Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-26, 21:11

Слона пишет:
"Покажите мне его, покажите мне этого человека"!
)))) Сначала нужный гвоздик забьют, потом покажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-26, 21:24

Бабу надо.) Какой стала Россия - Страница 29 511004080 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-26, 23:28

Цитата :
"Покажите мне его, покажите мне этого человека"!
Шойгу, Рогозин, Кадыров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-26, 23:59

Антик пишет:
Цитата :
"Покажите мне его, покажите мне этого человека"!
Шойгу, Рогозин, Кадыров.
Шойгу  больше идеальный исполнитель вверенного ему участка, пусть и огромного и суперважного - на первую личность не потянет, хоть и зрелый муж, ответственный.
Рогозин - слишком импульсивен и любит покрасоваться, ввернуть что-нить эдакое-такое - тщеславен, нет взвешенности в нем, как и спокойной мудрости - не серьезный товарищ, и он еще лет 10-15 будет пиариться, возможно, так никогда и не повзрослев.
ИМХО Кадыров, возможно, самый сильный из них (как лидер), но - сам себя не кормящий.. дотационник он, опыт не тот для первого лица такой страны, да и чечен во главе ни к чему хорошему не приведет в России..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 00:03

Я ж говорю - бабу давайте..  Какой стала Россия - Страница 29 255888556 

Матвиенко Какой стала Россия - Страница 29 255888556 , кстати, вполне зрелая тетка, опытный управленец да и яиц ей не занимать - пардон. Не Катька Вторая - но лучше, чем те трое.. только ей какого-нибудь зубра в советники, типа Примакова ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 00:05

О - Чуркин - вот кто ей в помощь будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 00:09

Матвиенко? Не смеши. Уж лучше Хакамаду.))))
Цитата :
чечен во главе ни к чему хорошему не приведет в России
Причина в чем? В том что чечен? Или то что, только он имперец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 00:12

Шойгу кстати единственный из министров, который создал, сохранил и преумножил свое министерство. И это в бардаке 90х.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 00:16

Кадыров, просто еще молод для президента, но лет через 10 будет самое то, если не заплесневеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 01:13

какой ещё нахрен президент ... пост предсовмина уже в ближайшие пару лет восстановят, мне кацца ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 09:35

Антик пишет:
Матвиенко? Не смеши. Уж лучше Хакамаду.))))
Нахрена она тебе? Что неглупая тетка и активная? Так она умная для себя, презрение к ватникам там прет, Хакамада супербольна ЧСВ,  хоть и не дура.. Не государственник она. А чистый либерал, довольный собой - не для России короче.
Матвиенко - государственник, как и Шойгу, да и Питером управлять, не языком молоть, как Хакамада.. и чем она тебе  не нравится, конкретно?
Что несамостоятельная фигура? Так они все несамостоятельные..
Антик пишет:
Цитата :
чечен во главе ни к чему хорошему не приведет в России
Причина в чем? В том что чечен?
И да,  в том что чечен.  Он хорош в своем ауле - где все ему родные и близкие. Ты хочешь, чтоб весь этот аул был в Кремле и Москве? И вся Россия жила по закону чечни и кровников? Я - нет.. А что они заполонят все альковы и насадят свои правила - даже не сомневаюсь. Хватит с нас чеченской мафии в Московском регионе.


Цитата :
Или то что, только он имперец?
С чего ты решил, что он имперец?
Он специфичный хороший феодальный барин, умеющий все простроить по уму, но  которому деньги на посевы и развлечения на дом в телеге привозят... из центра империи проимперии.. еще б он при этом "имперцем" не был.. как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 09:44

Антик пишет:
Шойгу кстати единственный из министров, который создал, сохранил и преумножил свое министерство. И это в бардаке 90х.
Не спорю. Он создает впечатление честного и ответственного "работника". Способного создать четкую систему. Но по заданным лекалам и исключительно в своей избушке,  а не во свей деревне и по своему уму. Он не стратег. И не лидер масштабный. Не прыгальщик, короче. А просто неглупый честный вол, исправно везущий свою телегу. Почему его Путин везде и пихает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 10:00

Антик пишет:
Кадыров, просто еще молод для президента, но лет через 10 будет самое то, если не заплесневеет.
Из чего там получится самое то-то? Я тоже хорошая хозяйка, когда мне мужик в дом деньги носит, у меня все с его деньгами  по уму, красиво и надежно. И его я уважаю. Очень.
То же и с Кадыровым.
Обычная сытая ...., преданная благосклонному хозяину, пока тот ее кормит, гладит и не одергивает, вот и "поет" в унисон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 10:58

Цитата :
чем она тебе не нравится, конкретно?
Чем?))) Она туповата. Пускай лучше продолжает сосули, лазером сбивать.))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 11:04

Антик пишет:
Цитата :
чем она тебе  не нравится, конкретно?
Чем?))) Она туповата.
Есть такое.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 11:08

По остальному позже отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 11:15

Антик пишет:
По остальному позже отвечу.
Ога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 14:16

Когда Путина ставили на место Ельцина, он тоже для кого то создавал впечатление послушного, исполнительного, преданного благосклонному хозяину. Ну и где те хозяева? Так шо, кто из мною троих представленных, на что способен, ни кто точно не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 14:50

Антик пишет:
Когда Путина ставили на место Ельцина, он тоже для кого то создавал впечатление послушного, исполнительного, преданного благосклонному хозяину.
Кадыров не послушный  и не исполнитель - если ты про него, а  грамотно прикормленный "кавказец" (звиняюсь товарищ Кадыров), бегающий по своему вольеру без поводка под названием Чечня и держащий там порядок. Без понятий об экономике и промышленности.  Россия - не вольер, а разномастная территория с множеством народностей и различных экономических  реалий, где возрождение промышленности - первозначимо.. И чеченец - это всегда преимущество рода клана, своей нации перед обществом в целом. Т.ч.  Он не будет равнозначным отцом всему нашему социуму и всем народам России, несвободен изнутри.

Цитата :
Ну и где те хозяева?
Ну у Путина не было своего вольера, он пришел свободным от территории личной и нац.кланов за ним. Ему не надо было сюда переносить свой вольер. А Кадырову - придется.
Я вспомнила видео, где Путин был молодой и зашуганный - да.) Оперился. Кадырв уже оперившийся, тока перья другие.

Цитата :
Так шо, кто из мною троих представленных, на что способен, ни кто точно не знает.
Я знаю. ))
Ты на суть человека  и потенциал его смотри.
Кадыров может быть хорош ИМХО в каких-то экстренных ситуациях страны, как  освобождение тех   журналистов. Заметь, один из них - из Грозного родом, поехал бы Кадыров освобождать рязанских или псковских парней? Не факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 14:54

Андрей, про Лужкова чего скажешь? У него, конечно, женушка его всю Россию в свой офис превратит.. но так- то по его качествам что скажешь - годный в презики?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 15:00

Тань. У тебя предвзятый взгляд. Ты зашорена словом " чеченец".У нас уже был один как ты выразилась " кавказец", но он русским был и имперцем, по боле других кондовых русаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 15:01

Лужков? Издеваешься? Ни под каким соусом и ни в каком качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 15:12

Антик пишет:
Тань. У тебя предвзятый взгляд. Ты зашорена словом " чеченец". У нас уже был один как ты выразилась " кавказец", но он русским был и имперцем, по боле других кондовых русаков.
Сталин тоже не имел своего вольера и своих людей, как и приверженности мусульманству. Другой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 15:13

Антик пишет:
Лужков? Издеваешься? Ни под каким соусом и ни в каком качестве.
Конкретизируй, чем плох?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 29 Empty2014-05-27, 15:21

По юго-востоку считаю, что пора вводить войска в 8 областей и создать там условия для создания отдельно взятого государства( Приднестровье я думаю будет не против в него войти). Одномоментно выслать всех хохлов что здесь работают уроженцев центра и запада Украины.
Европа и США могут идти нах, если недовольны. НА их санкции отвечать своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 29 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой должна стать Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: