Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+8
Поручик
Дёма
Живу_я_тут
Анна
is
сергей фоминский
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:35

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Типа того... А вообще, кроме Вас,  Дуремар никого из наших в курятник не пущает...-самоизолировался неполживец...
Почему? Ане дали доступ и Крокет не забанен, насколько я в курсе.
Дали доступ с целью ещё раз продемонстрировать власть кнопок...-разве не понятно?
Ну.. я думаю несколько иначе.. разговор же застрял, когда я ушла, а народ то уже готов был к балагану,  продолжать с кем? Не Ади ж разбанивать)) та б эксы быстро разнесла в щепы, ей даже Соминский не смог бы намордник одеть.. вот Аню, как бойца, но адекватного (по сравнению с Ади по их понятию) и разбанили. Может заблуждаюсь, но так думаю... Только Аня не захотела там сражаться.. Анфиса сюда пришла.. типа за мультуром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:37

Анна пишет:
Слона пишет:

Ань, а какой он забавный этот Альф.. Юморной. А он - отрицательный что ль герой?
А где про него можно побольше посмотреть?
Он мне меня почему то напомнил.ЗЫ.
Я сама подряд несколько серий смотрю и тихо ржу, чтобы никого не разбудить.)
Ну как сказать, с одной стороны - веселый и добрый, с другой стороны  - страшный эгоист, кошек ел на завтрак и всем все постоянно портил, ну там вещи приводил в негодность, беспорядок наводил.)
Какой негодяй обаятельный.))
Спасибо за видео.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:38

На ютьюбе, наверное, есть все серии, набери "Альф - серии".)))
Я вообще-то лет 15 назад смотрела, с сестренкой маленькой, тогда казалось несмешно и глупо. А сейчас ржу в голос.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:43

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:

Почему? Ане дали доступ и Крокет не забанен, насколько я в курсе.
Дали доступ с целью ещё раз продемонстрировать власть кнопок...-разве не понятно?
Да-да. У них был какой-то коварный план по поводу меня, я знаю. Но я не попалась в ловко расставленные сети.)
Да, я думаю, что роль "девочки для бития" на забаву публике,  тем паче, что ты б точно сражалась. Ты ж можешь.  Правильно, что не пошла, оно того не стоило, молодец.
Ань, ты не девочку для бития не обижайся, это я типа мыслю их категориями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:46

Анна пишет:
На ютьюбе, наверное, есть все серии, набери "Альф - серии".)))
Я вообще-то лет 15 назад смотрела, с сестренкой маленькой, тогда казалось несмешно и глупо. А сейчас ржу в голос.)

Ага. спасибо. уже дошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:49

Слона пишет:
Да, я думаю, что роль "девочки для бития" на забаву публике,  тем паче, что ты б точно сражалась. Ты ж можешь.  Правильно, что не пошла, оно того не стоило, молодец.
Ань, ты не девочку для бития не обижайся, это я типа мыслю их категориями.
Не, на этот раз бы уже не сражалась. Я ж в первый раз когда ходила - еще маленькая была.) "Онегин, я уже не та" (с)... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:52

Анна пишет:
Слона пишет:
Да, я думаю, что роль "девочки для бития" на забаву публике,  тем паче, что ты б точно сражалась. Ты ж можешь.  Правильно, что не пошла, оно того не стоило, молодец.
Ань, ты не девочку для бития не обижайся, это я типа мыслю их категориями.
Не, на этот раз бы уже не сражалась. Я ж в первый раз когда ходила  - еще маленькая была.) "Онегин, я уже не та" (с)... )))
) вот и я не захотела.
А ты уже сколько лет там не появляешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:55

Ань, ты на меня не обиделась, надеюсь, за мои рассуждения..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:58

Слона пишет:
Ань, ты на меня не обиделась, надеюсь, за мои рассуждения..
Да ты че, мне вообще все смешно, какое там обиделась...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 00:59

Слона пишет:
А ты уже сколько лет там не появляешься?
Фиг знает, лет 5, по ощущениям..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 01:01

А веселая получилась ветка, мне нравится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 01:02

Анна пишет:
Слона пишет:
А ты уже сколько лет там не появляешься?
Фиг знает, лет 5, по ощущениям..
Ого. Это много. Помнят и "любят" до сих пор. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 01:03

Анна пишет:
А веселая получилась ветка, мне нравится.)
Меня печалит мой печальный вояж, но ветка по его следам - да. Усысси.)

Не, ветка то сама по себе, эт я че то загнула таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 01:16

Отнесись философски. Что, в принципе, ты и делаешь.)
Я - байки. Свит дримз всем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 01:18

Анна пишет:
Отнесись философски. Что, в принципе, ты и делаешь.)  
Да.. просто гармонии хоцца.))
Цитата :
Я  - байки. Свит дримз всем.)
Да споки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 12:10

Тань, слушай, я в шоке. Я тут вспомнила, что не читала многих веток, когда улетала. "Озарило" вдруг перечитать про нас за тот период. Они как раз тебя "анализировали". Так не разбираться в людях, смотреть на все через призму своего мирка - это кошмар какой-то просто.)) Каждая по очереди рассказала про себя, зачем бы она ходила поговорить с нами, обнажив все самые неприглядные уголки своих душонок.) Потом, уличая тебя во всех смертных грехах, тетеньки по очереди рассказали, что у каждой внутри свербит, где когнитивный диссонанс с окружающим миром, почему ее недооценивают.) Дальше - круче. Видя, что все это ни на кого впечатления не производит, все уже давно привыкли, включая Соминского; они совсем загнали себя в угол. Приписали тебе какой-то фашизм 5-летней давности. Тебе - фашизм!)) Ржунимагу.
На форуме, заметьте, гда православных русских ежедневно называют тупыми баранами, но это уже отдельная тема.
Но и это ни на кого не произвело "должного" впечатления.)
Далее пошли касты. Казалось, вот оно, сейчас начнется! Публика должна тут точно вздрогнуть и упасть в обморок. Какая-то мерзавка из непричастных посмела посягнуть на самое святое, вторгнуться и прикоснуться к тому, что вправе делать только избранные. Вспомнились почему-то книги русских писателей про мормонов.))) О, каста, некая тайная принадлежность, захватывающий дух тайны, круговая порука и все такое...  
Но и крики о нарушении оболочки касты и проникновении вовнутрь шпионов оказались неубедительными, то ли пастушонок  слишком долго кричал "Волки, волки", то ли охотники заколебались к нему бегать, но никто не откликнулся, факт.)

Все гениальное просто. Ты ходила, чтобы поговорить, потому что у тебя единственной тут есть потребность прояснить, не нанесла ли ты кому обиды. Тебе чуть ли не единственной из присутствующих по-настоящему не пофиг, что там думает птица, не обиделся ли кто, не осталось ли каких недомолвок с Соломеей и ВСР, и ты пошла поговорить об этом. Потому что ты по-настоящему любишь людей, интересуешься людьми. Все!
Да, и Инна снова меня поражает в очень хорошую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 13:04

Анна пишет:
А веселая получилась ветка, мне нравится.)
Полька-бабочка))

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 14:50

не фашизм, а расизм ... что было - то было ... тут все ходы записаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 14:59

is пишет:
не фашизм, а расизм ... что было - то было ... тут все ходы записаны.
Что было-то? Что у адыгов плохо с запоминанием, а негры способны к воспроизведению джаза больше, чем белые, потому что это в генах? В чем расизм-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 15:13

Расизм-фашизм вообще, по-моему, включает противопоставление себя, возвеличивание по отношению к какой-то нации, расе, религиозной группе, плюс призыв на этом основании к каким-то экстремальным мерам, уничтожение, глумление etd. У Тани такого быть не может по определению, особено с учетом того, что что чуть ли не на каждом углу про себя пишет, что у нее тоже с памятью бывает плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 16:00

у всех бывает с памятью плохо ... и её можно освежить, пока "ходы" не стёрты ... при желании.

А фашизм вовсе не обязательно должен иметь выраженный расистский характер ... так же как, например, в тех же штатах расизм имел место в отсутствие фашизма. Это в древности они приблизительно одно и то же из себя представляли, что у евреев, что у греков  ... впрочем, конечно же, это последнее - поверхностное суждение, кроме всего прочего, ещё и потому, что этих понятий просто не было, а ксенофобия в достаточно выраженных проявлениях была присуща большинству "цивилизованных" (в европейском смысле) обществ.
Ну и "плюс призыв на этом основании к каким-то экстремальным мерам, уничтожение, глумление etd" тоже действительности не соответствует. Ещё в 20м веке расизм наблюдался как "естественное", "богом данное" положение вещей: чёрные для того и существуют, чтоб работать на белых ... и никакого экстрима, глумления и, тем более, уничтожения, если этот порядок вещей соблюдается. Так что на самом деле расизм - это признание людей некой группы, выделяемой по антропологическим (т.е. генетическим) признакам, "иными", т.е. отличными от прочих личностными характеристиками, которые в действительности формируются воспитанием в процессе развития человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 16:05

Анна пишет:
... Что у адыгов плохо с запоминанием, а негры способны к воспроизведению джаза больше, чем белые, потому что это в генах? ...
Никем не доказано, что "это в генах". Поэтому "кухонные" рассуждения такого толка и являются расистскими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 17:28

is пишет:
Анна пишет:
... Что у адыгов плохо с запоминанием, а негры способны к воспроизведению джаза больше, чем белые, потому что это в генах? ...
Никем не доказано, что "это в генах". Поэтому "кухонные" рассуждения такого толка и являются расистскими.
Откуда пошла поговорка "горячий финский парень"? Со значением наоборот? Среда обитания в любом случае так или иначе отражается на темпераменте, это может от количества солнечных дней в году зависеть, от того, что люди едят.
Если это было обсуждаемо в плане воздействия витаминов на память, то все врачи в какой-то мере расисты, они северянам прописывают витамин Д и солярий, чтобы улучшить работу мозга, память, тонус. Построй они предложение как-то неправильно - и все, попался, расист.) Жители Чукотки болеют совершенно другими болезнями, чем египтяне. Передается ли это генным способом? Почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 17:53

Кстати, заметила, что на эксах почему-то считают, что гнобление кого-то по национальной почве стыднее, чем гнобление по религиозной. Это не так, могу совершенно точно сказать, что с правовой, что с этической точки зрения. Еще Заблудившийся там пытался эту мысль донести.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-07-09, 18:44

Да мало ли чего считают инопланетяне...-разве их можно воспринимать всерьёз...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: