Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 13:55

Анна пишет:
Слона пишет:
И животные. Когда спорили в семье, моя овчарка тут же вклинивалась и лаяла так строго и назидательно - не переносила, когда в семье раздор, воспитывала нас. Причем лаяла больше на того, кто был зачинщиком. И не успокаивалась, пока не прекращались повышенные тона.
Я уже твою бывшую собаку заочно успела полюбить как человека.) А котов все-таки никогда сильно не любила. Только своего. Но даже ему, самому лучшему в мире коту, по большому счету всё пофиг, он думает всегда только о себе.
Кот - хозяин в доме, мне кошатники говорили об этом.))
Сама читала давно в газете, что когда мужик залез в хату на первом этаже, на него набросились 4 кошака, изуродовали - в больницу попал. Так бабулькину квартиру стерегли.))

Ань, есть ведь и тигров держат.. смелые люди. Чей то я с дуру перешла на крупных кошек то.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:20

Фига себе...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:23

Анна пишет:
Ади на Горилыче нам шлет приветы.)))
Я с вас балдею! Все по разным квартиркам и всё равно вместе. Не упускают друг друга из виду!ага 

Мне это напоминает отрывки из монолога Жванецкого про одесский двор.
" Я уезжаю и возвращаюсь, а двор всё не меняется.
Двор , где ничего нельзя удержать в секрете.
-С приездом ,Миша! откуда?
-Из Ленинграда.
-Тянет в Одессу?":99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:28

Так и есть. А Вы из какого двора будете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:28

Анна пишет:
Чтица пишет:
, это взрослые любят заморачиваться ища смысл в чём-то нестандартном.
Ну и как, всегда находят? Смысл в смысле.))) . Замороченность иногда скрывает под собой лишь замороченность, увы.
Не всегда. Вы задали вопрос и сами на него и ответили, могу лишь добавить, что замороченность порой докапывается таки до смысла!ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:34

Анна пишет:
Так и есть. А Вы из какого двора будете?)
Да того же одесс трелИвского изначального.ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:40

Чтица пишет:
Анна пишет:
Чтица пишет:
, это взрослые любят заморачиваться ища смысл в чём-то нестандартном.
Ну и как, всегда находят? Смысл в смысле.))) . Замороченность иногда скрывает под собой лишь замороченность, увы.
Не всегда. Вы задали вопрос и сами на него и ответили, могу лишь добавить, что замороченность порой докапывается таки до смысла!ага 
Иногда это и есть не всегда.)))
А смысл в красивом и понятном, в Синкстинской капелле, вот, например, или полифиниях Баха,
это для взрослых уже как-то не очень интересно, я так понимаю... Им бы квадрат посмотреть...
Что-то мне кажется, Вы взрослых путаете с отрочеством. Многие, испробовав и поэксперементировав в кубизме и пр,
к старости неминуемо возвращались к признанию классицизма. Как там говорится, "кто в юности не был бунтарем, у того нет сердца, кто в зрелости не был традиционалистом, у того нет мозгов"... Лень искать точное определение, поправьте, если
что путаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:45

Чтица пишет:
Анна пишет:
Так и есть. А Вы из какого двора будете?)
Да того же одесс трелИвского изначального.ага 
Ну и что, сообщите под каким ником писали, или будете играть в таинственных незнакомок? Последнее - скучно, хочу сразу предупредить, тут уже этими играми отстрадали лет как пятнадцать назад.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 14:57

Анна пишет:
тут уже этими играми отстрадали лет как пятнадцать назад.)
Неужели Трелям столько лет будет? Вот честно, я об этом не задумывалась, а сейчас удивилась. Ань, чувствую себя как на допросе.ага  "Ну и что, сообщите"... "или будете играть в таинственных незнакомок" ..."предупреждаю"...:99: 
Мой ник тогдашний Вам ни о чём не скажет, потому что я написала на Трелях от силы пару-тройку постов. Я в основном читатель. Как у Райкина " ...добрый зритель в девятом ряду" , на слове "добрый" акцент!ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 15:01

Анна пишет:
Иногда это и есть не всегда.)))
А согласна!ага 

"Седина в бороду, бес в ребро" , тоже имеет место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 15:02

Чтица пишет:
Анна пишет:
тут уже этими играми отстрадали лет как пятнадцать назад.)
Неужели Трелям столько лет будет? Вот  честно, я об этом не задумывалась, а сейчас удивилась. Ань, чувствую себя как на допросе.ага  "Ну и что, сообщите"... "или будете играть в таинственных незнакомок" ..."предупреждаю"...:99: 
Мой ник тогдашний Вам ни о чём не скажет, потому что я написала на Трелях от силы пару-тройку постов. Я в основном читатель. Как у Райкина " ...добрый зритель в девятом ряду" , на слове "добрый" акцент!ага 
Да? Так получилось резко? Да нет, это все инет, тут интонации не слышны, поэтому Вам показалось, наверное. Вы не подумайте чего, я Вам в любом случае рада и всё такое.))) Просто у меня аллергия на клоны. Ну раз Вы не клон, как утверждаете, то конечно-конечно, ю велкам!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 15:09

Анна пишет:
Ну раз Вы не клон, как утверждаете,
Не, не клон и не клоун, хотя люблю когда люди смеются . "Пусть уж лучше над тобой смеются, чем плачут" опять же по- Жванецкому, дай бог ему здоровья, чего-то вспоминается он мне сегодня.:99: 
Спасибо за "велкам".ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 15:10

Чтица, чем по жизни занимаетесь? Можно ли к Вам как-то по имени обращаться, или Вас устраивает по нику?) Расскажите что-нибудь о себе. Если хотите, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 15:19

Кстати, если не хотите рассказывать, то ничего страшного. Я на всякий случай спросила, а Вы сами смотрите... Мне просто кажется, что когда новый человек, и никто ему вопросов не задает, это тоже как-то.... Гм.... Невежливо что ли. И слишком назойливым и любопытным быть невежливо. Вот так вся наша жизнь, стараешься во всем соблюдать баланс и находить золотую середину....)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-14, 15:41

Нормально всё, Анна. Со временем что-то захочется рассказать, не будем торопить события. Я и так сегодня на редкость болтлива.ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-20, 12:39

"Бывает такое: вот любишь, любишь человека... А он однажды - бац!.... И подстригся.)))))))"

Здравствуйте. - Страница 19 H-96
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-20, 13:38

))))))) Какая гадостная прелесть.
У меня только вчера было подобное, считала человека замечательным, а он - бац -и "подстригся" - "пуд соли надо съесть" - эт точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-20, 14:16

Слона пишет:
))))))) Какая гадостная прелесть.
У меня только вчера было подобное,  считала человека замечательным, а он - бац -и "подстригся" -  "пуд соли надо съесть" - эт точно.  
В реале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-20, 14:56

Да,  в реале, пять лет считала человека милым, добрым. Подробности опущу, просто часто манеру общения, поведения себя в обществе мы принимаем за суть отношения к этому обществу и к нам в частности. На самом деле, просто человек так общается, что не мешает ему не считаться  с другими - "эффект ореола", когда от общего  впечатления от человека мы приписываем и его качествам высокие позиции, пока поступок его  обратное не скажет, вернув нас с небес. Стандартные "грабли" для всех без исключения.
Менты ему мало подвержены, не помню уже откуда взяла - установка  у них такая, никому не верить типа.)) Еще полемика  была - это профессия/система в людях такую "устойчивость"  вырабатывает, или туда идут уже люди  с заведомо устойчивым восприятием чужих прелестей.))) Я думаю, что и изначально личностные качества и система - вкупе все влияет..

Интересно вообще на людей различных профессий смотреть. Впервые я задумалась об этом, когда 10 лет проработала под начальством полковника в отставке - пиписон.)) Но я ему очень благодарна.
Я б даже согласилась на эксперимент, поработать года 3 под началом различных руководителей, скажем по полгода под каждым, с дневником самонаблюдения, что меняется во мне и в чем , скажем, различия руководителей, долго проработавших в конкретной системе. Понятно, что условия везде разные,  сравнивать не корректно,  да и руководители в одной системе тоже различны по стилю и пр,  но, все равно, уверена, явные профессиональные "отпечатки"  найдутся (по опыту прошлых подчиненностей в различных сферах). Т.е. впечатления на личном опыте у меня уже есть,  а для закрепления - по второму кругу б пройтись в разных отраслях: педагогической, силовой, торговли, производственной, социальной помощи,  свободных профессий. Жалко, жизнь короткая и трудовая  в том числе, много материала не наберешь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-20, 15:07

Интересно описываешь...) Мне вот точно в менты нельзя...)))
Ты заметки от своих наблюдений делаешь? С таким опытом обязательно нужно писать, ИМХО, а потом и книгу издать. Я серьезно. Кому-то очень бы пригодилась. Ты пиши, записывай для себя. Хочешь - здесь ветку откроем, без имен конечно же, абстрактную... Кто-то что-то подбросит из материала, оценит. Со стороны часто некоторые вещи бросаются, которые со временем могут примелькаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-20, 15:28

Анна пишет:
Мне вот точно в менты нельзя...)))
Да мне по ходу тоже, меня все на "мир дружбу жвачку" тянет, не люблю конфликтов, как и манипуляций, а  ментура  на этом стоит.. В  жизни тоже все хочется по-хорошему, а   кому она нужна та хорошесть? Ты сейчас или выгоден или нет, я не про трудовую деятельность - про частную жизнь сейчас.
Цитата :
Ты заметки от своих наблюдений делаешь? С таким опытом обязательно нужно писать, ИМХО, а потом и книгу издать. Я серьезно. Кому-то очень бы пригодилась. Ты пиши, записывай для себя.
В голове все, просто как впечатления кусками, анализируешь уже походя.
Цитата :
Хочешь - здесь ветку откроем, без имен конечно же, абстрактную... Кто-то что-то подбросит из материала, оценит. Со стороны часто некоторые вещи бросаются, которые со временем могут примелькаться.
Хм, интересно.
Ну можно и попробовать..
А в каком разделе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-10-20, 15:38

Куда-нибудь в Разное? А что, интересно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-11-05, 12:02

Уважаемый Шарапов, если я не сошла с ума и у Вас сегодня День рождения - поздравляю!
Желаю Вам, чтоб Вы всегда  "ходили" на свою любимую работу, жена ценила, а внуки и дети радовали! Ну и почаще тут бывайте, скучаем-с, да!

Здравствуйте. - Страница 19 Cb0439bc04
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-11-05, 13:35

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 19 Empty2013-11-05, 13:39

Ой, я не туда написала пост. Ген, перенеси, пожалуйста наши сообщения в "С Днем рождения"? Не хочется тут дырки делать... пасиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: