Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+12
Антик
Анна
анфиска
Ежик в тумане
Слона
Дёма
Дмитрий Соломеевич
Ади
VBS
сергей фоминский
Лейла
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:12

Слона пишет:
Анна пишет:
Ади пишет:
А вот позиция "стереть" всегда удивляет..Словно люди хотят СЕБЯ стереть из СОБСТВЕННОЙ жизни..Словно нашкоджили чего и стыдно перед потомками.
Детсадштаныналямках (Жабенция) )))
Когда в момент ругани люди посуду бьют, необязательно осколки хранить в хрустальной горке. Из собственной жизни полезно кое-что иногда стирать.
О, хорошо сказано.

ужас...Бутафорные вы какие - то...РЕАЛЬНУЮ жизнь стираете..А в реальной жизни вне инета тоже так ?...- совершили преступление - разломав чего - нибудь в общественном месте и стёрли из памяти? )))...бррр

Новое слово в психологии - плакатизм...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:15

Ади пишет:
Анна пишет:
Ади пишет:
Я и смотрю вы с Солкой никак не расстанетесь )))
Да блевать мне хочется от вашей солки. После всех этих закидонов с Таней и тандемом с бандерлогами она для меня пшик, мыльный пузырь.

))) Сколько раз это сказано? Это не совсем так. Это планка..от которой ты строишь своё отношение к определённым морально-этическим составляющим...) И потом ОКРУГЛЕНИЕ человека до ничтожества мы признаём прежде свою слабость...Неумения видеть и ценить достоинства. Тут в последнее время о фашизме заговаривали. Так вот фашизм это тоже...округление человека под единый знаменатель.

Андрюша мне счейчас про Чикатила напомнит...Так и получит взад )) Чикатило ТОЖЕ округлял.
У каждого человека есть свое понятие черты, которую переступать нельзя.
После ее преступления человек просто вычеркивается, автоматически. Вот ты преступишь ее, я и тебя вычеркну. Желая тебе всяких благ при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:18

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:

Я лично в обсуждении друг-друга вижу единственное - необходимость друг в друге обоюдную.
Это ты про кого конкретно?
Цитата :
В противном случае узел противостояния не работал бы СТОЛЬКО ЛЕТ.
Опять - про кого ты? И какое противостояние? Лично я его не вижу ни с кем.
Цитата :
И Шарапов в этом ключе тоже рассуждал.
Тот кому эксы вот точно здесь не нужны были ;-))
Шарапов то тут причем?
Цитата :
На мой взгляд Соминский сделал ошибку - избрав тактику Величия путём изгнания тех кто как оказывается ещё кому то нужен.
А Андрей тупо копирует.
))))))))))))? Ты эт серьезно? А не посчитаешь, сколько тут на Союзе тех, кого Соминский исключил из своего форума? Может и себя не забудешь посчитать? ?  Адь, я с тебя периодически фигею, ты настолько не помнишь добра – никогда.
Цитата :
Учитесь...истинной демократии! ага)))
Во-во.))

ничего не знаю..ничего не понимаю...А впринципе опять бла-бла ни о чём )))
Я помню всё..и добро и зло. Забаненные Соминским и забаненные на Союзе..это что? Новая тема типо?
Ну за калькулятором щас сбегаю...)
)))) Ужик на сковородке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:19

Ади пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:

Когда в момент ругани люди посуду бьют, необязательно осколки хранить в хрустальной горке. Из собственной жизни полезно кое-что иногда стирать.
О, хорошо сказано.

ужас...Бутафорные вы какие - то...РЕАЛЬНУЮ жизнь стираете..А в реальной жизни вне инета  тоже так ?...- совершили преступление - разломав чего - нибудь в общественном месте и стёрли из памяти? )))...бррр
?? Эт ты о чем. Что мы с Аней такого тут совершили, что нам стыдно.

Цитата :
Новое слово в психологии - плакатизм...)))
От слова "плакать"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:40

Слона пишет:
У каждого человека есть свое понятие черты, которую переступать нельзя.
После ее преступления человек просто вычеркивается, автоматически. Вот ты преступишь ее, я и тебя вычеркну. Желая тебе всяких благ при этом.
как же с вами тижало. НО ВЫЧЁРКИВАЕТЕ ТО ВЫ СЕБЯ...Ты хоть контекст держи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:43

Слона пишет:
...ничего не знаю..ничего не понимаю)))) Ужик на сковородке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:45

Ади пишет:
Цитата :
Новое слово в психологии - плакатизм...)))

)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:46

Анна пишет:
Лялька, не задохнись, милок. От желчи.
Анфиска в тандеме с бандерлогами, чтобы уесть "Союз". Ппц.
Персонажи друг друга органично дополняют, в принципе.
Это оне вот так, в междусобойчике, отдавленные харизмы лечат? А как оне предполагают уесть "Союз"? Как тот заяц в неприличном анекдоте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:49

Какой на Горыныче междуусобчик то ))) И никто ничего пока что им не отдавил. Забанить, или завалить хамством это совсем не отдавить что-то..Это звучит проще - спастись от них САМИМ физическими рычагами или хамством. ))

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:49

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
>Андрей, ты что думаешь по этому поводу?
-Вообще-то тему я открывал...-ну, это так, к слову.
А. Понятно. Мне кажется, что просто ей место гораздо ниже, а то открываешь форум
это Горыныч?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:50

Ади пишет:
Какой на Горыныче междуусобчик то )))
для плохо слышащих еще раз - причем тут "Союз"?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:52

kroket пишет:
Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
>Андрей, ты что думаешь по этому поводу?
-Вообще-то тему я открывал...-ну, это так, к слову.
А. Понятно. Мне кажется, что просто ей место гораздо ниже, а то открываешь форум
это Горыныч?
Для плохо слышащих - Это Анна про себя ))..про свою "посуду" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:53

kroket пишет:
Ади пишет:
Какой на Горыныче междуусобчик то )))
для плохо слышащих еще раз - причем тут "Союз"?..

Это Вы употребили слово "Горыныч" ...Вот и я говорю...При чём тут он )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:53

Анна пишет:
Ади пишет:
Тут в последнее время о фашизме заговаривали. Так вот фашизм это тоже...округление человека под единый знаменатель.

А если он и вправду фашист?
фашизм, это прежде всего идеология - http://www.odnako.org/blogs/show_18885/
Цитата :
...Итак, уже фигурировавшую тут таблицу можно дополнить ещё одним столбцом.
 КоммунизмФашизмЛиберализмНеолиберализм
Свойство 1ЭгалитаризмЭлитаризмЭгалитаризмЭлитаризм
Свойство 2КоллективизмКоллективизмИндивидуализмИндивидуализм
Координаты1, 1-1, 11, -1-1, -1
Из таблицы видно, что полными противоположностями являются коммунизм с неолиберализмом и фашизм с либерализмом. Остальные же пары делят одно из свойств, но противоречат в другом. Поскольку многие зависимые свойства обусловлены сочетанием базисных, различий в ряде случаев между любой парой идеологий будет, по-видимому, больше, чем сходств. Однако сходства — ввиду всё той же обусловленности сочетанием — могут быть даже у прямых противоположностей: просто они обуславливаются разными причинами, как это было в случае с частной собственностью.

Напоследок предвосхищу вопрос: к чему всё это? Это всё к тому, чтобы лучше понимать, что движет людьми. Примитивный подход «мы хотим хорошего, а они — плохого» годится для максимально тупой агитации, а не для анализа.

Например, я, поучаствовав в поиске базиса, многое понял.

ПыСы.
А в европах в 30-е чуть ли не половина режимов были фашистскими


Последний раз редактировалось: kroket (2013-07-07, 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 15:54

Ади, "купи себе гуся и е.. ему мозги!" ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 16:06

Ади пишет:
Слона пишет:
У каждого человека есть свое понятие черты, которую переступать нельзя.
После ее преступления человек просто вычеркивается, автоматически. Вот ты преступишь ее, я и тебя вычеркну. Желая тебе всяких благ при этом.
как же с вами тижало. НО ВЫЧЁРКИВАЕТЕ ТО ВЫ СЕБЯ...Ты хоть контекст держи)
)) переведи с психологического?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 16:08

Ади пишет:
Слона пишет:
...ничего не знаю..ничего не понимаю)))) Ужик на сковородке.
)) выкручивайся дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 16:11

kroket пишет:
Анна пишет:
Лялька, не задохнись, милок. От желчи.
Анфиска в тандеме с бандерлогами, чтобы уесть "Союз". Ппц.
Персонажи друг друга органично дополняют, в принципе.
Это оне вот так, в междусобойчике, отдавленные харизмы лечат? А как оне предполагают уесть "Союз"? Как тот заяц в неприличном анекдоте?
А ты почитай, Ген, сходи, на "Горыныче"   раздел, третий сверху - "Объявления",  тема - "Про "Союз".. как то так. Филосфские вирши.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 16:34

Ади пишет:
Какой на Горыныче междуусобчик то ))) И никто ничего пока что им не отдавил. Забанить, или завалить хамством это совсем не отдавить что-то..Это звучит проще - спастись от них САМИМ  физическими рычагами или хамством. ))

То есть ты не считаешь то, что пишут на Горыныче твоем, хамством? Ты сейчас серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 16:37

Глянул на Горыныча (по ходу мой антивирус заблокировал трояна, но не суть...). Ничо так, креативненько... эксы кроют так, что мы на их фоне толерантны до безобразия.
(Кроме того стало понятно, отчего так взбудоражена адька...)

Ничего оттуда тащить не буду, кроме разве тока то, что постят перманентно заглядывающие сюда.

(По старой привычке - без ников).
Цитата :
Дмитрий Соломеевич это клон.
это чушь...


Цитата :
лучше посмотри какое быдло на Союзе собралось, это чтобы так с женщиной разговаривать... при том с красивой женщиной...
без комментариев...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-07-07, 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 16:45

А вот это за гранью. Придется толерантно отнестись к собственным принципам нецитирования отсутствующих.

Че на Горыныче пишет:
Крокет цитирует - пишет:
Цитата:
нахуй

Ясновельможному эталону порядочности процитирую еще раз.
http://17ur.livejournal.com/25852.html
Цитата :
Проблема, конечно, почище теоремы Ферма: как дать понять полякам, что, услышав очередной блок их агрессивно-жалобных причитаний, первое, что нормальный русский испытывает, это желание послать их нахуй? Тяжкое историческое наследие сказывается здесь в том, что почему-то хочется послать всех оптом, а не только тех, кто жалуется. Нет, сам разговор может быть вежливым и совершенно на другую тему, но русский так подумал, чисто рефлекторно. Если он, конечно, русский, а не россиянин или, скажем, гермафродит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 16:59

Меня смешит такое "конспектирование" высказываний союзников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 17:04

kroket пишет:
Ади, "купи себе гуся и е.. ему мозги!" ©️

Гусей себя уподобил.))
И задаром не нужен:99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 17:05

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
...ничего не знаю..ничего не понимаю)))) Ужик на сковородке.
)) выкручивайся дальше.
это о тобе..Это ты всё время ничего не понимаешь...когда нужны прямые ответы - дурочкой прикидываешься..Как уж на сковородке. Кстати не одна я заметила ;-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-07-07, 17:09

Анна пишет:
Ади пишет:
Какой на Горыныче междуусобчик то ))) И никто ничего пока что им не отдавил. Забанить, или завалить хамством это совсем не отдавить что-то..Это звучит проще - спастись от них САМИМ  физическими рычагами или хамством. ))

То есть ты не считаешь то, что пишут на Горыныче твоем, хамством? Ты сейчас серьезно?
 
Ответное хамство я никогда не считала хамством. Но и тут хамство хамству - рознь. Есть ПРЯМЫЕ обзывалки, а есть эзопов язык..художественное обрамление...что читать всегда интереснее..-во всяком случае интереснее подзаборных  выпадов.
 
У "союзников" есть редкое качество отличающее их ну вот от Солки хотя-бы. Солка ЗНАЕТ и прямо говорит что хамит..
Союзные девушки не хамят...ну нееет же...это у них вальсировка такая )))
 
Алекса столько обхамили ...что он уже давно заслужил " ответную реакцию" и то..прямое хамство я потру...
пока причин не было. Он пишет фигурально..все бы так.:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: