Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-08-04, 00:22

)))

да, кардинально мы расходимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-08-04, 02:02

Ни фига Фидель не опровергает "подобную точку зрения": его революция победила и выстояла - почему же ему не быть консерватором ... прогрессист Хрущёв что ли лучше ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-08-04, 12:34

Сертифицируем свои ники (кликабельно):

Здравствуйте. - Страница 35 %CF%EE%F0%F3%F7%E8%EA.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-09-06, 19:21

хай) сення закупил 2 ящика Шене полусухое, 2 бутылки по цене одной, знаменитая бутылка с косым горлышком и вмятиной на попе...
зараз дегустирую вторую бутыль... так себе винцо, чилийское, македонское и черногорское лучше... и дешевле...
Здравствуйте. - Страница 35 JP_Chenet_Cabern
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-09-06, 19:31

если что, акция в метрО, хороший презент для дальних родственников или коллег из какого-нибудь задрючинска-житомира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-09-12, 15:18

н-да, весело у нас тут... Антик, с Днюхой тебя )))
Здравствуйте. - Страница 35 1352288120_7011009
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-13, 07:29

Здравствуйте. - Страница 35 255888556 Ребят, у меня комары дома летают - ужас. Чуть не съели ночью. Что значит потеплело сильно. Из подвала что ль долетают до меня (на 3 этаже живу).
Еще б на Новый год заявились бы... фулюганы. Я, понимашь, белых мух жду, а тут - комарики кусают.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-13, 11:11

Привет! А у нас даже летом комаров нет вообще никогда.
Да ну их, белых мух. Осень такая красивая в этом году, дождей почти нет, и слышно, как кленовые листья громко падают на капоты машин.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-13, 19:57

Анна пишет:
Привет! А у нас даже летом комаров нет вообще никогда.
Да ну их, белых мух. Осень такая красивая в этом году, дождей почти нет, и слышно, как кленовые листья громко падают на капоты машин.))
Привет, Анют. Здравствуйте. - Страница 35 255888556  Осень да,  в этом году загляденье - красиво-благородно-благодатная.
А мама сетует, что дождей мало - земля на даче не пролитая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-14, 00:17

Заболела каким-то странным гриппом. Не то чтобы что-то очень сильно всё болит, болит всё в меру, как и должно при гриппе,  темп. 37,5
Но вот которые сутки не могу вообще уснуть. Белки на глазах покраснели от напряжения, глаза широко открыты, сна ни в одном глазу, даже намека.
Даже своих эвакуировала к маме, чтобы не заразить. Не эбола, конечно, но я таким извращенным противным подвидом гриппа еще не болела, кажется. На работе на что-то подобное люди жалуются. Так что осторожнее, какая-то хрень вирусует по Москве и области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-14, 07:59

Спасибо за предупреждение. У нас в школе тоже многие дети болеют. Сама сегодня проснулась - кашляю, горло и слабость. И глаза, кстати, который день хуже видят, хоть за компом не сижу целый день.
Анют, может такая модификация гриппа ноне.. он же вроде каждый год разный - мутирует, зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-14, 14:28

Слона пишет:
Спасибо за предупреждение. У нас в школе тоже многие дети болеют. Сама сегодня проснулась - кашляю, горло и слабость. И глаза,  кстати, который день хуже видят, хоть за компом не сижу целый день.
Анют, может такая модификация гриппа  ноне.. он же вроде каждый год разный - мутирует, зараза.
Какой-то очень сильный, 3 дня лечилась, ела только рис, чай с лимоном и медом - литрами. И вот только сегодня удалось поспать, чуть-чуть отпустило. Благодаря антибиотикам, наверное. Уф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-14, 19:50

О как. Сегодня у 4-х голова заболела,а двоих тошнило. Тебя не тошнит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-14, 20:21

Блииин. Сегодня комары еще жирнее и наглее. Ужос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-14, 23:14

Слона пишет:
О как. Сегодня у 4-х голова заболела,а двоих тошнило. Тебя не тошнит?
Нет вроде. Но общее состояние - полуобморочное.
Я вообще обычно перехватываю простуду, сразу много пью воды и исключаю жирное и соленое из питания, плюс абсорбенты. Через 1-2 дня как правило уже на ногах.
А тут вообще ничего не помогало. И самое противное - невозможно уснуть, горло першит, насморк -рука устала платки менять, глаза красные, сердце сильно стучало. Брр. Даже испугалась - думаю, вот на четвертые сутки не засну - и сердце не выдержит... Помог антибиотик левомицетин.
В общем, срочно иммунитет укреплять.
Ты, Танюш, прививки сезонные от гриппа делаешь? Я нет. А вот теперь и не знаю...
Ребенку все сделала, а себе боюсь - у хроников осложнения бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-14, 23:15

Слона пишет:
Блииин. Сегодня комары еще жирнее и наглее. Ужос.
Сволачи!)
Прямо много? А сетки на окнах нету? Или они из дымохода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-15, 00:04

Анна пишет:
Слона пишет:
О как. Сегодня у 4-х голова заболела,а двоих тошнило. Тебя не тошнит?
Нет вроде. Но общее состояние  - полуобморочное.
Я вообще обычно перехватываю простуду, сразу много пью воды и исключаю жирное и соленое из питания, плюс абсорбенты. Через 1-2 дня как правило уже на ногах.
А тут вообще ничего не помогало. И самое противное - невозможно уснуть, горло першит, насморк -рука устала платки менять, глаза красные, сердце сильно стучало. Брр. Даже испугалась - думаю, вот на четвертые сутки не засну - и сердце не выдержит... Помог антибиотик левомицетин.
В общем, срочно иммунитет укреплять.
Ты, Танюш, прививки сезонные от гриппа делаешь? Я нет. А вот теперь и не знаю...
Ребенку все сделала, а себе боюсь - у хроников осложнения бывают.
С прививками да, осторожней надо быть. Нам делали от гепатита, столбняка и еще чего-то в обязательном порядке, когда медкомиссию проходила. А много прививок сразу нельзя, потому от гриппа нет, не делала.
уж и жалею.
Правда, от кого-то слышала, что прививка от гриппа - это развод, так как делают эти прививки на гриппе прошлого года, а он с каждым годом мутирует. Я в этом дуб - не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-15, 00:07

Анна пишет:
Слона пишет:
Блииин. Сегодня комары еще жирнее и наглее. Ужос.
Сволачи!)
Ага. Здравствуйте. - Страница 35 255888556
Цитата :
Прямо много? А сетки на окнах нету? Или они из дымохода?
С улицы, думаю, летят. Сетки нет. Я хотела купить, но когда поближе рассмотрела, мне эта сетка тюремной решеткой показалась,) Т.ч.   пластины покупаю, вставляю - нормально.)
Просто удивляюсь - вот живучие.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-15, 00:53

А я рада, что у нас сетка. Комаров тут нет, а вот иногда летом могут залететь мотыльки, шмели, осы, мошкара и крупные мухи. Еще сетка препятствует тополиному пуху в сезон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-15, 01:03

Слона пишет:
С прививками да, осторожней надо быть. Нам делали от гепатита, столбняка и еще чего-то в обязательном порядке, когда медкомиссию проходила. А много прививок сразу нельзя, потому от гриппа нет, не делала.
уж и жалею.
Правда, от кого-то слышала, что прививка от гриппа - это развод, так как делают эти прививки на гриппе прошлого года, а он с каждым годом мутирует. Я в этом дуб - не понимаю.
Я вообще боюсь этих прививок. Осложнения  - хоть и редкость, но результаты бывают совсем жуткие. Год назад, помню, вставала в местной поликлинике на учет, мне терапевт сразу же выдала штук 12 направлений на разные прививки. Одновременно!  Даже не осмотрев. Я говорю, у меня вообще-то хронический бронхит. Она так на меня посмотрела, как будто я её обидела чем. Послушала легкие, говорит все нормально. Даже я в курсе, что хроникам надо с осторожностью с прививками, а она мне не глядя назначает... План что ли выполняла?
Больше я туда не ходила.)
Ребенку тоже сделала только несколько самых - самых необходимых. Мама в пед. коллективе работает, их тоже заставляют делать прививки, и она всячески откашивает от них, с помощью  небольшой взятки через знакомого врача.)

А ты как прививки перенесла, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-15, 07:55

Анна пишет:
А я рада, что у нас сетка. Комаров тут нет, а вот иногда летом могут залететь мотыльки, шмели, осы, мошкара и крупные мухи. Еще сетка препятствует тополиному пуху в сезон.
О, про тополиный пух не думала, и мошкара - да, кусачая и неуловимая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-15, 07:59

Анна пишет:
Слона пишет:
С прививками да, осторожней надо быть. Нам делали от гепатита, столбняка и еще чего-то в обязательном порядке, когда медкомиссию проходила. А много прививок сразу нельзя, потому от гриппа нет, не делала.
уж и жалею.
Правда, от кого-то слышала, что прививка от гриппа - это развод, так как делают эти прививки на гриппе прошлого года, а он с каждым годом мутирует. Я в этом дуб - не понимаю.
Я вообще боюсь этих прививок. Осложнения  - хоть и редкость, но результаты бывают совсем жуткие. Год назад, помню, вставала в местной поликлинике на учет, мне терапевт сразу же выдала штук 12 направлений на разные прививки. Одновременно!  Даже не осмотрев. Я говорю, у меня вообще-то хронический бронхит. Она так на меня посмотрела, как будто я её обидела чем. Послушала легкие, говорит все нормально. Даже я в курсе, что хроникам надо с осторожностью с прививками, а она мне не глядя назначает... План что ли выполняла?
Больше я туда не ходила.)
Ребенку тоже сделала только несколько самых - самых необходимых. Мама в пед. коллективе работает, их тоже заставляют делать прививки, и она всячески откашивает от них, с помощью  небольшой взятки через знакомого врача.)

А ты как прививки перенесла, кстати?
Я пока еще не знаю. Недавно сделала. Я долго медкнижку варганила. В процессе работы.
Но меня вакцинатор строго предупредила, что повторные прививки только после тщательного осмотра врача (от гепатита делается в 3 приема). Вот сейчас простыла - не иду пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-20, 23:48

Нет ли у кого телефона Иса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-21, 08:49

У меня - нет.
Пропал что ли с эксов? Я не читаю их просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 35 Empty2014-10-21, 12:01

Слона пишет:
У меня - нет.
Пропал что ли с эксов? Я не читаю их просто.
Да, месяц уж как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: