Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:03

Анна пишет:
Но речь идет об усыновлении чужих детей! Ку-ку!

Вот именно что чужих. Не Ваших , а чужих.
Поэтому на вопрос Где лучше ребенку в детском доме или в нетрадиционной семье Вы отвечаете, что лучше всего ребенку в семье традиционной, где есть мама и папа.
Если у них нет хлеба , то пусть они едят пирожные.
А теперь представьте себе что у ребенка ни то что бы нет мамы любящей папу или папы любящего маму или мамы не любящей папу и папы не любящего мамы или просто одной мамы или просто одного папы или папы любящего папу или мамы любящей маму, а вообще никого нет. Даже какой нибудь завалящейся троюродной тети, которая хотя бы просто поинтересуется как у него дела.

Быть доброй за чужой счет это как раз о Вас.
И не надо сучить ножками в истерике про то какая должна быть семья для ребенка. Создайте и пойдите усыновите /удочерите.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:19

Ну, не могут креаклы удержаться, чтобы не выскочить, с визгливой радостью из подворотни, и не помчаться, сломя голову, забегая вперёд паровоза...-такова их щенячья сучность.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:23

is пишет:
а вот не стоило бы спускаться на ступеньку к шизующей интеллигенции богеме ...
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 126594
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:24

Бумбараш пишет:
И не надо сучить ножками в истерике про то какая должна быть семья для ребенка. Создайте и пойдите усыновите /удочерите.
Люд, Вы действительно считаете, что разрешение педикам удочерять/усыновлять решит проблемы с сиротами? Как выяснилось после скандалов с америкаскими убийцами детей, у нас проблема не в этом, а в бюрократической машине, которая все эти годы чинила огромные препятствия для нормальных российских родителей, чтобы получать с богатых иностранцев деньги. Это осиное гнездо только-только начали ворошить. Огромное количество потенциальных родителей давали интервью о том, что они годами стояли в очереди, с них требовали какие-то дикие экзотические справки такие как разрешение от соседей (при отдельной квартире, ну не чудо ли?) . Я думаю, что нужно несколько лет для решения этой проблемы. Вот когда у нас после разрушения коррупции в этой области и принятия законов останутся проблемы с желающими усыновлять, тогда можно об этом разговаривать. А так я вижу лишь дешевую манипуляцию, все смешалось, кони, люди, пирожные, голодные дети Африки... Кстати, сейчас многие д. дома подвергаются тщательной проверке. Что там дети умирают от нехватка куска хлеба, это Вы уже сочиняете, мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:30

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Но речь идет об усыновлении чужих детей! Ку-ку!

Вот именно что чужих. Не Ваших , а чужих.
Поэтому на вопрос Где лучше ребенку в детском доме или в нетрадиционной семье Вы отвечаете, что лучше всего ребенку в семье традиционной, где есть мама и папа.
Если у них нет хлеба , то пусть они едят пирожные.
А теперь представьте себе что у ребенка ни то что бы нет мамы любящей папу или папы любящего маму или мамы не любящей папу и папы не любящего мамы или просто одной мамы или просто одного папы или папы любящего папу или мамы любящей маму, а вообще никого нет. Даже какой нибудь завалящейся троюродной тети, которая хотя бы просто поинтересуется как у него дела.

Быть доброй за чужой счет это как раз о Вас.
И не надо сучить ножками в истерике про то какая должна быть семья для ребенка. Создайте и пойдите усыновите /удочерите.
Если выбор геи или детдом. ТО лучше детдом. А бумбарашей, стерелизовать принудительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:41

Анна пишет:
пирожные, голодные дети

Это аллегория если что.
Мой ребенок лежал в больнице с ребенком из детского дома.
Естественно его не проведывали как других детей.
Конечно в больнице умереть от истощения организма сложно, все таки там есть завтрак и обед. Каша и компот.
Вода из под крана. От жажды то же не умрешь.
Так вот мне все равно кто мог бы принести ему воду традиционный или нетрадиционный человек.
Может быть Вы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:48

is пишет:
а вот не стоило бы спускаться на ступеньку к шизующей интеллигенции богеме ...
Вы кавычки над последним и предпоследним словом нарочно упустили?) Боге́ма (фр. bohème цыганщина) — неконвенциональный, эксцентричный стиль жизни, характерный для определенной части художественной интеллигенции[1], или тех, кто ведёт подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов. В российских реалиях начала ХХI века — также круг потомков знаменитых или успешных людей, которые причисляют себя к элите.

С каких пор богема занимается массажем, стрижкой и торгует очками? У этого сословия же есть свое определение. Обслуживающий персонал, например. Или Вы в переносном смысле, форумная богема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 20:57

Цитата :
Вода из под крана. От жажды то же не умрешь.
Так вот мне все равно кто мог бы принести ему воду традиционный или нетрадиционный человек.
Врачи, мед.сестры, санитары. НЕ воспитывают. Они лечат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:00

Антик пишет:
Цитата :
Вода из под крана. От жажды то же не умрешь.
Так вот мне все равно кто мог бы принести ему воду традиционный или нетрадиционный человек.
Врачи, мед.сестры, санитары. НЕ воспитывают. Они лечат.

Учителя учат, воспитатели воспитывают, врачи лечат, строители строят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:03

Бумбараш пишет:
Может быть Вы ?
Нет, это должны были быть Вы. Потому что стали свидетелем. Слоны, видя одинокого брошенного малыша, тут же делят еду между своим и чужим детенышем. Нам-то сам Бог ведел. Мне кажется, что детдомовцы всегда по жизни встречают тепло от мам своих одноклассников, друзей, вот в больнице тоже. Это же так естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:03

ОМОН провел рейд на гей-вечеринке в Москве
в клубе «Известия-Холл» на Пушкинской площади
Цитата :
Официальным поводом для проведения обысков стал поиск наркотиков.

«Однако известно, что это не первый случай подобных рейдов, когда люди с автоматами выстраивают гостей московских гей-вечеринок лицом к стене, обыскивают, переписывают паспортные данные, спрашивают о месте жительства и работы, а также забирают в отделения для дачи показаний», - пишет «Росбалт» со ссылкой на портал Gayrussia.

Многие перепуганные посетители «Известия-Холла» в минувшую ночь написали в своих блогах, что больше не намерены ходить на подобные мероприятия.

Вечеринки Matinee La Leche обходятся посетителям в весьма круглую сумму, отмечает сетевое издание. Самый дешевый билет на субботнее мероприятие стоил 900 рублей, тогда как VIP-места за столиками продавались по цене 15-50 тыс. рублей.
http://vz.ru/news/2013/6/2/635381.html
Я юмора не поняла. Так все клубы "чистят" или это именно геев так у нас "купируют"?
РОСБАЛТу насколько можно верить - кто постоянно "вкушает" - что за снедь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:04

Анна пишет:
... Или Вы в переносном смысле, форумная богема?
а вот и такой вариант есть
Цитата :
богема
Перевод
(фр., букв. - цыганщина), среда художественной интеллигенции (актёров, музыкантов, художников), для к-рой характерны вседозволенность, независимый от общепринятой морали образ жизни.
(Источник: Словарь сексуальных терминов)
Синонимы: псевдоэлита, тусовка, цыганщина
и где-то этимология попадалась ... тоже забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:06

А. Тогда ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:08

kroket пишет:
is пишет:
а вот не стоило бы спускаться на ступеньку к шизующей интеллигенции богеме ...
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 126594
а вот не надо сарказму ...
Кто-то ведь должен спасать утопающих, если на них самих никакой надежды ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:11

Анна пишет:
Мне кажется, что детдомовцы всегда по жизни встречают тепло от мам своих одноклассников, друзей, вот в больнице тоже. Это же так естественно.

Детдомовцы учатся в детдоме и мам одноклассников у них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:20

>Кто-то ведь должен спасать утопающих, если на них самих никакой надежды ...
-Так мы же с вами и спасаем...-обличая их за пропаганду непотребства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:23

Анна пишет:
Слоны, видя одинокого брошенного малыша, тут же делят еду между своим и чужим детенышем.

Ну я поняла. Вы же не видите. Это где то там ... и тем более же их проверяют. Никто с голодухи не умер.
Доброта и забота о ближнем - куда ж ее девать.
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:28

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Слоны, видя одинокого брошенного малыша, тут же делят еду между своим и чужим детенышем.

Ну я поняла. Вы же не видите. Это где то там ... и тем более же их проверяют. Никто с голодухи не умер.
Доброта и забота о ближнем - куда ж ее девать.
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 126594
Люд, а вот если ребенок войдет в спальню родителей, уже сформировавшийся ребенок, а потом его стошнит и он сиганет с балкона?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:29

С эксов...
Цитата :
Я не знаю какие такие процессы происходят в твоей
научной голове, и какой логикой можно объяснить твои слова. Ты
призываешь узаконить гейсемьи, призываешь отдавать им на воспитание
детей ( подчёркиваю- в НАШЕЙ стране) и тут же рассказываешь, как убили
бедного парня его же собственные друзья только за то, что они узнали о
его ориентации.

<...>! Объясни мне как это логически оправдано?!! Один из самых основных
аргументов моего против была именно не готовность нашего общества и
очень реальная вероятность возникновения для этих усыновлённых детей
таких ситуаций. А ты говоришь: а ничо, давайте раздадим всем геям по
ребёнку и посмотрим как они адаптируются в нашем обществе, где реакция
Илья это ещё можно сказать ласковая.

Кто из нас на стороне насилия? Скажи мне , <...>? Или ты только против
насильственного кормления маленького капризного ребёнка, а реальное,
физическое и моральное насилие тебя не интересует? Лишь бы были
соблюдены права людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А, что
потом будет происходить со взятым на воспитание ребёнком это уже
издержки победившего гуманизма, да? А ничо, если его искалечат, морально
раздавят, убьют, наконец? А ничо, если он случайно войдёт в спальню в
самый кульминационный момент? Даже для ребёнка из традиционной семьи это
иногда бывает довольно ощутимой моральной травмой. А уж как там я
вообще представить не берусь.

Самое ужасное будет в том случае, если гейские родители действительно
окажутся очень любящими и хорошими, а их ребёнок традиционал. Он будет
думать, что вот так это и надо делать, раз мои родители, которых я люблю
так делают. И вообще вся среда общения будет соответствующая. Получаем
ещё одного искусственного гея. Которого могло и не быть, расти он в
нормальной семье. Это гуманизм?

Да, <...>, я хочу, чтобы они не высовывались со своими сексуальными предпочтениями.

Предположим, ты получаешь оргазм только в 11 позиции Камасутры. Давай,
выходи на Болотную бороться за свои права трахаться только в позиции
номер 11. А я пойду бороться за свои права трахаться только в туалете
самолёта и только в позиции сзади. Толерантенько так будет.

Гомосексуализм эта такая же интимная вещь, как любые личные
взаимоотношения между людьми. Она касается только участников процесса и
никого больше. И никакими особенными правами за то, что ты предпочитаешь
только позицию № 11 ты не должна обладать.

Блин, <...>, ты меня разозлила.
2-й закон диалектики, хуле...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-02, 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:32

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Слоны, видя одинокого брошенного малыша, тут же делят еду между своим и чужим детенышем.

Ну я поняла. Вы же не видите. Это где то там ... и тем более же их проверяют. Никто с голодухи не умер.
Доброта и забота о ближнем - куда ж ее девать.
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 126594
Люд, а вот если ребенок войдет в спальню родителей, уже сформировавшийся ребенок, а потом его стошнит и он сиганет с балкона?

Вы имеете ввиду в спальню нетрадиционных родителей ?
Ну не знаю. Сформировавшиеся ребенки по родительским спальням не лазят.
Маленькие - да. Но Вы же как то с этим справляетесь. Ну я не знаю, может дверь закрываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:36

текст предводителя оставляю без комментариев, ибо шедеврально (есть опасение, что если узнают..., то он не сможет появляться в приличном еврейском обществе...)
Цитата :
Цитата :
Блин, <...>, ты меня разозлила.
..., Вы меня разозлили.

Возможно, для Вас не новость, а если новость, то примите к сведению, что
в нашем обществе есть люди, которые недолюбливают евреев. А некоторые
так недолюбливают, что просто кушать не могут. Не будем обсуждать
причины, просто признаем этот факт. Не следует ли из этого факта
необходимость запретить евреям рожать детей, ибо рожая их они подвергают
невинных младенцев опасности испытать на себе указанную неприязнь и
вообще есть "вероятность возникновения ситуаций". Ну по аналогии с
усыновлением в гомосемьи.

С евреями ситуация несколько хуже. Если папа гей и мама гей, то кто
будет ребенок неизвестно. А если мама еврейка и папа еврей, тут уж
никуда не денешься.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-02, 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:40

А кто предлагал запретить геям рожать детей? Пусть рожают. Но получать преференции на усыновление чужих - с какого фига? Я ж говорю, бананы в ушах, киви в зубах, пелена на глазах, в сердце что там? Боннер? Или это в небе? Так победим. Ужос.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 21:54

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Бумбараш пишет:


Ну я поняла. Вы же не видите. Это где то там ... и тем более же их проверяют. Никто с голодухи не умер.
Доброта и забота о ближнем - куда ж ее девать.
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 126594
Люд, а вот если ребенок войдет в спальню родителей, уже сформировавшийся ребенок, а потом его стошнит и он сиганет с балкона?

Вы имеете ввиду в спальню нетрадиционных родителей ?
Ну не знаю. Сформировавшиеся ребенки по родительским спальням не лазят.
Маленькие - да. Но Вы же как то с этим справляетесь. Ну я не знаю, может дверь закрываете.


Это я так осторожно спрашиваю потому что не знаю. Существует почему то мнение что ( сексуальность) ребенка формируется в спальне родителей.
Что конкретно имеется ввиду я не понимаю и думать о плохом как то не хоится конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 22:00

Бумбараш пишет:
Что конкретно имеется ввиду я не понимаю
это заметно... Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 126594
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 Empty2013-06-02, 22:01

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
Что конкретно имеется ввиду я не понимаю
это заметно... Либералистские "ценности" в России?  - Страница 4 126594



Ужос какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: