Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукопожатные новости с незалежной...

Перейти вниз 
+7
мультур
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
is
Антик
kroket
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-11-30, 20:22

Слона пишет:
))))))) У них же спанец вроде нашли.  По-моему даже амеры собирались там разрабатывать что-то.. в смысле свои технологии предложить, спецов ...
Вот именно, предложить свои услуги, хохлам. Естественно за счёт хохлов.
Вот только укромайданутым от этого лучше не станет, договор о разделе продукции не предусматривает плюшки для незалежности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-11-30, 20:49

А.. вот Вы на месте Янука - как бы Вы поднимали сейчас Украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-11-30, 20:53

Слона пишет:
А.. вот Вы на месте Янука - как бы Вы поднимали сейчас Украину?
Поднимал?
)))))))))))))))))))
А оно мне надо?
В индустриализацию подняли, у себя столько не сделали сколь в хохляндии было,
в ВОВ всё поднятое было порушено,
после войны снова подняли, отстроили практически с нуля.
Теперь опять мне поднимать?
Пусть сами у себя янука ищут и поднимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-03, 23:03

http://putnik1.livejournal.com/2528963.html
Цитата :
Я прекрасно понимаю, почему херр Брок требует от властей Украины "самым серьезным образом относиться к требованиям демонстрантов". Учитывая, что его покойный папа, гауптштурмфюрер СС Гюнтер Брок, служил в Киеве и плотно сотрудничал с их дедушками, они ему социально близки и духовно родственны.

Я прекрасно понимаю также, почему херр Брок считает самым лучшим исходом досрочные, - естественно, с нужным финалом,  - президентские выборы. Ему хочется побывать на Украине, побродить по местам отцовской боевой славы, а пока власть не сменилась, такая поездка может кончиться для него небом в клеточку.

Вот и рвет глотку.
Но наглость, конечно, потрясающая...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-04, 08:48

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 1390ac2351e468a2aeb67b6dcef6f280
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-05, 23:03

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 6914a7c124dccbacb77b7285364946fe
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-05, 23:17

Ну как вижу Санасянов, так сразу оселедец вижу. Эт самые щирые из хохлов.
ЗЫ. Какая падла не пущает Гегеля Гергеля в еуропы?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-07, 10:11

http://putnik1.livejournal.com/2537021.html
Цитата :
Варианта ровно три.

(а) М-р Лукас, в самом деле, сумел (у него возможностей очень много) как-то прознать наверняка, и слил в Сеть.
(б) М-р Лукас ничего не знает наверняка, но, сопоставив набор данных, пришел к такому выводу, и слил в Сеть.
(в) М-р Лукас вообще ничего не знает, а просто высосал из пальца, и слил в Сеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-08, 17:22

Цитата :
С цифирью, конечно, мутят безбожно. Судя по онлайну, ни о каком "ударном" миллионе речи и близко нет, тем паче о полутора, на что уже раздухарился "Дождь", а правы, скорее, счетчики из "Батькивщины": в самом деле, около пятисот тысяч, но если разделить на десять. Что и подтверждает МВД Украины. Примерно те же оценки выдают и западные телеканалы: испанские - "от 40 до 70 тысяч", британские и польские - "от 50 до, возможно, 100". То есть, порядка 20 или чуть больше тонн рекрутов из Галиции плюс до 30 или чуть больше безмозглой киевской шелухи. С вероятной перспективой  некоторого роста поголовья к старту основных событий, которые, думаю, начнутся через два-три часа.
http://putnik1.livejournal.com/2541170.html


День сурка
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-08, 21:09

СБУ начала расследование покушения на захват власти
http://ukrpravda.ua/news/sbu-nachala-rassledovanie-pokusheniya-na-zahvat-vlasti
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-10, 08:48

Путин Януковичу подкинул денег на продолжение прежнего курса.
А Китай денег не дал, очевидно полагает нынешний режим потенциальным банкротом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-10, 22:34

Самое верное решение- МАХОМ все меняющее- а НОЧЬЮ амнистировать и ВЫПУСТИТЬ Юлю.И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-11, 00:27

))) И придет за Януковичем баба с косой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-11, 00:40

Слона пишет:
))) И придет за Януковичем баба с косой.
Неа.Баба на Майдан- и НЕМАЯ сцена..Те же типа и непорочное зачатие.
Три мужика-вождя- и одна типа Жанна..
Плюс типа инквизиция от ЕС, асмеров и Московии- и все типа репу чешуть- кто тады вождь, непорочное ли зачатие и вааще- чтоб те хохлы провалилися от своих типа прибамбасов.
Тута Янук и ВДРУГ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-11, 00:56

А мне кажется, Янукович еще что-нибудь выдаст.. он не предсказуемый оказался.. глядишь, еще с косой "поженится" - будут править долго и счастливо, Юля - с деньгами запада, Янук - с деньгами Китая и РФ. оплодотворят всю Украину своим дуэтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-12, 20:16

kroket пишет:
Путин Януковичу подкинул денег на продолжение прежнего курса.
Скока денег?
Вы лично пересчитали все деньги которые дал Путин?
kroket пишет:
А Китай денег не дал...
Янукович попросить не смог,   главбух не принял просителя из холяндии.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 12:58

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Fbacd169f8177cd7d72138b5b63dcac1
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 13:00

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Путин Януковичу подкинул денег на продолжение прежнего курса.
Скока денег?
Вы лично пересчитали все деньги которые дал Путин?
Пардон, ошибочка...
Транзакция по ходу сочинской встречи не состоялась ввиду несогласия высоких договаривающися сторон на выставленные обоими условия.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-12-13, 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 14:15

Договорились уже ЕС с Киевом без России .. как я поняла..

Янукович - эквилибрист .)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 14:27

Слона пишет:
Договорились уже ЕС с Киевом без России  .. как я поняла..

Янукович - эквилибрист .)
Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 102200_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 17:37

Ха-ха! ))) Здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 19:22

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Путин Януковичу подкинул денег на продолжение прежнего курса.
Скока денег?
Вы лично пересчитали все деньги которые дал Путин?
Пардон, ошибочка...
Транзакция по ходу сочинской встречи не состоялась ввиду несогласия высоких договаривающися сторон на выставленные обоими условия.
)))) Условия ставит тока одна из сторон, другая уже ни кому ни каких условий ставить не может, бо стоит в позе просителя, явно не подходящей для постановки условий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 19:28

Живу_я_тут пишет:

)))) Условия ставит тока одна из сторон, другая уже ни кому ни каких условий ставить не может, бо стоит в позе просителя, явно не подходящей для постановки условий.
Пока посмотрим на 17 декабря..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 19:38

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

)))) Условия ставит тока одна из сторон, другая уже ни кому ни каких условий ставить не может, бо стоит в позе просителя, явно не подходящей для постановки условий.
Пока посмотрим на 17 декабря..
Неее, рано, 17-го ещё ни чего не будет, ну поболтают, может какое нить соглашение о намерениях примут, но реально ни чего подписано не будет.
А скорее всего даже встречи не будет, чё попусту встречаться.

PS В инете мелькнула инфа о СРОЧНОМ возвращении крымских татар воюющих в Сирии на Украину, но не в Крым, а в Карпаты, не знаю на сколько это правда, но это не сильно камильфо для Януковича, к майданутым добавятся ещё и НВФ. Не осилит он один, а европа ему тут не помошник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 5 Empty2013-12-13, 19:43

Живу_я_тут пишет:
.

PS В инете мелькнула инфа о СРОЧНОМ возвращении крымских татар воюющих в Сирии на Украину, но не в Крым, а в Карпаты, не знаю на сколько это правда, но это не сильно камильфо для Януковича, к майданутым добавятся ещё и НВФ. Не осилит он один, а европа ему тут не помошник.
Тут - всякое.Сочи.
Как сами понимаете- тут счас такой инфы- считать умучаешьси.В том числе и мы ить не идиоты- тута пугай- и штаты.И премии.И фик знаить че от званий до прочего.Вам ли не знать-то..
Тех вона кулаков по отчетам нашим раз в пять поболее, чем вааще населения в тех краях.На чем ПОТОМЫЧА и кряхтя утиралися.А уж скока в Кавказе типа всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукопожатные новости с незалежной...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Рукопожатные новости
» Новости США
» Нерукопожатные новости.
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: