Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 15:25

Тань, он не самостоятелен. Что нам подкаблучника Горби не хватило? Или Медведева? Так Медведев был под присмотром Путина, и то накосячить успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 15:26

Антик пишет:
Тань, он не самостоятелен. Что нам подкаблучника Горби не хватило? Или Медведева? Так Медведев был под присмотром Путина, и то накосячить успел.
А под кем Лужков?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 15:27

Антик пишет:
По юго-востоку считаю, что пора вводить войска в 8 областей и создать там условия для создания отдельно взятого государства( Приднестровье я думаю будет не против в него войти). Одномоментно выслать всех хохлов что здесь работают уроженцев центра и запада Украины.
Европа и США могут идти нах, если недовольны. НА их санкции отвечать своими.
ИМХО Путин не пойдет на это..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 15:42

Под каблуком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 15:52

Антик пишет:
Под каблуком.
А, ты в этом смысле - ну да.

Короче, надо засевать политическое поле.. чтоб было из кого избирать.. а то прыгнет в Кремль Прохоров-дровосек - и будет у нас свой Яценюк-гомнюк..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 19:39

Антик пишет:
Так шо, кто из мною троих представленных, на что способен, ни кто точно не знает.
Согласен, их возможности неизвестны, но в этом поле один не воин.
На направления надо ставить своих людей, их есть у них?
Вспомните Хрущёва, когда он на съезде "обличал" Сталина ни одна *нецензурная брань* не сказала ни слова в защиту бывшего кумира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 19:44

Антик пишет:
По юго-востоку считаю, что пора вводить войска в 8 областей и создать там условия для создания отдельно взятого государства( Приднестровье я думаю будет не против в него войти). Одномоментно выслать всех хохлов что здесь работают уроженцев центра и запада Украины.
Европа и США могут идти нах, если недовольны. НА их санкции отвечать своими.
Хреновый сценарий, Сирию забыли?
Пиндосы аж всплакнут от удовольствия, это самый дешёвый, для них, способ ослабить Россию.
За сущие копейки половина сброда мира будет бегать с АКМами по восьми областям.
Все 8 областей раскатают по брёвнышку наша же авиация и танки, как Грозный когда то.
Желаете поглядеть на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 20:14

Так делать то чего? Люди ж там гибнут сотнями уже, укатает их всех Киев - не выстоят.. и уже будут разоренные области..нас ненавидеть, что бросили..
И бандеры будут нас ненавидеть и новоросцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 20:40

Слона пишет:
Так делать то чего? Люди ж там гибнут сотнями уже, укатает их всех Киев - не выстоят..
)))) Гитлер тож так считал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 20:54

1. НА съезде Хрущев по Сталину и не вякал. Это все прошло чисто кулуарно с выдачей подметных писем.Ибо порвали бы.
2.Сброд мира там уже бегает. Ну да вам этого мало, вам по дольше и по кровавей.ВАм же скучно, все остальное надоело.
3. Путин не Сталин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 21:00

Антик пишет:
1. НА съезде Хрущев по Сталину и не вякал. Это все прошло чисто кулуарно с выдачей подметных писем.Ибо порвали бы
Сути не меняет, кумира развенчали и вычеркнули из школьных учебников.
Антик пишет:
2.Сброд мира там уже бегает. Ну да вам этого мало, вам по дольше и по кровавей.ВАм же скучно, все остальное надоело.
Сброд там пока в мизерных количествах, несколько сотен погоды не делают. В Сирии десятки, многие десятки, тысяч. Таки ежели по Вашему сценарию, то именно по кровавее и будет, много кровавее. Сирия потери считает десятками тысяч, три года перелопачивает тапочников.
Антик пишет:
3. Путин не Сталин.
Даже и не сравнивал, посыл был о свите короля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 21:21

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Так делать то чего? Люди ж там гибнут сотнями уже, укатает их всех Киев - не выстоят..
)))) Гитлер тож так считал.
Ну Вы сравнили.. Мы топали от Бреста до Москвы, пока очухались .. а им куда отступать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-27, 21:27

Живу. В Сирии, как не крути единоверцы да и от местных не шибко отличаемы. На Востоке, им массово чего делать? Вот чего мозг делаем? ПО типу " Штирлиц еще ни когда не был так близко к провалу, идя по Берлину и волоча за собой парашют." Особливо там будут не заметны выходцы из Намибии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 11:28

Так-то- дюже интересно- так кто ответит счас за Абхазию.То,что кадры там - от нас- мягко гря воры похлеще ъхохлов тех- говорено давно.
Занятное зрелище..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 18:50

Антик пишет:
Живу. В Сирии, как не крути единоверцы да и от местных не шибко отличаемы. На Востоке, им массово чего делать? Вот чего мозг делаем? .
Вы не отличите какого нить эстонца иль украинца в банде тапочников в Сирии?
Иль не отличали таковых же в бандах у нас в Чечне?
И ещё нюанс, Вам напомнить кто был в соучастниках взрыва троллейбуса в Волгограде?
Антик, они все действительно единоверцы, тока верят они не в боа иль аллаха какого нить, а в бабло, ну и ненависть к русским их ещё роднит. Дальше дело техники, вернее специалистов по работе с нужным контингентом.
Поэтому повторюсь, хохляндия и европа всего лишь ТВД, ну не повезло им, рядом с Россией находятся.
Проблему надо решать устранением причин, а воевать со следствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 19:03

Живу_я_тут пишет:

Проблему надо решать устранением причин, а воевать со следствиями.
Товарищ.
Акромя всего- а в том числе ВАми верно изложенного- нужно завсегда помнить.В войне- есть одно вечное.А именно- она того- зависит не тока от Вашей или нашей хотелки-то.
От войны можно и нужно прятаться.Маневрировать.НУжно всячески стараться там и чужими руками- ну и уж точно не на своей территории.Но и нужно завсегда помнить- все энто- не гарантируить тебе безопасность- а пропуск момента кады пора типа уж лично- всегда чреват тем, что придется платить кратно.Вступи мы еще с югов- ну точно уж не получили бы не Тбилиси, да и хохлоов.Начни в АФгане- не получили бы Каддафи.А уж встукпи с Каддафи- ну опять же не получили хотя бы Киев.И так далее.
О чем ВАм- кулаку- сотни раз смною говорено.А счас че- ну идитье хучь вон Абхазию покупайте.Уроды.От кадры Ваши- что ни назначенец- один даун да урод- сидить вона с Сурковым- кумекают.Ну еще грузин притащат.
А цена вопроса-то- а стырили 900 лямов баксов- и баста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 19:23

Шарапов пишет:
.В войне- есть одно вечное.А именно- она того- зависит не тока от Вашей или нашей хотелки-то.
От войны можно и нужно прятаться.Маневрировать.НУжно всячески стараться там и чужими руками- ну и уж точно не на своей территории.
Золотые слова, тока не вяжутся с Вашими же словами про то, что надо было ударить по амерам в афгане и ираке.
Вы уж как то к одному берегу плывите, чё мотыляться посерёдке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 19:54

Живу_я_тут пишет:

Золотые слова, тока не вяжутся с Вашими же словами про то, что надо было ударить  по амерам в  афгане и ираке.
Вы уж как то к одному берегу плывите, чё мотыляться посерёдке.
Конечно нужно- ибо чужая территория да не своими там особо руками.И так далее.
И счас не поздно.
А вот с Абхазией трочно поздно.А все почему- а нех..й играть в государситвенности.А если уж маринетку ставишь- то хоть бухгалтера нормально имей.Или посла.Как у амеров .
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 20:18

Как у амеров - не в нашей традиции.
В нашей традиции - наместник императора.
А если таки играем в государственность - как на Кубе. А если нет своего фиделя - не..й играть в государственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 20:23

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Золотые слова, тока не вяжутся с Вашими же словами про то, что надо было ударить  по амерам в  афгане и ираке.
Вы уж как то к одному берегу плывите, чё мотыляться посерёдке.
Конечно нужно- ибо чужая территория да не своими там особо руками.И так далее.
И счас не поздно.
))) А надо? Маневрировать ить тож надо, Вы сами тока что сказали.
А у нас так принято, да и не только у нас, решение о ударить иль сманеврировать принимают не на форумах.
Шарапов пишет:
А вот с Абхазией трочно поздно.А все почему- а нех..й играть в государситвенности.А если уж маринетку ставишь- то хоть бухгалтера нормально имей.Или посла.Как у амеров .
Не влазил сильно в проблемы Абхазии, не в курсе их муравейника.
Но мне кажется что обострения будут не только в Абхазии, в Средней Азии тож наверно очередной грант от пиндосов пришёл, Таджикистан баламутят.
Не думаю что это серьёзно повлияет на ситуацию, разрулят, не первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 21:48

Цитата :
Проблему надо решать устранением причин, а воевать со следствиями.
С устранением причины у нас в жопе не кругло, ибо с Хрущя вам подобные такой муйни нарулили, что мама не горюй.Так ша, все что пока в состоянии так это как раз ликвидация следствия ну хотя бы у своих границ. Да и за базар надоть отвечать. " Россия своих не бросает". Кто сказал? И когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 21:52

Антик пишет:
" Россия своих не бросает". Кто сказал? И когда?
Кстати да, я тоже вспоминаю, когда их обстреливают.. не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 22:28

от ить ... "не бросаить" ... хто не бросаить-то ... буржуи они в Африке буржуи, а не только в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 23:16

Цитата :
хто не бросаить-то ... буржуи они в Африке буржуи
Угу. Особливо в свете седняшнего выступления Обамы, думаю что наш барыгобомонд окончательно обос..ся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 30 Empty2014-05-28, 23:22

Антик пишет:
Цитата :
хто не бросаить-то ... буржуи они в Африке буржуи
Угу. Особливо в свете седняшнего выступления Обамы, думаю что наш барыгобомонд окончательно обос..ся.
Андрей, а что он сказал и где выступил? Я не в теме, а весь день новости смотрю. Какой стала Россия - Страница 30 4238920183

Вот про 5 ярдов что ль про антитеррор и помощь друзьям в антитерроре?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 30 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» Тамплиеры. И Россия.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: