Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+13
сергей фоминский
Lokki_s
Chudotvorets
volkof
Слона
kroket
Живу_я_тут
Антик
АГУНЯ
Артур
Лягушь
Анна
Дёма
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 21:17

Живу. ПО Вашей портянке мне интересен один вопрос. Жилье ЗАСТАВЛЯЛИ покупать? ИЛи таки это было делом добровольным? Если добровольным. Тогда в чем вопрос? МОгу только повторить вопрос креаклы а вам так, слабо? Ну хотя бы, так.Гы.
Цитата :
Прим. Повышение зарплаты для указанных работников должно было составить 1 400 000 000 руб. в течение года для 824 000 работников. Таким образом, каждый работник должен был получить прибавку в среднем в 1699 руб. в течение года. Это составляло 20% средней годовой зарплаты этих категорий работников. Итак, их средняя годовая зарплата до повышения 25 августа 1946 г. составляла 8495 руб. или 708 руб. в месяц. После повышения 25 августа 1946 г. средняя месячная зарплата указанных категорий работников Урала, Сибири и Дальнего Востока должна была составлять примерно 850 руб.

Цитата :
1. Деревянный, рубленый, одноквартирный,
двухкомнатный дом (проект N 1) 10800 рублей
Если для одного.Как разве плохо? ПРи зарплате в 850 рублей. За три года, вполне можно отбить, чуть-чуть себя ограничив. ПОминая и то, что квартплата составляла не более 8-10% от зарплаты. Она кстати была диффернцированна. Получаешь 100 рублей, оплата 10 руб, получаешь 1000 отстегни 100. А не как сейчас, выехал в особняк и типа сразу в сельской местности и платит барыга за трехэтажный как за однушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 21:22

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Эт ты типа мастер-класс решила проверить. Гы. Разделение труда, дорогуша. Соседу тоже жить надо.И жить нормально. Так что пусть работает на себя а не на вас креаклов.
Т.е. В данном случае с соседом ты выступаешь креаклом. Понятно.

Цитата :
Сами, пену в руки и вперед.
Совершенно верно. Утепляем людям дома, бесшовная теплоизоляция. Сами утепляем, других обучаем. Нам нравится. Люди нам спасибо говорят, расходы на отопление в три раза меньше. Всех всё устраивает. Сашка оборудование шикарное конструирует.От нас польза.
Цитата :

Значит ты плохой специалист. Шла бы в маляры
А зачем ? Мне мое образование позволило работать в различных сферах. И прилично зарабатывать.
Вот поэтому не подвержена зависти и злобе к более имущим.

Цитата :

НЕ хочешь, а содержишь, Так до пенсии и будешь содержать.
Да не нужно никакой статьи за тунеядство. Идет естественный отбор. Тот кто работать по человечески не хочет -получает пендаля. И поделом.
Гы. Люд. Тебе бы к психологу сходить. Ты еще скажи, что и на стену ты лазаешь.Гы-гы-гы. Ты кроме своего гипертрофированного "Я" способна что то видеть? Вперемежку с человеконенавистничеством. У тебя же больше нет ни чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 21:41

Антик пишет:
Гы. Люд. Тебе бы к психологу сходить. Ты еще скажи, что и на стену ты лазаешь.Гы-гы-гы. Ты кроме своего гипертрофированного "Я" способна что то видеть? Вперемежку с человеконенавистничеством. У тебя же больше нет ни чего.
Ой , Антик...Я всю свою сознательную жизнь работаю с людьми. И поэтому неплохой психолог.
Эдак выдам тезу , и вижу , что в точку попала. Судя по реакции.
Ну не строй ты из себя филантропа , Антик. После твоих реплик относительно поселенцев , гнобимых на Урале , из тебя филантроп как коровы балерина. воспылал
Я не знаю с какого-то ты воспылал филантропией к тунеядцам и алкашам ? Но это твои проблемы. Я в этом плане действительно готова признать себя ненавистницей.

И кстати ...Ты взялся повторять слово , видимо привнесенное кем-то , назначения которого не знаешь. Получается иногда смешно :

Цитата :
Креативный класс – это художники и поэты, хипстеры и дизайнеры, завсегдатаи модных кафе и гламурных бутиков, журналисты и писатели. Короче все те люди, геи и демократические журналисты, которые заняты интеллектуальным трудом, творцы и властители дум. Это креаклы."

На стенки я , разумеется , не лазаю. А вот сын , как технолог -обязан. Ты на него мне намекал ? Так я довольна им. Всю техническую , электрическую часть взял на себя и выполнил на отлично. Половина успеха предприятия -его заслуга. Всё строго по иерархии.

Так. По теме Ленских событий , столыпинских реформ есть что сказать ? Нет? Всё. Тогда слив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 21:52

Цитата :
Так. По теме Ленских событий , столыпинских реформ есть что сказать ? Нет? Всё.
А я тебе ответил дорогуша. Ты оглянись вокруг себя.
Цитата :
Ты на него мне намекал ?
И когда это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 21:55

И кстати Люда. Ты чистой воды креакл.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 22:09

Антик пишет:
И кстати Люда. Ты чистой воды креакл.
Да мне пофиг как ты сподобишься в злобе меня называть . )))
Будет меня еще жизни учить какой-то Антик в каком-то инете. Да хто он такой вообще ? Что в жизни полезного сделал ?

Цитата :
А я тебе ответил дорогуша. Ты оглянись вокруг себя.
Я , дорогуша , это делаю ежедневно. У меня работа с людьми. По тридцать бригад иногда проходит через цех.
Вокруг люди самые разные и мне они интересны тем , что они делом реальным заняты. . И живу я полной насыщенной жизнью. Мне нравится.
И всегда так было в моей жизни : стройотряды , Дальний Восток , интересные предприятия, а теперь новое дело.
Всю жизнь люблю учиться . И до сих пор учусь . Только у тех , кто умеет что-то делать . Это обоюдный процесс.
И , заметь , я ни от кого ничего не жду , и никогда ничего ни у кого не просила.

А твое мнение мне глубоко пофиг. Выполни свое предназначение - построй дом , посади дерево , воспитай сына, которым гордиться можно, дело ему передай. А пи...ь -не камушки ворочать. ))))
Тогда я тебя может быть креаклом инетным перестану считать.Прикрывать свое иждивенческую ностальгию заботой о ближнем - херня это всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 22:38

Цитата :
Да мне пофиг как ты сподобишься в злобе меня называть . )))
Будет меня еще жизни учить какой-то Антик в каком-то инете. Да хто он такой вообще ? Что в жизни полезного сделал ?
Ну вот и плинтус уже рядом. ВСе как всегда и все как обычно.
Цитата :
Я , дорогуша , это делаю ежедневно. У меня работа с людьми. По тридцать бригад иногда проходит через цех.
Вокруг люди самые разные и мне они интересны тем , что они делом реальным заняты. . И живу я полной насыщенной жизнью. Мне нравится.
И всегда так было в моей жизни : стройотряды , Дальний Восток , интересные предприятия, а теперь новое дело.
Всю жизнь люблю учиться . И до сих пор учусь . Только у тех , кто умеет что-то делать . Это обоюдный процесс.
Еще бы осознать при каких здесь Столыпин и ленский расстрел. НО сие помещается только в голове сковородометательницы.
Цитата :
И , заметь , я ни от кого ничего не жду , и никогда ничего ни у кого не просила.

А твое мнение мне глубоко пофиг. Выполни свое предназначение - построй дом , посади дерево , воспитай сына, которым гордиться можно, дело ему передай. А пи...ь -не камушки ворочать. ))))
Тогда я тебя может быть креаклом инетным перестану считать.Прикрывать свое иждивенческую ностальгию заботой о ближнем - херня это всё.
Люд. Да мне вообще то как то плювать, просила ты чего и у кого. Я тебя не знал, не знаю и знать лично не хочу.
Так что.
Ты кто такой? Слюшай даааа. Давай досвиданья.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 22:44

Антик пишет:

Ты кто такой? Слюшай даааа. Давай досвиданья.
Вот именно. Давай досвидания.
И прежде чем мне что-то сказать , подумай что я тебе смогу ответить. Чтобы потом не пыхтеть давя на кнопки -утеха по жизни , блин. )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 22:48

Люд. А я на кнопки жал? Нет? ТОгда может ты, паром не дуй. Чай не в бане.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 22:57

Антик пишет:
Люд. А я на кнопки жал? Нет? ТОгда может ты, паром не дуй. Чай не в бане.
Это кто писал ? Я ?

Цитата :
Я ведь по тебе еще ни чего окончательно не решил.Могу и вслед за милым другом отправить.

Он "окончательно по мне не решил" , блин. Щаз упаду от страха и зарыдаю от отчаяния. )))))))))))))))))))

Сиди ужо , изучай ленский расстрел. Бо с ним ты в лужу попал, историк ...)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-17, 23:08

Люда. С прииском в луже ты. Разговор был сам факт расстрела. Ты полезла в дебри кому он принадлежал. А это так важно? Кому? Решила умное лицо сделать. Облезай теперь. И ты знаешь?
Цитата :
Могу и вслед за милым другом отправить.
Могу.А ты нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 05:58

Антик пишет:
Живу. ПО Вашей портянке мне интересен один вопрос. Жилье ЗАСТАВЛЯЛИ покупать? ИЛи таки это было делом добровольным? .
Во первых не по моей портянке, а по Вашей, я всего лишь привёл продолжение этой эпопеи, часть вторую, а есть ещё две, потому как и второе постановление правительства не было выполнено.
А жильё не заставляли покупать, его распределяли. на получение вставали в очередь и ждали.
Как правило :) жильё продавали за наличный расчёт, ссуду только в виде исключения. Кто у нас тогда был исключительным?
Антик пишет:
Цитата :
1. Деревянный, рубленый, одноквартирный,
двухкомнатный дом (проект N 1) 10800 рублей
Если для одного.Как разве плохо? ПРи зарплате в 850 рублей. За три года, вполне можно отбить, чуть-чуть себя ограничив. ПОминая и то, что квартплата составляла не более 8-10% от зарплаты. Она кстати была диффернцированна. Получаешь 100 рублей, оплата 10 руб, получаешь 1000 отстегни 100. А не как сейчас, выехал в особняк и типа сразу в сельской местности и платит барыга за трехэтажный как за однушку.
:)))) В своём домике за 10800 квартплата составляла 0 руб 0 коп. Коммунальные платежи то же стока же, 0 руб.
Если Вы прочитали, то подключение к инженерным сетям не входило в стоимость дома, равно как и благоустройство прилегающей территории. Следовательно свой дом подключенный к сетям стоил не 10800.
Вы так же не обратили внимание на появившуюся во втором документе страшилку, за неуплату по ссуде более чем за два месяца дело в суд и дом отбирать.
В первом документе про это ни слова нет, а во втором ограничили выдачу ссуды и вменили в обязанность местным властям судить неплательщиков. Почему появился такой пункт? Людям не хватало "чуть себя ограничив" выплачивать ссуду? Иль ещё какие варианты?

Ладно, раз не хотите сравнить два документа и понять почему планов громадьё не получилось выполнить при жизни Сталина, не будем парить друг другу мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 12:41

Цитата :
не будем парить друг другу мозг.
А что так? То что второй идет на ухудшение это и дураку ясно. Здесь заковыка в другом. С сегодняшней ипотекой нет желания сравнить? Чтой то мне подсказывает что наихудший сталинский вариант будет все равно выглядеть лучше современных вариантов от нонешних продвинутых и успешных.

Кстати нет желания сравнить цены на сегодня по сталинкам и квартиркам построенных лет 10-12 назад? То есть б.у фонд.
10800 при зарплате в 850 руб и 1 500 000 за двушку-хрущевку беушную при зарплате в 15 000. Ась? С ипотекой, полтора мульта, превращаются в 3млн.Нет?
ЗЫ. Сапсем забыл. Нонешние при неуплате квартирки дарят безвозмездно или таки тоже отбирают?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 13:10

Антик пишет:
Люда. С прииском в луже ты. Разговор был сам факт расстрела. Ты полезла в дебри кому он принадлежал. А это так важно? Кому? Решила умное лицо сделать.
Нет , Антик. Ты из лужи-то не булькай. Ленский расстрел ты привел , как жыстокость крававагассамодержавца. И в этот момент ты плюхнулся.
Факт расстрела никто не оспаривает. Но я тебе предложила разобраться с тем , кто и почему подбил рабочих на стачку. Кому , грубо говоря , это было выгодно.
И кто использовал работяг , как "баранов" в этой ситуации.
Ты разобраться не захотел. Или разобрался , но теперь юлишь.
Цитата :
Могу.А ты нет.

Да мне пох. Ты еще не понял ? Что ты еще кроме этого сможешь ? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 14:44

Антик пишет:
Цитата :
не будем парить друг другу мозг.
А что так? То что второй идет на ухудшение это и дураку ясно. Здесь заковыка в другом. С сегодняшней ипотекой нет желания сравнить? Чтой то мне подсказывает что наихудший сталинский вариант будет все равно выглядеть лучше современных вариантов от нонешних продвинутых и успешных.
Лучший вариант можно определить из тех, которые были реализованы, а в яркие прожекты семью не заселишь.
С сегодняшней ипотекой можно сравнивать, но только сравнимое.
Дом без коммуникаций сегодня не сильно дорогой-http://brn.mlsn.ru/sale/view.html?id=1795354#ry
Полистайте ресурс, там есть ещё дешевле.
Средняя зарплата сегодня по Алт. краю 15000 руб , коммунальные платежи в таком доме ну очень мизерные. Это ровно то, что в 1948-м году предполагалось к строительству для населения, аналог двухкомнатного дома за 10800.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 16:43

Цитата :
Ты разобраться не захотел.
И не собирался. Ибо факт расстрела говорит сам за себя.
Цитата :
Что ты еще кроме этого сможешь ?
Ты и этого не можешь. Можешь только пукать в лужи.
Цитата :
мне пох.
Тебе этого не дано природой.
Давай.Люда, что нить отплинтуси. Да я не отвечая забаню тебя со спокойной совестью. Надоела ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 17:01

Цитата :
Дом без коммуникаций сегодня не сильно дорогой
Это нечто.Вы бы арифметику что ль повторили на досуге. ИЛи ВАм что год не жрать, что 2,5, одинаково.Гы.
Цитата :
1 комната, кухня, вода в доме, рядом проходит газ, сарай, документы готовы к узаконению, место под строительство.
Да ужж. МАло того что на комнату кидаете, так еще незаконно построенное впарить пытаетесь. Мухлюете, аднака. ага
ЗЫ. ПРи нонешних ипотеках, предлогаемая Вами избушка будет стоить порядка 900 000. Аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 19:30

Антик пишет:
Да ужж. МАло того что на комнату кидаете, так еще незаконно построенное впарить пытаетесь. Мухлюете, аднака. :аг:
ЗЫ. ПРи нонешних ипотеках, предлогаемая Вами избушка будет стоить порядка 900 000. Аднака.
Сравнивать надо сравнимое, ипотеку по сталински Вы сами показали-
Цитата :
2. Продажа индивидуальных жилых домов рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим предприятий, строек и учреждений производится с 1 января 1949 года, как правило, за наличный расчет и в виде исключения за счет кредита банков с рассрочкой погашения ссуды на 2 - 3 года и уплатой установленных процентов.
С чем сравнивать сегодняшнюю ипотеку? Покажите.

PS Про комнаты не надо бухтеть, типовой проект двухкомнатного дома за 10 800 имел жилой площади 23 кв.м.
PPS Про "впарить", я дал ссылку на ресурс, там вариантов много, о каком Вы?

PPS Антик, Вы так и не ответили почему отменили ссуду на жильё, почему ввели оплату наличными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 19:58

Цитата :
типовой проект двухкомнатного дома за 10 800 имел жилой площади 23 кв.м.
Хде это сказано?
Цитата :
Про "впарить", я дал ссылку на ресурс, там вариантов много, о каком Вы?
Живу. Я Вам хотите дом найду за 10 000? И че? Это будет показателем? Интересно вот только чего.
Цитата :
Антик, Вы так и не ответили почему отменили ссуду на жильё, почему ввели оплату наличными.
Разве?
Цитата :
2. Продажа индивидуальных жилых домов рабочим, инженерно- техническим работникам и служащим предприятий, строек и учреждений производится с 1 января 1949 года, как правило, за наличный расчет и в виде исключения за счет кредита банков с рассрочкой погашения ссуды на 2 - 3 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 20:33

Антик пишет:
Цитата :
типовой проект двухкомнатного дома за 10 800 имел жилой площади 23 кв.м.
Хде это сказано?
:)))))
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 сентября 1946 г. N 2195
О ТИПОВЫХ ПРОЕКТАХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ ДЛЯ
СТРОИТЕЛЬСТВА НА УРАЛЕ, В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
Совет Министров Союза ССР постановляет:
1. Одобрить и рекомендовать застройщикам в качестве типовых следующие проекты
индивидуальных жилых домов для строительства на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке:

Проект N 1 - двухкомнатного деревянного жилого дома с летней
мансардой
жилая площадь - 23,0 кв. м
площадь летней мансарды - 8,95 кв. м
кубатура - 99,30 куб. м
стоимость - 8000 рублей


Обращаю внимание на нюанс, сметная стоимость 8 000, народу продавали по 10800, нехилый навар.

PS Антик, ссылок давать не буду, гуголь знает всё, спросите, скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 20:39

Антик пишет:
.. за наличный расчет и в виде исключения за счет кредита банков с рассрочкой погашения ссуды на 2 - 3 года
Антик, а кто у нас такой исключительный?
Не стахановцы случайно?
А может председатель профкома? Он ить очередью на жильё ведает.
Список исключений озвучьте.
Даю ориентир для поиска, ищите нормативный документ о порядке применения постановления совмина строчку из которого Вы зелёненьким пометили и инструкцию комбанка о выдаче ссуд на жилищное строительство. :))))
В обчем бог подаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 20:45

Подаст, подаст. И все большекреативно мыслящим.
Цитата :
Процентная ставка: 13.5%
Стоимость новостройки: 1 111 111.11 RUR
Первоначальный взнос: 111 111.11 RUR (или 10%)
Размер кредита: 1 000 000.00 RUR
Ежемесячный доход: 42 676.02 RUR
Аннуитетный платеж: 18 464.89 RUR или 1.66% от стоимости новостройки
Полные затраты с учетом процентов: 1 662 162.11 RUR или 149.59% от стоимости новостройки
Величина переплаты: 551 050.99 RUR или 49.59% от стоимости новостройки
СРавните Живу с 1% годовых от людоеда Сталина.
ТАк это на 7 лет. А если на 30годков? Ась?
Цитата :
Процентная ставка: 14.2%
Стоимость новостройки: 1 111 111.11 RUR
Первоначальный взнос: 111 111.11 RUR (или 10%)
Размер кредита: 1 000 000.00 RUR
Ежемесячный доход: 28 678.78 RUR
Аннуитетный платеж: 12 007.20 RUR или 1.08% от стоимости новостройки
Полные затраты с учетом процентов: 4 433 701.90 RUR или 399.03% от стоимости новостройки
Величина переплаты: 3 322 590.79 RUR или 299.03% от стоимости новостройки
Вот где навар. А там цены просто подоражали. Да и восстановление шло полным холдом. Занятно а что под такой % нонешние восстанавливают. Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 20:49

Так что Вы правы Живу. Ипотеку наших банкоговнюков сравнить не с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 21:14

Антик пишет:
И не собирался. Ибо факт расстрела говорит сам за себя.
Да-да...Только Николай расследование по этой теме затеял. Сталину такое на ум не придет.
А ты машешь учебником за 6 класс совдеповской школы.


Цитата :
Давай.Люда, что нить отплинтуси. Да я не отвечая забаню тебя со спокойной совестью. Надоела ты.

Не, совесть для тебя категория не известная , Антик. Совесть и ты -два антипода.
Поэтому ты мне любопытен , как изучаемый объект.
Ну , поскольку я тебя ланцетиком иной раз поддеваю , то ты топорщишься и тянешься ручонками к кнопкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 19 Empty2013-02-18, 21:21

Цитата :
как изучаемый объект.
Ты в курсе что пошловато бегать по чужим следам испражняться, пусть и по следам подруги с Эксов.Гы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: