Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+8
Поручик
Дёма
Живу_я_тут
Анна
is
сергей фоминский
Антик
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 19:29

Анна пишет:
is пишет:
Анна пишет:
... Что у адыгов плохо с запоминанием, а негры способны к воспроизведению джаза больше, чем белые, потому что это в генах? ...
Никем не доказано, что "это в генах". Поэтому "кухонные" рассуждения такого толка и являются расистскими.
Откуда пошла поговорка "горячий финский парень"? Со значением наоборот? Среда обитания в любом случае так или иначе отражается на темпераменте, это может от количества солнечных дней в году зависеть, от того, что люди едят.
Если это было обсуждаемо в плане воздействия витаминов на память, то все врачи в какой-то мере расисты, они северянам прописывают витамин Д и солярий, чтобы улучшить работу мозга, память, тонус. Построй они предложение как-то неправильно - и все, попался, расист.)
Вы говорите: "среда обитания", "число солнечных дней", "люди едят" и "воздействие витаминов". При чём тут антропология и генетика?  
Анна пишет:
Жители Чукотки болеют совершенно другими болезнями, чем египтяне. Передается ли это генным способом? Почему нет?
а почему да?


Последний раз редактировалось: is (2013-07-09, 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 19:34

Анна пишет:
Кстати, заметила, что на эксах почему-то считают, что гнобление кого-то по национальной почве стыднее, чем гнобление по религиозной. Это не так, могу совершенно точно сказать, что с правовой, что с этической точки зрения. Еще Заблудившийся там пытался эту мысль донести.
Если Вы подразумеваете этническое происхождение под "национальной почвой", то, очевидно, это более атавистично, чем "почва" религиозная. Ведь религия - это древняя форма идеологии, а именно она и очерчивает границы нации, а также является её обращением к окружающему миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:17

Анна пишет:
Тань, слушай, я в шоке. Я тут вспомнила, что не читала многих веток, когда улетала. "Озарило" вдруг перечитать про нас за тот период. Они как раз тебя "анализировали". Так не разбираться в людях, смотреть на все через призму своего мирка - это кошмар какой-то просто.)) Каждая по очереди рассказала про себя, зачем бы она ходила поговорить с нами, обнажив все самые неприглядные уголки своих душонок.) Потом, уличая тебя во всех смертных грехах, тетеньки по очереди рассказали, что у каждой внутри свербит, где когнитивный диссонанс с окружающим миром, почему ее недооценивают.) Дальше - круче. Видя, что все это ни на кого впечатления не производит, все уже давно привыкли, включая Соминского; они совсем загнали себя в угол. Приписали тебе какой-то фашизм 5-летней давности. Тебе - фашизм!)) Ржунимагу.
был момент,   я там на адыгов наезжала, на всю нацию, каюсь,  хотя... я до сих пор считаю, что не все нации одинаковы.. англичане с махоньким островком своим пол мира поработили.. всеми управляют до сих пор - что это? Ну.. был Ань грех за мной, был, но фашистом себя я конечно же не считаю.

А еще что им мне предъявить ? Глупость несуразную по сравнению с ними типа,  ну так)...

Цитата :
На форуме, заметьте, гда православных русских ежедневно называют тупыми баранами, но это уже отдельная тема.
Да это вообще за гранью.

Цитата :
Далее пошли касты. Но и крики о нарушении оболочки касты и проникновении вовнутрь шпионов оказались неубедительными, то ли пастушонок  слишком долго кричал "Волки, волки", то ли охотники заколебались к нему бегать, но никто не откликнулся, факт.)
Я их плохо читала, так как обалдела уже читать эту ветку, но выпад Лягуш в мою сторону типа как  посмела смерд на царя - ну клиника же. С подтасовками, как правильно заметила Инна. Люди то там нормальные, почему я и не хочу этого противостояния и на Адины "враги", "война" - спрашиваю - кто с кем? Ну нет у меня у меня врагов, ну нет и все тут. И воевать я ни  с кем не собираюсь. Сказать могу что угодно про кого угодно как угодно  и сколько угодно ну а че молчать то в тряпочку, для приличия и лицемерия что ли.. Ну это же не значит - враги. А  Лягуш боится свое место потерять, вот и тявкала как бешенная собака на меня, авось хозяин зачтет. Страх  у нее дикий, фобия даже, что вышибут из стаи, потому как поди не приживается нигде.. Агрессия – всегда рождается из страха. Большие уверенные в себе полканы не тявкают ни на кого.  


Цитата :
Все гениальное просто. Ты ходила, чтобы поговорить, потому что у тебя единственной тут есть потребность прояснить, не нанесла ли ты кому обиды. Тебе чуть ли не единственной из присутствующих по-настоящему не пофиг, что там думает птица, не обиделся ли кто, не осталось ли каких недомолвок с Соломеей и ВСР, и ты пошла поговорить об этом. Потому что ты по-настоящему любишь людей, интересуешься людьми. Все!
Ну да. Я гармонию люблю.
Потому кто ее на нашем форуме нарушает - прибить готова.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:22

is пишет:
не фашизм, а расизм ... что было - то было ... тут все ходы записаны.
сами Вы расизм. Считать можно кого угодно кем угодно. Когда беда - не разбираешь, кому хлеб протянуть. А эт - главное. Там вон нерасисты вообще никому не подают и ничего , человеками милосердными себя чувствуют...Я ж плохого им ничего не желала, адыгам, и  не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:28

Анна пишет:
is пишет:
не фашизм, а расизм ... что было - то было ... тут все ходы записаны.
Что было-то? Что у адыгов плохо с запоминанием, а негры способны к воспроизведению джаза больше, чем белые, потому что это в генах? В чем расизм-то?
Ну да, типа того. Я это тоже за расизм не считаю. У негров и мышцы по-другому сформированы и процессы протекают физиологические не так, как  у белых, потому они - спортсмены великие по сравнеию с белыми, и склонны больше к физической деятельности, че теперь меня расисткой обозвать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:32

Анна пишет:
Расизм-фашизм вообще, по-моему, включает противопоставление себя, возвеличивание по отношению к какой-то нации, расе, религиозной группе, плюс призыв на этом основании к каким-то экстремальным мерам, уничтожение, глумление etd.
Согасна. Чистоплюйство , мнимое эстетстве не позволяет людям сказать, да те-то то-то, а те-то - о-то. Хохлов вот жадными зовут все, подъ-т всегда - это не расизм что ль? Если уж так подходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:40

is пишет:
Анна пишет:
... Что у адыгов плохо с запоминанием, а негры способны к воспроизведению джаза больше, чем белые, потому что это в генах? ...
Никем не доказано, что "это в генах". Поэтому "кухонные" рассуждения такого толка и являются расистскими.
Да хрень Вы порете. Лень физиологию листать - открывайте вон  и читайте, что там учеными про негров написано. Мышцы у них при одних и теж же нагрузках с белыми растут гораздо быстрее и мышечная масса что ль на 20% больше нарастает - а это где заложено? Не  в генах что ли ?
Посмотрите как двигается в танце белый и негр - при чем тут воспитание? Разные они. РАЗНЫЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:42

Анна пишет:
Кстати, заметила, что на эксах почему-то считают, что гнобление кого-то по национальной почве стыднее, чем гнобление по религиозной. Это не так, могу совершенно точно сказать, что с правовой, что с этической точки зрения. Еще Заблудившийся там пытался эту мысль донести.
Просто людей верующих - считают идиотами, недочеловеками - нормуль.
Потому как сами не верят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:44

Слона пишет:
Посмотрите как двигается в танце белый и негр - при чем тут воспитание? Разные они. РАЗНЫЕ.
Естественно разные.
Негр больше для пальмы приспособлен, а нам сподручнее в тулупчик завернуться и в сани плюх, спать, конь не дурак, дорогу домой знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:45

is пишет:
Анна пишет:
Кстати, заметила, что на эксах почему-то считают, что гнобление кого-то по национальной почве стыднее, чем гнобление по религиозной. Это не так, могу совершенно точно сказать, что с правовой, что с этической точки зрения. Еще Заблудившийся там пытался эту мысль донести.
Если Вы подразумеваете этническое происхождение под "национальной почвой", то, очевидно, это более атавистично, чем "почва" религиозная. Ведь религия - это древняя форма идеологии, а именно она и очерчивает границы нации, а также является её обращением к окружающему миру.
При чем тут идеология. Речь идет об отношении к людям. Анна говорит о том, что верующих гнобят в самых нелестных выражениях - это не расизм разве? По сути своей? Кто то - белая кость, а кто то - ниже? Суть то в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:45

Слона пишет:
is пишет:
Анна пишет:
... Что у адыгов плохо с запоминанием, а негры способны к воспроизведению джаза больше, чем белые, потому что это в генах? ...
Никем не доказано, что "это в генах". Поэтому "кухонные" рассуждения такого толка и являются расистскими.
Да хрень Вы порете. Лень физиологию листать - открывайте вон и читайте, что там учеными про негров написано. Мышцы у них при одних и теж же нагрузках с белыми растут гораздо быстрее и мышечная масса что ль на 20% больше нарастает - а это где заложено? Не в генах что ли ?
Посмотрите как двигается в танце белый и негр - при чем тут воспитание? Разные они. РАЗНЫЕ.
хрень Вы читаете: я о голове пишу, а не о мышцах.


Последний раз редактировалось: is (2013-07-09, 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:49

Слона пишет:
is пишет:
Анна пишет:
Кстати, заметила, что на эксах почему-то считают, что гнобление кого-то по национальной почве стыднее, чем гнобление по религиозной. Это не так, могу совершенно точно сказать, что с правовой, что с этической точки зрения. Еще Заблудившийся там пытался эту мысль донести.
Если Вы подразумеваете этническое происхождение под "национальной почвой", то, очевидно, это более атавистично, чем "почва" религиозная. Ведь религия - это древняя форма идеологии, а именно она и очерчивает границы нации, а также является её обращением к окружающему миру.
При  чем тут идеология. Речь идет об отношении к людям. Анна говорит о том, что верующих гнобят в самых нелестных выражениях - это не расизм разве? По сути своей? Кто то - белая кость, а кто то - ниже? Суть то в этом.
для тех, кто в танке
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 20:52

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Посмотрите как двигается в танце белый и негр - при чем тут воспитание? Разные они. РАЗНЫЕ.
Естественно разные.
Негр больше для пальмы приспособлен, а нам сподручнее в тулупчик завернуться и в сани плюх, спать, конь не дурак, дорогу домой знает.
да блин. Ближних надо любить и не гнобить, а то рядом кто готовы со света сжить..нерасисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 21:24

Лягушь пишет:
Смотрите, как заходится! :lol:
Как бы грыжу не нажила. Хотя...  :lol:  Да и чёрт бы с ней.
Лен,  у тебя ж есть больные места, не зря ж ты отсюда пробкой вылетела.. на них не наступают, думаешь, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 21:28

P.S. Голова - не только не мышца, но и не кость ... в основном ... и вещество в ней серое.

И суть именно в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 21:40

Суть в том, как Вы относитесь к людям,  и как вы поведете себя с ними в реале - а не как вы описывете их голову  и их способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 21:50

is пишет:
Вы говорите: "среда обитания", "число солнечных дней", "люди едят" и "воздействие витаминов". При чём тут антропология и генетика?  
Ис, а физиологические различия между расами отчего возникли? От среды обитания, количества солнца (пигментация), ветра (узкие глаза и пр.) Возможность свободно передвигаться не так давно появилась, люди жили столетиями в одних и тех же климатических условиях. Поэтому они и разные. И передавались эти различия генным способом.
Может я чего-то не понимаю, но пока наука другого объяснения возникновения разных рас не придумала.
Почему Вы признаете зависимость климата, питания на цвет кожи, а на другие особенности организма не признаете? Память - это не морально-нравственная характеристика, а особенность организма, при отсутствии витамина Д, в Заполярном круге, у людей проблемы с памятью, со зрением, тонусом, иммунитетом. Не заставляйте меня бабусины медицинские энциклопедии доставать. Им прописывают солярий, витамины... Без солнечных лучей организм переключается на "замедленный режим". Он сам начинает вырабатывать мелатонин. При этом снижается количество серотонина, который отвечает за хорошее настроение, тонус, память... Если бы Таня сказала, что адыги - сплошь подлецы и воры, то она бы была расисткой. А так - даже близко не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 21:59

Ань, Лягушка мне уже грыжу пожелала. Нерасистка которая. Я вот этому удивляюсь, о таких высоких материях рассуждают, а соседу готова грыжу приляпать.
Вот это что? Расизм? Фашизм? Как это назвать? И как они сами это квалифицируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 22:02

Анна пишет:
is пишет:
Вы говорите: "среда обитания", "число солнечных дней", "люди едят" и "воздействие витаминов". При чём тут антропология и генетика?  
Ис, а физиологические различия между расами отчего возникли? От среды обитания, количества солнца (пигментация), ветра (узкие глаза и пр.)  Возможность свободно передвигаться не так давно появилась, люди жили столетиями в одних и тех же климатических условиях. Поэтому они и разные. И передавались эти различия генным способом.
Может я чего-то не понимаю, но пока наука другого объяснения возникновения разных рас не придумала.
а кто это оспаривает?
Всё именно так: за тысячелетия изоляции сформировались разные расы закреплением подходящих признаков генетически. Всё это чистая антропология и генетика.
Вот только к этносу, а тем более к нации это не имеет никакого отношения.
Анна пишет:
Почему Вы признаете зависимость климата, питания на цвет кожи, а на другие особенности организма не признаете? Память - это не морально-нравственная характеристика, а особенность организма, при отсутствии витамина Д, в Заполярном круге, у людей проблемы с памятью, со зрением, тонусом, иммунитетом. Не заставляйте меня бабусины медицинские энциклопедии доставать. Им прописывают солярий, витамины... Без солнечных лучей организм переключается на "замедленный режим". Он сам начинает вырабатывать мелатонин. При этом снижается количество серотонина, который отвечает за хорошее настроение, тонус, память...
Адыги не за Полярным кругом живут. 
Анна пишет:
Если бы Таня сказала, что адыги - сплошь подлецы и воры, то она бы была расисткой. А так - даже близко не стоит.
Таня не проводила никаких исследований ... да и не читала ничего подобного, а просто повторяет то, что сказала другая одна баба ... такая же инстинктивная расистка как и она сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 22:03

is пишет:
у всех бывает с памятью плохо ... и её можно освежить, пока "ходы" не стёрты ... при желании.

А фашизм вовсе не обязательно должен иметь выраженный расистский характер ... так же как, например, в тех же штатах расизм имел место в отсутствие фашизма. Это в древности они приблизительно одно и то же из себя представляли, что у евреев, что у греков  ... впрочем, конечно же, это последнее - поверхностное суждение, кроме всего прочего, ещё и потому, что этих понятий просто не было, а ксенофобия в достаточно выраженных проявлениях была присуща большинству "цивилизованных" (в европейском смысле) обществ.
Ну и "плюс призыв на этом основании к каким-то экстремальным мерам, уничтожение, глумление etd" тоже действительности не соответствует. Ещё в 20м веке расизм наблюдался как "естественное", "богом данное" положение вещей: чёрные для того и существуют, чтоб работать на белых ... и никакого экстрима, глумления и, тем более, уничтожения, если этот порядок вещей соблюдается. Так что на самом деле расизм - это признание людей некой группы, выделяемой по антропологическим (т.е. генетическим) признакам, "иными", т.е. отличными от прочих личностными характеристиками, которые в действительности формируются воспитанием в процессе развития человека.
Ну, я согласна, только память - это не личностная характеристика, а область здоровья, медицины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 22:05

is пишет:
Адыги не за Полярным кругом живут. 
А где? Я думала, это самая северная народность из СССР. С кем-то перепутала что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 22:05

Слона пишет:
... И как они сами это квалифицируют?
а Вы пойдите на эксы и там об этом побеседуйте ... Соминский тоже большой фантазёр ... он, например, придумал ромб крокодилом назвать, а его определению либерализма удовлетворяет шариат ... Вообщем, безграничный простор для пролёта мыслью ... рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 22:07

Анна пишет:
is пишет:
Адыги не за Полярным кругом живут. 
А где? Я думала, это самая северная народность из СССР. С кем-то перепутала что ли.
Адыги - это часть черкесов, которых в основном выселили с Северного Кавказа после победы над Турцией, т.к. они отказались принять российское подданство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 22:09

is пишет:
Таня не проводила никаких исследований ... да и не читала ничего подобного, а просто повторяет то, что сказала другая одна баба ... такая же инстинктивная расистка как и она сама.
А про папуасов тогда кто писал? Кто на Поморина дразнился? Вы исследования проводили, что все папуасы  - непатриотичны по отношению к своей стране?

Расслабьтесь. Шутка.)
Слушайте, я не знаю, что там написала такого Таня, но не может она быть никакой расисткой. Это же очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 4 Empty2013-07-09, 22:15

Анна пишет:
Ну, я согласна, только память - это не личностная характеристика, а область здоровья, медицины.
возможно отчасти ... Общеизвестно ведь, что память поддаётся тренировке ...
Но, вот например, вчера Крокет ссылку постил, где ЛР издевался над молдавскими политиками, намекая, что их шизофреническое слабоумие является следствием обыкновения заряжать младенцам тряпицу, пропитанную молодым вином, чтоб не орали ... А у русских, кстати, ещё до войны было принято для этих целей использовать кулёчек с маковой соломкой ... Наверняка сказывалось не только на памяти ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: