Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Шарапов
kroket
Слона
сергей фоминский
Живу_я_тут
is
мультур
Chudotvorets
volkof
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:03

Антик пишет:
Иваныч я слыхал что у КПРФ сейчас большие геморы по регионам. Типа молодых из партии ваыкидывают. Ну типа которые по егозивей.
У КПРФ большие геморры не только по регионам.
У КПРФ большие геморры после рукопожатия с Болотом. ИМХО,
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:06

is пишет:
kroket пишет:
... Если дело дойдет до суда, то, уверяю Вас, суд будет не виртуальный. А уж как этим воспользуется какая-нить из башен Кремля и воспользуется ли вообще, то нам неведомо.
ну ... не знаю ... тут ведь по месту следует решать ...
Сил и средств всегда не хватает ... целесообразно ли такое их применение ... Кургинян прав в том, что занялся молодёжью, а старые пердуны, даже молодящиеся использованием матерщины и сленга, мне кажется, вряд ли им интересны.
Движение Кургиняна по факту началось после цикла сванидзевского "Суда времени".
Не будем, имхо, торопить лошадей.
Молодежь любит шоу. Шоу маст гоу...
Будем посмотреть (это я опять про попкорн).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:09

is пишет:

где там, собственно, методика вычисления их рейтинга?
разве это не ещё одна игра, но только в несколько большей песочнице?
"энти" в данном случае действуют правильно ... вопрос лишь в направленности и последовательности действий.
Видите ли.Если Вы сами себя перечитаете, то неминуемо согласитесь.И у Вас период да не верю типа я во всю энту фигню.
НЕВЕРИЕ есть ВЕРА.Как ни парадоксально именно это и есть методика цветности.
Ибо опять же переход к СОЗНАНИЮ новому обязан иметь НОЛЬ.Вот все тут кто приближается к НУЛЮ- кто уже на нуле.
Заметьте- особо гадов или идиотов тут нет.
О либерализме.
В цветности- общей-камегории искажены.Склонность к либеральной модели экономики или склонность к либеральной общественной жизни, согласитесь- и рядом дрг с другом не стояли.Я могу быть за ГУЛАГ- но там типа отели.Еще чего- но ТРУД и направление- принудительное.И буду авторитарен по экономике- но Отец родной как душевный челрвек.
В Московии два процесса.
Экономический- так сколько в нищете.Это- процент как сигнал.
Ну и второй ДОСТАЛО все и пошгло оно все.
Сами эти пороги , конечно, пересекаются и взаимодействуют, но не автоматически и вызывают ОБЪЕКТИВНО разные мтолики или последствия.Аот у НИЩИХ вообще нет СМИ.Никаких.У достало все есть.
Есть и у богтых или, скажем, не нищих.Опять же, согласитесь- там ПРОЦЕСС достало все свой- но поскольку их процент ниже-БОГАТЫХ- то , опять же- им и ТИРАЖИ совсем другие нужны.Если Форбс в МОсковии обслуживает примерно 30000 ОСОБО богатых и там уже ТОЖЕ превалирует как все достало- то это не 30000 ЧЕЛОВЕК достало- а примерно 60; экономики и так далее.
Я Вам и сбросил тиражи и рейтинги.А сставить представление о СОСТОЯНИИ слоев- ну Вы или захотите- или нет.Дело Ваше.
О моих деньгах.Ну сами понимаете.Вообще снимая сапоги или там одевая их реже любой человек проходит стадию либерализма.Типа елы-палы- от это жизнь.Потом тоски- типа разве энто жизнь.Деньги в этом случае лишь , скажем, сами стадии ВЫВОДЯТ на разные уровни.Ну или виски- или самогон.А сознание одинаковое.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:09

kroket пишет:
...
Молодежь любит шоу. Шоу маст гоу...
Будем посмотреть (это я опять про попкорн).
так я об этом и говорил: за два года уже следовало привить им мысль, что смысл не в шоу ... И что его абсолютно везде следует прекратить, кроме специально отведённых мест: цирка и театра ... сверхмодерн, знаете ли, по определению не должен быть копией постмодерна.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:14

Шарапов, ни о ком лично я вообще никогда не говорю, кроме как об интеллектуальных особенностях, основанием для чего являются предлагаемые тексты, и за исключением публичных персон, но только в том "объёме" и "разрезе", в каком они сами представили себя на публику.


Последний раз редактировалось: is (2013-03-29, 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:16

kroket пишет:
Антик пишет:
Иваныч я слыхал что у КПРФ сейчас большие геморы по регионам. Типа молодых из партии ваыкидывают. Ну типа которые по егозивей.
У КПРФ большие геморры не только по регионам.
У КПРФ большие геморры после рукопожатия с Болотом. ИМХО,
Неа..Болото тут не причем.У КПРФы сужен маневр.Подыгрывать ОППОЗИЦИЮ- а ГДЕ.ЕР подыграет Фронт.Ну типа в одномандатных.На губеров не пускают.Владимирскую отобрали.Зю не идиот.Ему КОРМИТЬ окружение нужно- без корма там быстро ребята разберутся.
А регионы кормить нечем.Сильеро разрослися.Центры.Школы.Зю ведь пристроил примерно под 1000 человек именно в МОскве и именно типа как профессоров.Экономистов.И именно под типа ШКОЛОЙ.
Ну- народ бунтует.
И вааще.Сення не то Болото.То, первое- забудьте.
Сення Болото кратно БОГАЧЕ- ибо идея со счетами и недвижимостью совсем другая борьба-то.ЛОЖИТСЯ под путинят с потрохами НИКТО не желает.НИКТО из здравомыслящих.юНе верять- ибо УЖЕ сдал и еще сдаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:32

Цитата :
ЛОЖИТСЯ под путинят с потрохами НИКТО не желает
ГШы. Лягут под вилы и кувалды, фактор вагонзаводов ни кто не отменял. Скажет что они главный мешающий фактор и порвут в клочья всю эту вшивоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:44

Антик пишет:
Цитата :
ЛОЖИТСЯ под путинят с потрохами НИКТО не желает
ГШы. Лягут под вилы и кувалды, фактор вагонзаводов ни кто не отменял. .
Шарапов об этом уж скока мечтает.
Вовлечь фактор кувалды и вилсерпа и молота в переустройство страны.
Но чёт не выходит у него каменный цветок, може квалификацию потерял? :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:47

Шарапов пишет:
И вааще.Сення не то Болото.То, первое- забудьте.
Сення Болото кратно БОГАЧЕ- ибо идея со счетами и недвижимостью совсем другая борьба-то.ЛОЖИТСЯ под путинят с потрохами НИКТО не желает.НИКТО из здравомыслящих.юНе верять- ибо УЖЕ сдал и еще сдаст.
http://www.km.ru/v-rossii/2013/03/27/gosudarstvennaya-duma-rf/707046-bogataya-i-sytaya-elita-bolshe-ne-nuzhna-ni-naro
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 21:55

Антик пишет:
Цитата :
ЛОЖИТСЯ под путинят с потрохами НИКТО не желает
ГШы. Лягут под вилы и кувалды, фактор вагонзаводов ни кто не отменял. Скажет что они главный мешающий фактор и порвут в клочья всю эту вшивоту.
Не..
Ты не знаешь, как ноне ложать-то..
Конечноть, в оглтелом типа патриотизме типа а нефик богатыми быть иль тырить есть СВОЯ правда.Однако ить у людей, укоторых прессують родных , детей там и всякое тоже своя правда.Не сказать уж там все такие там уж отцы или мужья- но ить где там типа появится и типа все как же ты типа положил сВОЕГО ить корпоративно еще и стыдноватоть..
Имущество есть как минимум сВОБОДА типа не попасть под какого бастрыкиносволоту .Кады тиа вот мы тута типа пакетик иль там че..
Короче- не лягуть.Поотправляють.Ну разведутся иль там как еще- но фик.
Че касается путинять.Дык они как раз ЛУЧШЕ всех знають, как энтоть делается-то.Они и потеють поболее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:04

is пишет:
Шарапов, ни о ком лично я вообще никогда не говорю, кроме как об интеллектуальных особенностях, основанием для чего являются предлагаемые тексты, и за исключением публичных персон, но только в том "объёме" и "разрезе", в каком они сами представили себя на публику.
Ну видите ли..Вы тут нечасто.Суть простая.Когда все- в основном- провозгласили ПОБЕДУ Поклонной- я написал, что реально победит Болотная.В том плане именно Болотной начнут делать уступку за уступкой.Именно Болотная способна дать путинятам яссык на правление- а без договора с Болотной никакого яссыка не получат.Что не столько проблема ПУтина- сколько путинят.И так далее.Во собственно эту- именноболтную тенденцию я и отслеживаю.НЕ за ради там любви к путинятам или Болотной.А как один из факторов так договорились или нет.В смысле яссыка.
Только и всего.ПОка- в принципе мелочи остались.Прекратить Болтную как суд какой амнистией.Распустить Думу- а нто уже можно.Поскольку Фронт преобразован а Политическое движение с июля.
Ну и ВЫБОРЫ.
Честные.ЕР в партиях наберет примерно 30%.Ну пусть даже 25%.
Одномандатники от ФЫронта примерно 65-70%.Там могут и болотные попасть.Ну или в остальные 30;- и а.Отец родной и честные выборы.

Немного непонятна возня со счетами- но ить энтоть пРОЕКТ.А проект есть ТОРГ.Можеть- проценты уточняют.
Путину ниче сення не нужно.Акромя покоя ..В его окружении тоже нет желающих махануться.Ни одного.ЦБ отдан опять же Болотным.Ну- а где та Посклонная-то.Счас еще и уюеруть самых типа одиозных.Проханова.Кургиняга.И покой и порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:06

Живу_я_тут пишет:

Но чёт не выходит у него каменный цветок, може квалификацию потерял? :)))
Товарищ.Вы делайте че грять.СПОКОЙНО дозимуйте.Сами ить понимаете- ну НИКОМУ Вы не нужны-то.Это я не в обиду.Но ить энтоть ПРАВДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:18

Цитата :
Короче- не лягуть.
Иваныч. Ты упускаешь главное. Сейчас дело не в богатых или бедных. Сейчас проблема в тех кто реально сам себя как минимум обеспечивал.А их то сейчас и вгоняют в нищету со своими 36 000 в ПФР. А они то как раз не против богатых, они не хотят что бы были бедные.
СКАжем так.ЕСли сравнивать с началом 20 го века это те самые раззорившиеся фермеры возвращающиеся из Сибири.ИМи особо не по руководишь в манере я начальник ты дурак, и уж тем паче не пошпыняешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:23

Шарапов пишет:
...
Путину ниче сення не нужно.Акромя покоя ..В его окружении тоже нет желающих махануться.Ни одного.ЦБ отдан опять же Болотным.Ну- а где та Посклонная-то.Счас еще и уюеруть самых типа одиозных.Проханова.Кургиняга.И покой и порядок.
нудануда ... я ж в принципе-то нисколько не против покоя и порядка ...
Однако, тут уж мне интересно, где они на него деньги-то возьмут ...


Последний раз редактировалось: is (2013-03-29, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:24

Антик пишет:

СКАжем так.ЕСли сравнивать с началом 20 го века это те самые раззорившиеся фермеры возвращающиеся из Сибири.ИМи особо не по руководишь в манере я начальник ты дурак, и уж тем паче не пошпыняешь.
Да понятно энто все.Понятно, что любой - почеркиваю- любой типа на позиции да пошли они все- или выживеть или сгинетть.Потому кто выживаить- ен крепчаить.Но ить никто как обычно никакого отношения к МОскве не имел и не имеить.А как и что в МОскве- да тока ить разгар.И дело не в количестве вышелших.Они как раз могеть крайний раз и пойдуть.Они тоже ить да пошло оно все..
Тута уже стадия самого смешного.Энто уже типа все кругом прутся выводить.ВСЕМ нужно вывести людей - но кажиному для своего.Сам увидишь..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:27

>Вы пока мешаете.
-Кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:28

>А "махно" будет в выигрыше.
-Это иллюзии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:30

Цитата :
Сам увидишь..
Ну поглядим.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:31

Шарапов пишет:
is пишет:
Шарапов, ни о ком лично я вообще никогда не говорю, кроме как об интеллектуальных особенностях, основанием для чего являются предлагаемые тексты, и за исключением публичных персон, но только в том "объёме" и "разрезе", в каком они сами представили себя на публику.
Ну видите ли..Вы тут нечасто.Суть простая.Когда все- в основном- провозгласили ПОБЕДУ Поклонной- я написал, что реально победит Болотная.В том плане именно Болотной начнут делать уступку за уступкой.
Это было ясно после назначения Димона ДАМа primus-министром.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:35

Слона пишет:
Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Скорее по теме объекта самоликвидации.
А че- СССР типа сомневаетеся..
А насчет перспектив осколков ...
Клеить нужно.ТОка и всего.
Чем менее мешающих тем лучше.Вы пока мешаете.
)))))))))))) Ой, от души посмеялась.
Сергей Фоминский, от чего Вы не родились со своими взглядами в Америке? Извольте поменять место жительства, Вы мешаете Шарапову Россию строить для Вас же.
Угу, чемоданы вот пакую...-пережду в парижах, пока товарищи СССР взад возвращать будут. Ну, чтоба не мельтешить у их под ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:38

kroket пишет:
ДАМа primus-министром.
Ой.Вот че Вам вааще тот пацан-то, а..Ну ить взрослый же Вы человек.Кто энто - Медведев-то.Ему приказали- ен пошел.Вы бы лучше вона кады Абрама мирить ПОтанина с Дерипаскою вызвали всполошилися..Вот где РЕАЛ.КТО приехал мирить- а еще интереснее- кто просил и кто послал.
Три человека почитай скока валюты-то ввозять.Иль вывозять.
Вона Ростелеком прочитайте типа ИЗМЕНЕНИЯ.Вот где РЕАЛ- а Вы все про МЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:41

>Ну и ВЫБОРЫ.
-Выборы пройдут в положенные сроки, потому как политическим кризисом даже не пахнет. Если не считать жуткую вонь от разложения белеленточных червей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:43

is пишет:

Однако, тут уж мне интересно, где они на него деньги-то возьмут ...
Скорее а получится ли на таком договоре яссык получить.И от кого.Все уверены типа от амеров.Реально же яссык общий.От амеров и нецев.И тута есть то, что не зависит от нашей стороны.Меркель более не могеть спекулировать банками.Ей нужен дешевый газ.Позарез.
Ибо падает внутри реальный сектор.
Прижало путинят-то.А все почему- а от страха ВЫЙТИ из колонии.Как дети копры боятся..
А Болотной нечего боятся.Они не власть.Вот преимущество.На Болотную копры навалом- а че с нее толку-то.
Им пофиг..Живуть и радуются.
Тута Береза еще ..Мелочь- но разе так порядочные люди делають.Кады ен именно позарез нужен- взял и ушел.Иль ушли..Опять же.Бадри ушел- оказалося нищий.Энтоть- тоже нищий.Народ невольно типа как так.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2013-03-29, 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:48

ясак, по-русски, означает налог ... мне, прошу извинить, беседа в бредоватом ключе неинтересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 30 Empty2013-03-29, 22:52

is пишет:
ясак, по-русски, означает налог ... мне, прошу извинить, беседа в бредоватом ключе неинтересна.
А..
Ну и ладноть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: