Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-25, 23:24

Слона пишет:
[ Шарапов, я не настолько дебелая, чтоб считать Россией Москву и Подмосковье. Из каких моих цитат Вы сделали такой дурацкий вывод.
Аналитик фигов.
Про столицу как рассадник зла - глупо вообще баклать. В любой столице мира концентрируются аферно-плинтусные элементы, и всякая кака с периферии плывет туда за красивой жизнью.
Перенесите бюджетные потоки и власть в Екатиренбург - и он станет москвой-2.
Философ тоже.
Вы, товарищ, не СЧИТАЕТЕ- Вы в ЭНТОМ уверены.При энтом Ваша УВЕРЕННОСТЬ ить ЗИЖДЕТСЯ на самом простом.Так-то Вы, конечно, понимаете- не.ТИпа РОссиия не МОсква.ОДЕНАКО никого и ничего из России - но при энтом не типа МОСКОВСКОГО- Вы не слыхали.НЕ видали.И не собираетеся.
И энтоть ить ниче обидного.ТАк и при СССРе было.
У любого солдатика-москвича первые полгода уходили на УТОЧНЕНИЕ простой истины- типа ЕН одинакров с остальными.Причем сам москвич- ить не виноватИ парень нормальный- просто ФОРС такой- типа как так- неуж КТо-ТО луше типа меня там ЗНАИТЬ как че нужно или нет.
А так- ниче.Через полгода золотые ребята-то.
Веселые.ВЕчноть че-то мутять.Живые так-тоть пацаны.И воюють нормально всегда и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 00:21

Шарапов пишет:
Слона пишет:
[ Шарапов, я не настолько дебелая, чтоб считать Россией Москву и Подмосковье. Из каких моих цитат Вы сделали такой дурацкий вывод..
Вы, товарищ, не СЧИТАЕТЕ- Вы в ЭНТОМ уверены.
))))) Большую глупость написать было трудно.
Я теперь понимаю, почему Вы сюда ухо москвы все время таскаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 00:42

Слона пишет:

Я теперь понимаю, почему Вы сюда ухо москвы все время таскаете.
Вряд ли.Хотя, учтите, я УЖЕ раз пять об энтом НАПИСАЛ подробно и того- лживоправдиво.

Но как все МОСКВИЧИ ВЫ ить особо в СУТЬ читаемого не вникаете.
Слона.
Опять же- в энтом НЕТ ниче ни плохого, ни обидного.Энто тоже самое ить, как типа меня там в каком казарменном мышлении типа прищучить.
Тута ить и щучить нечего- поскоку вне всякого сомнения мозги мои исключительно казарсменные.Опять же там и лживые по своему- и прочее.Че тута типа там какого обидного.Даже вона ВАш тезис по УХУ- ить не Ваш.Вы его как все типа москвичи где типа поймали- ПОДХОДИЬ.Все- отныне ен типа московский.И так далее.
Ухо, кстати- тОКА московская радиостанция.Ну немного имеить филиалов типа где- но сама по себе как РУКПОР немощная.Правда- ОПЛАЯЧИВАЕТСЯ запредельно и еще раз повторяю- чтобы главреда такого захолустья ВКЛЮЧАЛИ в ПУЛ президентский- дело не слыханное.А ить тот Венекдитов еще и член с десятка СОВЕТОВ при всех подряд.
И так далее.
Боритеся за Россмтю, товарищ.Не отвлекайтеся на ВОРОГОВ типа меня.Я ить того- ДАВНИЙ и открытый.Че со мною бороться-то.Тайных вона пруд пруди..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 01:25

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1040827&cid=5
Умиляить цИТАТА.
Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, согласно распоряжению, в отдельных случаях рост тарифов может быть несколько выше, как в ряде образований, например, в военных городках, где рост в данной сфере искусственно сдерживался, но в целом будет единый ориентир — 6 процентов по стране и по году как предельная планка.

Поручение было дано по итогам совещания, на которое Путин вызвал своего помощника Эльвиру Набиуллину, главу Минрегина Игоря Слюнаяева и руководителя Федеральной службы по тарифам Сергея Новикова, передает ИТАР-ТАСС.
Грубо гря.То ли так пнули МЕдведева- то ли тока энти ноне его слушаются..
УМОРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 01:28

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Я теперь понимаю, почему Вы сюда ухо москвы все время таскаете.
как все МОСКВИЧИ ВЫ ить особо в СУТЬ читаемого не вникаете.
Это первый стереотип, который Вы здесь выдали.
Цитата :
Опять же- в энтом НЕТ ниче ни плохого, ни обидного.Энто тоже самое ить, как типа меня там в каком казарменном мышлении типа прищучить.
Стереотип №2. Я не писала выше, что у Вас казарменное мышление.
Цитата :
Даже вона ВАш тезис по УХУ- ить не Ваш.Вы его как все типа москвичи где типа поймали- ПОДХОДИЬ.
Стереотип №3. Ибо называть Эхо Москвы ухом, я стала несколько дней назад, т.к. сие название написал кто-то из форумчан тут. Насколько помню, ни Живущий, ни Антик, ни Крокет - моквичами не являются.
Цитата :
И так далее. Боритеся за Россмтю, товарищ.Не отвлекайтеся на ВОРОГОВ типа меня.
Стереотип №4. Я врагом Вас не называла.
Цитата :
Я ить того- ДАВНИЙ и открытый.
Вы не открытый, а ооочень закрытый человек.
Цитата :
Че со мною бороться-то
Стереотип №5. Я с Вами бороться никогда не собиралась..

Итак, весь Ваш пост - сплошное заблуждение, порожденное кучей стереотипов, лежащих на полках в Вашей голове.
Вы их вытаскиваете и по лекалу (Вашему) прикидываете на события и людей. Ошибочно считая, что они подходят.
Ан - нет.
Шарапов, у каждого из нас в голове своя картина мира и место наше в картине той.
Вот как Вы себе все это в голове представляете, так сюда на форум и транслируете. Мне обо мне и стране в том числе.

Так же, как я транслирую сюда то, что в моей голове, выдавая это за объективную картину страны и форумчан.

Имея свою картину мира Вы приписываете мне то, что сложилось в Вашей головое, но абсолютно не явлется плодом головы моей.

Потому все Ваши утверждения - это заблуждения, субъективное мнение, основанное на ярлыках и приписывании людям собственных комплексов и пониманий чего-либо.
Т.е. Вы приписали мне то, чего во мне нет на самом деле.
Ибо Моя и Ваши картины мира - ну абсолютно разные в глобальном плане.

Если Вы действительно хотите понять человека, надо перестать слушать себя и начать слушать его.
Тогда Вы сможете читать то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пишут люди. А не приписывать им свои измы. Анализировать тексты форумчанина, , а не свои трафареты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 01:35

Слона пишет:

Тогда Вы сможете читать то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пишут люди. А не приписывать им свои измы. Анализировать тексты форумчанина, , а не свои трафареты.
Товарищ.Дык ить и наш с Вами обмен НАЧАЛСЯ с МОЕГО анализа-то.Как видите- всего ить три поста- и Вы типа ЗАБЫЛИ причину.

И вроде как я именно типа до Вас, Слоны, довяхзалси.
Не.Энтоть ить ВЕРТУШКА- не довязывалси- да и вааще высказалси строго к Крокету ну и там как-тоть че-то..

Ладноть. ПРИЗНАЮ типа свою тупость и типа всякое там че сами напишите.
И того- заранее соглашаюся типа с тем типа групполагерем, куды Вы сами себя запишите.Я ить абсолютно нормально отношуся ко всем типа лагерям и прочему.
Войны нетути- а нет стрельбы- нет и врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 01:40

Я не писала, что Вы - довизалися. Не комплексуйте.
Я не писала, что у Вас -тупость. Стереотипы есть у всех.
Я не принадлежу ни к какому групполагерю, опять Вы приписываете по своему разумению.

Что с Вами делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 02:23

Слона пишет:


Что с Вами делать?
Принять и любить.Че еще должен делать народ со своею армией-то..

И энтоть- нужно все-таки как-тоть хучь кому там принадлежать, что ли..
Эгоизма ить опять же чисто московская.
Ходють все такие типа независимоникомутамтипанепринадлежащие..
Всю Московию обожрали и типа прочее- а вишь ты- СВОБОДНЫЕ они..
Не..Так-тоть ладноть , если уж вот типа так Вам так как-то там кажется.Но ить согласитеся ну совсем ить вроде как и не совсем ить сколько можно-то..
Даже удивительно, уж не говорю о возмущении и ужасти от такого несознательнопрочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 02:49

Я Шарапов из СССР. Это моя группа.
Армию любила всегда.

Обжираю московию, но свободная. Т.к. Вася меня кормит хлебороб, не партии какие.
Ось.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 05:25

сергей фоминский пишет:
Дыра - в смысле - бездонная бочка)
Фоминский, Вы много в жизни видели евреев которые деньги в бездонные бочки кидают?
Ежели североамериканские евреи вкладывают деньги в землю обетованную, то они точно знают где и как заберут прибыль. А капитал штука такая, не всегда забирают прибыль там куда вложил, бывает что прибавочная стоимость образуется совершенно в другом месте.
Без вливания извне Израиль из респектабельной страны превратится в ДЫРУ захолустную, так что со смыслом слова я не ошибся, это Вы заблуждаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 05:32

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
[ Шарапов, я не настолько дебелая, чтоб считать Россией Москву и Подмосковье. Из каких моих цитат Вы сделали такой дурацкий вывод..
Вы, товарищ, не СЧИТАЕТЕ- Вы в ЭНТОМ уверены.
))))) Большую глупость написать было трудно.
Я теперь понимаю, почему Вы сюда ухо москвы все время таскаете.
От него копирайтер сбежал, к единоросам наверно, вот и приходится Шарапову за него батрачить, а чтобы облегчить жисть, берёт тексты на ухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 05:36

kroket пишет:
А у меня, пардон, аллергия на запахи..
Тухлятину в качестве начинки не используйте, аллергии не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 05:42

Шарапов пишет:
не либероидом- но точно потайным антипутинистом...
Какое тут потаённый, достаточно биографию Вершинина почитать и всё тайное становится явным.
Цитата :
Лев Рэмович Вершинин.................
.......................
С декабря 2000-го по 2007 год проживал в Израиле. Был ведущим политическим обозревателем газет «Вести», «Время» и телеканала «Израиль+». Придерживается консервативных убеждений; автор серии популярных публицистических статей, критикующих концепции политкорректности и мультикультурализма. Консультант руководства ряда общественных организаций правой и праворадикальной ориентации (Международное Гиперсионистское движение «Беад Арцейну», Израиль; партия «Братство», Украина; Keepers of South Union; США).

С июня 2007 года проживает в Испании. Основной род занятий: политическая аналитика, прогностика, консалтинг, мониторинг электоральных процессов в странах СНГ, Центральной Азии и Африки. Специализация: разработка и реализация мер по локализации региональных конфликтов. Один из основателей Международного Движения за реальную демократию. Вице-президент Central European Group of Political Monitoring (Германия), ведущий эксперт International expert Center for Electoral Systems (Израиль/Великобритания) и Independent American Center of Political Monitoring (США), эксперт International Strategic Studies Association и American Center for Democracy (США). В качестве эксперта-консультанта принимал участие в деятельности миссий международных наблюдателей на выборах на Украине, в Грузии, Кыргызстане, Казахстане, Либерии, Сьерра-Леоне, Венесуэле, Марокко и ряде других стран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 11:30

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Вы, товарищ, не СЧИТАЕТЕ- Вы в ЭНТОМ уверены.
))))) Большую глупость написать было трудно.
Я теперь понимаю, почему Вы сюда ухо москвы все время таскаете.
От него копирайтер сбежал, к единоросам наверно, вот и приходится Шарапову за него батрачить, а чтобы облегчить жисть, берёт тексты на ухе.
))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 11:46

Кто прокомментирует - что это такое будет? Кусочками понадергала.

Цитата :
Кремль готовит «до зубов вооруженных» бойцов

Подразделения постоянной боевой готовности, вооруженные последними образцами техники

..предназначены исключительно для подавления конфликтов внутри страны и на «поляну» Минобороны — боестолкновения с зарубежными врагами — никогда не лезут.
По словам экспертов, власти не исключают в ближайшие годы в стране новых очагов напряженности, для погашения которых может понадобиться оперативное вмешательство.

..по словам экс-директора ФСБ, будут предназначены для выполнения задач по обеспечению обороны, государственной и общественной безопасности. Патрушев добавил, что уже оптимизируется структура и состав ВВ с учетом прогноза развития обстановки и экономических возможностей государства.

.. для проведения контртеррористических операций, обеспечения правопорядка на массовых мероприятиях, усиления правоохранительных органов при введении режима чрезвычайного положения.

..усиление ВВ связано в первую очередь с нестабильностью на Кавказе. «Ситуация там остается напряженной, при этом грядут Олимпийские игры в 2014 году, —

...создание подразделений постоянной боевой готовности в ВВ МВД, анонсированное Патрушевым, и слухи о создании нацгвардии — звенья одной цепи. «Само название „гвардия“ — это выдумка журналистов, но то, что во Внутренних войсках должны появиться мобильные группировки, действительно обсуждалось уже год назад. Их главное предназначение — оперативная переброска в место разгорающегося локального вооруженного конфликта, если сил и средств местных правоохранительных органов оказывается недостаточно»
http://news.rambler.ru/17821581/

Мне просто интересно, на что это будет похоже, как выглядеть, десант что ль какой, раз для мобильной переброски? Типа ВДВ только внутренние что ль?
Теряюсь.

И какие такие новые очаги предусматривают, в каких именно регионах? Че то видно разведка доносит настойчиво что ль, агентура т.е.?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 11:59

Ура! Ура! Ура!

"Техрегламент Таможенного союза «О безопасности мяса и мясной продукции», который планируется принять в июле 2013 года, предписывает соблюдать «исторические» ГОСТы на известные со времен СССР сорта колбасы — «Докторская», «Любительская», «Молочная» и другие. Но производить эти товары по стандартам советских времен предприятия не смогут, считают в Мясном совете Единого экономического пространства.

— Это вызовет шок в мясной промышленности. Например, название «Докторская» можно будет применять менее чем для 5% продукции, производимой
.."
http://news.rambler.ru/17812579/


Как надоело есть гадость. Мне запах докторской до сих пор из ССС шлейфом тянется.

Я понимаю, что соблюдать технологии смогут не все. Дороговата будет. Да и тогда мы ее редко едали. Но хоть иногда можно будет себе позволить. Да и дети ее любили всегда.

Спохватились, когда все поотравились Но. "Лучше поздно, чем никогда".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 12:01

Живу_я_тут пишет:
достаточно биографию Вершинина почитать и всё тайное становится явным.
Хрен зна - какой криминал накопал наш котлетолюбитель, но ить ищущий да обрящет - пусть только и ведомое лишь ему одному.

Цитата :
всё тайное становится явным
Прогрессивно-жующие и до Папы докопались. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 15:34

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
достаточно биографию Вершинина почитать и всё тайное становится явным.
Хрен зна - какой криминал накопал наш котлетолюбитель, но ить ищущий да обрящет - пусть только и ведомое лишь ему одному.
Рукопожатно излагаете.
Строго по котлетно-крокетному, хрустящая корочка снаружи, тухлятина внутри.
Значит Вам неведомо что господин Вершинин незалежный еврей свято верящий в рукопожатную демократию? И неведомо о его трудах праведных на ниве продвижения рукопожатных ценностей?

Рукопожатных Вы критикуете постоянно, а этого господина в качестве носителя истины представляете.
Двойные стандарты однако исповедуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 15:41

Слона пишет:
— Это вызовет шок в мясной промышленности. .
Ага, но не в нашей, поставщики кенгурятины будут опечалены, равно как и буволятины, конины и прочего.
Нет в ГОСТе на "Докторскую" упоминания о вышеозначенном мясе, тока говядина и свинина.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 15:42

Вот и Дерепаску расчехляют...-ну вот кто бы мог подумать, а?..
Обыски проходят в московском офисе «Русала» по делу об уклонении от уплаты налогов
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/02/26/n_2772641.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 15:54

Слона пишет:
— Это вызовет шок в мясной промышленности. Например, название «Докторская» можно будет применять менее чем для 5% продукции, производимой
.."
http://news.rambler.ru/17812579/

вероятно белорусы делают её в состоянии шока..)

Слона пишет:
Дороговата будет.

брехня.
жадные очень российские торгаши и производители.

Слона пишет:
Да и тогда мы ее редко едали..

в ставропольском крае до середины 80-х лежала на прилавках свободно.
в 85-м в Свердловске также не наблюдалось дефицита сего продукта.

Слона пишет:
Спохватились, когда все поотравились.

они спохватились потому что после образования ТС белорусы их "душат".
на ваше здоровье всем наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 17:45

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
— Это вызовет шок в мясной промышленности. .
Ага, но не в нашей, поставщики кенгурятины будут опечалены, равно как и буволятины, конины и прочего.
Нет в ГОСТе на "Докторскую" упоминания о вышеозначенном мясе, тока говядина и свинина.
Крысы пойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 17:48

мультур пишет:
Слона пишет:
— Это вызовет шок в мясной промышленности. Например, название «Докторская» можно будет применять менее чем для 5% продукции, производимой
.."
http://news.rambler.ru/17812579/

вероятно белорусы делают её в состоянии шока..).
Белорусы мало чем от наших отличаются.
Разная у них колбаса, есть мясная, есть мясосодержащая, есть мясорастительная.
Они в прошлом году приняли СТБ 126-2011, так в нем чёрным по белому в пункте- 5.3.7 написано - при производстве колбас допускается применение соевого белка, от 10% до 20% , а так же круп или крахмала до 5%. Пункт 5.3.8 допускает применение клетчатки и всяких эмульгаторов и стабилизаторов до 25%.

Так говорите белорусские производители заботятся о здоровье населения?
Может, но как то уж очень, ну очень мелким шрифтом забота на этикетке обозначена.
А ежели крупно, то зашифровано, вместо обычного ТИ BY 100098867.082-2010, гордо напишут -СТБ 126-2011.
Наши тож такие же, гордо пишут крупными буквами ГОСТ Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 17:51

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
— Это вызовет шок в мясной промышленности. .
Ага, но не в нашей, поставщики кенгурятины будут опечалены, равно как и буволятины, конины и прочего.
Нет в ГОСТе на "Докторскую" упоминания о вышеозначенном мясе, тока говядина и свинина.
Крысы пойдут?
Эти ни у кого не спрашивают, иногда сами в мясорубку заскакивают, естественно ни кто за ними туда руку не суёт чтоб поймать и вытащить.
Даже если мясорубку выключить,всё одно поздно, ужо фарш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 19 Empty2013-02-26, 17:55

мультур пишет:
вероятно белорусы делают её в состоянии шока..)
Белорусы еще советские. У них поди еще ГОСТЫ не отменили, и западные технологии по колбасам не внедрились. Батьке спасибо.

Цитата :
Слона пишет:
Дороговата будет.
брехня.
жадные очень российские торгаши и производители.
Если в колбасе сейчас мяса пшик, а стоит она - 300 с лишним, то, если по ГОСТУ (мяса поболее ж положат) - цена возрастет конкретно.

Цитата :
Слона пишет:
Да и тогда мы ее редко едали..
в ставропольском крае до середины 80-х лежала на прилавках свободно.
в 85-м в Свердловске также не наблюдалось дефицита сего продукта.
Я в Карснодар к дочке ездила, пока она там училась в начаел 2000 - х, как в советские времена наведывалась. Там все было тогда по-человечески, ка к у нас раньше в подмосковье.
Сейчас там уже говорят - как у нас стало. По западному .

Цитата :
Слона пишет:
Спохватились, когда все поотравились.
они спохватились потому что после образования ТС белорусы их "душат".
на ваше здоровье всем наплевать.
Вот взяли а развеяли мое самомнение-ценность, как народа.

ТС - какой Вы имеете в виду?
И я брала белорусскую колбасу как то, подешевле - есть невозможно. Гадость, там куриные лапки и какая то смесь био. Брр. Выбросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: