Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:46

Цитата :
Главное на форуме что?..Пральна..Твоё неукоснительное мнение..Обо всём и вся...
Ты когда чужие сообщения уничтожаешь, ты чье мнение используешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:47

Цитата :
Ты же спрашивал МОЁ мнение
Тебе вопрос повторить? С пониманием сложности?
Дыкпжлста.
Цитата :
Ади. КАк психолог выведи с двух форумов 4 женских персонажей, абсолютно не похожих друг на друга, но живущих в инете одним и тем же "скандалом"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:48

Цитата :
Я тута еще не рахгромил-то ниче..
Употеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:49

ай ладно...По теме молчание, а форумные личности перетирать мне времени жалко.

покедова, храждане Антика союза... )))

ЗЫ. Я никогда и ничьи посты не уничтожаю. Либо как модератор убираю матерные слова, как и личные оскорбления..
либо корректирую ЦИТАТУ на которую отвечаю, дабы своей коррекцией уточняю-акцентирую внимание на том на что отвечаю.

всё..Антик..всё...всякого рода выяснения кроме темы мне скучны..Честно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:51

Цитата :
убираю матерные слова
Нагло врете. Что такого матерного в слове 300баксовый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:52

Антик пишет:
Цитата :
убираю матерные слова
Нагло врете. Что такого матерного в слове 300баксовый?

ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. ОБЗЫВАЛОВКА, конкретная и точечная...если тебе непонятно.

ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:54

Цитата :
всё..Антик..всё...всякого рода выяснения кроме темы мне скучны..Честно.
Да ладна? А чем же тогда озабочена наша высокодуховная Ади на протяжении последнего дня?
Где её эпистолярии по заявленной теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:55

>Тока бутылки шлють и выжидають, пока исчезну.
-Жду, когда опохмелитесь...-можа очухаетесь. Хотя, вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:56

Цитата :
ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.
Да что Вы говорите? А разве не он сам себе назначил эту цену?Так что это констатация и не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:57

Слона пишет:
Анна пишет:
is пишет:
а ведь уже 10 дней как лето пришло ...
Но купаться все равно еще рано, вода холодная. По-настоящему лето только у моря ощущается, здесь частенько непонятно, то ли весна, то ли лето, то ли осень.
Ань, а мне на мою ядовитую натуру показалось, что ИС намекает на то, что весенне-осеннее обострение уже по идее должно пройти, лето же 10 дней как.)
Сорри.
Да? Ну все, значит я совсем утратила бдительность к козням. Как сессия? Я тебе желаю побыстре сдать, помню-помню, какая это нагрузка на нервную систему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 21:58

Цитата :
ушла.
Куды? ПОка в очередной раз с кем нить не разлаешься, и я тебя не забаню, ни куды ты не денесси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:00

Вот, как интересно, циник принес: http://regions.ru/news/2447059/
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:07

Ближе к телу теме, как говорил...не помню, кто...

Гей, славяне!

О легализации инцеста
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:09

Анна пишет:
Вот, как интересно, циник принес: http://regions.ru/news/2447059/
хрен он переубедит тамошнее кодло стадо
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:17

В дополнение к птичьему щебету (см. эксы) о насилии
http://www.odnako.org/blogs/show_26088/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:20

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Счас какой мы СОЮЗ- мы типа МОСКОВИЯ.Не.Мне энтот маловато.Я итьСССР признаю и тока СССР.Ну Российскую империю еще.А Московию я не признаю- энто временное состояние части территории.
А, вот где собака порылась.
Тока глубокое проникновенное понимание сути Ваших мучений с энтим самым дипломом неминуемо заставляить меня с чувством глубокогосожадения, но одновременно с великой гордостью ЗА, не вывесить простыню отдельно по собаке,
Да вывешивайте Вы чего хотите. Мучения у меня с дорогой (электричками), а не с дипломом..
Цитата :
Вам, Вашей порядочности,
Про порядочность Вы больше не заикайтесь, пока Аделии цветов не припрете на форум. Отакото.
Цитата :
ибо я бы просто купил тот диплом да и фик с ним- ить не взрывать же Вам че- а остальное и так ВЫ знаете, в целом отдельно по факту обмыва, празднованию, пиву и вне сомнения пару простынок с будоражением мозга по принципу энта с..а- то есть я
Шарапов, мне совершенно фиолетово - кто Вы и за что Вы. Здесь у всех разные мнения, но все желают процветания РФ. Поэтому называем мы все по-разному, но суть то в итоге одна - "Жила бы страна родная".
Но мне не фиолетово - как Вы за это. Ибо это «как» - Вы в моей стране собираетесь воротить.
Цитата :
, точно давно заслуживаить типа тока моего- то есть Вашего, личного участия в полном рахгроме как враг Московии, Отечества, материнства и стабильности болота под названием форум Союз.
Я Вам уже написала, что Вас люблю, а Вы все продолжаете бредить. Кого любят - не расстреливают, и не разгромляют, а ВОСПИТЫВАЮТ. Вы че тут один что ль шарапист-пророк, тут слонисты-кассандры тоже есть. Вон я еще на эксах, когда только Египет стронули, сразу сказал, не вставая с дивана, что это - многоходовка, а цель - Иран-РФ, ржали все. 2 года прошло с того ржания.
Т.ч. Вы тут не один гений, знающий как лучше для РФ и что в мире деется.
Цитата :
Жаль.Но тута ниче не поделаешь- потому с восторгом ПОЗДРАВЛЯЮ.
Испортили мне убытие.Недогромлю.
Вот зар-ц. Вы чего на меня чувство вины вешаете? Я его на заработала. Сами - все сами своими руками сделали в аккурат, как и планировали- как Вы любите говорить..
Но на дорожку ласковое слово то скажу, понятно. свой же, Шарапушка,)


Желаю Вам там быть вот таким



Чтоб не дай Бог не вернуться таким



Ну и "Союз" он и остается "Союзом" то.






Последний раз редактировалось: Слона (2013-06-11, 09:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:22

сергей фоминский пишет:
>Тока бутылки шлють и выжидають, пока исчезну.
-Жду, когда опохмелитесь...-можа очухаетесь. Хотя, вряд ли.
Товарищ.Поверьте.Ну вот ни капельки Вы мне неинтересны.Не люблю неучей.Правда.Привык если уж человек типа ЗАНЯЛ позицию- то ен за нее всю жизнь типа учится.Развиваает.Ищет.Как-то там минимально ВНОСИТЬ лепту.А Вы типа разложилися на ВРЕ- и типа как тот трутень сосуший матку СТРАДАЕТЕ типа за ВЕРУ.Че за нее страдать-то любезный.За нее УЖНО сражаться как за любую веру везде и всегда.Сражаются за любьовь- энто тоже ВЕРА.За близкого или семью.За СВОЕ там че- тоже ВЕРА.Что с Вас толку-то, трутня.Спорить Вы неспособны.Фактов реального развития веры православной- а они реально уникальны знать не желаете.Индивидуальность православия историческую и теологичекую не представляете.И так далее.От сосать с матки типа ПРДАЙТЕ нам привелегии такие как Вы те еще мастера- ноить все НАСОСАННОЕ уже ить продали и разложили-то.Где Ваши школы иуроки- а ить аж блеяли пустите типа в школы.Аж вона в МИФИ кафедру теологии сляпали-то- все не уйметеся.А на практике прошлялися лет пять к Зарубежной Церкви- хотя бы мозги включили, что сама по себе РПЦ с точки зрения мирового зристиантства ВНЕ закона, а уж вывезенная вместе с послевоенными гелеопрочими немецкими оккупационносотрудничавшими и прочими деятелями Зарубежная та православная вааще нонсенс.Поорали и заткнулись- а вот плевков от той Зпарубежной та же МОковия уженаслушалась и еще наслушается- но ить Вы -то утретеся- а Державе отвечать.Да и Держава та в виде Путина фигнею сама намаялась- так Вы на то и есть- типа ОГРАЖДАТЬ.Че не уперлися-то.Так во всем- ибо Вы сення преимущественно невежественны- и невежественны прежде всего потому, что так или иначе вынуждены были поучавствовать в тотальной антисоветской истерике и продолжаете в ней участвовать- а э
нто не АНТИСОВЕТИЗМ- а антидержавность- нельзя ВНЕ своей стпаны кромсать и позорить Державу никогда и ни при каких обстоятельствах.От че с Вас, уважаемый проку-то.
Вы бы той РПЦ валили вон на Кавказ мисчсионерствовать- так ФИК.Где нонерПЦ во СЛАВУ Державы-то- а нигде.Уж на че Лука проимперский тот же- и то поперся то к папе, то в Византию искать че бы со своим беларусским православем учудить- ибо понииаить- под РПЦ в Москве ниче особо ить не светить ни постсоветскому пространству- ни ему лично в том МИнске- не могуть ПОДДЕРЖАТЬ- нет веса и нет выхода в мир.Тока и всего.Секта Вы- с точки зрения Державы- а претеся опять в государственную идеологию.Не.Трутни государственную идеологию не могуть ни продвинуть- ни защитить.Вона я Вам споконо написал ПРАВДУ- и УКАЗАЛ год реального начала формирования РПЦ именно как русского православия.Вы ить ниче мне ответить не могете- я ПРАВДУ написал.Она во всех семинариях РПЦ преподается- тока вот ВЫСШИЙ аппарат все бабло рубить- а не отстаивать само будущее РПЦ- а оно тока в РАСШИРЕНИИ империи как территориально- так и духовно.А Вы вот все МОсковию Россией кличите.А энто ить ПРОТИВ воли православия.Воля православия зиждется на Третьем РИме точно так же ,как и на Боге- но на Боге,который ВЕРИТ, что именно ТРетий Рим сможет реально восстановить истинное христианство.Где же Ваш ТРетий РИм- если Вы Московию аж РОССИЕЙ кличите.А я вот безбожник не.Московия не РОссия- ибо Русь есть ТРетий РИм.И кто из нас православный-то..
Вы, товарищ- НИКТО.Вы просто типа веруете в Бога.Энто не православие.Вам любой иерарх энто подтвердит.Кто не скурвился, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:25

Ади пишет:
Слона пишет:
Ладно, проехали. Садомазничай далее.

Вот видишь...как цитатку так сразу в кусты. Лишь бы очернить человека. :99:
А знаешь почему?...Потому что ты споры ПО ТЕМЕ...ОППОНИРОВАНИЕ в теме как личные нападки воспринимаешь.
Антик такой же. А это плохо..потому что всегда мешает форуму вцелом. Мешает полноценному ведению дискуссии.
Адь, я тебе в последний раз объясняю, тон был недопустим, а твое адвокатство такого тона - тем паче.
И закончим на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:28

Ади пишет:
Как это невсостоянии. Когда предельно точно ответила. А не стрелки перевела. Ты же спрашивал МОЁ мнение..Или если оно с твоим не совпадает то это уже и переход на личность..и стрелки перевела...

Главное на форуме что?..Пральна..Твоё неукоснительное мнение..Обо всём и вся... :99:
))) Адь, он вообще просил назвать 4-х женщин.
А терепение у меня - да, убавилось. Я устала выслушивать претензии неадекватные.
Мне вот ооочень треснуть кого-нить хочется..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:34

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Но купаться все равно еще рано, вода холодная. По-настоящему лето только у моря ощущается, здесь частенько непонятно, то ли весна, то ли лето, то ли осень.
Ань, а мне на мою ядовитую натуру показалось, что ИС намекает на то, что весенне-осеннее обострение уже по идее должно пройти, лето же 10 дней как.)
Сорри.
Да? Ну все, значит я совсем утратила бдительность к козням.
Мне так показалось. Может ИС и другое имел в виду.
Цитата :
Как сессия? Я тебе желаю побыстре сдать, помню-помню, какая это нагрузка на нервную систему...
Спасибо. Псоледнеий экзамен сдала.
Остались зачеты, осень - ГОСЫ, зимой - диплом.
И напьююююююсь - в муку.))


Последний раз редактировалось: Слона (2013-06-11, 09:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:37

Ади пишет:
ушла.
Адь, Шарапов уехал, давай спокойно поговорим. Может ты какую тему открыть хочешь. У тебя раньше очень хорошо получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:42

>Товарищ.Поверьте.Ну вот ни капельки Вы мне неинтересны.
-Ну, в таком случае, портянки сворачивате и по холодку... Вражина вы, Шарапов...-иудушка, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:48

Анна пишет:
Вот, как интересно, циник принес: http://regions.ru/news/2447059/
Ага. Интересно.
Цитата :
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов
Большая выборка, ну на мое ИМХО.

Ой, какие там шокирующие данные в %.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 22:57

kroket пишет:
Ближе к телу теме, как говорил...не помню, кто...

Гей, славяне!
Смешная эта фраза.
Цитата :
В реальных условиях нашего постсоветского бездорожья и идиотизма можно быть густо-оранжевым, но позволить себе обозначиться голубым — это политическое самоубийство. На наш убогий взгляд — к счастью.
)))))))

Цитата :
А это, оказывается, именно идеология, суть которой совсем не в физических способах взаимного удовлетворения, а в снятии всех традиционных человеческих норм и ограничений — обязательно вплоть до самых базовых. Тотальная скотизация человека — это наиболее эффективное средство манипулирования им.
Да. ага

Цитата :
О легализации инцеста
Мне в последнее время все чаще Калигула приходит на ум - только мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-10, 23:16

Слона пишет:
Цитата :
А это, оказывается, именно идеология, суть которой совсем не в физических способах взаимного удовлетворения, а в снятии всех традиционных человеческих норм и ограничений — обязательно вплоть до самых базовых. Тотальная скотизация человека — это наиболее эффективное средство манипулирования им.
Да. Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 126594
Кстати эковских геелюбов я назвал стадом чисто случайно. А потом понял - закономерно...
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 169
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: