Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автопром в России.

Перейти вниз 
+17
Chudotvorets
Денни
Ант
gogan
OldGeo
Владимир Петрович Филонов
ШвейкА
Живу_я_тут
Шарапов
Алекс Че
Отец Фёдор
Поляков Александр
E.U.
Iron--V--Doctor
Антик
Lokki_s
алекс попов
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 18:24

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Это значит, что уже сейчас в доли трудоспособного населения страны, те кто думает не советскими шаблонами - уже более 50-ти %. Уже, в стране больше половины населения готовы работать больше, учиться и переучиваться, искать новые места применения своим умениям, чем тех, кто будет просто сидеть на заднице и плакаться в жилетку.
Это Вы про какую страну?
Если про Россию, то у нас больше половины населения иждивенцы,
пенсионеры, дети, инвалиды, госслужащие и т д.
Автопром в России. - Страница 8 859789 Автопром в России. - Страница 8 859789 Автопром в России. - Страница 8 859789

:-2: Я для кого писал: "Трудоспособное население"? Или Вы думете, что даже люмпенов можно вписать в "трудоспособные"? Автопром в России. - Страница 8 1152186180 :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 18:25

алекс попов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Это значит, что уже сейчас в доли трудоспособного населения страны, те кто думает не советскими шаблонами - уже более 50-ти %. Уже, в стране больше половины населения готовы работать больше, учиться и переучиваться, искать новые места применения своим умениям, чем тех, кто будет просто сидеть на заднице и плакаться в жилетку.
Это Вы про какую страну?
Если про Россию, то у нас больше половины населения иждивенцы,
пенсионеры, дети, инвалиды, госслужащие и т д.
Автопром в России. - Страница 8 859789 Автопром в России. - Страница 8 859789 Автопром в России. - Страница 8 859789
Последние в большинстве из категории "упыри" .Автопром в России. - Страница 8 688201

Вот Алекс, сразу просёк "тему"! :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 18:43

Менеджмент воровской, просто, посадить бы... Как автозаводской, так и смежницкий. Доказать следствиями-аудитами-шмаудитами воровство-откатное, хотяп, и посадить. Пока, не отработают доказанный ущерб... втройне. И полегчает, маленько. И копейка на внедрёж ноухавный появится, и качество хуже не станет... и из говна конфеты лепить перестанут постепенно (а может и сразу).
Но это утопия. Нужно ставить более реальные цели-задачи. Отстреливать, нафик. Без суда. На выбор по наитию. Просто, потому что в руководстве...рожа на каданникова похожа и на мерсе замечен был...
Отстрел предлагаю проводить силами тех, у кого близкие погибли-покалечились, непосредственно, из-за автопромовского рас3,14здяйства и воровской жадности манагерской...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 19:15

Владимир Петрович Филонов пишет:
Автопром в России. - Страница 8 839428 Я для кого писал: "Трудоспособное население"? Или Вы думете, что даже люмпенов можно вписать в "трудоспособные"? Автопром в России. - Страница 8 465794 Автопром в России. - Страница 8 646421

Я на всякий случай выделил Автопром в России. - Страница 8 859789

Владимир Петрович Филонов пишет:
Это значит, что уже сейчас в доли трудоспособного
населения страны, те кто думает не советскими шаблонами - уже более
50-ти %. Уже, в стране больше половины населения готовы работать
больше, учиться и переучиваться, искать новые места применения своим
умениям
, чем тех, кто будет просто сидеть на заднице и плакаться в
жилетку.
50% трудоспособного -думают ..... Автопром в России. - Страница 8 849176 .
Больше половины от всего населения - готовы.... Автопром в России. - Страница 8 125245
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 19:16

Чудотворец, вечер добрый. Ну немного мягшее надо реагировать. А то ещё обвинят в какой - нибудь гадости. Типа призывов к свержению. А так почти всё правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 20:37

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Я даже по телеку видел передачу, посвященную такому дизайнеру. Нет здесь ничего удивительного. Страна у нас большая, светлых мозгов достаточно. И вот это особенно обидно, что реализуются эти люди там.
Обидно!?
Мне наоборот, приятно осознавать что мы не "вчера с пальмы слезли". Автопром в России. - Страница 8 859789
То что у нас не востребованы, так это не вчера случилось, наша "политэкономика" так устроена, и притом очень давно.
Чтоб пробиться надо не только светлую голову, но и чугунный лоб. Автопром в России. - Страница 8 859789
То, что не вчера слезли, очевидно. И без реализации российских мозгов за бугром. Сейчас время такое, что люди выбирают место для жизни там, где им нравится. Но разница состоит в том, что европеец может себя реализовать в своей стране, а россиянам для этого приходится уезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 20:47

OldGeo пишет:
То, что не вчера слезли, очевидно. И без реализации российских мозгов за бугром. Сейчас время такое, что люди выбирают место для жизни там, где им нравится. Но разница состоит в том, что европеец может себя реализовать в своей стране, а россиянам для этого приходится уезжать.

В Силиконовой долине и европейцев и китайцев и индусов (или индийцев, короче из Индии) хватает.
Не все и у нас едут за бугор реализовываться.
У нас это тяжелей в разы, там легче и быстрее.
Каждый выбирает по себе. Вспомните "шарашки" Берии,сколько оттуда конструкторов вышло, вспомните Сикорского.
Разные люди, разные судьбы, но реализовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-28, 20:54

Добрый вечер...
Вот ещё одна из методик народного протеста. Типа, продолбить дыру в заводе сквозную заводским же зубилом... "ты меня породил, я тебя и убью!"...
http://obkom.net.ua/news/2009-10-16/1245.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-29, 21:54

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Автопром в России. - Страница 8 839428 Я для кого писал: "Трудоспособное население"? Или Вы думете, что даже люмпенов можно вписать в "трудоспособные"? Автопром в России. - Страница 8 465794 Автопром в России. - Страница 8 646421

Я на всякий случай выделил Автопром в России. - Страница 8 859789

Владимир Петрович Филонов пишет:
Это значит, что уже сейчас в доли трудоспособного
населения страны, те кто думает не советскими шаблонами - уже более
50-ти %. Уже, в стране больше половины населения готовы работать
больше, учиться и переучиваться, искать новые места применения своим
умениям
, чем тех, кто будет просто сидеть на заднице и плакаться в
жилетку.
50% трудоспособного -думают ..... Автопром в России. - Страница 8 849176 .
Больше половины от всего населения - готовы.... Автопром в России. - Страница 8 125245

Нет.
Мне странно, что Вас в этих моих предложениях вы не нашли ДВУХ разных(!) понятий. Трудоспособное население и просто население. 50% от како-то части и больше половины от целого; это - Вас не заставило задуматься?
Две разных мысли.
Одно дело думать уже по-другому, в другом, ещё лишь выстраивать систему.
В стране около 5о населения готовы больше работать, чтобы больше заработать, готовы мскать новое место работы и так далее.
ГОТОВЫ, ещё не значит, что делают и думают не по-советски. Одни готовы работать больше, даже переехать на другое место жительства ( не сидеть на заднице), но не готовы ещё (не созрели) для создания своего личного дела. В чистенном составе трудоспособного населения таких (созревших) - больше, чем в целом по стране. И те и другие не имеют достаточных возможностей.
Но, неужели в общем числе пенсионеров столько же желающих начать своё дело, сколько и в молодёжном кругу?
...
Вы отметили смайл :01: ?
Заметьте! Я ни единым словом этого не сказал, а по всем моим словам; по их смыслу, 01, как нельзя кстати, чтобы охарактеризовать Ваше прочтение моих постов.
Автопром в России. - Страница 8 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 08:03

Владимир Петрович Филонов пишет:
В стране около 5о населения готовы больше работать, чтобы больше заработать, готовы мскать новое место работы и так далее.
ГОТОВЫ, ещё не значит, что делают и думают не по-советски. Одни готовы работать больше, даже переехать на другое место жительства ( не сидеть на заднице), но не готовы ещё (не созрели) для создания своего личного дела. В чистенном составе трудоспособного населения таких (созревших) - больше, чем в целом по стране. И те и другие не имеют достаточных возможностей.
Но, неужели в общем числе пенсионеров столько же желающих начать своё дело, сколько и в молодёжном кругу?...
Очень много людей действительно готовы, получать больше,
но на счёт - работать больше чтоб зарабатывать, здесь не уверен.
И по поводу возможностей- уже не первый год в промышленности недостаток квалифицированных рабочих. Но в среде нынешней молодёжи не престижно быть рабочим, даже высококвалифицированным и высокооплачиваемым. Средний возраст высококвалифицированных рабочих сейчас около 50 лет.
Вот и вопрос, к чему созрели молодые, к чему готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:18

Живу_я_тут пишет:

Очень много людей действительно готовы, получать больше,
но на счёт - работать больше чтоб зарабатывать, здесь не уверен.
И по поводу возможностей- уже не первый год в промышленности недостаток квалифицированных рабочих. Но в среде нынешней молодёжи не престижно быть рабочим, даже высококвалифицированным и высокооплачиваемым. Средний возраст высококвалифицированных рабочих сейчас около 50 лет.
Вот и вопрос, к чему созрели молодые, к чему готовы?

Я вам точно говорю: Уже готовы и работать больше. Не все конечно, но уже(!) стабильное большинство. Ещё раз повторяю. Даже переехать куда-то готовы; лишь бы работать и лучше жить!
Пока нет понятия НАЧАЛА СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.
И для этого есть причины. Главная: Слабая осведомлённость граждан в основах экономической деятельности.
:34: Во загнул!...
...но, как-то так. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:27

Филонов, вы - киздабол. Во загнул! :56: Автопром в России. - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:27

Уж загнул, так загнул. ага
Только вот получать много - готовы, даже переехать куда, но вот работать много и тяжело. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:34

Владимир Петрович Филонов пишет:
Я вам точно говорю: Уже готовы и работать больше. Не все конечно, но уже(!) стабильное большинство. Ещё раз повторяю. Даже переехать куда-то готовы; лишь бы работать и лучше жить!

Даже переехать готовы, чтоб работать, но туда, где за ту же работу платят больше :99:
Из маленького городка слесарь, получая 5000 в месяц, мечтает переехать в большой город, где за ту же работу 15000.
Вы об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:35

Ант пишет:
Филонов, вы - киздабол. Во загнул! :56: Автопром в России. - Страница 8 1152186180

Не надо хамить. Это не к лицу "суворовцу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:37

Владимир Петрович Филонов пишет:
Ант пишет:
Филонов, вы - киздабол. Во загнул! :56: Автопром в России. - Страница 8 1152186180

Не надо хамить. Это не к лицу "суворовцу".
Ну хоть портянки не вешайте, Владимир Петрович! Христом богом молю. Автопром в России. - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:37

Lokki_s пишет:
Уж загнул, так загнул. ага
Только вот получать много - готовы, даже переехать куда, но вот работать много и тяжело. Увы.

Я не сказал много и тяжело.
Я сказал: БОЛЬШЕ.
Это - разные слова; с разными смыслами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:43

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Я вам точно говорю: Уже готовы и работать больше. Не все конечно, но уже(!) стабильное большинство. Ещё раз повторяю. Даже переехать куда-то готовы; лишь бы работать и лучше жить!

Даже переехать готовы, чтоб работать, но туда, где за ту же работу платят больше :99:
Из маленького городка слесарь, получая 5000 в месяц, мечтает переехать в большой город, где за ту же работу 15000.
Вы об этом?

И это - тоже ПРИЗНАК! "Совка" можно было держать и за 5000 в месяц! Проходит время бесплатных наёмных рук. Это не только разрушало старую экономику, но ещё и работало против старых подходов к подбору профессиональных кадров. Вечно Дармовым Труд Не Бывает. А, рабский труд на который некоторые "умники" уповают - не будет конкурентным. Дурака не научишь и на велосипеде ездить. А, если научишь ездить медведя, так он из леса переселится в цирк.
....
Туда, где сытнее кормят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:45

Ант пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Ант пишет:
Филонов, вы - киздабол. Во загнул! :56: Автопром в России. - Страница 8 1152186180

Не надо хамить. Это не к лицу "суворовцу".
Ну хоть портянки не вешайте, Владимир Петрович! Христом богом молю. Автопром в России. - Страница 8 1152186180

Я - вертолётчик. Автопром в России. - Страница 8 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:54

Владимир Петрович Филонов пишет:
И это - тоже ПРИЗНАК!.....
Это не признак, это призрак, бродит зараза и бродит. :ул:
Не вижу я желания много работать. Есть желание иметь всё и сразу.
А упорным трудом зернышко к зернышку желающих мало.
Да и открывать своё дело хотят в основном в торговле.
Реальное производство (мастерскую какую нибудь иль что аналогичное) желающих не густо.
Дело долгое, быстрой отдачи не даст.
Так что Филонов не надо путать признак и призрак. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-10-30, 20:56

Владимир Петрович Филонов пишет:
Lokki_s пишет:
Уж загнул, так загнул. ага
Только вот получать много - готовы, даже переехать куда, но вот работать много и тяжело. Увы.

Я не сказал много и тяжело.
Я сказал: БОЛЬШЕ.
Это - разные слова; с разными смыслами.
А БОЛЬШе - это как? Задержаться с коллегами на рабочем месте на 30 минут и опрокинуть по бокальчиу пивка (бутылочки водочки, фляжечку коньяка)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-11-02, 16:39

Lokki_s пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Lokki_s пишет:
Уж загнул, так загнул. ага
Только вот получать много - готовы, даже переехать куда, но вот работать много и тяжело. Увы.

Я не сказал много и тяжело.
Я сказал: БОЛЬШЕ.
Это - разные слова; с разными смыслами.
А БОЛЬШе - это как? Задержаться с коллегами на рабочем месте на 30 минут и опрокинуть по бокальчиу пивка (бутылочки водочки, фляжечку коньяка)?

Нет, это "тяжело" работать можно так, а больше - это больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-11-02, 16:46

Живу_я_тут пишет:

Очень много людей действительно готовы, получать больше,
но на счёт - работать больше чтоб зарабатывать, здесь не уверен.
И по поводу возможностей- уже не первый год в промышленности недостаток квалифицированных рабочих. Но в среде нынешней молодёжи не престижно быть рабочим, даже высококвалифицированным и высокооплачиваемым. Средний возраст высококвалифицированных рабочих сейчас около 50 лет.
Вот и вопрос, к чему созрели молодые, к чему готовы?

Я даже не знаю, что Вам сказать...
Наверное у нас в промышленности высококвалифицированным рабочим платят достойную зарплату? А, ведь трудиться нужно в самом деле не больше, а ТЯЖЕЛЕЕ! Станки старые, требующие опытного работника и ТЯЖЕЛОГО ТРУДА. Что? Неужели прошло перевооружение нашей промышленности?
...
Это уже не проблема молодых и примерения ими своих рук. Это - проблема одуревших и обнаглевших работодателей. Их то как раз, думающих по-новому и нет в достаточном числе. Выжимают из попавших им в руки предприятий последние соки а, после них - хоть потоп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-11-02, 16:53

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
И это - тоже ПРИЗНАК!.....
Это не признак, это призрак, бродит зараза и бродит. :ул:
Не вижу я желания много работать. Есть желание иметь всё и сразу.
А упорным трудом зернышко к зернышку желающих мало.
Да и открывать своё дело хотят в основном в торговле.
Реальное производство (мастерскую какую нибудь иль что аналогичное) желающих не густо.
Дело долгое, быстрой отдачи не даст.
Так что Филонов не надо путать признак и призрак. :77:

А, чего Вы хотели? Я ещё раз повторяю: Людей готовых открыть СВОЙ БИЗНЕС сейчас ещё мало. Учитывая тот факт, что мастерская СРАЗУ добавляет как минимум процентов 20 в налоговой нагрузке (за рабочих-то платить нужно работодателю налоги); заниматься производством - менее выгодно. Опять же. Хотят сразу стать "хозяевами жизни". Начать дело с одного станка, как начинал я... :-2: Опыта не хватает. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Автопром в России. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Автопром в России.   Автопром в России. - Страница 8 Empty2009-11-02, 18:29

Владимир Петрович Филонов пишет:
Я даже не знаю, что Вам сказать...

Догадываюсь. Автопром в России. - Страница 8 859789

Владимир Петрович Филонов пишет:
Наверное у нас в промышленности высококвалифицированным рабочим платят достойную зарплату? А, ведь трудиться нужно в самом деле не больше, а ТЯЖЕЛЕЕ! Станки старые, требующие опытного работника и ТЯЖЕЛОГО ТРУДА. ...

Работа на станках как правило утомительна, но не связана с большими физическими нагрузками.
Это ж не лопатой махать. Автопром в России. - Страница 8 859789
Скажите Владимир Петрович, Вы поставите малоопытного пацана за современный дорогостоящий станок?
Или так- деталь прошла несколько типов обработки, она ещё не готова, но в неё уже вложено куча денег, Вы доверите на каком то этапе дальнейшей обработку малоопытному рабочему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автопром в России.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: