Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:40

Дёма пишет:
Да, Ис, я тоже не согласен с вашей программой... банить надо не ники, а нарушения правил, иначе вы превратитесь в Сома с болота...

Код:
Все животные равны, но некоторые животные равнее других.
у нас есть матерные ники?

(Периоды ремиссии не обманут опытного психиатра ... раз уж некоторых так волнует объём доступа Ади)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:41

kroket пишет:
Антик пишет:
СЕргей, а без репрессий ни как?
Пока ж вроде все ровно.
Андрей, ИС указал правую нижнюю кнопку (в окне редактора) - это решает все проблемы с редактированием.

Лично я против "семибоярщины".
ага +
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:41

Слона пишет:
Шантаж?)
Таня, не нужно испытывать моё терпение. Если фраза Вам непонятна перечитывайте её необходимое для осмысления число раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:52

is пишет:
Дёма пишет:
Да, Ис, я тоже не согласен с вашей программой... банить надо не ники, а нарушения правил, иначе вы превратитесь в Сома с болота...

Код:
Все животные равны, но некоторые животные равнее других.
у нас есть матерные ники?

(Периоды ремиссии не обманут опытного психиатра ... раз уж некоторых так волнует объём доступа Ади)

матерюсь видимо один я, ну и хер с ним (обозначился -бан)... кстати и на "Ади" мне пофигу... не понимаю вашего желания увязать своё админство с заведомо невыполнимыми обязательствами... напоминает одного львовского еврея, пытавшегося спасти расею, но кроме базара ничем не обозначившегося...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:53

is пишет:
Дёма пишет:
Да, Ис, я тоже не согласен с вашей программой... банить надо не ники, а нарушения правил, иначе вы превратитесь в Сома с болота...

Код:
Все животные равны, но некоторые животные равнее других.
у нас есть матерные ники?

(Периоды ремиссии не обманут опытного психиатра ... раз уж некоторых так волнует объём доступа Ади)
? Причем здесь?
Человек прекрасно общается с нами, а мы с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:54

is пишет:
откройте, попробую.  Сегодня ... или точнее до полуночи субботы.

А после этого, когда технические вопросы  будут решены, за мат буду банить и Ади отправлю на место,  в её резервацию.
хм...
 
Не успеешь. Я тут временно (потому и аватарка соответствующая).
Пока в Админах те кто на других отыгрывается за своё изгойское состояние на Эксах - здесь я "случайный прохожий" .:99:


Последний раз редактировалось: Ади (2013-06-15, 00:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:55

Цитата :
не понимаю

Вот и я не понимаю.А ведь давно известно что лучшее это враг хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:55

is пишет:
Слона пишет:
Шантаж?)
Таня, не нужно испытывать моё терпение. Если фраза Вам непонятна перечитывайте её необходимое для осмысления число раз.
Ээ А Вы, как психиатр, самонаблюдением занимаетсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:56

Дёма пишет:
... не понимаю вашего желания увязать своё админство с заведомо невыполнимыми обязательствами...
подробно: я не желаю брать на себя даже малейшей ответственности, если ситуация мне не подконтрольна полностью.
Поэтому, при вашем желании я могу за эти сутки только подправить (что смогу) в оболочке. И всё. Далее, если прав у меня никаких нет, смысла в своём администрировании я не вижу.


Последний раз редактировалось: is (2013-06-15, 01:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:57

Цитата :
временно

Не бывает более постоянного, чем временное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 00:59

Цитата :
я не желаю брать на себя даже малейшей ответственности

Ни в коей мере не хотел Вас обременять какой либо ответственностью. Только тех.вопросы,по мере их возникновения. Такой вариант возможен?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:02

Антик, вы меня самого заставите изъясняться матом ... раз уж по-русски непонятно

Цитата :
подробно: я не желаю брать на себя даже малейшей ответственности, если ситуация мне не подконтрольна полностью.
Поэтому, при вашем желании я могу за эти сутки только подправить (что смогу) в оболочке. И всё. Далее, если прав у меня никаких нет, смысла в своём администрировании я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:07

is пишет:
Дёма пишет:
... не понимаю вашего желания увязать своё админство с заведомо невыполнимыми обязательствами...
подробно: я не желаю брать на себя даже малейшей ответственности, если ситуация мне не подконтрольна полностью.

решает всё хозяин форума, ему и раскройте "ситуацию"... в любом случае, население форума как то отзовется на это... но если честно, ваш напор в неопределенности "все - или ничего" - вызывает уважение и напряжение... бо, вы четко обозначили позицию (что редкость в наше время), с другой стороны непонятны последствия (например, я пострадаю в первую очередь, хе-хе)... удачи )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:08

Вообще насколько я поняла, Антик и просил Вас одноразово просто подправить да и все.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:11

Я всего лишь хотел, уточнить( на будущее). И не более. Чего уж... так сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:13

Слона пишет:
Вообще насколько я поняла, Антик и просил Вас одноразово просто подправить да и все.


Таня, кому ты подбираешь персонал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:25

1 (адын) сутки - это и есть одно (1) разово.
я не настолько владею предметом, чтоб гарантировать исполнение за пол-часа.
Но и растягивать удовольствие (при отсутствии действительных прав) не желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:29

Дёма пишет:
Слона пишет:
Вообще насколько я поняла, Антик и просил Вас одноразово просто подправить да и все.

Таня, кому ты подбираешь персонал ?
Это я на старых работах подбирала. Сейчас диагностирую в основном персонал, продажников большей частью (манагеров), кого с дальнейшим обучением, групповым или индивидуальным - по-разному.
Тебе подобрать кого то нужно?
Что смогу - подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:35

Дема пишет:
прощай, Ис )))

Ерунда. Всегда можно найти адекватный заменитель.
Здесь нет ПРИНЦИПА.
..Небольшая работа над собой и всех делов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:36

Ис пишет:
1 (адын) сутки - это и есть одно (1) разово.
я не настолько владею предметом, чтоб гарантировать исполнение за пол-часа.
Но и растягивать удовольствие (при отсутствии действительных прав) не желаю.

СЕргей, мы Вас услышали и все хорошо поняли, спасибо Вам огромное за то что решили оказать свою посильную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:45

Слона пишет:
Дёма пишет:
Слона пишет:
Вообще насколько я поняла, Антик и просил Вас одноразово просто подправить да и все.

Таня, кому ты подбираешь персонал ?
Это я на старых работах подбирала. Сейчас диагностирую в основном персонал, продажников большей частью (манагеров), кого с дальнейшим обучением, групповым или индивидуальным - по-разному.
Тебе подобрать кого то нужно?
Что смогу - подскажу.

Таня, а ты интересуешься, что твои "чада" творят дале... меняй профессию, мать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:47

VBS пишет:
Дема пишет:
прощай, Ис )))

Ерунда. Всегда можно найти адекватный заменитель.
Здесь нет ПРИНЦИПА.
..Небольшая работа над собой и всех делов..

"русский мат" - это разговор по-человечески...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:51

Дёма пишет:
Слона пишет:
Дёма пишет:

Таня, кому ты подбираешь персонал ?
Это я на старых работах подбирала. Сейчас диагностирую в основном персонал, продажников большей частью (манагеров), кого с дальнейшим обучением, групповым или индивидуальным - по-разному.
Тебе подобрать кого то нужно?
Что смогу - подскажу.

Таня, а ты интересуешься, что твои "чада" творят дале... меняй профессию, мать )
? Это стеб что ль был, а не вопрос?))
И какие "чада"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:55

Таня, не надо со мной так... если всю жизнь прикидываться дурой... к конце концов, ты ей и окажешься... возможно целой...
... лучше не задавай вопросов... умнее будешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 30 Empty2013-06-15, 01:59

Цитата :
Да разве я спорю..?
Нет..
Речь о том, что - для "дела" я-бы нашел заменитель.
Знаешь..
Уверен и ты найдешь, если сочтешь нужным.

P.S.
..Ну.., не ПРИНЦИП.. Ну, гов..о вопрос..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: