Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукопожатные новости с незалежной...

Перейти вниз 
+7
мультур
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
is
Антик
kroket
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 14:41

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Ba0ca2c124971372bd037fe798765199
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 15:03

...а у нас... буквально, вчерась, в 17.30 по куеву, - мерина местячкового арестовала прокуратурка одесская... взятку зафиксировали... будут вздаивать чуток (чувак немного миллионером стал) + галочка власти (типа не взирая на ПаРтийную принадлежность).. ставлю на то. что - не посодют
http://www.kommersant.ua/news/2391251
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 15:23



Ну что тут можно сказать?
Как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=3dTrLfv52PQ#t=50
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 15:30

kroket пишет:


Ну что тут можно сказать?
Как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=3dTrLfv52PQ#t=50

Он датый что ли?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 15:47

...у чувака нарушена связка синапсов между мыслепроцессором (одноядерный) и речевым аппаратом (динамиком) + минус 20  ... радиодиджеем не стать, но - старается... актёрская школа слабовата (то - недоиграет, то - переусердствует невпопад)
однако, нынешний харант - с уровня калькулятора (если, ваще не арифмометра) начинал... ничё - натаскали... подвижность ума и языка - дело хорошее, но - не определяющее в деле первых лиц.. буш-джуниор тому свидетель
...да и ваш Доби тоже не фонтан был по-началу (издержки профессии носильщика чемоданов собчака)... однако, харизму натаскали за три пятилетки... подготовленную публику часами держит.. на пианине лабает... что ещё надо для плидера нации


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2014-01-24, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 15:57

Слона пишет:
kroket пишет:
https://www.youtube.com/v/8zh8ZcxlmqI

Ну что тут можно сказать?
Как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=3dTrLfv52PQ#t=50

Он датый что ли?!
Такой по жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 16:01

Вроде в других репортажах более связно говорил.. может просто бессонная ночь, переговоры, то-се..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 16:02

Chudotvorets пишет:
...у чувака нарушена связка синапсов между мыслепроцессором (одноядерный) и речевым аппаратом (динамиком) + минус 20  ... радиодиджеем не стать, но - старается... актёрская школа слабовата (то - недоиграет, то - переусердствует невпопад)
Я, честно говоря, с большим трудом Вас понимаю, в силу плохого абстрактного мышления. Даже не пойму - шутите Вы про связки, или правда, травма была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 16:20

Слона пишет:
Вроде в других репортажах более связно говорил.. может просто бессонная ночь, переговоры, то-се..


Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 17:18

)))))))))))) Посмешил с Кличко.

Вообще смешного, конечно, мало. ой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 17:54

Слона пишет:
)))))))))))) Посмешил с Кличко.

Вообще смешного, конечно, мало.  ой.

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Demotivators.org.ua-488956-3
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 19:13

kroket пишет:
И этот человек что-то вякает против путника.
Сейчас курочат Киев. Повторю еще раз - Киев.
Про путаника вякаю не я, а Вы.
Не далее как позавчера Вы говориливякали о ПРОПИСНЫХ ИСТИНАХ, так именно на основании ВАШЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ о ПРОПИСНЫХ ИСТИНАХ я и говорю, кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Далее смотрим где получает получку путаник, данные я приводил, следовательно путаника танцует работодатель.
Усё.
Что до различий в арабских вёснах, розовых революциях и прочем цветом разнообразии, то это не более чем местный колорит, как говорят мои коллеги -привязка типового проекта к местным условиям. Суть остаётся ровно та же, дестабилизация обстановки в стране и получение нужного авторам проекта результата. И курочат сегодня не только Киев, проект то типовой, про Волгоград надеюсь не забыли?


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2014-01-24, 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 19:15

Антик пишет:
Цитата :
Конфликт пока локальный
Уже не локальный. О Лемберге что нить слышали?
Локальный, в пределах одной губернии.
Но ежели следовать Вашему совету, то на вас волостей не напасёшься.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 19:54

Мил друг, до вас в Алтайщине новости на оленях что ль возят? Уже и не только Лемберг а есть и другие. Или у в Барнауле рулят эстонские провайдеры? Нет? Так гуглите.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 20:09

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
И этот человек что-то вякает против путника.
Сейчас курочат Киев. Повторю еще раз - Киев.
Про путаника вякаю не я, а Вы.
Ну дык...
Живу_я_тут пишет:
Неужто путаник раз забыл о Югославии, Ливии, Сирии..... ?
Провокатор однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 20:24

Антик пишет:
Мил друг, до вас в Алтайщине новости на оленях что ль возят? Уже и не только Лемберг а есть и другие. .
Есть и другие.-
Милиция Житомирщины и Ровненщины начала досудебное расследование по факту попытки захвата зданий областных государственных администраций.
Как сообщает прокуратура Житомирской области, производство открыто по ст. 15 (покушение на преступление) и ч.1 ст. 341 (захват государственного здания) Уголовного кодекса. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/24/7011094/

Таки Антик, бодяга вполне локальна, не всегда и не везде есть возможность превентивных действий, но это не критично, можно и постфактум.

Ещё деталь, вернее вопрос, можете сказать сколько майданутых задержано милицией?
Задержания проходят регулярно, но в сети тишина, только отрывочные сведения, обобщённых данных нет.
И ещё капля к тому же стакану, майданутые, которые травмы получили и лежали в больницах вдруг резко сделали ноги из лечебных учреждений, не долечившись. Что так? А придурки вдруг осознали, они ж при поступлении в больницу все паспортные данные давали, в истории болезни не только травмы значатся, но и дата поступления, а МВД регулярно делало копии с тех историй болезней, как Вы думаете, для чего?
Вот с того дня и перестали майданутые возить своих в больницы, на месте лекарят.)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 20:25

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
И этот человек что-то вякает против путника.
Сейчас курочат Киев. Повторю еще раз - Киев.
Про путаника вякаю не я, а Вы.
Ну дык...
Живу_я_тут пишет:
Неужто путаник раз забыл о Югославии, Ливии, Сирии..... ?
Провокатор однако.
А Вы стало быть адвокат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 20:26

kroket пишет:
Ну дык...
Живу_я_тут пишет:
Неужто путаник раз забыл о Югославии, Ливии, Сирии..... ?
Провокатор однако.
Живу_я_тут пишет:
Что до различий в арабских вёснах, розовых революциях и прочем цветом разнообразии, то это не более чем местный колорит, как говорят мои коллеги -привязка типового проекта к местным условиям. Суть остаётся ровно та же, дестабилизация обстановки в стране и получение нужного авторам проекта результата. И курочат сегодня не только Киев, проект то типовой, про Волгоград надеюсь не забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-24, 21:29

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Мил друг, до вас в Алтайщине новости на оленях что ль возят? Уже и не только Лемберг а есть и другие. .
Есть и другие.-
Милиция Житомирщины и Ровненщины начала досудебное расследование по факту попытки захвата зданий областных государственных администраций.
Как сообщает прокуратура Житомирской области, производство открыто по ст. 15 (покушение на преступление) и ч.1 ст. 341 (захват государственного здания) Уголовного кодекса. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/24/7011094/

Таки Антик, бодяга вполне локальна, не всегда и не везде есть возможность превентивных действий, но это не критично, можно и постфактум.

Ещё деталь, вернее вопрос, можете сказать сколько майданутых задержано милицией?
Задержания проходят регулярно, но в сети тишина, только отрывочные сведения, обобщённых данных нет.
И ещё капля к тому же стакану, майданутые, которые травмы получили и лежали в больницах вдруг резко сделали ноги из лечебных учреждений, не долечившись. Что так? А придурки вдруг осознали, они ж при поступлении в больницу все паспортные данные давали, в истории болезни не только травмы значатся, но и дата поступления, а МВД регулярно делало копии с тех историй болезней, как Вы думаете, для чего?
Вот с того дня и перестали майданутые возить своих в больницы, на месте лекарят.)))

Перестраховка, что вполне понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-25, 08:47

Антик пишет:
Перестраховка, что вполне понятно.
)))) Перестраховка?
Я Крокету выше сказал -типовой проект, с привязкой к местному колориту.
Если сегодня подключить армию и разогнать майдан, то завтра в хохляндии появится свой волгодонск иль беслан иль норд-ост. Авторы проекта всё те же и разбираться с ними надо. Хохляндия не может влиять на авторов, бо не субъект, а всего лишь территория. Россия пока не считает нужным лезть, пусть хохлы вкусят по самое немогу своей незалежности, умнее станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-25, 15:02

...нэзалэжности поки нэ було... без люстрэйшена - не задалось, как-то... была подарочная жовто-блакытная имитация на базисе развала совка в слехка отдельно взятом корыте... с сохранением пидар-номенклатурно-гэбэшного правления с апгрэйтом степени свободы в пидарстве... и не без кремлин-колпакования...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-25, 15:30

Цитата :
Присоединяюсь ко всему высказанному в адрес "Беркута".
И от себя - добавлю одно пожелание.

Ребята, искренне желаю, чтобы вам поступила, наконец, команда "Фас!"
http://papasha-mueller.livejournal.com/2256090.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-25, 15:40

беркута - в прюзиденты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-25, 17:17

А че? Чем беркутовец хуже Кличко?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 12 Empty2014-01-25, 17:19

kroket пишет:
Цитата :
Присоединяюсь ко всему высказанному в адрес "Беркута".
И от себя - добавлю одно пожелание.

Ребята, искренне желаю, чтобы вам поступила, наконец, команда "Фас!"
http://papasha-mueller.livejournal.com/2256090.html
Путаники и мюллеры давно бы дали такую команду, а я воздержусь, не хочу идти по граблям разложенным вышеупомянутыми господами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукопожатные новости с незалежной...
Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Рукопожатные новости
» Новости США
» Нерукопожатные новости.
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: