Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+17
мультур
Фарго
Дёма
Ежик в тумане
Лука Радищев
Анна
Чтица
Поручик
Слона
Chudotvorets
is
Александр Русский
kroket
Живу_я_тут
Ади
VBS
сергей фоминский
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-08, 22:40

привет-привет ... что там может не работать ... братья китайцы растут над собой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-08, 23:15

)) несколько раз программы не устанавливались, не шло что-то.. меняли саму оперицоиналку подбирали (или как там правильно)... боюсь, что опять что-нить квакнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 00:03

да ... бывает ... тут некоторые и карниз по три дня вешают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 00:26

Ха-ха. Я раз заказала карниз с предоплатой 100% - ровно три раза привозили не того цвета. Выбила назад свои деньги только при содействии Союза потребителей. Длилось все это с месяц где-то или больше. Так что да, некоторые и карнизы вешают в течение месяца. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 00:46

Вам тогда в шалаше нужно жить ... или в избушке ... это, похоже, карма ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 02:30

)) Симпатичная избушка - это неплохо.
Здравствуйте. - Страница 11 18745df18fe9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 12:08

Шоколадная?)

Ис, у меня к Вам вопрос про комп. Не хватает памяти. Почистила все, все фотки удалила, лишние программы, поставила обновление в режим раз в неделю. Все равно, максимум набрала 800 МБайт, они уменьшаются. Через три дня память наверное закончится совсем, удалять с компа мне больше нечего. Это вирус?

HD на компе 160 Гб, память 2 Гб.


Последний раз редактировалось: Анна (2013-09-09, 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 12:09

Упс, мой браузер вдруг начал блокировать выплывающее окно. С чего бы? Уже легче на форуме находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 14:54

Анна пишет:
Шоколадная?)

Ой)) я и внимания не обратила, что шоколадная.) Замечательно, ее еще и изнутри грызть можно будет - переезжаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 16:20

Анна пишет:
Упс, мой браузер вдруг начал блокировать выплывающее окно. С чего бы? Уже легче на форуме находиться.
вероятно, Крокет заплатил те сто или двести рублей ...

А по поводу чистки в очередной раз рекомендую CCleaner ... ставите, в настройках включаете в автозапуск, и он Вам чистит все временные папки при загрузке системы.
Кроме того, стоит посмотреть на вкладке "Сервис - Автозагрузка", что ещё запускается в системе, и поотключать всё лишнее: агенты дурацкие, автообновления ... вообщем всё, кроме драйверов звука и видео, если они есть. Кроме того, там же можно отключить всякие прибамбасы браузеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-09, 20:51

Ничего не платил :99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 16:37

is пишет:
Анна пишет:
Упс, мой браузер вдруг начал блокировать выплывающее окно. С чего бы? Уже легче на форуме находиться.
вероятно, Крокет заплатил те сто или двести рублей ...

А по поводу чистки в очередной раз рекомендую CCleaner ... ставите, в настройках включаете в автозапуск, и он Вам чистит все временные папки при загрузке системы.
Кроме того, стоит посмотреть на вкладке "Сервис - Автозагрузка", что ещё запускается в системе, и поотключать всё лишнее: агенты дурацкие, автообновления ... вообщем всё, кроме драйверов звука и видео, если они есть. Кроме того, там же можно отключить всякие прибамбасы браузеров.
Спасибо. Просканировано. На компе обнаружено 605 ошибок. Предлагается удалить бесплатно 15, остальные - приобрести платную программу.  Вы про платную говорите? Ее можно по карте купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 19:22

Теперь при запуске выскакивает еще одно окно, сообщающее, что у меня на компе 758 системных ошибок и предлагающее у них приобрести программу. В смысле Вы ее имели ввиду, RegClean pro? И там еще можно версии разные выбрать. Что лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 19:42

Сервис-автозагрузка в браузере или в компьютере?
Я в компе отключила автообновления, раньше у меня стояло на каждый день, потом мне муж включил на раз в неделю. Там написано, что рекомендовано не выключать, но я теперь совсем выключила.)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 20:36

Анна, вот отсюда http://www.piriform.com/ccleaner/download нужно загрузить free-вариант (с сайта Piriform.com), он не будет предлагать платить, а работает нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 20:47

О, включила, теперь свободно 1. 7 Гб. Чудесно. Спасибо большое!!!
А про обновления - их теперь вручную устанавливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 22:08

чего обновления?
например, я изредка (раз в месяц) вручную обновляю Firefox и реже Adobe Flashplayer, но, обратите внимание, в этих программах автообновление отключается в их же настройках - Ccleaner тут не поможет. Так же, его обновление отключается либо в соответствующем окошке при установке, либо в настройках.
Если же Вы спрашиваете об обновлениях Виндоус, то здесь нет однозначного ответа ... если это ХР, то следует устанавливать самую свежую сборку, и обновляться в ней будет нечему - поддержка этой системы прекращена. Если же 7ка или 8ка (а Висту нужно просто заменить одним из упомянутых неублюдочных вариантов), всё зависит от приемлемого трафика: обновлять в принципе неплохо, но как обычно большая часть обновлений конкретному пользователю просто не нужна - бесполезна ... Кстати, стоит зайти в панели управления в установленные компоненты и отключить реально неиспользуемые ... всякие там интернет сервисы, сетевые и беспроводные примочки, если у Вас этого нет ... и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 23:12

is пишет:
чего обновления?
например, я изредка (раз в месяц) вручную обновляю Firefox и реже Adobe Flashplayer, но, обратите внимание, в этих программах автообновление отключается в их же настройках - Ccleaner тут не поможет. Так же, его обновление отключается либо в соответствующем окошке при установке, либо в настройках.
Если же Вы спрашиваете об обновлениях Виндоус, то здесь нет однозначного ответа ... если это ХР, то следует устанавливать самую свежую сборку, и обновляться в ней будет нечему - поддержка этой системы прекращена. Если же 7ка или 8ка (а Висту нужно просто заменить одним из упомянутых неублюдочных вариантов), всё зависит от приемлемого трафика: обновлять в принципе неплохо, но как обычно большая часть обновлений конкретному пользователю просто не нужна - бесполезна ... Кстати, стоит зайти в панели управления в установленные компоненты и отключить реально неиспользуемые ... всякие там интернет сервисы, сетевые и беспроводные примочки, если у Вас этого нет ... и т.п.
Ну в общем меня интересует, не грохнется ли в принципе, в теории виндоус-система без автообновлений.
Напоминалка, что обновления для компа готовы, у меня выскакивает постоянно.
Я просто вообще не знала, можно ли теоретически не использовать автообновление хотя бы раз в неделю, написано, что сильно рекомендуется. Ну а если нет, может быть вручную раз месяц выключать с обновлениями, а все остальное время - без? Так, наверное, оптимальнее всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 23:30

да ... пожалуй. Похоже, у Вас W7
(... почему-то дамы (ну и близкие к ним по гендерным признакам) при изложении технических затруднений всегда игнорируют наиболее существенные для содержательности ответов моменты ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 23:35

is пишет:
да ... пожалуй. Похоже, у Вас W7
(... почему-то дамы (ну и близкие к ним по гендерным признакам) при изложении технических затруднений всегда игнорируют наиболее существенные для содержательности ответов моменты ...)
Да-да-да, Виндоус у меня! Скорее всего 7. Покупала с вистой, переустановили. То есть не автообновлять комп теоретически можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 23:39

А правда, а какой у меня Виндоус?)
Где посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 23:42

Точнее: можно обновлять систему  периодически, от раз в неделю до раз в квартал. Всё зависит от скорости Вашего соединения и необходимости в нём в течении суток. Например, если Вы не выключаете комп, когда им не пользуетесь, то пусть обновляется - хуже не будет. Если же скорость низкая, а Вы им пользуетесь, то обновление может мешать. В этом случае лучше самой выбрать удобное время и закачать обновления. Но это при безлимитке, если же Вы оплачиваете трафик и суммы критичны, следует просматривать предлагаемые обновления и выбирать только нужные.

"Мой компьютер" - правый клик - "Свойства"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-10, 23:55

is пишет:
Точнее: можно обновлять систему  периодически, от раз в неделю до раз в квартал. Всё зависит от скорости Вашего соединения и необходимости в нём в течении суток. Например, если Вы не выключаете комп, когда им не пользуетесь, то пусть обновляется - хуже не будет. Если же скорость низкая, а Вы им пользуетесь, то обновление может мешать. В этом случае лучше самой выбрать удобное время и закачать обновления.

"Мой компьютер" - правый клик - "Свойства"
XP, версия 2002. Это, наверное, плохо...(
Спасибо большое за всё. Значит, обновлять все-таки надо хотя бы раз в месяц. Не, скорость отличная, ничего не мешает, мегабайты сжирает, в этом была вся моя проблема... А может тогда все-таки вернуть автообновления хотя бы на раз в неделю? Когда я вручную нажимаю на значок обновлений, он потом пишет про то, что обновления не все удалось установить... Почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-11, 00:03

незачто

Цитата :
Завершается поддержка для Windows XP

Поддержка для Windows XP завершается 8 апреля 2014 г. При использовании этой версии после окончания поддержки вы не будете получать обновления для системы безопасности Windows.
"Мой компьютер" - правый клик - "Свойства" - вкладка "Автоматическое обновление" - отметить чекбокс "Отключить автоматическое обновление".

У меня тоже winXP Service Pack 3 версия 2002. Автоматическое обновление я выключаю сразу после установки, а вручную не обновляю никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Здравствуйте. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 11 Empty2013-09-11, 00:14

Так я сразу по вашему совету и выключила. То есть Вы и вручную не обновляете, и автообновление не стоит. И можно игнорировать постоянно выпадающие желтые значки, что обновления для вашего компьютера готовы. И выключая, можно нажимать на "Щелкните здесь, чтобы выключить без установки обновлений" Я всё правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: