Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Шарапов
kroket
Слона
сергей фоминский
Живу_я_тут
is
мультур
Chudotvorets
volkof
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 15:50

Шарапов пишет:
Вы как обычноть- хвать и не бум-бум.А ить вся энергетика на Китай- УЧТИТЕ- энто уже ЛИЧНО за счет Ваших регионов-то..
))))) Во времена совка братья хохлы и бульбаши, а так же приебалты и молдаване, ну и прочие волею судьбы находящиеся вдоль географии трубы в европу, за счёт наших регионов в своих домах газ имели, а я дрова и уголь на зиму заготавливал. Может это и случайно, но у нас газ появился только после беловежья, когда РСФСР кончился, а Россия снова появилась. Может расскажете почему все трубы только на запад строились в СССР? На востоке люди не живут?
Так что Шарапов может я и ни бум-бум, но население вдоль трубы вполне довольно и совершенно пофиг куда труба идёт, на запад иль на восток. На границе краник закрывается элементарно, одинаковые краники стоят на границе с хохляндией и с китаем.
Да и мимо меня труба идёт, на ней тож тут краники есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 16:21

Шарапов пишет:
А вось что ЕЖИТ реально ВНУРТИ БРАСТВА.
http://www.rbcdaily.ru/politics/562949986340574.
А что лежало внутри СССР ежели даже дорог у нас не строили? Не вкладывали денег в инфраструктуру ДВ и Сибири.
Теперь китайцы будут вкладывать в инфраструктуру региона, естественно не за спасибо, за нефть и газ.
Я уже как то выкладывал ролик, добавлю,
здесь люди живут Шарапов, я тут живу-







Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 17:01

Цитата :
здесь люди живут
Да пох ему. У него дороги есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 17:02

«С моей точки зрения, мой визит уже достиг своей цели, результаты далеко превзошли мои ожидания “
(Председатель КНР Си Цзиньпинь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 17:25

Антик пишет:
Цитата :
здесь люди живут
Да пох ему. У него дороги есть.
Очередная версия туземцев..

У Вас вааще скока их-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 19:21

Антик пишет:
Цитата :
здесь люди живут
Да пох ему. У него дороги есть.
У него есть, грузы возит, бабло стригёт.
Я как только прочитаю в новостях про какой нить новый завод где нить под Питером иль в подмосковье, так жаба давит. Хотя понимаю коммерсантов, какой идиот будет строить свой свечной заводик там, где ни дорог, ни электричества нет.
Ну ежели только Шарапов свои фуры сюда зашлёт, автобазу построит.
Я знаю местечко удобное, Шарапову отвод земли под строительство там бесплатно сделают. Выехать конечно он оттуда своими фурами не сумеет, но зато за броневик свой может не беспокоится, там металлолом не воруют, вывезти невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 20:38

>RT на русском ‏@RT_russian 8 мин
Родственники Бориса Березовского сообщили в соцсети о его смерти #новости #Березовский
-Знаковое событие...-печальный, но логический конец, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 21:01

Как сообщает investmentwatchblog, президент Путин через министерство иностранных дел направил сегодня послание всем российским посольствам о проведении широкого консультирования, как граждан России, так и компаний о снятии денег с депозитов из ВСЕХ Западных банков немедленно из-за риска потерять свои средства.
http://anisiya-12.livejournal.com/494739.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 21:06

kroket пишет:
Цитата :
Ставить диагнозы, не имея соответствующей квалификации, последнее дело. Но уважаемая gutta_honey, как известно, дипломированный и успешно практикующий психиатр, социальный психолог и, кажется, даже психоаналитик, тем паче, из США, где специалистов этого профиля готовят на совесть, а выслушать мнение профессионала всегда полезно...
http://putnik1.livejournal.com/2129112.html
Мне кажется, дело не в нарциссизме, а просто в классовом расслоении на "белых" и "негров". Где "белые" брезгуют "неграми". Нарциссизм - это несколько иное на мой взгляд.
Кто раньше из дворян садился за стол с дворовыми? Никто. Та же тенденция. ИМХО.
Вон объявили о бале в Москве 3-х дневном что ль. Венском. Дамы будут с кавалерами богатые кружить по паркету в дорогих платьях. Ну мне это кажется кощунством, какой то пир во время чумы. Опять ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 21:18

В Вооруженных силах России созданы Силы специальных операций и проводится подготовка к их применению, заявил в субботу начальник Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов.
В субботу Центр оперативного управления ВС России посетил председатель КНР Си Цзиньпин. Он стал первым руководителем иностранного государства, для которого были открыты двери Центра. Посещение Центра председателем КНР произошло во время его встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу в российском военном ведомстве.
http://vz.ru/news/2013/3/23/625692.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 21:45

Живу_я_тут пишет:
.
Ну ежели только Шарапов свои фуры сюда зашлёт, автобазу построит.
о.
Сощлють или посадять- поставлю.Авто не любить откатов ГОСАППАРАТУ- а энто требуить личной охраны и личного сопровождения.
Автобаза СТАВИТСЯ тока там, где могуть обеспечить безопасность-то..
Вы слыхали где за все 20 лет, чтобы там какой типа пЕРЕВОЗЧИК подал типа в суд какой или Арбитраж.
А почему- а в основном по понятиям да по пулялкам тихо и культурно.
А дороги- они ГЛАВНОЕ- не асфальт там или прочее на постсоветском- а наскока безопасны и как себя силовики ведуть.Бандиты везде одинаковы- а вот силовики везде неодинаковы.Где есть УЧЕНИК иль типаа сват ученика- там и поеду.Гден нет- хучь озолоти не стану.
Мы работаем на ИМЕНИ.Сказали ДОВЕЗЕМ- значить довезем.ТОка и всего.И платять отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 21:47

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 21:50

сергей фоминский пишет:
БАБ
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pzIocautLw8#![/youtube]
Архив.
Ось ноне главная проблема.ПРичем если есть распоряжение типа в случае смерти или апосля- энтоть вааще что-то.А вроде как ЕСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 21:52

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
БАБ
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pzIocautLw8#![/youtube]
Архив.
Ось ноне главная проблема.ПРичем если есть распоряжение типа в случае смерти или апосля- энтоть вааще что-то.А вроде как ЕСТЬ.
RT на русском ‏@RT_russian 5 мин
Борис #Березовский в письме Путину признал свои ошибки и попросил у него прощения - Песков
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:02

сергей фоминский пишет:
Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
БАБ
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pzIocautLw8#![/youtube]
Архив.
Ось ноне главная проблема.ПРичем если есть распоряжение типа в случае смерти или апосля- энтоть вааще что-то.А вроде как ЕСТЬ.
RT на русском ‏@RT_russian 5 мин
Борис #Березовский в письме Путину признал свои ошибки и попросил у него прощения - Песков
Ага.Ишо ен там ВОЗВЕЛИЧИЛ че.Товарищ.Береза ПРИВЕЛ Путина в ПРезиденты-то.Ен дал Путину личного финансиста- Абрама- и ТАКАЯ реакция ПУтина- эннтоть СТРАХ.
Письмо..СМех..Года от какого там адцатого..ПРи имеющихся СРОКАХ человек типа САМ к Ходору типа молил.Совсем кремлюша от страха сбрендили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:02

Шарапов пишет:
Мы работаем на ИМЕНИ.Сказали ДОВЕЗЕМ- .
Вы работаете НА ДОРОГЕ и довезёте туда, куда есть дорога.
Дальше у вас кишка тонка, европейсы блин, видел я тут таких, перевозчиков.
Чуток бык поссыт на направление, им ужо трактор подавай, сами не могут.
Что ж не гоняли фуры из Москвы во Владивосток 10 лет тому назад?
Перевозчики блин, комнатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:08

>Письмо..СМех..Года от какого там адцатого..ПРи имеющихся СРОКАХ человек типа САМ к Ходору типа молил.Совсем кремлюша от страха сбрендили..

-Дык, вам, товарищ, хучь "плюй в глаза -и то Божья роса"...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:14

ps
..пару месяцев назад Березовский написал Путину письмо, в котором просил прощения за ошибки и разрешения вернуться на родину.«Вместе с тем, наверное, следует сказать, что некоторое время назад, может быть, пару месяцев назад, Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощения за эти ошибки и также обратился к Путину с просьбой о том, чтобы получить возможность вернуться на родину», - добавил он.
http://vz.ru/news/2013/3/23/625703.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:14

Живу_я_тут пишет:

Чуток бык поссыт на направление, им ужо трактор подавай, сами не могут.
.
ТОварищ.А ЗАЧЕМ их так гонять-то..

Че касается ДОРОГ.НЕт дорог- более заказов-то.Ниче Вы в энто не соображаете.С европейскими перевозками нам НИКОМУ не итягаться-то.ТАм государство другое-то.Мы ЗАРАБАТЫВАЕМ на ЕКОЛОНИАЛЬНЫХ перевозках прежде всего потому, что мы ДАВНО знаем как, куда и каким способом ВОЗИТ колония.И на энтом знании имеем свой кусок.А - открою СТРАШНУЮ тайну- колония СВОИМ оставляет ехдить тока скорее по БЕЗДОРОЖЬЮ.Сами грузы дертьмо колониальное.Потребитель туземец- ему там особо упаковка по барабану- сахар тот же ВАЛОМ приметь- а для мыса камера не требуется- сожруть типа и так- помою вона и продам и так далее.
Вы там всякие типа монтажники- кады какой лист или прокат черный прете- да теже элктроды ворованые- откуды упаковка-то- все ВАЛОМ- на ВЕС.Че идиотика включаете-то.
Про Ваш район рассказать - могу.Как лес МОКРЫЙ грузите.ПРичем СХОДУ- прям с делянок-то.Как Вам под лес и бригады горючку и солярку в грязных бочках от СТалина еще прем.Чудак.Нашел кому сказки паять..
Дырочки в трубе заделайте- ить ОТТУДА вземлю типа- из земли типа трубочка в какую лужу- ЛИЧНАЯ скважина.Или мы энтого не знаем или не видали..Сы ВОЗИМ колонию- на энтом и зарабатывааем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:18

Цитата :
Бандиты везде одинаковы
СКолько счез тариф то? ВСе так же сотка бакинских?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:24

Антик пишет:
Цитата :
Бандиты везде одинаковы
СКолько счез тариф то? ВСе так же сотка бакинских?
Плаваить.Но в так в районе.Если не уж там срочняк..Я не сильно вкурсе-то.
Иногда сам катаюся для развлекухи- на каком рарите- типа чтобы особо не свихнутся-то - мне за имя и районы платять.НУ типа энтого не тронуть.Ниче зазорного не вижу.
Просто ДОРОГА ить все знаит сама и их первых рук.Сказочников энтих читать противно-то.Ну писал бы честно- типа все мы в дерьме- не.Фигню несет.Монтажник ен.Смех.
Энтоть как типа про казаков КУбани заливали.Там клейма счтавить негде- амбар и зерно гуртом.Ввалять воды для весу- лопатами скинуть- типа ЗЕМЛЕРОБЫ.
Пять раз возять ВНУТРИ станицы- типа гоняють по линии Зубкова- тот схему придумал типа производитель типа посреднику-тот типа на сушку- те на типа хранение- ну а ПОТОМ типа ОТБОРНОЕ куда-то.Все в ОДНОЙ станице и всего-то НУЖНО офомить типа на видео- ить ПОСТАВИЛИ ЕВРОПУ- мол все ПУТЕМ- и типа оформится на ввоз и взвещивание.АНтик.Рассказать все энти их КАЗАЦКИЕ типа гордые- плюнуть противно-то.Так и энтот ЖИву.Нашел о каком районге тута баки забиватьО них ЛЕГНДЫ ходють-то.КАПИТАЛИСТЫ наглисяч.Никто НОРМАЛЬНЫЙ с ПРОФСОЮЗОМ и типа УВАЖАЮЩИЙ свою лейбу к ним в жизни не поедить-то.Поедим мы- такие же колониальные.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2013-03-23, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:25

Шарапов пишет:
Вы там всякие типа монтажники-..
)))))) Других нет, тока всякие.
Да ещё с семьями, детишками всякими, стариками, соплями, слюнями и прочим.
Что сказать то хотели?
Про то, что хохлы и бульбаши с приебалтами не всякие, им цивилизацию, дороги, газ, а нам всяким и без этого пойдёт?
Так это я и без Вас знал, доводилось бывать в тех местах где дороги были и в СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:29

Антик пишет:
Цитата :
Бандиты везде одинаковы
СКолько счез тариф то? ВСе так же сотка бакинских?
Неее, овёс нынче дОрог, Шарапов тариф повысил, сотки по три берёт однако, местами.
Они ить везде разные, места то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:37

Живу_я_тут пишет:

Так это я и без Вас знал, доводилось бывать в тех местах где дороги были и в СССР.
НГе порите чушь.Там такие же туземцы.Вам еше раз повторяю- все в дерьме- и дорога энто знает первая.Тот Лука могеть для кого там и типа ВОЖДЬ.А я вот четко знаю.Состав железнодорожный ИМЕЕТ ить пределы.Чисто по длине станции.Сортировочной или узловой.ИТь если БОЛЕЕ длина- все.Вагоны не попадають под рампу и так далееНу- ВЫ понимаете.Вот и все.Там ПРИЦЕПЛЯЮТЬ то, что типа ПРУТЬ туземное- а подъехть ить могуть тока оторвы крайние- ну и ясен пень - такие же типа отрвы перевозок , которые ниче лишнего не то, что не СРРАШИВАЮТЬ- все не спрашивають- но которые ГАРАНТИРУЮТЬ молчание везде и всегда.Мы люди проверенные- УРА и рады.Дороги- энто для ГОСУДАРСТВА или метрополии ВАЖНОСТЬ.Колонии другие нужны критерии-то.
И я не никогда Вас там или кого не виню- мне времени жалко.Бабла Вы и я могеть и настругаем- но энтоть бабло умыкнуть мигом- ибо г...о оно и честного минимально не выдержить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2013-03-23, 22:46

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Бандиты везде одинаковы
СКолько счез тариф то? ВСе так же сотка бакинских?
Неее, овёс нынче дОрог, Шарапов тариф повысил, сотки по три берёт однако, местами.
Они ить везде разные, места то.
Я про другое. Я про платные дороги.
2 Иваныч.Вот токма одного не понял. Как это тариф плавает. Это типа че в КАзани еще сотка а в самарской уже больше? И типа доплати? А ежели там меньше? ТО че разницу обратно отдают?)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: