Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Шарапов
kroket
Слона
сергей фоминский
Живу_я_тут
is
мультур
Chudotvorets
volkof
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-23, 22:50

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Так это я и без Вас знал, доводилось бывать в тех местах где дороги были и в СССР.
НГе порите чушь.Там такие же туземцы...
Ага, но с газовым котлом в доме и с асфальтом на улице.
Ладно Шарапов, слазьте с броневика, новость из Лондона горькая пришла, я щас соточку накатил, с горя.

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-23, 22:52

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Бандиты везде одинаковы
СКолько счез тариф то? ВСе так же сотка бакинских?
Неее, овёс нынче дОрог, Шарапов тариф повысил, сотки по три берёт однако, местами.
Они ить везде разные, места то.
Я про другое. Я про платные дороги.
2 Иваныч.Вот токма одного не понял. Как это тариф плавает. Это типа че в КАзани еще сотка а в самарской уже больше? И типа доплати? А ежели там меньше? ТО че разницу обратно отдают?)))))))))))
Ага, догоняют и ещё поддают.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-23, 22:56

>
– Ну, не шмогла я, не шмогла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-23, 22:57

Антик пишет:
Я про другое. Я про платные дороги.
2 Иваныч.Вот токма одного не понял. Как это тариф плавает. Это типа че в КАзани еще сотка а в самарской уже больше? И типа доплати? А ежели там меньше? ТО че разницу обратно отдают?)))))))))))
А че по ПРАВДЕ те платные-то..Тока типа безродные ить там по кускам или чем платять-то.
Иди и реши вопрос- заплати СРАЗУ - за пробег.ВАЛОМ.
Плюс.ПЛАТНЫЕ- опять же- скореке ить сквозняк экспорта.Ну импорта.Авнутренним нах..я те платные-то.Я проеду- причем куды мне надо платных нет-но тады ить типа товарищи раждражаются.ИТого- ну там паополам типа .И вроде и не еду- но есть типа а еду- и опять же не тронуть.Короче- не лезь ты в энто дерьмо.
Я знаю колониальные перевозки- и повторяю- они одинаковы во всем мире.
Я ить писал.Скока просили- типа нате.Вот все документы по пРОФСОЮЗУ.НУ сморите- мы ПЛАТИМ сразу и за все.Гарантируем типа каиный КМ пробега- но ить тады- не более 10 % типа на контролее и так далее.Кого- сАМИ решайте.ПОПАДЕМСЯ- штрафы платим.ИТь хочется возить красиво людям.Они умеють.Ить миллионерами стали ТАМ- ишо кады типа разведчиками пазхали.ЧЕСТНО стали тАМ миллионерами.Понимешь- ЧЕСТНО- ну наскока вааще честен тот капитализм- то есть УСЛОВНО- но тем не менее.НЕ.Куды там- НУ они ить и в колониях тоже миллионерами становилися и тоже умеють.ТОка наша колония такая же как и капитализма- ну потому, извини- и мытакие же перевозчики.Да и энтоть скорее у люде опять жеразвлекуха в свободное время-то.
Кто поедить на Кавказ- а мыпоедим.ПРичем спокойно.Ты слыхал, чтобы авто на КАвкахе грохали.А ить даже ПОЕХДА по ночам не ходять- мы ходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-23, 23:01

сергей фоминский пишет:
>
– Ну, не шмогла я, не шмогла!
Не знаю- чей-то звонили- грять Береза типа САМОУБИЙСТВО как минимум- в смысле типа уж точно не от болезни иль там пристпа.Та еще морока кремлюше-то.Мало ли чем хлопнул мужик..
Магнитский дитем покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-23, 23:54

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
>
– Ну, не шмогла я, не шмогла!
Не знаю- чей-то звонили- грять Береза типа САМОУБИЙСТВО как минимум- в смысле типа уж точно не от болезни иль там пристпа.Та еще морока кремлюше-то.Мало ли чем хлопнул мужик..
Магнитский дитем покажется.
Надеюсь ледоруб в затылке покойника не найдут...-дышите глубже, товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 00:02

PS
А это вам, т.Шарапов на сон грядущий...-всё здесь непросто, но мутно.

>Неслучайная смерть Березовского
Как передают многочисленные источники информации, сегодня наш мир покинул Борис Березовский. Пока что нет исчерпывающей информации по факту его смерти или убийства, но уже можно судить о том, что смерть его не была случайной.
всякие новости - Страница 21 Bab-550x417
http://cuamckuykot.livejournal.com/288662.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 00:10

Цитата :
Магнитский дитем покажется.
ЧЕ ЛОндон войну московии объявит?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 00:22

Последнее интервью Бориса Березовского: «Я не вижу смысла жизни»
23:54 23.03
>Корреспондент Forbes встретился с Борисом Березовским за несколько часов до его смерти
http://m.forbes.ru/article.php?id=236176
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 00:49

Антик пишет:
Цитата :
Магнитский дитем покажется.
ЧЕ ЛОндон войну московии объявит?
Товарищ.Ушел мужик, - идин из считанных- кто знал ВСЮ войну в Ччне.Знал все о вторжении Басаева.Беслан и Норд-Ост.Знал- как я счмтаю- всю войну с ГРузией.Знал вс о Луке и Шеве.Саака и Путине с кучей и сотен фамилий.В конце концов он ИМЕЕТ все сведенитя о ВСЕХ каналах и всеъ банках.И так далее.И если там ВНЕЗАПНО- иль грохгнли-ну ладноть- как-тоть типа кто может и перехватить.Но если ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО-да типа как ен склонный не менее мИР перевернуть- то как-тоть понятное и истерическое НАШЕ типанЕМЕДЛЕННО все счета домой- но ить ен все подгадал- и завтроа воскресение.И так далее.Гадать не хочу- но меня все энти детства типа либералы-патриоты вТАКИХ раскладах абсолютно не интересують.Ен и Лондон тот мог так взорвать за суд и прочее- забудуть где тот бигиьена ихняя.
Ушел УЗЕЛ.Я ни рисну даже преположить чего и какого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 00:53

Живу_я_тут пишет:

Ладно Шарапов, слазьте с броневика, новость из Лондона горькая пришла, я щас соточку накатил, с горя.

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
(с)
Не..Я конечно баню прозавтракал.Но Береза- не..
Мне скорее пока занятно- хотя вполне возможноть что будеть не тока занятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 00:57

Цитата :
Замечу, разве что, что БАБ - вне всякого сомнения - предпочёл бы удар ледорубом, тихому инфаркту в полном одиночестве
Но и здесь не сложилось
http://marina-yudenich.livejournal.com/896127.html


PS.
Для удара ледорубом необходим ас, а не удвас Сталин, а не тандемная пародия на Двойного Ники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 01:11

kroket пишет:



PS.
Для удара ледорубом необходим ас, а не удвас Сталин, а не тандемная пародия на Двойного Ники...
Парадокс ить в ЧЕМ.
П всем законам типа структуры Береза ДОЛЖЕН- что уж ТОЧНО должен- был быть казнен СВОИМИ- чем ЧУЖИМИ- ибо ЧУЖИХ ен как раз и не сдавал.ЕН ить и сдавал- и предавал тока СВОИХ.
Аот че типа нам его казнить-то.ЕН как раз нас не трогал-то.А вот кремлющины ребята- энто да.Береза ВЫСЛУЖИЛить именно и тока казнь.Ну- можеть еще как-тоть там и они.НАдеюся..
ИМ давно грили- скока можно-то.Совесть типа поимейте ..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 01:26

По правде говоря, покойный никак не тянул калибром на Троцкого.
Но, с другой стороны, слишком много знал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 02:26

Цитата :
слишком много знал
Вот инсульт и жахнул. Меньше знаешь, дольше будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 06:23

А вы все никак не связывете его смерть со смертью адвоката Абрамовича - Мецнера? И с проигранным судом Березовским в Лондоне?
Мне кажется, там очень давняя история с кучей задействованного криминала, коррумпированными чиновниками и пр.
Одна цепь событий . ИМХО. Суд - смерть Мецнера-смерть Березы. Кто знает, какие там пласты тот суд и проигрыш Березы стронул с места и каких людей побеспокоил. И может Березовский был должен тому же криминалу бешенные бабки, а проиграв суд - лишил хозяев возврщение к ним этих бабосек.
"Люди гибнут за металл" - как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 07:26

Интересная на мой взгляд статья

Кипр стал яблоком раздора России и Евросоюза

Цитата :
Слова с плаката на Кипре: «Путин! Россия! Помогите! Берите базы, берите шельф, берите банки. Главное — помогите!»

В канун переговоров президента Путина с делегацией Европейского союза зарубежные журналисты утверждали, что предложение о базах киприоты сделали и на официальных переговорах. Но на этот раз Москва не стала давать денег Кипру даже за такое заманчивое предложение. Почему? Ведь еще несколько месяцев назад Москва дала Кипру взаймы под проценты и за сохранность русских вкладов в кипрских банках.

В конце прошлого года Россия как председатель «большой двадцатки» получила заверения в том, что такие проблемы, как кипрская, будут решаться сообща. Вместо этого в ночь с 15 на 16 марта Еврокомиссия, Европейский Центробанк и МВФ предложили Кипру сепаратную сделку: помощь в обмен на конфискацию части излишек банковских вкладов. Треть депозитов — российские. И уже неважно, как там потом проголосовал (или еще проголосует) парламент Кипра. Главное в том, что так называемый «вариант А» был рассмотрен за спиной России. Как после этого доверять отдельно взятому Кипру и всему Евросоюзу и по другим вопросам?

Так почему Россию никто не проинформировал?
- далее текст с различными оценками
http://news.mail.ru/politics/12457019/?frommail=1

Вообще что то происходит в мире. Не просто второй виток кризиса. А параллельно разные силы в бизнесе и политике приходят в активное движение, брожение - что ж будет то после "перегона"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 10:36

Слона пишет:
, брожение - что ж будет то после "перегона"?
Российская империя.
От океана до океана.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 10:54

Цитата :
Не могу исключать, что именно в связи с этим Борис Абрамович счел за благо уйти подальше, и как можно скорее.
http://putnik1.livejournal.com/2131944.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 10:56

Цитата :
Кипр опять собрался обдумать идею грабануть чужие депозиты. Клоунада продолжается. Такая идея уже точно ставит крест на репутации местной банковской системы. Как только разрешат снимать депозиты, финансовая система Кипра рухнет и кто знает, как далеко разойдутся круги на воде. Примечательно, но на спусковой крючок приставленный к голове ЕС, нажали именно заправилы Евросоюза, ибо идея уничтожить Кипр посредством грабежа чужих депозитов явно родилась не в местных головах. И вряд ли 20 или даже 30 млрд. долларов российских нуворишей будут стоить тех последствий, которые ожидают ЕС.
Цитата :
Помер Березовский. Что сказать, сдох и ладно. Еще один из тех, кто ушел от суда. "Великий комбинатор" был порождением той клоаки 90х, которая много таких личностей вынесла на гребень властной волны. Березовский скользил выше всех, но и он не удержался, свалившись к ее подножью, причем к его падению приложил руку его же выдвиженец. Вообще забавно, но именно Березовский был крестным отцом нынешней политической системы, так как и Путин и "Единая Россия", его рук дело. Спасибо Борис Абрамович за "это". Думаю как за это, так и за его делишки времен 90х, в России найдется крайне мало людей, которые будут сожалеть о его смерти. Отдельно порадуются в Кремле, так как пусть и пришедший к полному ничтожеству, Березовский все же оставался во многом личным врагом Путина и конфликт Кремля с Березовским всегда носил отчетливо личный характер, отягощенный персональными обидами Березовского, которого как зарвавшегося рыжего Ваську оторвали от государевой сметаны и пинками выгнали из страны, в то время, как большая часть других котов-подельников по прежнему при деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 11:19

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
, брожение - что ж будет то после "перегона"?
Российская империя.
От океана до океана.
))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 11:19

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 11:20

kroket пишет:
Цитата :
Не могу исключать, что именно в связи с этим Борис Абрамович счел за благо уйти подальше, и как можно скорее.
http://putnik1.livejournal.com/2131944.html
))) Только он не взял бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 11:22

Туземцы гадали, куды же и как ноне рвануть их вдасовцы.Радовала весна.Все как-тоть крапивою если че можно перебиться-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2013-03-24, 11:27

В Киеве проблема с продовольствием в магазинах, из-за снегопада. Киевские власти не знают, как людей накормить, продукты поставить в маги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: