Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 00:06

Эпиграф.
Дотянулся креативный Фурсенко... ©️(я)

Интеллектуально ущербному невдомек, что наименование вызвавшего столь повышенное внимание печенья не имеет единственного числа.
:99:


ЗЫ.
Кстати. У меня ить приведена аватарка... ну да желудочно-озабоченному сие - ни о чем...
Посему дружеский совет особо тупым одаренным: в перерывах между поеданием продукта - учить язык. Дабы в следующий раз не пукать в лужу прилюдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 00:33

Кстати я давно порывалась Вас спрсить про аву, почему именно крокет но боялась залезть в Ваше личное пространтсво.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 05:22

Антик пишет:
Цитата :
За то как начинал, мало кто против скажет
Ибо он не только вертикаль налаживал в самом начале.
Всёж таки вернёмся к пункту номер один.
Вы согласны с моим утверждением- Восстановил централизованную власть в стране.?
Ежели согласны, тогда перейдём ко ВТОРОМУ пункту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 05:27

kroket пишет:
ЗЫ.
Кстати. У меня ить приведена аватарка...
И что?
У меня тож ник, но Вам это ни о чём.
С какого от других ожидаем объединение кучи деревянных чурок во что то цельное?
Один раз порубленное в целое не сложить, тока на дрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 08:51

Слона пишет:
Кстати я давно порывалась Вас спрсить про аву, почему именно крокет но боялась залезть в Ваше личное пространтсво.
Кстати (жующему - прикинуться ветошью и не отсвечивать ©) я уже отвечал ранее давал ссылку.
http://croquet-club.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 10:32

kroket пишет:
Кстати (жующему - прикинуться ветошью и не отсвечивать ©) я уже отвечал ранее давал ссылку.
http://croquet-club.com/
Ссылка на нечто большое и серьёзное ни в п.. ни в красну армию (с) ,
вот это больше отражает суть ника-
всякие новости - Страница 18 Gokr_3m
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 11:55

Живу_я_тут пишет:
ни в п.. ни в красну армию (с) ,
))))))))))) От Вы и сказали.

А рисунок Ваш - это что? Домашний крокет? Буквы мелкие, не подразбиру толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 11:59

http://echo.msk.ru/news/1019128-echo.html
Все,, гады, создають ядер.И тока мирный Израиль - испытываить ПРО.

Не..
Причем ить лохи с гражданки и не заметять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 14:29

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
ни в п.. ни в красну армию (с) ,
))))))))))) От Вы и сказали.

А рисунок Ваш - это что? Домашний крокет? Буквы мелкие, не подразбиру толком.
Сказал не я, я всего лишь вернул обратно.
А на картинке крокет,
размером с пачку сигарет,
вместо шара бусинка,
развлекайся пусенька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 14:57

)) Ребят, у вас прям кибер-война что ль пошла7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 16:41

Слона пишет:
)) Ребят, у вас прям кибер-война что ль пошла7
:)))))
Скажете то же, война.
Детские забавы, не более, мне не привыкать с детьми забавляться,
с внуками каждый день играюсь, могу и в вирте с детьми поиграться.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы титьку не просило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 19:35

Шарапов пишет:
http://echo.msk.ru/news/1019128-echo.html
Все,, гады, создають ядер.И тока мирный Израиль - испытываить ПРО.

Не..
Причем ить лохи с гражданки и не заметять..
Заметят-
Цитата :
План сокращений американского госбюджета прямо угрожает финансированию израильской проекта противоракетной обороны "Железный Купол", сообщает деловое издание Globes.

Если программа сокращений будет одобрена, уже в текущем финансовом году Израиль потеряет 729 миллионов долларов американской военной помощи.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/77451/
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 20:12

Живу_я_тут пишет:


Если программа сокращений будет одобрена, уже в текущем финансовом году Израиль потеряет 729 миллионов долларов американской военной помощи.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/77451/[/quote]
Израиль могеть и более потерять,
Могеть и нет.
Финансы в Изриль вливаются ить по многим каналам- и канал типа ГОСУДАРСТВА США не есть единственный.Ну тута типа отнимуть- какой Фонд подбросить..
Все зависить далеко не тока от Израиля того..Евреи есть ГАРАНТЫ- а кого и чего- тамыча кажиный день уточняются.Регион тот еще..
А скока отмывають на той же Газе типа..
Короче- ДЫРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 20:25

Шарапов пишет:
....Короче- ДЫРА.
Евреи в дыре жить не будут, найдут себе где нить в другом месте землю обетованную.
Там же коренных то практически нет, все искатели лучшей жизни.
Пойдут искать в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 20:35

Дыра - в смысле - бездонная бочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 20:50

Живу_я_тут пишет:

Пойдут искать в другом месте.
Счас.Кто им позволит-то.Самое элементарное- КТО типа ВСЮ эту громаду оружия позволит передать или типа вывезти-то.Плюс.А ядер..Есть ен там или нет точно ить того.Но скорее есть- чем нет.
Не..Энтоть не так просто, как Вам типа кажется..
Евреям тамыча счас примерно как тому Асаду..
Им сення один ВЫХОД- война.Ибо типа МИР- их кажиный день тока слабее делаить.
А воевать- особо-то и нечем.В смысле нетути ПОДКЛАДКИ озверения.Сложное время..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 21:32

Живу_я_тут пишет:
вот это больше отражает суть ника-
Эпиграф.
"Проблемы негров не е... волнуют шерифа."

Ассоциации кишечно-озабоченного крокету по барабану.
Как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 21:39

Слона пишет:
Кстати я давно порывалась Вас спрсить про аву, почему именно крокет но боялась залезть в Ваше личное пространтсво.
Кстати о личном пространстве.
Заметьте, Слона, что я всего лишь дал ссылку на определение. Всего лишь ссылку - без каких-либо комментариев... дабы кишечно-озабоченному, ежели нестерпимо захочется пукнуть среагировать (ибо отвечал я Вам, а не котлетозависимому), не искать понапрасну в жопе меду крокетов в котлетах "черной кошки в темной комнате"© - за отсутствием ея там.
А каков эффект? - моментально забродивший сок жующего мозга и ассоциативно-туповатый срач в стишкотворной форме...


ЗЫ.
Так что дело не во вторжении в личное пространство, а в том, что покажи жующеобразному палец... жующеобразный не дремлет бдит жующеобразного проносит по малейшему поводу.
А у меня, пардон, аллергия на запахи (жующеобразному - расслабиться и получать удовольствие стойку на слово "лопата" "аллергия" таки можно не делать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 22:33

kroket пишет:

А у меня, пардон, аллергия на запахи (жующеобразному стойку на слово "лопата" "аллергия" таки можно не делать).
Не.СОЮЗ наш- копия МОсковии.
Ось смотрите.Вы ить КРОЕТЕ либероидов.Ну- типа кто не за Сталина- тот за Гитлера.Кроете примерно так, как ВАскроеть Живу.
А Живу Вас кроеть потому, что ен считаить ВАс , конечно, не либероидом- но точно потайным антипутинистом.Выражения, естественно- одинаковые.
Ага.Тута СЛона.Она просто типа за РОссию- но, естественно- как всякий доюрый типачеловек из Подмосковья- свято уверена, что с одной стороны вся РОссия и есть Москва и подмоскрвье, а с другой стороны патриотично верить- Москва типа пущай и не подарок- но кормить там и прочее- потому мало ли там че и как- но ВЛАСТЬ трогать не надоть.

НУ тута приходить АНтик- который типа как всякая нечерноземнопрочее еще с СССР вааще не верить ни МОскве- ни Политбюро, но типа одновременно уверен, что КН наследник типа иМПЕРИИ- и естественно кроеть всех по всему,З но типа если че грозится перестрелять кого там - но тока ВО имя ДЕРЖАВЫ- счмутно уже представляя- так а вааще че энто и где.
НУ там либераст типа МОнтеро- хотя вся его либерастность всего типа унижение какого москвича при мЕЛКОМ- и не так уж уворованном бабле, что кто-то типа вс еще его голос какой воруить и типа внаглую посылаить куды подалее.Там Русский с вечно конфликтами с госаппаратом, коорому вроде как и получилось что НАЧАТЬ- но ясно- фик там че далее по УМУ- если типа нет связей в аппарате и прочее- а как-тоть уже и обидно все энто.Кто там с Юга- кто с СЕвера.Так что- СРЕЗ.
Общее энтого среза ДВА момента. Первый.ВСе Вы вроде как ЗА великую РОссию , но при энтом ВЫ как-тоть так умудряетеся за нее бороться, что ТОКА внутри- снаружи ни Вы- ни Ваша борьба никому не нужна НИ ВНУТРИ РОссии в виде КРемля- ни снаружи тем более- поскоку там не идиоты, а посему знають- никто Вы и ничто.
НУ а ВТОРОЕ- ВЫ всеВМЕСТЕ- навалитеся типа на меня- пОСКОКУ я ВААЩЕ Млсковию не считаю РОссией- как и типа Украину Украиной- потому как все энтоть осколки , которые сами по себе НИКЧЕМНЫ и бессмысленны.
Но интересно и ДРУГОЕ- а влот СНАРУЖИ- именно такие как типа я- ьута ВНУТРИ всеми типа гнобимые- как раз оЗВУЧЕНЫ как ГЛАВНАЯ типа опасность- ИНТЕГРАЦИЯ типа есть РЕВАНШ советскости и империи.ОПять же СНАРУЖИ в том же юлижнем зарубежье- да и дальнем- именно такие типа как я пРИНИМАЕМЫ и типа обхаживаемы- ПОТОМУ как РЕАЛЬНО опасны именно как перспектива РОССИИ - и так далее.

Ну- попутно- типа ПРЕОБЛАДАНИЕ Вас- ВКУПЕ типа еще и ВЫЖИЛО отсюда ВСЕ постсоветское- ибо на СОСЕДЕЙ Вы как-то шли СПЛОШНЫМ рядом- как и типана меня.
ВОСЬ. СРЕЗ.
Энтоть не плохо там или там как- просто КОНСТАТАЦИЯ ситуации и типа срез переходного периода.
Энтоть НОРМАЛЬНО- потому не стоить там сильно че.Одно плохо- БЛИЖНЕЕ вот выжили- а как вернуть УЖЕ никто из ВАс не скажеть.Ибо БЛИЖНЕЕ - постсоветское СВОЕ по сути- ГЛЯДЯ на Вашу типаБОРЬБУ- валом валить к точке зрения- да в Мсковии за БАБЛО все продадуть и на все типа свиляють.
Вось СМОТРИТЕ. Спокойно.Без ненависти.Просто ВОТ так все энтоть типа ТАМ- хотя тута в ЭНТО никто из ВАс всех не верить.
http://inopressa.ru/article/25Feb2013/inopressa/max.html
http://inopressa.ru/article/25Feb2013/inotheme/Depardieu_russia.html
http://inopressa.ru/article/25Feb2013/wp/put_medvedev.html
Как видите- ВОТ энто РЕАЛЬНО формируить МОСКОВИЮ и типа ее значение.Тока и всего.
Уверенность- что ТАМ кто-то типа аж пОТЕИТЬ от типа а ВДРУГ МОсква нефти не дасть- энто ЛОЖЬ.Самая главная ложь ПУТИНИЗМА- типа ах мы там как.
Не.НИКАК.
При энтом реальный сектор падаить.МИтусится.Ну а типа СЛОИ- борются за ВЕЛИЧИЕ.Нетути энтого- писал ДАВНО- величие НУЖНО доказать СНАЧАЛА на БЛИЖНЕМ зарубежье, постсоветском, ибо как ПЕРЕТЬСЯ на ДАЛЬНЕЕ- кады там ВИДЯТ- тебя типа и БЛИЖНЕЕ давно послало и посылает.Чем более ПОШЛЕТ ЛУка- тем ниже ему ЦЕНА на нефть.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 22:45

Цитата :
Как видите- ВОТ энто РЕАЛЬНО формируить МОСКОВИЮ и типа ее значение.Тока и всего.
Уверенность- что ТАМ кто-то типа аж пОТЕИТЬ от типа а ВДРУГ МОсква нефти не дасть- энто ЛОЖЬ.Самая главная ложь ПУТИНИЗМА- типа ах мы там как.
Не.НИКАК.
Эка типа удивил. Гы. А то мы в нечерноземье этого не знали.
"ПРилетели к нам грачи
П...ы москвичи
А за ними, а за ними, ленинградцы стукачи."
Гы.70-80е годы.Аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 23:03

Антик пишет:

А за ними, а за ними, ленинградцы стукачи."
Гы.70-80е годы.Аднака.
Не ГЫ- а вона как ВЕРНО пророк ВЫВЕЛ твою суть исторически непрерывно и диалектически конкретноть.
Сгинь в леса- с Вас толку-то тока при войне.В мирное время- один толк- типа лучше и не ездить туды.Места дикие- люди те еще.
Ты у нас типа РЕЗЕРВУ.Типа кто где ВОТ уже мы типа ВСЕ- сожгли Кремль и типа ПРАВИМ.Ну тута как обычноть ДОХОДИТЬ да ВАс- елы-палы.СОЖГЛИ вороги- О.
От тады да- ИДУТЬ типа как так - типа перегибы ужо крайние.
Согласися- с чего счас-то Вас в расчет брать-то.Если тока Кремль пожечь- ну и типа свалить на кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 23:08



Последний раз редактировалось: kroket (2013-02-25, 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 23:10

Цитата :
и типа свалить на кого.
Во-во, че иного ждать от конторских.Только подстав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 23:16

Шарапов пишет:
Ага.Тута СЛона.Она просто типа за РОссию- но, естественно- как всякий доюрый типачеловек из Подмосковья- свято уверена, что с одной стороны вся РОссия и есть Москва и подмоскрвье, а с другой стороны патриотично верить- Москва типа пущай и не подарок- но кормить там и прочее- потому мало ли там че и как- но ВЛАСТЬ трогать не надоть.
))) Шарапов, я не настолько дебелая, чтоб считать Россией Москву и Подмосковье. Из каких моих цитат Вы сделали такой дурацкий вывод.
Аналитик фигов.
Про столицу как рассадник зла - глупо вообще баклать. В любой столице мира концентрируются аферно-плинтусные элементы, и всякая кака с периферии плывет туда за красивой жизнью.
Перенесите бюджетные потоки и власть в Екатиренбург - и он станет москвой-2.
Философ тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 18 Empty2013-02-25, 23:19

Антик пишет:
Цитата :
и типа свалить на кого.
Во-во, че иного ждать от конторских.Только подстав.
Ты думаешь- мы не переживаем.Ишо как- а все ить гадское время-то. Зло, товарищ- тока ЗЛОМ.
Вось СМОТРИ. Амеры и их ОСКАР.
Все типа три ФАВОРИТА- все ГАДСКИЕ про ПОДСТАВЫ.ТО типа честно заложников не могуть освободить- едуть паскуды с канадскими паспортами типа КИНО снимать- ить ПОЗОРИЩЕ.Мы,можно сказать- рыцари там типа всяких кинжалов- в виде клоунов там каким в трейлерах типа еще и баб нужноть трахать- иначе разе мы БОГЕМАИль там вааще старика пришить-то- полное ить паскудство.
УЧТИ- у АМЕРОВ, товарищ- все в КОМПЛЕКСЕ.КАды писал- АМЕРЫ полностью исказили СУТЬ ВОЙНЫ- вон пример.ВСе ОСКАРЫ- одной типа СВАОЛОТЕ трусливой.Воевать не могуть- тока типа из-за УГЛА.О.Уважаю.Умеють люди со ВСЕХ сторон продавить и обставить свои госинтересы- пущай даже ПАСКУДСТВОМ и прочим.
А у нас всякие типа нечерноземные сусаноиды- все типа ах конторские.Ах типа НАРОД мол разводять.
Не.В 21 веке энтоть - АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПОРАЖЕНИЕ.Тута, в Московии- ТИПА крикнувшие ЗАНАРОД- могуть лет пять че хочешьтворить- а как же- НАРОДНЫЕ типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: