.
Трудовое участие, при достаточном опыте (около двух лет) начнёт приносить работнику от 40 до 200 рублей дополнительно. В час. Дальше - нужно будет профессионально становится. Мелкий и средний ремонт оборудования и наладка инструменталия до 20% от месячной зарплаты.
Ну, и так далее. Вплодь до отпочкования в собственный бизнес. Накопленный опыт даёт такую возможность через 6-8 лет.
Таким образом.
В случае 8-ми часового рабочего дня начавший работать самостоятельно работник (после двух-трех месяцев обучения) будет получать 1200 рублей при интенсивной работе. На период обучения я сохраняю зарплату, но могу в любой момент (даже после первого дня работы) выдать конверт и сказать человеку досвидание.
За последних четыре года из 16-ти нанятых, 12 -ть - пошли гулять. Либо сами, либо по моей убедительной рекомендации. Двое из оставшихся никогда не станут мастерами. И только двое, в перспективе могут что-то выжать. Только МОГУТ, а будет или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 08:01

Владимир Петрович Филонов пишет:
Странный Вы человек.
О какой сумме может быть речь в случае с оплатой по трудовому участию?
Минимум почасовой оплаты высчитывается из расчёта суточной нормы пропитания взрослого человека. Если быть честным и не пользоваться нормами принятыми в РФ, это около 150-ти рублей в час.
Трудовое участие, при достаточном опыте (около двух лет) начнёт приносить работнику от 40 до 200 рублей дополнительно. В час. Дальше - нужно будет профессионально становится. Мелкий и средний ремонт оборудования и наладка инструменталия до 20% от месячной зарплаты.
Ну, и так далее. Вплодь до отпочкования в собственный бизнес. Накопленный опыт даёт такую возможность через 6-8 лет.
Таким образом.
В случае 8-ми часового рабочего дня начавший работать самостоятельно работник (после двух-трех месяцев обучения) будет получать 1200 рублей при интенсивной работе. На период обучения я сохраняю зарплату, но могу в любой момент (даже после первого дня работы) выдать конверт и сказать человеку досвидание.
За последних четыре года из 16-ти нанятых, 12 -ть - пошли гулять. Либо сами, либо по моей убедительной рекомендации. Двое из оставшихся никогда не станут мастерами. И только двое, в перспективе могут что-то выжать. Только МОГУТ, а будет или нет...

1200х22=26400 в месяц. Это ниже средней зарплаты по Москве.
А если подоходный отымете то совсем чуть чуть останется. Автопром в России. - Страница 12 859789
Но Вы же проклинали всех и вся за такое поведение, божьим судом грозились. Автопром в России. - Страница 12 462886
Из 16 человек 12 не "готовы", а где ж те 50% про которых вы писали,
Автопром в России. - Страница 12 859789 Чудны дела твои господи. Автопром в России. - Страница 12 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 16:18

Андрей Антик пишет:
John пишет:
Андрей Антик пишет:
John пишет:
Вы рассказываете о механизме реализации. Я как частник, даже не буду рассматривать механизм, по озвученой выше причине. Вы же начнете войну с руководителем ОПГ? Или бизнес с ним же? У них рычагов на Вас сколько угодно, а у Вас на них - никаких. Кому нужен такой "совместный" бизнес? Эффективность работника в частной организации на порядок выше, чем в государственной. Вне зависимости от строя. Повсюду так, и это видно невооруженным глазом.
Вы в какой стране имели ввиду?
Я уже выше писал: в любой.
Я к сожалению одновременно в любой жить не могу. Живу в России. И вижу, да и знаю, все в точности до наоборот. :99:
Интересно. А почему мне кажется, что вы будете спорить с любым мнением высказаным мной? Даже если вы будете считать что я прав. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 16:30

John пишет:
Интересно. А почему мне кажется, что вы будете спорить с любым мнением высказаным мной? Даже если вы будете считать что я прав. :ул:

А мне почему то кажется что Вы правы ни когда не будете, планида такая. Автопром в России. - Страница 12 169
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 16:50

Живу_я_тут пишет:


1200х22=26400 в месяц. Это ниже средней зарплаты по Москве.
А если подоходный отымете то совсем чуть чуть останется. Автопром в России. - Страница 12 859789
Но Вы же проклинали всех и вся за такое поведение, божьим судом грозились. Автопром в России. - Страница 12 462886
Из 16 человек 12 не "готовы", а где ж те 50% про которых вы писали,
Автопром в России. - Страница 12 859789 Чудны дела твои господи. Автопром в России. - Страница 12 859789

Я не понял :-2:
Вы предлагаете мне тупо платить среднюю зарплату?
Что же Вы не считаете и не спрашиваете; какая средняя зарплата у профессионала? Или Вы считаете, что я мало плачу ученику? Автопром в России. - Страница 12 511004080 Средняя зарплата работника около 39 тысяч. На руки.
Очень многие бегают. Это - точно. За всё время - вернул только двоих. (Не устраивала зарплата) Сейчас - это те, о которых я говорил: В будущем могут стать СОБСТВЕННИКАМИ.
Я не предлагаю платить незаработанные деньги. И никогда не предлагал. Хороший работник, найти его на "свободном рынке" - очень трудно. Пока его вырастишь - чаще всего перехватят более продвинутые. Ставшие мастерами на стороне - мне не нужны. Они, своё трудовое участие, оставили в других компаниях. У меня есть один знакомый мастер с прозвищем "золотая отвертка". Ещё один носит прозвище - "еврик". В принципе я мог бы позволить себе им платить. Но, для меня важнее, чтобы на ноги встал молодой человек. Он к 35 годам созреет до своего дела. Автопром в России. - Страница 12 511004080 Может быть.
15 лет - очень хороший рабочий стаж. Лучше, если он больший, но и это неплохо. конфуз
...
Я таки стал думать как "буржуй". :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 16:56

Владимир Петрович Филонов пишет:
Я не понял :-2:
Вы предлагаете мне тупо платить среднюю зарплату?...
Это не я предлагаю, это Вы так раньше предлагали Автопром в России. - Страница 12 859789

Владимир Петрович Филонов пишет:
Я таки стал думать как "буржуй". :ул:

Так со временем и совсем буржуем станете.
Главное чтоб СВОЁ появилось, а у него всегда ХОЗЯИН есть. Автопром в России. - Страница 12 169
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 16:59

Живу_я_тут пишет:
John пишет:
Интересно. А почему мне кажется, что вы будете спорить с любым мнением высказаным мной? Даже если вы будете считать что я прав. :ул:

А мне почему то кажется что Вы правы ни когда не будете, планида такая. Автопром в России. - Страница 12 169
Это многое обьясняет. А Вы креститься не пробовали? Говорят помогает :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 17:04

Вы хотите сказать, что в России ученикам платят 25 тысяч рублей?
Нигде я не предлагал платить среднюю зарплату. Не припысывайте мне лишнего.
Что касается своего...
Оно появилось ещё в начале 90-х.
...
И никуда не делось.
"Трансформировалось" в непроходящие ценности и только. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 17:25

John пишет:
Живу_я_тут пишет:
John пишет:
Интересно. А почему мне кажется, что вы будете спорить с любым мнением высказаным мной? Даже если вы будете считать что я прав. :ул:

А мне почему то кажется что Вы правы ни когда не будете, планида такая. Автопром в России. - Страница 12 169
Это многое обьясняет. А Вы креститься не пробовали? Говорят помогает :ул:

Автопром в России. - Страница 12 125245 Осените и себя Автопром в России. - Страница 12 125245
Может и Вам поможет. Автопром в России. - Страница 12 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 17:39

Владимир Петрович Филонов пишет:
....Нигде я не предлагал платить среднюю зарплату. Не припысывайте мне лишнего....

Не буду, это остатки споров в памяти, от почивших трелей. Автопром в России. - Страница 12 859789
Ссылку дать не могу, за сим извиняйте. Автопром в России. - Страница 12 169
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 18:20

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
....Нигде я не предлагал платить среднюю зарплату. Не припысывайте мне лишнего....

Не буду, это остатки споров в памяти, от почивших трелей. Автопром в России. - Страница 12 859789
Ссылку дать не могу, за сим извиняйте. Автопром в России. - Страница 12 169

Я писал о достойной оплате труда, введении почасовой оплаты, тарифных сетках... Но, нигде не писал чтобы платили за "красивые глаза". Ссылку дать не сможете? - А, я не могу принять такую форму извинений.
...
Должен признать, что некоторые Ваши посты бывают очень полезны. Для того, чтобы посмотреть на проблему с другой стороны.
(После беседы с Вами, я уже не так уверен в 50% работников с новым мышлением)
:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 18:29

Владимир Петрович Филонов пишет:
Я писал о достойной оплате труда, введении почасовой оплаты, тарифных сетках... Но, нигде не писал чтобы платили за "красивые глаза". Ссылку дать не сможете? - А, я не могу принять такую форму извинений.
...
Должен признать, что некоторые Ваши посты бывают очень полезны. Для того, чтобы посмотреть на проблему с другой стороны.
(После беседы с Вами, я уже не так уверен в 50% работников с новым мышлением)
:56:
Вы писали о законодательном закреплении минимальной почасовой оплаты сравнимой с европейскими мерками.
Это по сути то же что за красивые глаза.
Производительность труда в этом проклятом капитализме Автопром в России. - Страница 12 859789 в разы выше нашей. Автопром в России. - Страница 12 169
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 19:17

Живу_я_тут пишет:


Вы писали о законодательном закреплении минимальной почасовой оплаты сравнимой с европейскими мерками.
Это по сути то же что за красивые глаза.
Производительность труда в этом проклятом капитализме Автопром в России. - Страница 12 859789 в разы выше нашей. Автопром в России. - Страница 12 169

А то, что я пишу о обязательных банкротствах убыточных предприятий, - для Вас "божья роса"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 19:28

Владимир Петрович Филонов пишет:
А то, что я пишу о обязательных банкротствах убыточных предприятий, - для Вас "божья роса"?

На сколько я понял первый этап исчерпан?

По Вашему вопросу-
Есть несколько причин убыточности предприятий, остановимся на нескольких.
1 Руководство предприятия специально (используя разные схемы) делает предприятие убыточным именно для того чтоб обанкротить и купить за копейки.
.Будем законодательно закреплять такие действия?

2 Чиновник (муниципальный, региональный.......) создаёт условия приводящие к убыточной работе предприятия) с той же целью, купить за копейки.
Будем законодательно закреплять такие действия?
3 .............
Можно продолжать до бесконечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 21:52

John пишет:
Андрей Антик пишет:
John пишет:
Андрей Антик пишет:
John пишет:
Вы рассказываете о механизме реализации. Я как частник, даже не буду рассматривать механизм, по озвученой выше причине. Вы же начнете войну с руководителем ОПГ? Или бизнес с ним же? У них рычагов на Вас сколько угодно, а у Вас на них - никаких. Кому нужен такой "совместный" бизнес? Эффективность работника в частной организации на порядок выше, чем в государственной. Вне зависимости от строя. Повсюду так, и это видно невооруженным глазом.
Вы в какой стране имели ввиду?
Я уже выше писал: в любой.
Я к сожалению одновременно в любой жить не могу. Живу в России. И вижу, да и знаю, все в точности до наоборот. :99:
Интересно. А почему мне кажется, что вы будете спорить с любым мнением высказаным мной? Даже если вы будете считать что я прав. :ул:
Не берите в голову. :77: Мы тут друг с другом спорим подчас, не стесняясь в выражениях. В реале морды друг другу разбили бы. А все равно вместе. Менталитет такой. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Автопром в России. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 12 Empty2009-11-13, 22:13

John пишет:
Андрей Антик пишет:
John пишет:
Андрей Антик пишет:
John пишет:
Вы рассказываете о механизме реализации. Я как частник, даже не буду рассматривать механизм, по озвученой выше причине. Вы же начнете войну с руководителем ОПГ? Или бизнес с ним же? У них рычагов на Вас сколько угодно, а у Вас на них - никаких. Кому нужен такой "совместный" бизнес? Эффективность работника в частной организации на порядок выше, чем в государственной. Вне зависимости от строя. Повсюду так, и это видно невооруженным глазом.
Вы в какой стране имели ввиду?
Я уже выше писал: в любой.
Я к сожалению одновременно в любой жить не могу. Живу в России. И вижу, да и знаю, все в точности до наоборот. :99:
Интересно. А почему мне кажется, что вы будете спорить с любым мнением высказаным мной? Даже если вы будете считать что я прав. :ул:
И с чего такое самомнение? Просто могу сравнивать.ТО что было при советах и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автопром в России.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.
» слоны в России...
» О бизнесе в России..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: