Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+12
Антик
Анна
анфиска
Ежик в тумане
Слона
Дёма
Дмитрий Соломеевич
Ади
VBS
сергей фоминский
Лейла
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:42

Анна пишет:
Лялька, не задохнись, милок. От желчи.
Анфиска в тандеме с бандерлогами, чтобы уесть "Союз". Ппц.
Персонажи друг друга органично дополняют, в принципе.
 
Не обращайте на меня внимания. Те, кто надо, прочел и понял.)

Ну а кому не нравятся красивые женщины..))

Мне Альмера тоже нравится )) Местами не нравится. Прежде ложной воинственностью..
комплексы это...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:45

Кстати, понравилось по радио услышанное: "Слово - не воробей, вылетело — береги скворечник!" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:46

Слона пишет:
Ха-ха. Я поняла. Анфиса то куда адекватней. Я вообще балдею тамошним рассуждениями и описаниям ( не эксовским).

О себе по-женски не хочется, честно говоря, эт просто какое-то затмение-отступление было... Можно было б и стереть, наверное, а не переносить. ИМХО.
Высоцкий вон сейчас по Шансону "Эхо" поет. Сильно
Вот о чем-нибудь бы сильном, вечном..  

Че т у нас темы не складываются в последнее время ни о чем.

А ты считаешь что в вирте когда ГОДАМИ говорят об одном и том же хоть и по темам социальным и политическим то это "о чём")))
Иногда хочется дать пыльным мешком...чтоб к жизни поближе стали...чкеловеками..а не роботами ВЕЩАЮЩИМИ...))
Тем более сейчас..лето. А мне вирт это только - расслабуха потрындеть. Политики мне с ТВ хватает.
Впрочем где тож одно и тож и тож на тож (ну не придумают ничего более земляне...что может удивить Человечество..или бога)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:46

>Андрей, ты что думаешь по этому поводу?
-Вообще-то тему я открывал...-ну, это так, к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:46

Слона пишет:
Кстати, понравилось по радио услышанное: "Слово - не воробей, вылетело — береги скворечник!" ))
Это ты мне? У меня всегда не слово..ПОЗИЦИЯ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:48

Анна пишет:
В чем она адекватней? Не заметила.) Меня "восхищают" подобные тандемы. Нашли язык, татарская массажистка с польским дворянином-антисемитом и украинским русофобом, ежкин кот. Одна начала из них ссылочки на эксы таскать, как на Пушкина. Вторые срочно прощения просить, связи налаживать. Гнев за обиженную честь Поморина ушел на второй план. Напоминает союз Грузии и Украины в 08.08.08, поставку оружия боевикам против мирных жителей. Объединение на почве ненависти, оно самое прочное.)))
Я и смотрю вы с Солкой никак не расстанетесь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:49

Ади пишет:
Слона пишет:
Кстати, понравилось по радио услышанное: "Слово - не воробей, вылетело — береги скворечник!" ))
Это ты мне?
Обсолютно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:50

Анна пишет:
Слона пишет:
Можно было б и стереть, наверное, а не переносить. ИМХО.

Да, я бы тоже стерла. Пары выпущены, все друг другу сказали в лицо то, что они думают, что было раньше неэтично из-за того, что ветка про них была скрыта, то теперь все честно.
Мосты сожжены)), сказать больше нечего, собственно. Андрей, ты что думаешь по этому поводу?

А вот позиция "стереть" всегда удивляет..Словно люди хотят СЕБЯ стереть из СОБСТВЕННОЙ жизни..Словно нашкоджили чего и стыдно перед потомками.
Детсадштаныналямках (Жабенция) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:55

Слона пишет:
бла-бла-бла
Я лично в обсуждении друг-друга вижу единственное - необходимость друг в друге обоюдную.
В противном случае узел противостояния не работал бы СТОЛЬКО ЛЕТ. И Шарапов в этом ключе тоже рассуждал.
Тот кому эксы вот точно здесь не нужны были ;-))
На мой взгляд Соминский сделал ошибку - избрав тактику Величия путём изгнания тех кто как оказывается ещё кому то нужен.
А Андрей тупо копирует. Поручик тож хорош..Волкова говорит забанил...Хотя я посмотрела..нет ни одного бана и изолированных...тссс...ток ему не говорите ))) Учитесь...истинной демократии! ага )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 13:58

Ади пишет:
Слона пишет:
Кстати, понравилось по радио услышанное: "Слово - не воробей, вылетело — береги скворечник!" ))
Это ты мне? У меня всегда не слово..ПОЗИЦИЯ ))
Которая меняется 365 раз в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:01

Ади пишет:
А вот позиция "стереть" всегда удивляет..Словно люди хотят СЕБЯ стереть из СОБСТВЕННОЙ жизни..Словно нашкоджили чего и стыдно перед потомками.
Детсадштаныналямках (Жабенция) )))
Когда в момент ругани люди посуду бьют, необязательно осколки хранить в хрустальной горке. Из собственной жизни полезно кое-что иногда стирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:02

Анна пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Кстати, понравилось по радио услышанное: "Слово - не воробей, вылетело — береги скворечник!" ))
Это ты мне? У меня всегда не слово..ПОЗИЦИЯ ))
 Которая меняется 365 раз в сутки.
А докажи !!! И не враньём а цитатами ;-))

Если ты что-то не так истолковываешь то это ТВОИ непонятки...
А у меня да. - Строгая и проанализированная позиция. Я не рассуждаю чёрно-бело очерняя, или обеляя ВСЕГО человека.
Для меня люди это СЛОЖНЫЕ создания. Состоящие из множества подмножеств...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:04

Ади пишет:
Я и смотрю вы с Солкой никак не расстанетесь )))
Да блевать мне хочется от вашей солки. После всех этих закидонов с Таней и тандемом с бандерлогами она для меня пшик, мыльный пузырь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:05

Анна пишет:
Ади пишет:
А вот позиция "стереть" всегда удивляет..Словно люди хотят СЕБЯ стереть из СОБСТВЕННОЙ жизни..Словно нашкоджили чего и стыдно перед потомками.
Детсадштаныналямках (Жабенция) )))
Когда в момент ругани люди посуду бьют, необязательно осколки хранить в хрустальной горке. Из собственной жизни полезно кое-что иногда стирать.

неверная аналогия. Здесь не посуду бьют..здесь СВОЁ МНЕНИЕ ИЗНУТРИ СЕБЯ обозначают. Здесь минуты и часы РЕАЛЬНОЙ жизни...Тебе её не жалко?...счастливая ))) А может это я...счастливая...никогда и ничего не хотела стереть из собственной жизни...Люблю себя очень...СВОЮ ЖИЗНЬ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:07

Ади пишет:
Анна пишет:
Ади пишет:

Это ты мне? У меня всегда не слово..ПОЗИЦИЯ ))
 Которая меняется 365 раз в сутки.
А докажи !!! И не враньём а цитатами ;-))

Если ты что-то не так истолковываешь то это ТВОИ непонятки...
А у меня да. - Строгая и проанализированная позиция. Я не рассуждаю чёрно-бело очерняя, или обеляя ВСЕГО человека.
Для меня люди это СЛОЖНЫЕ создания. Состоящие из множества подмножеств...
Адь, езди по ушам кому-нибудь другому, только не мне, я тебя много лет знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:09

Анна пишет:
Ади пишет:
Я и смотрю вы с Солкой никак не расстанетесь )))
Да блевать мне хочется от вашей солки. После всех этих закидонов с Таней и тандемом с бандерлогами она для меня пшик, мыльный пузырь.

))) Сколько раз это сказано? Это не совсем так. Это планка..от которой ты строишь своё отношение к определённым морально-этическим составляющим...) И потом ОКРУГЛЕНИЕ человека до ничтожества мы признаём прежде свою слабость...Неумения видеть и ценить достоинства. Тут в последнее время о фашизме заговаривали. Так вот фашизм это тоже...округление человека под единый знаменатель.

Андрюша мне счейчас про Чикатила напомнит...Так и получит взад )) Чикатило ТОЖЕ округлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:10

Анна пишет:
Ади пишет:
Анна пишет:

 Которая меняется 365 раз в сутки.
А докажи !!! И не враньём а цитатами ;-))

Если ты что-то не так истолковываешь то это ТВОИ непонятки...
А у меня да. - Строгая и проанализированная позиция. Я не рассуждаю чёрно-бело очерняя, или обеляя ВСЕГО человека.
Для меня люди это СЛОЖНЫЕ создания. Состоящие из множества подмножеств...
Адь, езди по ушам кому-нибудь другому, только не мне, я тебя много лет знаю.

ага...помнюб как ты мне про Жабу доказывала меня очерняя. Знаешь ты...угу.
Слишком быстра в оценках людей. Маленькая ишо. Точна )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:17

сергей фоминский пишет:
>Андрей, ты что думаешь по этому поводу?
-Вообще-то тему я открывал...-ну, это так, к слову.
А. Понятно. Мне кажется, что просто ей место гораздо ниже, а то открываешь форум - и как визитная карточка форума, вместо Здравствуйте. У Вас нет такого ощущения? В принципе, без разницы, конечно, так, эстетический порыв был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:21

Ади пишет:
Тут в последнее время о фашизме заговаривали. Так вот фашизм это тоже...округление человека под единый знаменатель.

А если он и вправду фашист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 14:38

Ади пишет:
ага...помнюб как ты мне про Жабу доказывала меня очерняя. Знаешь ты...угу.
Слишком быстра в оценках людей. Маленькая ишо. Точна )))
Про Лягушку я вроде перед тобой извинилась, да? Если я точно знаю, что не права, мне никогда не сложно это сделать.
И тебя оценивать вообще не собираюсь, раз столько лет общаемся, значит, что я тебя приняла со всеми твоими достоинствами и выкрутасами, потому что по большому счету ты беззлобный человек, а это важнее всего. Но и в лоб тебе на то, где ты лукавишь, указать не поленюсь, если захочу.) Верштейст ду мих, майне либере фройндин?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 15:06

Анна пишет:
Но и в лоб тебе на то, где ты лукавишь, указать не поленюсь, если захочу.) )
А ты не поленись..вдруг тебе что в очередной раз откроется ) А то с выкрутасами ты будешь выглядеть..Ляпнула неподкрепляя АРГУМЕНТАМИ.ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 15:07

Ади пишет:
Слона пишет:
бла-бла-бла
Я лично в обсуждении друг-друга вижу единственное - необходимость друг в друге обоюдную.
Это ты про кого конкретно?
Цитата :
В противном случае узел противостояния не работал бы СТОЛЬКО ЛЕТ.
Опять - про кого ты? И какое противостояние? Лично я его не вижу ни с кем.
Цитата :
И Шарапов в этом ключе тоже рассуждал.
Тот кому эксы вот точно здесь не нужны были ;-))
Шарапов то тут причем?
Цитата :
На мой взгляд Соминский сделал ошибку - избрав тактику Величия путём изгнания тех кто как оказывается ещё кому то нужен.
А Андрей тупо копирует.
))))))))))))? Ты эт серьезно? А не посчитаешь, сколько тут на Союзе тех, кого Соминский исключил из своего форума? Может и себя не забудешь посчитать? ?  Адь, я с тебя периодически фигею, ты настолько не помнишь добра – никогда.
Цитата :
Учитесь...истинной демократии! ага)))
Во-во.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 15:07

И по немецки чушь не пиши. Всё понимаю..но уж слишком "любовная лирика" )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 15:08

Анна пишет:
Ади пишет:
А вот позиция "стереть" всегда удивляет..Словно люди хотят СЕБЯ стереть из СОБСТВЕННОЙ жизни..Словно нашкоджили чего и стыдно перед потомками.
Детсадштаныналямках (Жабенция) )))
Когда в момент ругани люди посуду бьют, необязательно осколки хранить в хрустальной горке. Из собственной жизни полезно кое-что иногда стирать.
О, хорошо сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 37 Empty2013-07-07, 15:10

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
бла-бла-бла
Я лично в обсуждении друг-друга вижу единственное - необходимость друг в друге обоюдную.
Это ты про кого конкретно?
Цитата :
В противном случае узел противостояния не работал бы СТОЛЬКО ЛЕТ.
Опять - про кого ты? И какое противостояние? Лично я его не вижу ни с кем.
Цитата :
И Шарапов в этом ключе тоже рассуждал.
Тот кому эксы вот точно здесь не нужны были ;-))
Шарапов то тут причем?
Цитата :
На мой взгляд Соминский сделал ошибку - избрав тактику Величия путём изгнания тех кто как оказывается ещё кому то нужен.
А Андрей тупо копирует.
))))))))))))? Ты эт серьезно? А не посчитаешь, сколько тут на Союзе тех, кого Соминский исключил из своего форума? Может и себя не забудешь посчитать? ?  Адь, я с тебя периодически фигею, ты настолько не помнишь добра – никогда.
Цитата :
Учитесь...истинной демократии! ага)))
Во-во.))

ничего не знаю..ничего не понимаю...А впринципе опять бла-бла ни о чём )))
Я помню всё..и добро и зло. Забаненные Соминским и забаненные на Союзе..это что? Новая тема типо?
Ну за калькулятором щас сбегаю...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: