Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+12
Антик
Анна
анфиска
Ежик в тумане
Слона
Дёма
Дмитрий Соломеевич
Ади
VBS
сергей фоминский
Лейла
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 19:41

Ади а как назвать модера, который по своей хотелке меняет название темы? С добавлением оскорбительных эпитетов? Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 19:46

Нормальный адекватный. Я Фоминскому не хамила . Он САМ обозвал это место - т.е. СВОЮ ветку помойкой. ))) Ась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 19:49

Или вам вальсирующим нормально когда он обзывает весь РАЗДЕЛ под именем моего ника "АДЕЛИЯ" помойкой? Чем оскорбляет и имя моё и "мой" раздел отделяясь от своих какашек - своей темы ? Так вот так не бывает...чтоб хамство не встретило отпор. По аналогии. Это не хамство..это элементарная АНАЛОГИЯ.  )) А точнее - я пошла ему навстречу и обозначила тему так как он её и обозначил...))) - помоечная!


Последний раз редактировалось: Ади (2013-07-07, 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 19:51

к Гавриловичу надо ... там нет модератора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 19:53

is пишет:
к Гавриловичу надо ... там нет модератора.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 19:54

Слона пишет:
is пишет:
к Гавриловичу надо ... там нет модератора.
+1
+2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 19:56

+ 10 )))

Я не собираюсь отвечать за чужие помойки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 20:17

Ади.Название темы верните.ВЫ голуба не выдержали простейшей проверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 20:22

Антик..спустись. Я тут под модератором не подписывалась И всегда НАОБОРОТ была против клеток которые сделал Ис. Разве ты не знаешь что нельзя назначать на должности без согласия...НЕ БЫЛО МОЕЙ ПОДПИСИ ПОД МОДЕРАТОРСТВОМ. Так что это было лишь хулиганством..чтоб раскрыть глаза и прежде Фоминскому насколько он лукавит..что не по божески...Состряпал тему и обозначил её помоечной приписав к ответсвенности за эту ветку меня...ЩАССС ! )))

ОН САМ ВПРАВЕ ИЗМЕНИТЬ ТЕМУ КАК ТОЛЬКО ЕМУ ХОЧЕТСЯ...

проверяльщик... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 20:27

млин..безменяменяженили..а теперь ещё требуют чтоб муж и сытый был и накормленный.
Из строптивых мы..По любви замуж выходим
 

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 20:42

Ади. Пусть оценку твоим действиям дадут сами форумчане. И уж коли так, то и тему откроют новую, где пожелают.
ВСе твои завывания о "нетоковской" модерации другими, просто жалкая трепалогия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 20:49

У меня есть место где я РАБОТАЮ СОАДМИНИСТРАТОРОМ. По тем делам и судить людям.
Тут я не в должности - не подписывалась и никогда не подпишусь под твоим начальством...
А ты сейчас преподносишь словно я не справилась со своими полномочиями.
Я под ними НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ. У меня к полномочиям здесь нет уважения. Так что не переворачивай на свой лад. )

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 21:07

>Я тут под модератором не подписывалась
-Но название темы изменила, пользуясь правами модератора...-стало быть приняла статус де факто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 21:12

Антик пишет:
Ади. Пусть оценку твоим действиям дадут сами форумчане.
Да вроде все уже высказались: Сергей Фоминский сказал, что тут писать не будет. ИС, Аня и я - тоже за перенос ее. Крокет, думаю, будет только "за". Гаврилович хорошее место. А назвать можно "Эксы без дураков". Актуально. Перенеся все тему(че Ади тут оставлять говнять ее).
Цитата :
И уж коли так, то и тему откроют новую, где пожелают.
А эта не переносится уже что ли?
 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 21:15

сергей фоминский пишет:
>Я тут под модератором не подписывалась
-Но название темы изменила, пользуясь правами модератора...-стало быть приняла статус де факто.
ПОЗИЦИЯ у ней такая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 40 Empty2013-07-07, 21:22

сергей фоминский пишет:
>Я тут под модератором не подписывалась
-Но название темы изменила, пользуясь правами модератора...-стало быть приняла статус де факто.
Специально чтобы меня уволили с занимаемой должности с занесением в трудовую книжку которую я и не получала.
Это дуракам понятно...Именно ПОЗИЦИЯ - Я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ...но обозначена модератором. Значит - получайте.
 
Серёжа...ты ж носик платочком зажал нагадивши..чего ж ты опять сюда...
Под чем эт ты подписался? :99:

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1483
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: