Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:02

Ади пишет:
сергей фоминский пишет:
>Московияс моей точки зрения и от меня всего лишь ДАНЬ уважения к тем цчастникам форума, которые ВЫЖАТЫ от сюды всеобщей травлей именно на ВОЕ ах типа они ВОРОГИ МОсковии.Их отсюда уничижительно ИЗГНАЛИ- но ить вот я как их общий наследник туточки-то.

-Алё, Шарапов!..-никто здесь никого не выживал. Все эти — монтёры, чегевары, лейлы, артуры и прочие члены рукопожобщества (я) )) сами сбежали, поджав хвосты. Потому что правды в них нет, точно так же, как и в вашей пустопорожней болтовне, "товарищь".

Ого-го....как Серёжа о себе. На моей памяти столько банов Фоминского....на пальцах не уместится.
А вон смотри ка...как быстро стелить начинаем.)))
Впрочем эта тема мне ЗДЕСЬ не интересна. И давно изучена..(
Да, были баны, были...-ну, а при чём здесь: "стелить начинаем"? То, что я здесь говорил, то и продолжаю говорить, не смотря ни на что. Да я и при вашей "власти" был гонимым, даже поболее, чем сейчас. Мне такой режим, как награда...-хуже, когда дифирамбы поют, наслушался за свою долгую жизнь — знаю им цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:03

Слона пишет:
Ади пишет:
Анна пишет:
Прочитай подряд его последние 2 простыни и измерь свое давление до и после. И не забудь обратить внимание на цвет лица.) Не его, своего.)

Ты тоже слишком прямолинейно и избирательно относишься к текстам..А чтобы человека понять надо ПОМНИТЬ все его точки зрения на разные темы. Шарапов - ИГРОК. Притом сильный и умный.

Ведитеся...чожа я исчо могу вам сказать ))))

(да нормальный цвет лица...и давление тоже. Ракурс потому что выбираю нужный. - Ложу в театре с биноклем)))
Адь, просто образ Шарапова - брутальный мужик. Ты, как нормальная настоящая баба на это и падаешь. Вещал бы тебе подобное не "могучий силовик", а сморчок-клерк, вряд ли ты бы стерпела от него то же самое. Эффект ореола, когда за образом не видим ...

да что ж это такое...Швейка мне брутальностью (волосатостью))) нравится..Швейка ))) А по мировозрению он сморчок-сморчком.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:04

Цитата :
я никогда не попаду под влияние временных
Камень надо понимать в мой огород. Так Адь, ты хреновый психолог. В отношении тебя у меня есть свое неизменное уже долгое время мнение и оно ни как не связанно ни с Лягушь,ни со Слоной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:07

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Прочитай подряд его последние 2 простыни и измерь свое давление до и после. И не забудь обратить внимание на цвет лица.) Не его, своего.)
Аделия будет любить Шарапова даже после того, как он пнет ее ботинком по носу - скажет "чо жа, он - мудрый, значит - есть за что".
Пока, уважаемая- вот ЭНТИМ постом ее ПНУЛИ ВЫ и лично Вы.Пнули грязно и по сути ПОДЛО.ПРи энтом еще дошли до до того, что сами- а Вы ить человек добрый- свою подлянку и не замечаете.
А энто опять же стадия страшного РЕГРЕССА на принципе кто не СТАЕ- тот есть ....
Не форум- а сплошная шобла на подлянке.

Ну да...есть такое. Слона за собой ничего не замечает.
По сути сказала этим постом что мне 15 лет и в голове моей ветер...))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:08

Ади. КАк психолог выведи с двух форумов 4 женских персонажей, абсолютно не похожих друг на друга, но живущих в инете одним и тем же "скандалом"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:28

Шарапов пишет:
Ади пишет:

Которую ИЗВРАЩЕНЦЫ советского времени исказили потому как народ типо нас тут , безмолствовал и флагами размахивал
покорно идя за извращенцами...

До свидания, гражданин Шарапов. Товарищ и брат...)) Успехов...покоя и равновесия.
Не повезло Вам- борты на вечер перенесли.Че-то там с коридорами.Поматерю Вас еще немного.
Товарищ.СССР реально было по-своему новое уникальное государство в истрии мировой государственности.Оно не первое в мире, которое строили управление на звене госаппарат- страна напрямую, то есть без категории общество.Но оно безусловно первое, которое при энтом умудрилось выстроить конфликт внутри своего единого гоаппарата по линии так назыаемый партийный госаппарат ипартийно-хозяйственный госаппарат.Сама схема безусловно имела внутренние и внешние уязвимые места- но однако и удалось этому госаппарату многое из того,чего никогда никому в мире не удавалость.В том числе имаскимальнр избежать так называемого эффекта личного обогащения за счет страны части госаппарата.Смешно читать о баньках и прочем, есдли учесть, что всегда веками государство и страна содержит госаппарат в некотором режиме льгот и дополнительной оплаты, ибо служба есть служба.Она что-то ограничивает, к чему-то обязывает.Советский госаппарат в этом плане был безусловно самым ДЕШЕВЫМ для своей страны госаппаратом 20 века.И так далее.

Дык я ж за СССР. На мой взгляд извращенцы и испортили главную задумку - "государста равных" истолковывая Власть как дополни тельную привилегию личного обогащения. Я тоже по мировозрению - государственник. Расходимся мы только в методах.
У меня они не армейские..хотя без силовиков никак нельзя ..как и без строгой законодательной системы которая должна РАБОТАТЬ
..И РАБОТАТЬ НА НАРОД А НЕ ЖУЛИКОВ. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:32

Антик пишет:
Цитата :
я никогда не попаду под влияние временных
Камень надо понимать в мой огород. Так Адь, ты хреновый психолог. В отношении тебя у меня есть свое неизменное уже долгое время мнение и оно ни как не связанно ни с Лягушь,ни со Слоной.

хм...ты то тут причём. Вот ваша щепетильность в отношении личностей меня меньше всего волнует.
Я всегда стараюсь читать текс без на то "вуали прежних обид" . И если ты говоришь достойно - так и скажу.
А если скатываешься чёрт знает куда - тоже скажу. Проблема не в наших ЛИЧНЫХ уважениях либо неуважениях.
Главное на форуме -ПОЛИТИЧЕСКАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ. За что и люблю Шарапова, кстати. - Ему всё равно кто по ту сторону экрана. Как и мне. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 17:50

Антик пишет:
Ади. КАк психолог выведи с двух форумов 4 женских персонажей, абсолютно не похожих друг на друга, но живущих в инете одним и тем же "скандалом"?

))) Антик.
Потому что провоцируешь скандалы переходом на личность. :99:
Если бы ты не переходил на личность то люди бы не уводились в сторону от темы.
Попробуй говорить с людьми без личных прямых обзывалок и тема не заглохнет.
Вчера не стала говорить..а сегодня скажу - Слона переняла твой стиль ведения дискуссии.
Может вам не заметно..Но со стороны это очень хорошо видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 18:51

Антик пишет:
Цитата :
ДАНЬ уважения к тем цчастникам форума, которые ВЫЖАТЫ от сюды всеобщей травлей именно на ВОЕ ах типа они ВОРОГИ МОсковии
Врешь.Выдавлены мною лично, за неумение слышать чужое мнение.Здесь нет ни пророков, ни апостолов. И здесь нет права плевать на людей свысока. ПО типу "все дерьмо один я в белом". Сейчас здесь заносит только Дему( по пьяни) ну да он как правило потом извинения приносит. Ну и ты, от чего порой и огребаешь, но ты же в амбиции не падаешь.Потому что умный.
Люди должны понять элементарное, здесь нет ни нищих ни богатых. Здесь как в бане, все одинаковые. Отседа и плясать надоть.
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 18:55

Анна пишет:
is пишет:
а ведь уже 10 дней как лето пришло ...
Но купаться все равно еще рано, вода холодная. По-настоящему лето только у моря ощущается, здесь частенько непонятно, то ли весна, то ли лето, то ли осень.
Ань, а мне на мою ядовитую натуру показалось, что ИС намекает на то, что весенне-осеннее обострение уже по идее должно пройти, лето же 10 дней как.)
Сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 18:59

Анна пишет:
Слона пишет:
Ладно, Шарапыч - я тоже убегаю в центр московии - сессия у меня, последняя перед дипломом (слава те Господи, задолбалась уже по электричкам мотаться) .
Короче - всего Вам там хорошего. Вертайтеся.
Ждем-с.

Ого. Ни пуха!
Сдала! Ураааа! Последний экзамен сдалаааааа - остались зачеты, а там ужо и госы с дипломом недалеко - ураааа!!!!
Пиво сейчас пью - расслабляюсь, холодненьким, чтоб гадостью не казалось.))) "Корону сибирскую" частенько предпочитаю, классику, лаймовое летом - ничего так в жару..
Ань, я такая счастливаяяяя.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 19:06

Шарапов пишет:
Счас какой мы СОЮЗ- мы типа МОСКОВИЯ.Не.Мне энтот маловато.Я итьСССР признаю и тока СССР.Ну Российскую империю еще.А Московию я не признаю- энто временное состояние части территории.
А, вот где собака порылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 19:18

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:


Ты тоже слишком прямолинейно и избирательно относишься к текстам..А чтобы человека понять надо ПОМНИТЬ все его точки зрения на разные темы. Шарапов - ИГРОК. Притом сильный и умный.

Ведитеся...чожа я исчо могу вам сказать ))))

(да нормальный цвет лица...и давление тоже. Ракурс потому что выбираю нужный. - Ложу в театре с биноклем)))
Адь, просто образ Шарапова - брутальный мужик. Ты, как нормальная настоящая баба на это и падаешь. Вещал бы тебе подобное не "могучий силовик", а сморчок-клерк, вряд ли ты бы стерпела от него то же самое. Эффект ореола, когда за образом не видим ...

да что ж это такое...Швейка мне брутальностью (волосатостью))) нравится..Швейка ))) А по мировозрению он сморчок-сморчком.)))
)))))) А ты волосатость Швейки по постам что ль его установила, или фотку таки видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 19:25

фотку видела...- места живого нет- одна брутальность ага

Слона...мне язык Шарапова - язык Щукаря..деревенского недограмотея.
Тебя это, как психолога, не настораживает?...когда его в брутальные записываешь.)))

хотя да...ощущение от текстов - в его груди бушуют вулканические страсти.
(Шарапов, прости..боле о те не бум...зуб даю)))

А если спокойно и без эмоций... то таким и должен быть гражданин своей страны ...всеми фибрами за неё болеющий.
Уважуха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 19:31

Ади пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Аделия будет любить Шарапова даже после того, как он пнет ее ботинком по носу - скажет "чо жа, он - мудрый, значит - есть за что".
Пока, уважаемая- вот ЭНТИМ постом ее ПНУЛИ ВЫ и лично Вы.Пнули грязно и по сути ПОДЛО.ПРи энтом еще дошли до до того, что сами- а Вы ить человек добрый- свою подлянку и не замечаете.
А энто опять же стадия страшного РЕГРЕССА на принципе кто не СТАЕ- тот есть ....
Не форум- а сплошная шобла на подлянке.
Ну да...есть такое. Слона за собой ничего не замечает.
По сути сказала этим постом что мне 15 лет и в голове моей ветер...))))))))
Спелись ля, 2 обиженных московитянами. Адь, ты выставляшь себя полной дурой, тебе просломанныецелки пишут, а ты "чо жа, он - мудрый", "че Слона на него наезжаешь - оскорбляешь, не люблю как обижаешь Шарапова" - бред бабы недобитой батагом. Ты себя хоть читай иногда. Об тебя ноги вытерли самым натуральным обраом и про извинения даже не подумали. И еще раз вытрут не подумавши.
Ну скажи, что я неправду написала. Ведь опять его лизнешь, как только треснет.
Вот если б Антик подобное написал - тут бы все "униженные и оскорбленные " слетелись.
Горе с вами - изирательными натурами тонкими.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 19:37

господя...да ткни ты мне где он меня ЛИЧНО оскорбил.

А вот где Антик - стотысяч раз ткнуть можно. Как то ты всё время обобщаешь и извращаешь написанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 19:41

Ладно, проехали. Садомазничай далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 20:18

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Счас какой мы СОЮЗ- мы типа МОСКОВИЯ.Не.Мне энтот маловато.Я итьСССР признаю и тока СССР.Ну Российскую империю еще.А Московию я не признаю- энто временное состояние части территории.
А, вот где собака порылась.
Тока глубокое проникновенное понимание сути Ваших мучений с энтим самым дипломом неминуемо заставляить меня с чувством глубокогосожадения, но одновременно с великой гордостью ЗА, не вывесить простыню отдельно по собаке, Вам, Вашей порядочности, ибо я бы просто купил тот диплом да и фик с ним- ить не взрывать же Вам че- а остальное и так ВЫ знаете, в целом отдельно по факту обмыва, празднованию, пиву и вне сомнения пару простынок с будоражением мозга по принципу энта с..а- то есть я, точно давно заслуживаить типа тока моего- то есть Вашего, личного участия в полном рахгроме как враг Московии, Отечества, материнства и стабильности болота под названием форум Союз.
Жаль.Но тута ниче не поделаешь- потому с восторгом ПОЗДРАВЛЯЮ.
Испортили мне убытие.Недогромлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 21:27

Шарапов пишет:
Тока глубокое проникновенное понимание ....
....Недогромлю.
)))

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 5854d31551c5 Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 1e6e090df3cd

Щасливо..Шарапчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 21:29

Слона пишет:
Ладно, проехали. Садомазничай далее.

Вот видишь...как цитатку так сразу в кусты. Лишь бы очернить человека. :99:
А знаешь почему?...Потому что ты споры ПО ТЕМЕ...ОППОНИРОВАНИЕ в теме как личные нападки воспринимаешь.
Антик такой же. А это плохо..потому что всегда мешает форуму вцелом. Мешает полноценному ведению дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 21:34

Ади пишет:


Щасливо..Шарапчик!
Не надоть меня ранее времени типа ласковыо спроваживать.Дадуть вылет- сам уйду.Я тута еще не рахгромил-то ниче..Тока начал- все попряталися.Тока бутылки шлють и выжидають, пока исчезну.Попривыкали в щелях сплетничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 21:38

да не...я так...
соскучилась конфуз ))

..Обдумывают. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 21:41

Ади пишет:
Антик пишет:
Ади. КАк психолог выведи с двух форумов 4 женских персонажей, абсолютно не похожих друг на друга, но живущих в инете одним и тем же "скандалом"?

))) Антик.
Потому что провоцируешь скандалы переходом на личность. :99:
Если бы ты не переходил на личность то люди бы не уводились в сторону от темы.
Попробуй говорить с людьми без личных прямых обзывалок и тема не заглохнет.
Вчера не стала говорить..а сегодня скажу - Слона переняла твой стиль ведения дискуссии.
Может вам не заметно..Но со стороны это очень хорошо видно.
Так и отмечаем. На вопрос ответить не в состоянии.Переводя стрелки на других с переходом на личность, то есть провоцируя скандал.
А так Ади все правильно, ты одна из этой четверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 21:44

Как это невсостоянии. Когда предельно точно ответила. А не стрелки перевела. Ты же спрашивал МОЁ мнение..Или если оно с твоим не совпадает то это уже и переход на личность..и стрелки перевела...

Главное на форуме что?..Пральна..Твоё неукоснительное мнение..Обо всём и вся... :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 20 Empty2013-06-10, 21:44

Цитата :
Потому что ты споры ПО ТЕМЕ...ОППОНИРОВАНИЕ в теме как личные нападки воспринимаешь.
Антик такой же. А это плохо..потому что всегда мешает форуму вцелом.
Провоцирование упорно продолжаем. Что ж не ново.
Кстати как с оппонированием на горыныче? Все подчищаем чужие сообщения? Ади, может мне там врубить на полную свои возможности?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: