Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукопожатные новости с незалежной...

Перейти вниз 
+7
мультур
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
is
Антик
kroket
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 20:04

Шарапов пишет:
..Тех вона кулаков по отчетам нашим раз в пять поболее, чем вааще населения в тех краях....
А харчей и патронов получали по отчётам, да штанов, красных, революционных, тож по отчётам, жулики, я пуп рвал, ружья, патроны, харчи давал, а вы приписками занимались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 20:50

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Тех вона кулаков по отчетам нашим раз в пять поболее, чем вааще населения в тех краях....
А харчей и патронов получали по отчётам, да штанов, красных, революционных, тож по отчётам, жулики, я пуп рвал, ружья, патроны, харчи давал, а вы приписками занимались.
А че тута поделаешь-то..Куды вона Вам же за самогон там иль че загнанное прикажите девать..А попали Вы же скока..
Скажите спасибо- оформляли типа там с ПОНИМАНИЕМ- так-тоть разе высылкой-то обошлося..Мы тоже люди-то..Согласитеся- постреляли ить МИЗЕР.Ну вывезли, сослали.Короче- кажиный должее своим делом заниматься.Я Ваш злеб не растил и не прятал.
Вось кто там растил , а кто требовал, а кто прятал с теми и разбирайтеся.Че за бардак- кажиный шляится по кабинетам и права качаить.
Где дневальный-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 21:13

Шарапов пишет:
.Где дневальный-то.
На посту №1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 21:21

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Где дневальный-то.
На посту №1
Ну- тута молодец.Приятноть.Хотя опять же понавтыкали контрактников, штаты порезали, пруть одних баб- тот караул то месячные- то крватальные- как тута - еще и типа кулаки пруться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 21:36

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Где дневальный-то.
На посту №1
Ну- тута молодец.Приятноть...
)))) Всегда с улыбкой вспоминаю службу в армии.
Хоть и тяжеловато было, но в памяти всё больше смешного осталось, тяжкое быстро забылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 21:43

Живу_я_тут пишет:

Хоть и тяжеловато было, но в памяти всё больше смешного осталось, тяжкое быстро забылось.
У любого нормального человека память есть защита.Она обязана забывать плохое- и копить хорошее.Это- не шутка.Так что- с нормальной Вас психикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 21:44

Шарапов пишет:
..Так что- с нормальной Вас психикой.
А я и не сомневаюсь, от Вас я сразу забываю, как тока комп выключил, так сразу забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 21:52

Живу_я_тут пишет:

А я и не сомневаюсь, от Вас я сразу забываю, как тока комп выключил, так сразу забыл.
А вот самообман- признак тяги.Типа вось я типа стопарик- и ВСЕ.Забыл.А внутри- ТЯГА.
Че его забывать , если не тянеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 22:02

Шарапов пишет:
А вот самообман- признак тяги..
)))) Признаком тяги является разница давлений на носу и заднице. Ежели разница есть, то тяга есть, значит летим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 22:03

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
А вот самообман- признак тяги..
)))) Признаком тяги является разница давлений на носу и заднице. Ежели разница есть, то тяга есть, значит летим.
Прямо радуете.Если бы еще не перлися со своим торгашеством кулацким- вполне приличный совок был бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 22:43

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
А вот самообман- признак тяги..
)))) Признаком тяги является разница давлений на носу и заднице. Ежели разница есть, то тяга есть, значит летим.
Прямо радуете.Если бы еще не перлися со своим торгашеством кулацким- вполне приличный совок был бы..
))) Всякое действие даёт противодействие.
Ежели б не пёрлись с броневиком своим, то може и я совковым кулаком был, бы, без торгашества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 22:45

Живу_я_тут пишет:

Ежели б не пёрлись с броневиком своим, то може и я совковым кулаком был, бы,  без торгашества.
Ну- ежели бы не власовщина- кто бы доставал старое-то..
И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 22:47

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Ежели б не пёрлись с броневиком своим, то може и я совковым кулаком был, бы,  без торгашества.
Ну- ежели бы не власовщина- кто бы доставал старое-то..
И так далее.
А власовщину от какого считать?
От предавших РИ?
И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 23:19

В красную глыбу руки
Молотами стучат
Как же вы ссыте, суки
Мертвого Ильича
Даже забытого прочно
Списанного в архив
Так с ним воюете, точно
И посейчас он жив
В масках, ночью, с дрекольем
Скопом на одного
Как же вы ссыте, тролли,
Как вы боитесь его
Но либо все морок, либо
Лишь до поры молчит
Эта красная глыба
Этот живой гранит (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 23:32

Живу_я_тут пишет:

А власовщину от какого считать?
От предавших РИ?
И так далее.
А что- 23 июня есть смысл обсуждать 21 июня.Грохнем Вас, разберемся.
Счас вот с Киевом управимся- а там уж почитай путь и открытый.
Кто сення акрмы совков могет грохнуть всю энту сволоту в Киеве-то.Ось и весь ИТОГ Вашей власовщины московитянской.Сидите в ОТРОПИ типа киловатты подсчитываете ..
В одно место себе их сами и засуньте.
А мы, помадясь да с матерком ужо по старому, советскому..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-13, 23:36

Цитата :
Режиссеры спектакля накручивают массовку наотмашь, на 146 процентов.
Вместе с тем, понемногу закипает и юго-восточная "глубинка".
И нет ощущения, что региональные элиты ее сдерживают.
Есть ощущение, что наоборот.
http://putnik1.livejournal.com/2554098.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-14, 18:27

Шарапов пишет:
.А мы, помадясь да с матерком ужо по старому, советскому..
По старому это как?
Как с СССР? С матерком?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 09:45

Майдан не пройдет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 11:28

Обрати внимание, люди идут в основном зрелого  возраста.

Да мне кажется,  что даже при принятии соглашения с ЕС, как только начнутся "преобразования", согласно договору, и люди офуфеют от их сути  (а они таки офуфеют и конкретно), то тут же сбросят и  Янука и пошлют ЕС куда подальше.
Ну что значит для хохла выращивать и продавать только сертифицированные овощи?

Или отдать свою землю и хатку старому-вновьобъявившемуся хозяину? Мне даже жалко того хозяина - что с ним будет.
Не, подобные преобразования для Украины - ну сюр какой-то. Не прибалты чай. И не поляки. Чубы тут же усе поотрастят. ИМХО

P.S. Поляки поди уже руки потирают.. хозяева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 15:49

Слона пишет:
Да мне кажется,  что даже при принятии соглашения с ЕС,...
Забудьте про ЕС, Янукович ужо наработал себе на гаагский трибунал, теперь ему в ЕС нельзя, тока в Россию, а Россия за просто так не пускает. Раскоряка однако. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 16:16

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/mitinguyushchie-na-maydane-krichali-senatoru-makkeynu-thank-you-482891.html
О старика порадовали.Тот дома такого отродяся не слыхал..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 16:59

Шарапов пишет:
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/mitinguyushchie-na-maydane-krichali-senatoru-makkeynu-thank-you-482891.html
О старика порадовали.Тот дома такого отродяся не слыхал..
Барин из Парижу с Вашингтону.

А что дома не слыхал - дык где им там на одной площади столько майданутых собрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 18:02

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Да мне кажется,  что даже при принятии соглашения с ЕС,...
Забудьте про ЕС, Янукович ужо наработал себе на гаагский трибунал, теперь ему в ЕС нельзя, тока в Россию, а Россия за просто так не пускает. Раскоряка однако. ))))
))) Янукович то знает, что он на гаагу наработал? Может он почет ждет, как Горбачеву обломилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 18:03

kroket пишет:
Шарапов пишет:
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/mitinguyushchie-na-maydane-krichali-senatoru-makkeynu-thank-you-482891.html
О старика порадовали.Тот дома такого отродяся не слыхал..
Барин из Парижу с Вашингтону.

А что дома не слыхал - дык где им там на одной площади столько майданутых собрать.
))))))))) Там все уже сытые. А тут еще голодные..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 6 Empty2013-12-15, 18:06

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Да мне кажется,  что даже при принятии соглашения с ЕС,...
Забудьте про ЕС, Янукович ужо наработал себе на гаагский трибунал, теперь ему в ЕС нельзя, тока в Россию, а Россия за просто так не пускает. Раскоряка однако. ))))
))) Янукович то знает, что он на гаагу наработал?  Может он почет ждет, как Горбачеву обломилось..
Чтоб как Горбачёву, надо было в Вильнюсе подписывать не глядя, а не посылать полицаев с дубинками на мирных протестующих мирно устраивающих беспорядки на мирных площадях и в мирных административных зданиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукопожатные новости с незалежной...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Рукопожатные новости
» Новости США
» Нерукопожатные новости.
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: