Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....

Перейти вниз 
+22
алекс попов
OldGeo
Лев Трофимов
Админ.
E.U.
Лука Радищев
Lokki_s
Слона
Фотограф
Chudotvorets
Антик
Владимир Петрович Филонов
Iron--V--Doctor
Поляков Александр
Ант
Сергей - is
Юрий Кр.
Шарапов
Волков Виктор
Лунный зайчик
Игорь Юрьевич
ШвейкА
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-12, 12:02

Поляков Александр пишет:
Сможете мне объяснить смысл поддерживать одних в борьбе против других ?
Смысл в ответе есть
О советах
Если слепому покажешь красное или белое и скажешь ему об этом, он все равно ничего не увидит, так и с советами. Что в мирской жизни, что в духовной - закон один, а вред можешь ему принести напоминанием. В крайнем случае, сказать в виде притчи. Особенно, если причина в гордости. Гордость нам не дано врачевать, лучше нам такого человека не трогать, (Заснул человек в церкви: разбудить или нет? Пимен Великий говорит: я бы голову такого человека взял и упокоил.)
Когда будем знать причины, тогда сможем и помочь.
Говорить в ту меру, в которую может принять человек.
Если человек не спрашивает, но ты знаешь, что ему это нужно — все равно ничего не говори, потому что человек говорит о том, что у него болит, а раз не болит — он не примет,
Со Словом Божиим надо обращаться очень осторожно. Предпочтительно — молчание. У мудрого язык в сердце. Молчание собирает, а разговор расточает. Стараться в немногих словах выразить много.

Протоиерей Александр Ильин 1971 год.

Другого не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-12, 12:07

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Сможете мне объяснить смысл поддерживать одних в борьбе против других ?
.....................
Другого не знаю.
Вот в том то и дело. Пускай худо -бедно, если хотите скорее плохо , чем хорошо но власть обеспечиват существование государства, а эти говоруны только предлагают сначала ""до основания, а затем"" и только лишь потом строить, а мы это уже проходили
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-12, 12:15

Я предлагаю соблюдать законы которые написаны.
На сайте "Просто россияне" тоже другого не усматриваю.

Я писал выше: "...Предпочтительно — молчание. У мудрого язык в сердце. Молчание собирает, а разговор расточает. Стараться в немногих словах выразить много".

Другое дело гора не хочет людей слушать и говорить с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-13, 22:48

Фотограф пишет:
..придет Каспаров..
Не придет. Ни он, ни ему подобные. Не мечтайте.

Фотограф пишет:

Но мы то имеем право требовать конкретно к себе просто человыеческого отношения и этого нельзя никак отнять.
Конечно имеем. Но мы-ж не дети - вынь нам конфетку, да положь. Время нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-13, 23:42

VBS пишет:
Не придет. Ни он, ни ему подобные. Не мечтайте.
Потому что не назначат, те кто назначил ЕБН,ВВП, ДАМ...

Цитата :
Конечно имеем. Но мы-ж не дети - вынь нам конфетку, да положь. Время нужно.
Каждый может что то делать, проявлять себя....

У людей свои интересы, я например, под Ваши интересы на пенек свою голову не имею желания класть.
Лучше вообще ничего не делать.

Так, что постепенно процессы глобализации всех людей вовлекут и нет альтернативы.
Ни один человек не будет в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-15, 10:19

Поляков Александр пишет:
Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Сможете мне объяснить смысл поддерживать одних в борьбе против других ?
.....................
Другого не знаю.
Вот в том то и дело. Пускай худо -бедно, если хотите скорее плохо , чем хорошо но власть обеспечиват существование государства, а эти говоруны только предлагают сначала ""до основания, а затем"" и только лишь потом строить, а мы это уже проходили

Прекрасные слова, Саша!
Коля чуть "рамсы" попутал. Потому как: Кесарю - кесарево, а Богу - богово.
...
А, "кесарю" положено, чтобы у его стремени бегали слуги.
Выбирая себе путь утверждения Закона - мы одновременно выбираем и методы управления Государством.
другое дело, если бы в обществе действовали ПРЯМЫЕ методы управления. То-есть не зависимые от властных полномочий Законы. Для этого необходимо изменять ОСНОВУ становления государства. У нас оно - вертикаль власти. А для того чтобы было иначе должна быть гражданская основа. То есть: Одного выборного исполнителя собственной воли нужно заменить волей исполнителей назревшей в обществе проблемы.
... конфуз Замудрённо получилось. Пока, голова не способна осмыслить: каким образом это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-15, 10:30

Фотограф пишет:

На сайте "Просто россияне" тоже другого не усматриваю.
Возможно. У меня нет регистра на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-15, 10:40

Владимир Петрович Филонов пишет:
А, "кесарю" положено, чтобы у его стремени бегали слуги.
Не вижу в этом ничего не обычного. Слуги должны бегать у стремени кесаря. Другое дело кто кесарь
Цитата :
У нас оно - вертикаль власти.
Другого к сожалению просто не дано
Цитата :
То-есть не зависимые от властных полномочий Законы.
Пропустил.
Туфта. Властные полномочия даются только законом. Другое дело что подразумевается под "законом" Слова "я прав", дикаря раскроившего дубинкой череп оппонету в какойто мере тоже являются законом
Цитата :
А для того чтобы было иначе должна быть гражданская основа. То есть: Одного выборного исполнителя собственной воли нужно заменить волей исполнителей назревшей в обществе проблемы.
Без прописанного механизма реализации и контроля, это называется проще - анархия
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-15, 16:43

Владимир Петрович Филонов, цитата: "Вот в том то и дело. Пускай худо -бедно, если хотите скорее плохо , чем хорошо но власть обеспечиват существование государства, а эти говоруны только предлагают сначала ""до основания, а затем"" и только лишь потом строить, а мы это уже проходили".
Ничего правильно Вы не поняли.
Сейчас строят "худо бедно" с нарушением всех законов по понятиям за счет лжи и насилия глобальный мир, цель построения привести к власти единого правителя.

Как написано 2000 лет назад после прихода правителя наступит мировая гражданская война, будет холод и голод, смерть многих людей, кое кто будет и пировать.

Так вот это худо бедно мне не надо, так как нашу жизнь превращают при нашем одобрении к существованию подобно пещерному первобытному строю.

Я и другие русские люди предлагаем вести все же ДИЛОГИ, но власти глухи.

Я сказал http://blog.kremlin.ru/accounts/53279/asc?page=2#comment124089
ответов по существу нет.

Не знаю что будет с движение "Просто россияне", судить буду по дальнейшим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-15, 17:25

Это, на всякий случай, моя цитата
Цитата :
Сейчас строят "худо бедно" с нарушением всех законов по понятиям за счет лжи и насилия глобальный мир, цель построения привести к власти единого правителя.
Ага во всём мире
Цитата :
Как написано 2000 лет назад после прихода правителя наступит мировая гражданская война, будет холод и голод, смерть многих людей, кое кто будет и пировать.
На заборе тоже что то написано
Цитата :
Так вот это худо бедно мне не надо, так как нашу жизнь превращают при нашем одобрении к существованию подобно пещерному первобытному строю.
Не надо так не надо, у Вас выбор либо уезжать, либо самоубийство
Цитата :
Я сказал http://blog.kremlin.ru/accounts/53279/asc?page=2#comment124089
ответов по существу нет.
я Бы то же не ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-15, 19:03

[quote="Поляков Александр"] Ага во всём мире[quote]
Да во всем мире
http://www.koob.ru/coleman/komitet_300
Комитет 300, Колеман Джон давно написана.

[quote="Поляков Александр"] На заборе тоже что то написано [quote]
Не на заборе, а 1000 лет на Руси почитается.
В откровении сказано:

1. Я взглянул, и вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. (откр.6-2)

Приход антихриста и временное благополучие

2. И вышел другой конь рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. (откр.6-4)

Мировая гражданская война

3. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. (откр.6-5)

Холод и голод

4. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором, и зверями земными. (откр.6-8)

Смерть многих людей и приход Спасителя

Когда произойдут события 1,2,3,4 тогда будет Второе Пришествие Спасителя.

Евангелие от Матфея глава 24
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; 28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы. 29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

Я говорю, что после прихода к власти единого правителя (белый всадник) будет мировая война.
Вы хотите воевать или Ваши дети, чтобы воевали?

Так может не дико и пещерно надо сейчас жить??? Может говорить будем???


[quote="Поляков Александр"] у Вас выбор либо уезжать, либо самоубийство [quote]
Я не собираюсь уезжать, буду заставлять власти меня уважать, не нравится, пусть власти уходят, а я проживаю на своей исторической Родины.
Россия не продается и не покупается.

[quote="Поляков Александр"] я Бы то же не ответил [quote]
У Вас не хватило бы разума ответить, а ДАМ еще не ответил, но если набрать в Википедии "Право, то там уже что то написано.
И про ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО уже написали
http://www.yurclub.ru/docs/theory/article13.html

Правда, написали для отписки и не по существу, но ничего, пройдет время и еще подкорректируют.
Поляков Александр война виднеется на горизонте, может разговаривать по существу будем?
Проблемы имеющиеся решать, если не решать, то хотя бы гадости друг другу не будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-15, 20:22

[quote="Фотограф"][quote="Поляков Александр"] Ага во всём мире
Цитата :

Да во всем мире
http://www.koob.ru/coleman/komitet_300
Комитет 300, Колеман Джон давно написана.
Есть ещё версия о всемирном сионистском заговоре, тоже немало написано.
Цитата :
Не на заборе, а 1000 лет на Руси почитается.
В откровении сказано:
Что написано в мифических книжках меня мало интересует. Ни автора писанин на заборах ни авторов , чьи высказывания приводите Вы, я не встречал
Цитата :
Я не собираюсь уезжать, буду заставлять власти меня уважать, не нравится, пусть власти уходят, а я проживаю на своей исторической Родины.
Вы сами то поняли что написали буду заставлять власти . Простите чем ? Орудие принуждение какое ?
Цитата :
У Вас не хватило бы разума ответить
Естественно, я бы просто послал того кто пытается объеденить вопросы права (закона) выработанные людьми в процессе развития и высказываниями мифических толкователей
Цитата :
Поляков Александр война виднеется на горизонте, может разговаривать по существу будем?
Разговаривать ? Если война на горизонте к ней готовиться надо. Если чего, то я невоеннообязанный, могу пойти только добровольно
Цитата :
Проблемы имеющиеся решать, если не решать, то хотя бы гадости друг другу не будем делать?
Это примерно как на сайте ? Там хоть одно определение суда фигурирует ? Или как у Вас с осуждением по 282 -й. Суд говорит "националистические лозунги" а Вы утверждаете просто испачкал тстены
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-16, 10:36

Фотограф пишет:
Владимир Петрович Филонов, цитата: "Вот в том то и дело. Пускай худо -бедно, если хотите скорее плохо , чем хорошо но власть обеспечиват существование государства, а эти говоруны только предлагают сначала ""до основания, а затем"" и только лишь потом строить, а мы это уже проходили".
Ничего правильно Вы не поняли. Сейчас строят "худо бедно" с нарушением всех законов по понятиям за счет лжи и насилия глобальный мир, цель построения привести к власти единого правителя. Как написано 2000 лет назад после прихода правителя наступит мировая гражданская война, будет холод и голод, смерть многих людей, кое кто будет и пировать. Так вот это худо бедно мне не надо, так как нашу жизнь превращают при нашем одобрении к существованию подобно пещерному первобытному строю. Я и другие русские люди предлагаем вести все же ДИЛОГИ, но власти глухи. Я сказал http://blog.kremlin.ru/accounts/53279/asc?page=2#comment124089
ответов по существу нет.
Не знаю что будет с движение "Просто россияне", судить буду по дальнейшим делам.
Коля. У меня не может быть "правильных" понятий. Я не стараюсь домысливать, о чем говорият "Откровения". Это не для слабого человеческого ума - попробовать изменить Божий промысел. В том числе и со временем прихода Князя Тьмы к власти над человечеством. Вы хотите ЭТО изменить?
Вы хотите отсрочить пришествие на Землю Христа?
Другого ведь (по Пророчеству) пути нет. Сначала должна наполниться чаша "беззаконий" и только потом - можно ожидать Сына на Царствие.
Кого вы боитесь?
...
Это с нашей точки зрения есть зло и добро. С человеческой.
Не делайте зла сами. Не пытайтесь осчасливить своими делами всё человечество. Попробуйте сделать малое дело достойно. Своё. Не надо делать лучшим весь мир. Вы не знаете: Какой он - лучший. И я не знаю. Никто не знает, кроме того кто этому Миру Создатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-16, 13:50

Владимир Петрович Филонов, мне на этом форуме некоторые предложили или уехать из России или покончить жизнь самоубийством.
Вставая фактически на сторону властей и поддерживая нарушения властью законов.
Но я не просил и не звал себе начальничков, они сами откуда то появились.
Я же законы не нарушаю, предлагаю властям жить по законам и вести конструктивные диалоги.
Здесь на форуме и власти РФ мне типа говорят "пошел вон".
А зачем мне уходить, пусть уходят те кому я не нравлюсь.

Мной приведены из "Откровения" конкретные тексты, в которых говорится о последовательности событий, которые нас ожидают 1,2,3,4... ничего не говорится о времени. Сроки никому не ведомы.

Я ничего не домысливаю, только повторяю слова ранее сказанные по "Откровению" священниками.

Для Полякова Александра, если ему интересно даю ссылки почитать, чтобы потом не говорил, типа "не знал" а если не прочитает, то будет его лень и не более.

http://www.kolch-rubezh.ru/1/Lavrentiy.doc
http://www.kolch-rubezh.ru/1/Lavrentiygazeta.doc

И еще одна информация, в которой говорится конкретно об антихристе, как в него вселится сатана (сатана ранее вселялся в Иуду Искариота и более ни в кого), что антихрист прекратится в зверя так как Патриарх увидит на пальцах не ногти, а когти, многое другое....
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav1.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav2.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav3.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav4.jpg

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-16, 14:28

Поляков Александр пишет:
Есть ещё версия о всемирном сионистском заговоре, тоже немало написано.
А он и есть заговор, применяется в РФ учение от пророка Моисея о ведении торговли и бизнеса, деления на своих и чужих.
Это все могут видеть, некоторые предпочитают как страус голову в песок прятать.
Поляков Александр пишет:
Что написано в мифических книжках меня мало интересует. Ни автора писанин на заборах ни авторов , чьи высказывания приводите Вы, я не встречал.
Я сам ничего не придумываю, Вам приводил слова сказанные священниками РПЦ.

Поляков Александр пишет:
Вы сами то поняли что написали буду заставлять власти . Простите чем ? Орудие принуждение какое ?
У меня нет орудия принуждения, буду вести интеллектуальные беседы с должностными лицами по касающимся меня вопросам, добиваться, чтобы меня власти считали человеком, а не послушным исполнителем. Пака достаточно.

Поляков Александр пишет:
Естественно, я бы просто послал того кто пытается объеденить вопросы права (закона) выработанные людьми в процессе развития и высказываниями мифических толкователей.
Продолжайте так думать.
Право = Правомочность+обязанность+Ответственность - ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Я на блоге ДАМ выложил пусть читают.

Один человек сумел выразить Право в 81 критерий.
Так вот "законы" входят в понятие "Абстрактные правила".
Право оно или есть или его нет (если нет триединства).

Ваше понимание право=законы - одномерное суждение.
В Википедии написано, что философы всех времен еще не определили понятие "ПРАВО", а ВЫ тресь и формула готова.
Можете прокомментировать свою формулу.
Послать подальше все могут и не Вы первый.
Ветка есть https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t527.htm
можно и порассуждать, но что то нет на форуме желающих рассуждать, а может не умеют???
Ведь легче всего раз и в психушку.

Поляков Александр пишет:
Разговаривать ? Если война на горизонте к ней готовиться надо. Если чего, то я невоеннообязанный, могу пойти только добровольно .
Войну то готовят люди сильные мира всего и без альтернативы. В армии солдаты служат Президенту и должностным лицам.
Воевать я тоже не буду. Противостоять беспределу властей сейчас можно только ведением конструктивных диалогов, вот и пытаюсь их вести.
Самая большая проблема - никому это не надо.
Лозунг "не надо говорить - надо работать" - живуч!

Поляков Александр пишет:
Это примерно как на сайте ? Там хоть одно определение суда фигурирует ? Или как у Вас с осуждением по 282 -й. Суд говорит "националистические лозунги" а Вы утверждаете просто испачкал стены.

Суд ничего не говорит, следователь провел мастерское расследование, в ходе расследования сам молодой человек взял на себя вину, следователь отдал материалы в суд.
Суд удовлетворил просьбу следователя.

Не проверял суд были испачканы стены или было разжигание межнациональной розни.

Справка:
"Особый порядок судебного разбирательства - новый институт российского уголовно-процессуального права. Он заключается в том, что при согласии обвиняемого с предъявленным ему обвинением, то есть когда отсутствует спор между сторонами обвинения и защиты, суд вправе по ходатайству обвиняемого, если против этого не возражают потерпевший, государственный или частный обвинитель, постановить приговор без исследования доказательств виновности обвиняемого. Применение такой процедуры (разумеется, при строгом соблюдении относящихся к ней требований закона) направлено на дифференциацию уголовного судопроизводства. Это соответствует требованиям процессуальной экономии, позволяет избежать излишних затрат времени и сил суда и сторон по очевидным уголовным делам. Особый порядок судебного разбирательства определенным образом стимулирует поведение обвиняемого, позволяет ему при осознании своей вины избежать неоправданных задержек в разрешении уголовного дела и гарантирует назначение менее строгого наказания. Кроме того, при рассмотрении уголовного дела в особом порядке с осужденного не взыскиваются процессуальные издержки, предусмотренные ст. 131 УПК РФ.

Особый порядок судебного разбирательства, при наличии предусмотренных в законе условий, может применяться по уголовным делам о преступлениях, за которые по закону может быть назначено наказание не свыше 10 лет лишения свободы, то есть по большинству уголовных дел...".

Это один из инструментов построения глобального мира и по конкретной методике.

В наше время в тюрьмах сидят люди 90% из которых сами признали свою вину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-16, 16:30

Фотограф пишет:
Владимир Петрович Филонов, мне на этом форуме некоторые предложили или уехать из России или покончить жизнь самоубийством.
Вставая фактически на сторону властей и поддерживая нарушения властью законов.
Но я не просил и не звал себе начальничков, они сами откуда то появились.
Я же законы не нарушаю, предлагаю властям жить по законам и вести конструктивные диалоги.
Здесь на форуме и власти РФ мне типа говорят "пошел вон".
А зачем мне уходить, пусть уходят те кому я не нравлюсь.

Мной приведены из "Откровения" конкретные тексты, в которых говорится о последовательности событий, которые нас ожидают 1,2,3,4... ничего не говорится о времени. Сроки никому не ведомы.

Я ничего не домысливаю, только повторяю слова ранее сказанные по "Откровению" священниками.

Для Полякова Александра, если ему интересно даю ссылки почитать, чтобы потом не говорил, типа "не знал" а если не прочитает, то будет его лень и не более.

http://www.kolch-rubezh.ru/1/Lavrentiy.doc
http://www.kolch-rubezh.ru/1/Lavrentiygazeta.doc

И еще одна информация, в которой говорится конкретно об антихристе, как в него вселится сатана (сатана ранее вселялся в Иуду Искариота и более ни в кого), что антихрист прекратится в зверя так как Патриарх увидит на пальцах не ногти, а когти, многое другое....
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav1.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav2.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav3.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/2/Lav4.jpg


Так я не понял: Кто из вас раньше появился - Вы или начальники? Понимаете, Коля, государство это механизм и если гражданин с ним не согласен - вариант один: Чемодан, вокзал страна "лимония". И будет сплошная апельсиния.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-31, 00:29

Артур пишет:
..
Может, Вы путаете Интеллигенцию с нынешней ШОБЛОЙ?
Якорный бабай, Артур..
Представьте себе, что тему эту замутил вовсе не тиллигент и даже не персонаж из "шоблы", выдающей себя нонче за тиллегенцию А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 1152186180 ,
а в принципе хороший мужик (даже не смотря на тот факт, что - торгаш А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 1152186180 . И такое бывает, млинннн).
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-31, 09:39

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор ... из ощетинившихся ёжиков. А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....   А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор.... - Страница 15 Empty2010-10-31, 11:28

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Это примерно как на сайте ? Там хоть одно определение суда фигурирует ? Или как у Вас с осуждением по 282 -й. Суд говорит "националистические лозунги" а Вы утверждаете просто испачкал стены.

Суд ничего не говорит, следователь провел мастерское расследование, в ходе расследования сам молодой человек взял на себя вину, следователь отдал материалы в суд.
Суд удовлетворил просьбу следователя.

Не проверял суд были испачканы стены или было разжигание межнациональной розни.

Справка:
"Особый порядок судебного разбирательства .........
Вы знаете, Фотограф, если я напишу в славном городе Кольчугино Вашу фамилию и припишу слово из 5 букв, суд будет рассматривать данный поступок ТОЛЬКО как хулиганство или оскорбление, но ни в коем случае как клевету, какой бы особый порядок не применялся. А жаль.
Цитата :
В наше время в тюрьмах сидят люди 90% из которых сами признали свою вину.
Например Ходорковский
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ломать эту систему - прыгать голым задом на забор....
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: