Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую культуру принесли США Ираку?

Перейти вниз 
+14
Ирина1
Живу_я_тут
алекс попов
Денни
OldGeo
Админ.
E.U.
Антик
Фотограф
Владиславович
John
Ант
Lokki_s
сергей фоминский
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-26, 17:24

John пишет:
Цитата :
сергей фоминский пишет:
От какого вопроса я ухожу? Какую тему я задавал? Вы меня наверно с кем-то перепутали. Никакого раком - чесслово.
Вы почитайте, там ответы на все Ваши вопросы, и на все другие вопросы, которые Вы даже не догодаетесь задать. Не ленитесь, оно того стоит.
Нет, Вы не поняли, Джон...-раки это образно, не цепляйтесь за их клешни. Однако, обратите свой взор на начало данной страницы-там есть Ваш вопрос и мой ответ, а далее тема уже не развивается. Не развивается потому, что Вам было удобно забросать нас ссылками, но не углубляться в дальнейшее обсуждение вопроса. Хорошо, тогда ответьте мне, пожалуйста: Вы считаете правильным решением вывод войск США из Ирака, до установления там элементарного порядка, и не будет ли этот вывод считаться бегством и поражением в развязанной штатами грязной войне?
Я счиатю, что выводить надо было через 3 месяца после свержения Хуссейна. Из Афгана тоже. А не вбухивать миллиарды долларов американских налогоплательщиков неизвестно во что. Идиотский вариант нефти, не предлагать. США не имеет с этого ни одного барреля и ни одного доллара.
Ни куя постановка вопроса. Джон. А если бы Вы жили не в США, а в Ираке. Вас бы устроил такой подход? Пришел дядя хрен знает от куда, даже в этом районе не живет. Пере..здил всех жильцов, переломал всю мебель, повесил отца семейства. И утверждает, что это он свою культуру в их дом принес. Вы там в США чего нюхаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-26, 17:41

John пишет:
Я счиатю, что выводить надо было через 3 месяца после свержения Хуссейна. Из Афгана тоже. А не вбухивать миллиарды долларов американских налогоплательщиков неизвестно во что. Идиотский вариант нефти, не предлагать. США не имеет с этого ни одного барреля и ни одного доллара.

Тогда было бы то же самое, что в СССР, когда вынесли тело Сталина из мавзолея.
Тогда бы США через пару лет бы судили в Гаагском суде.
США только и держится на лжи и насилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-26, 19:35

Продолжайте, продолжайте. Я люблю на таких митингах постоять в сторонке и задуматься на разные темы. Например: "какой я умный". После таких постов, это первое что приходит в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-26, 20:12

John пишет:
Продолжайте, продолжайте. Я люблю на таких митингах постоять в сторонке и задуматься на разные темы. Например: "какой я умный". После таких постов, это первое что приходит в голову.
Умный, конечно. Кто против этого возразит то? Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 1152186180 Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-26, 21:01

John пишет:
Продолжайте, продолжайте. Я люблю на таких митингах постоять в сторонке и задуматься на разные темы. Например: "какой я умный". После таких постов, это первое что приходит в голову.
То что умный, в кавычках. Энто правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-26, 21:28

John пишет:
Продолжайте, продолжайте. Я люблю на таких митингах постоять в сторонке и задуматься на разные темы. Например: "какой я умный". После таких постов, это первое что приходит в голову.

Вы не можете являться налогоплательшиком, Вами уплаченные налоги поступают в государство, а государство не обязано перед Вами отчитываться за расходования денежных средств.

Конституцией США эта процедура неи предусмотрена.
Смотрите сами http://www.pseudology.org/state/Cons_usa.html
Мы, народ Соединенных Штатов, дабы образовать более совершенный Союз, установить правосудие, гарантировать внутреннее спокойствие, обеспечить совместную оборону, содействовать общему благоденствию и закрепить блага свободы за нами и потомством нашим, провозглашаем и учреждаем настоящую Конституцию для Соединенных Штатов Америки.

Статья I

Раздел 1. Все законодательные полномочия, сим установленные, предоставляются Конгрессу Соединенных Штатов, который состоит из Сената и Палаты представителей.

Раздел 2. Палата представителей состоит из членов, выбираемых раз в два года населением в отдельных штатах; избиратели в каждом штате должны отвечать требованиям, предъявляемым к избирателям более многочисленной палаты законодательного собрания штата.

И далее.
Раздел 8. Конгресс правомочен:

устанавливать и взимать налоги, сборы, пошлины и акцизы для того, чтобы выплачивать долги, обеспечивать совместную оборону и общее благоденствие Соединенных Штатов; причем все сборы, пошлины и акцизы должны быть единообразны на всей территории Соединенных Штатов;

И далее нигде не написано, что конгресс обязан вообще что либо.

Вы такой же как и я в России налогоплательщик. Можем только платить, а размер налогов зависит исключительно от конгрессменов.
Сейчас один, потом будет другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-26, 21:54

John пишет:
Продолжайте, продолжайте. Я люблю на таких митингах постоять в сторонке и задуматься на разные темы. Например: "какой я умный". После таких постов, это первое что приходит в голову.
А Вы не успокаивайте себя, Джон,-не надо... Однако, по-возможности, отвечайте на поставленные Вам, в процессе беседы, вопросы...-напрягите свой недюжинный ум и посторайтесь выдать что-нить членораздельное. Самостоятельно-ссылок не надо, Джон,-это же чужие "умные" мысли. А нам хочется Ваших, пусть даже и не очень умных... Ждём,с!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 02:34

Андрей Антик пишет:
А если бы Вы жили не в США, а в Ираке. Вас бы устроил такой подход? Пришел дядя хрен знает от куда, даже в этом районе не живет. Пере..здил всех жильцов, переломал всю мебель, повесил отца семейства. И утверждает, что это он свою культуру в их дом принес. Вы там в США чего нюхаете?
Андрей, а что тебя удивляет?
У них, в США такая культура. Ну вот такие они, что же поделаешь?
Они учат весь мир своей культуре.
Кто-то игнорирует такую учёбу, а кто-то уже научился.
Вот и возникают 911 в ответ от благодарных учеников.
Напомню:
Цитата :
С первых лет Афганской войны бин Ладен поддерживал тесные связи с американскими и пакистанскими спецслужбами. В свою очередь руководство Саудовской Аравии, решив активно содействовать сопротивлению афганских моджахедов, обратились именно к его семейству, которое было приближено к трону. И бин Ладена назначили представителем королевства в Афганистане. По свидетельству знакомых с ним афганцев, начало его карьеры было также тесно связано с саудовскими спецслужбами.
Что же далее? Бин Ладен оказался талантливым учеником и сегодня:
Цитата :
Признан террористом № 1 в США и других странах.
"Кто сеет ветер пожнёт бурю."(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 02:39

Поручик пишет:
Андрей Антик пишет:
А если бы Вы жили не в США, а в Ираке. Вас бы устроил такой подход? Пришел дядя хрен знает от куда, даже в этом районе не живет. Пере..здил всех жильцов, переломал всю мебель, повесил отца семейства. И утверждает, что это он свою культуру в их дом принес. Вы там в США чего нюхаете?
Андрей, а что тебя удивляет?
У них, в США такая культура. Ну вот такие они, что же поделаешь?
Они учат весь мир своей культуре.
Кто-то игнорирует такую учёбу, а кто-то уже научился.
Вот и возникают 911 в ответ от благодарных учеников.
Напомню:
Цитата :
С первых лет Афганской войны бин Ладен поддерживал тесные связи с американскими и пакистанскими спецслужбами. В свою очередь руководство Саудовской Аравии, решив активно содействовать сопротивлению афганских моджахедов, обратились именно к его семейству, которое было приближено к трону. И бин Ладена назначили представителем королевства в Афганистане. По свидетельству знакомых с ним афганцев, начало его карьеры было также тесно связано с саудовскими спецслужбами.
Что же далее? Бин Ладен оказался талантливым учеником и сегодня:
Цитата :
Признан террористом № 1 в США и других странах.
"Кто сеет ветер пожнёт бурю."(с).
Тяжеловато. Сие Культурой называть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 02:50

Андрей Антик пишет:
Тяжеловато. Сие Культурой называть.
Андрей,
Цитата :
Культура (самое общее понятие) — характеристика человеческой жизнедеятельности.
Что же делать, если у них такая жизнедеятельность?
Другой культуры у них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 12:15

Поручик пишет:
Андрей Антик пишет:
Тяжеловато. Сие Культурой называть.
Андрей,
Цитата :
Культура (самое общее понятие) — характеристика человеческой жизнедеятельности.
Что же делать, если у них такая жизнедеятельность?
Другой культуры у них нет.
В таком разе.Их жизнедеятельность больше похожа на мою.Когда я в туалет хожу. И то я хожу в определенное место и за собой убираю. Значит у них еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 13:56

Поручик пишет:
Андрей Антик пишет:
Тяжеловато. Сие Культурой называть.
Андрей,
Цитата :
Культура (самое общее понятие) — характеристика человеческой жизнедеятельности.
Что же делать, если у них такая жизнедеятельность?
Другой культуры у них нет.
Еще один специалист по-американцам? Могу поинтересоваться, как долго Вы жили в США? Откуда такие исчерпывающие мнения? А, сообразил, из российской прессы! А на самом деле, американцы разные. Как и россияне, или испанцы. Не позорились бы, печатая такие глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 14:04

John пишет:
Поручик пишет:
Андрей Антик пишет:
Тяжеловато. Сие Культурой называть.
Андрей,
Цитата :
Культура (самое общее понятие) — характеристика человеческой жизнедеятельности.
Что же делать, если у них такая жизнедеятельность?
Другой культуры у них нет.
Еще один специалист по-американцам? Могу поинтересоваться, как долго Вы жили в США? Откуда такие исчерпывающие мнения? А, сообразил, из российской прессы! А на самом деле, американцы разные. Как и россияне, или испанцы. Не позорились бы, печатая такие глупости.
В данном контексте мы обсуждаем действия не всех американцев а только жителей одной страны США. А еслди быть точнее то действия властей этого государства. ДЖон повторяю Америк 2. Есть Северная и Южная. Вы бы хоть карту глянули что ли.Если Вам этого в СШАшных школах не преподовали. Так что по меньшей мере не скромно, стягивать на себя одеяло со всех жителей этих контенентов. ПОвторю. США это не 2 континента. Это лишь малая часть их территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 16:08

Не, Андрей, они как мы. Вот Колумб открыл и назвал (он ли?) Америкой, а англичане пришли и скоммуниздили название себе в пользование. А остальные от них обособились и придумали себе другие названия, а континенты так по старинке и остались называться Нас вот тоже украинцы и поляки обвиняют в том, что мы у них название Русь нагло своровали, потому им пришлось в срочном порядке себе новые названия сочинять. Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 16:40

E.U. пишет:
Не, Андрей, они как мы. Вот Колумб открыл и назвал (он ли?) Америкой, а англичане пришли и скоммуниздили название себе в пользование. А остальные от них обособились и придумали себе другие названия, а континенты так по старинке и остались называться Нас вот тоже украинцы и поляки обвиняют в том, что мы у них название Русь нагло своровали, потому им пришлось в срочном порядке себе новые названия сочинять. Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 1152186180
ЕУшка. Мы вроде бы как в России живем. Уж если к кому и хотят предьявы кидать. То это БелаРУСЬ, и ежели такие мнительные то малоруссию, ни кто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 16:47

Андрей Антик пишет:
ЕУшка. Мы вроде бы как в России живем. Уж если к кому и хотят предьявы кидать. То это БелаРУСЬ, и ежели такие мнительные то малоруссию, ни кто не отменял.

Ну на счет Беларуси не знаю, но в наш адрес такие претензии читала. И потом не хотят они малоросами - хотят просто Русью, мож на великоросов еще б и согласились, но опять же мы себе присвоили наглым образом, и пришлось вот Украину выдумывать да аж с древними предками - праукрами. Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 17:07

E.U. пишет:
Андрей Антик пишет:
ЕУшка. Мы вроде бы как в России живем. Уж если к кому и хотят предьявы кидать. То это БелаРУСЬ, и ежели такие мнительные то малоруссию, ни кто не отменял.

Ну на счет Беларуси не знаю, но в наш адрес такие претензии читала. И потом не хотят они малоросами - хотят просто Русью, мож на великоросов еще б и согласились, но опять же мы себе присвоили наглым образом, и пришлось вот Украину выдумывать да аж с древними предками - праукрами. Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 1152186180
Я бы отдал. Они ж потом бы и территорию бы запросили. Тут бы мы их и всосали без остатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 17:26

Без остатка не получится - в остатке всегда кто-нибудь да остается, который потом начинает кричать - караул, оккупация. А такие настроения заразны дюже Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 17:33

John пишет:
Поручик пишет:
Андрей Антик пишет:
Тяжеловато. Сие Культурой называть.
Андрей,
Цитата :
Культура (самое общее понятие) — характеристика человеческой жизнедеятельности.
Что же делать, если у них такая жизнедеятельность?
Другой культуры у них нет.
Еще один специалист по-американцам? Могу поинтересоваться, как долго Вы жили в США? Откуда такие исчерпывающие мнения? А, сообразил, из российской прессы! А на самом деле, американцы разные. Как и россияне, или испанцы. Не позорились бы, печатая такие глупости.
Исчерпывающими бывают выводы, но не мнения...-так как, мнение-это всего-лишь точка зрения на тот или иной вопрос. Забывать стали русския язык, Джон? Кстати, а почему Вы не отвечаете на мой вопрос, не знаете на него ответа? Ну так признайтесь-я Вас пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 17:41

И все забывают, что отцы-основатели Соединённых Штатов Северной Америки были джентльменами. То есть рабовладельцами.
И что ещё 40 лет назад только был принят Закон о запрете на рассовую сегрегацию. Я застал ещё рестораны для "белых" и для "цветных". И школы тоже застал. А вы мне о расцвете демократии рассказываете.
Идиоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 18:10

сергей фоминский,
Вам персонально объясню еще раз: я на посты написаные в грубой или хамской манере, не отвечаю и отвечать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 18:39

John пишет:
сергей фоминский,
Вам персонально объясню еще раз: я на посты написаные в грубой или хамской манере, не отвечаю и отвечать не буду.
В чём Вы усмотрели в моих сообщениях грубость или хамство, Джон?..-поясните на примере, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 18:42

А на прямые вопросы так и не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 18:42

О.Красавец. Когда сам хамит.То Мистер, считает это наверное за остроумие и утонченность. И мы должны внимать сей искрометный юмор. Но как только, что то не по губе Мистеру Джону, все "Я с хамами не общаюсь". :67: подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую культуру принесли США Ираку?   Какую культуру принесли США Ираку? - Страница 2 Empty2009-10-27, 18:56

сергей фоминский пишет:

А Вы не успокаивайте себя, Джон,-не надо... Однако, по-возможности, отвечайте на поставленные Вам, в процессе беседы, вопросы...-напрягите свой недюжинный ум и посторайтесь выдать что-нить членораздельное. Самостоятельно-ссылок не надо, Джон,-это же чужие "умные" мысли. А нам хочется Ваших, пусть даже и не очень умных... Ждём,с!
Вопрос исчерпан, во всяком случае для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую культуру принесли США Ираку?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: