Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+14
Живу_я_тут
сергей фоминский
Ади
Антик
Chudotvorets
Артур
Дёма
kroket
Бумбараш
Шарапов
volkof
Лягушь
Александр Русский
Алекс Че
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-19, 22:40

kroket пишет:
Ярбух фюр психоаналитик унд психопаталогик
))))))))))) Я сегодня утром прочла,  что оппозиция недовольна итогами 8-ки. Возмущались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-19, 22:45

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
а для тебя всё скандал что ПРОТИВ твоего мнения. Кто подмасливает тот и хорош.
Когда Фоминский в лоб тебе писал ты его банил. Анна шла против - её банил.
И не замечаешь эдакой особенности в себе. На самом деле это такая черта современного российского либерализма
(кто не с нами тот против нас. Я - пуп земли)...в сталинском платье.
Ну или Салтычихи синдром.
 
Я бы посмотрела на тебя если от тебя отделить всех жополизиков..На твоё поведение.))
)))) Адь, у тебя больная тема лизства с детства что ль идет? Когда бочек с икрой не хватило? А у тебя с Поручиком что?
Хамство..
не находишь, Антик?
??? Вопрос о твоих отношениях с Поручиком? Ну ты ж считаешь, что все начальство плохое и все, кто при нем хорошо живут - пополизы. Потому и спрашиваю, ты ж хорошо живешь при Поручике - ты тоже что ль этим занимаешься, в чем других "приближенных" обвиняешь? Т.е по себе судишь?

Цитата :
У меня с ним НОРМАЛЬНЫЕ отношения потому что норма это когда ПРАВДА, а не враньё В УГОДУ.
Не, ИС был прав, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 01:09

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:

)))) Адь, у тебя больная тема лизства с детства что ль идет? Когда бочек с икрой не хватило? А у тебя с Поручиком что?
Хамство..
не находишь, Антик?
??? Вопрос о твоих отношениях с Поручиком? Ну ты ж считаешь, что все начальство плохое и все, кто при нем хорошо живут - пополизы. Потому и спрашиваю, ты ж хорошо живешь при Поручике - ты тоже что ль этим занимаешься, в чем других "приближенных" обвиняешь? Т.е по себе судишь?

Цитата :
У меня с ним НОРМАЛЬНЫЕ отношения потому что норма это когда ПРАВДА, а не враньё В УГОДУ.
Не, ИС был прав, увы.

Нет..Это Солка права - вопросов неудобных ты как будто не замечаешь.
Или это только мне видно что я имела ввиду под хамством...жирным выделенное!?

Ладно..Слона. Перевёртываешь написанное и изворачиваешь на своё выгодное усмотрение, а мне отвечать на тобой выдуманное ? Потому как я не обобщала всех и вся, а заявляла о болезни..тенденции...которая ещё русскими классиками описывалась...О неизлечимой болезни России..."когда такие люди в стране Россия есть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 01:37

Цитата :
Это Солка права

А я бы глянул на продолжение ваших высокодуховных бесед.)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 01:39

Марина, главное что тебя, в России нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 01:55

Антик я там ЕСТЬ. Потому как гражданка России и могу влиять...что и делаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 02:01

Вилять? А у тебя что, есть чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 10:42

Путин: России нельзя исключать опасность нанесения обезоруживающего удара

http://telegrafist.org/2013/06/19/66343

А


Цитата :
Боестолкновение произошло на границе Сирии и Иордании [ком]
Боестолкновение между военнослужащими Иордании и боевиками в Сирии произошло в среду на границе двух государств. Об этом сообщил спутниковый телеканал “Аль-Арабия”.

http://telegrafist.org/2013/06/20/66415/

Каша какая то из мутной жижи варится и варится - чего получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 13:53


>Каша какая то из мутной жижи варится и варится - чего получится?


-Хаос получится...-именно то, чего и добиваются пиндосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 16:46

Да точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 17:29

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов вышел бы на связь - прояснил че.
Шарапову некогда, делом занят.

Вчера в Индийском океане затонул крупный багамский транспорт “Mol Comfort”. Он шёл с грузами для армии США в Иордании из Сингапура в Джедду (это порт в Саудовской Аравии на побережье Красного моря), а затем должен был зайти в Акабу. На борту 4500 контейнеров были загружены оружием для Сирийских боевиковhttp://telegrafist.org/2013/06/19/66316/
Славненько. Так понимаю, это случайность,  осьминог там некий сверхгигантский .
Ага, экипаж осьминога представлен к медалям, командир -к Герою России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 17:36

Слона пишет:
Путин: России нельзя исключать опасность нанесения обезоруживающего удара

http://telegrafist.org/2013/06/19/66343
))) Мёртвая рука опять на боевом дежурстве, нельзя ж исключать опасность-

Командующий РВСН Сергей Каракаев: -  Да, система «Периметр» сегодня существует. Она на боевом дежурстве. http://www.sdelanounas.ru/blogs/30144
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 17:39

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапову некогда, делом занят.

Вчера в Индийском океане затонул крупный багамский транспорт “Mol Comfort”. Он шёл с грузами для армии США в Иордании из Сингапура в Джедду (это порт в Саудовской Аравии на побережье Красного моря), а затем должен был зайти в Акабу. На борту 4500 контейнеров были загружены оружием для Сирийских боевиковhttp://telegrafist.org/2013/06/19/66316/
Славненько. Так понимаю, это случайность,  осьминог там некий сверхгигантский .
Ага, экипаж осьминога представлен к медалям, командир -к Герою России.
)))))))))))))) Нас вон записали в страны третьего порядка, где борьба с торговцами людьми вообще не налажена, собираются применить против РФ санкции.
Эээ а там нет больше таких осьминожков.. ну иль еще каких "гадов", земных водных и воздушных?.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 17:41

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапову некогда, делом занят.

Вчера в Индийском океане затонул крупный багамский транспорт “Mol Comfort”. Он шёл с грузами для армии США в Иордании из Сингапура в Джедду (это порт в Саудовской Аравии на побережье Красного моря), а затем должен был зайти в Акабу. На борту 4500 контейнеров были загружены оружием для Сирийских боевиковhttp://telegrafist.org/2013/06/19/66316/
Славненько. Так понимаю, это случайность,  осьминог там некий сверхгигантский .
Ага, экипаж осьминога представлен к медалям, командир -к Герою России.
)))))))))))))) Нас вон записали в страны третьего порядка, где борьба с торговцами людьми вообще не налажена, собираются применить против РФ санкции.
Эээ а там нет больше таких осьминожков.. ну иль еще каких "гадов", земных водных и воздушных?.
Шарапов явится, расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 17:42

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Путин: России нельзя исключать опасность нанесения обезоруживающего удара

http://telegrafist.org/2013/06/19/66343
))) Мёртвая рука опять на боевом дежурстве, нельзя ж исключать опасность-

Командующий РВСН Сергей Каракаев: -  Да, система «Периметр» сегодня существует. Она на боевом дежурстве. http://www.sdelanounas.ru/blogs/30144
Обаме то передали? Что она существует... расписка за заказное письмо - е?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 17:44

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Ага, экипаж осьминога представлен к медалям, командир -к Герою России.
)))))))))))))) Нас вон записали в страны третьего порядка, где борьба с торговцами людьми вообще не налажена, собираются применить против РФ санкции.
Эээ а там нет больше таких осьминожков.. ну иль еще каких "гадов", земных водных и воздушных?.
Шарапов явится,  расскажет.
Ага, и покажет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-20, 19:22

МИД Франции: Для участия в Женеве-2, Иран должен принять переходное правительство Сирии

Цитата :
Франция не собирается менять своей позиции и для того, чтобы принять участие в мирной конференции по Сирии, страны должны, прежде всего, принять ее главную цель – формирование переходного правительства.

.. если Иран хочет принять участие в конференции Женева-2, то он должен согласиться с этим требованием. «До сих пор Иран не принял цели конференции. Если новый президент Ирана сделает заявления по этому поводу, мы поймем, какую позицию они занимают», - заявил Лоран Фабиус на авиасалоне Ле Бурже.

http://www.russian.rfi.fr/frantsiya/20130620-mid-frantsii-dlya-uchastiya-v-zheneve-2-iran-dolzhen-prinyat-perekhodnoe-pravitel

"Ножницы" дают. Не будешь участвовать - пеняй на себя, будешь - прими нашу цель..

Тиранозавры.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 02:35

сергей фоминский пишет:
Шарапов — это вражина (или власовец, как он любит называть всех, кого не попадя), ненавидящая Россию. И не важно, какие заслуги у него были до того момента, когда он начал порочить своё бывшее Отечество.
Видите ли, товарищ.
Всего на несколько чсов ради своего подчиненного- похорон- я заскочил в СССР.
В Беларусь.Сейчас ночь- и я спокойно этот СССР покидаю.
Приелетел я как именно СССР- и хоронил именно советского офицера.Но- именно как офицера России.НУ и сам соответственно..
Встретил тут, в Беларуси- ОГРОМНОЕ количество СССР и опять же АБСОЛЮТНО русских людей- если русскими считать именно тех, кто реально и способен не идиотическими словесами- а прежде всего ДЕЛОМ практической жизни служить своей Державе в любом качестве.
Исторически не раз- а вСЕГДА- имеются периоды, когда ЧИСТО кто-то- типа ВАс сегодня- используется частью госаппарата по ВЫСТАВЛЕНИЮ в особом режиме- не по ПРАКТИКЕ своей РАБОТЫ- а всего лишь типа по ПРЕИМУЩЕСТВУ тех или иных ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ новаций.НЕважно каковы они- фашизм или коммунизм, лжепатриотизм и лжепокузушное вероисповедование.Абсолютно неважно, ислам это или иужаизм, православие или католицизм.КАкая разница- главное- НЕСИ ЕМеля- твоя неделя.ПЕриоды эти как правило СТРАШНЫЕ в истории каждой ДЕржавы.АМеры - это как пример- переживали свои периоды и типа за метрополию или против- или типа куклусовцы или охпата на коммунистических ведьм.БРиты и лягушатники- все сотни раз попадали в эти периоды и не раз еще попадут.Вы- в виде окончательно опустившегося на самое дно ДЕржавы УЛЬТРА- обюречены сегодня не мной- а породившим ВАс путинизмом.
МОсковии нужно бАБЛО.МНого бабла- а придти сегодня в МОсковию способны только гРЯЗНЫЕ-с точки зрения краткосрочности , деньги.Длиннные- аони всегда пчище- их и нет сегодня в мире особо- ситуация такова- да и МОсковии они пока не требуются.
Ей нужны трубы и потоки- это я пишуне в осуждение МОсковии- не мое это в принципе дело- все ВАши гражданские периоды того или иного БЛАГОПОЛУЧИЯ.Тем более- СЕГОДНЯ- как минимум- повторяю- НЕТ в мире ЧИСТЫХ- то есть ДЛИННЫХ денег.Идет мясорубка- и всем , конечно, нужно только грязные, то есть короткие срочные выгодные фиговины.
Утром типа бабло- в обед стулья, а уже квечеру и стулья назад- и с баблом обмануть.Сегодня УЖЕ поздно что-то иначе делать- тебя просто растерзают.
НО.
ВЫ ведь ОБРЕЧЕНЫ.Никакие грязные или чистые деньги не придут под рЯЖЕНЫХ.НЕважно- в казаков или типа ВАс, придурков-рясовато облаченных.С чего кто-то должен рИСКОВАТЬ- кады ВЫ, вот в таком ужасающем виде типа ВРАГИ ОТечества там кто-то- шляетесь в столь массовм порядке.
Вот текстик- скинут он ЧЕРЕЗ- но нами.
http://echo.msk.ru/blog/aleshru/1099114-echo/
Там откройте САМИ именно НИгерию- страну НАШУ- в смысле поработали мы там немало- но вот итог.
Я не очень к геям- но я ЗНАЮ- как типа бывает- когда ВСТАЮТ типа такие вот как ВЫ- то есть полностью свихнувшееся отребье- причем ДОХОДИЛИ ведь ВЫ до СВОЕГО состояния САМИ- вот тот же Кроукет- он ведь БОРЕЦ там и так далее- но ить ЕГО до Вашего состояния не ДОВЕСТИ.-он сам не позволит СЕБЯ так угробить.А Вас.Слону.Антика- вполне могут - но ить Вас сами ВАс призвавшие УЖЕ приговорили.Не сомневайтесь- в самое ближайшеевремя ПАтриарх запоет другую песню.Я это знаю ТОЧНО- просто потому, что нахожусь в эпицентре всех пересечений всех возможных развитий и конфликтов.Там разные варианты-но ВАшего нет ни одного.
Но.Когда МОсковия СМАНЕВРИРУЕТ- а энтонеизбежно и я не знаю как и в какую сторону- и сегодня опять же спроси меня- честно отвечу да х..й его знаить- никто в пинципе сення и близко в светлом не одет- кругом сплошные ожежки спецухи всех мастей да в придачу с строго привычным ребятами и спеидеологических структур- а энто и при первом крике в роддоме УЖЕ вруть- такая таланта у людей великая- невозможно вообще че-то там ЧЕСТНОЕ или светлое отчебучивать.ПОЗДНО.ПОшла МЛОТИЛОВКА - и еене остановить лет пять ТОЧНО.Только идиот сегодня может своей РОдине советовать типа ты там СМОТРИ, Родина- типа не СКУРВИСЬ.Фигня все это- зло только злом.Но ВЫ в энтом- опять же- балласт .Ибо тупы в своей вони типа ВРАГИ- и прочее.При мясорубках такого рода аже при выс треле нужно УЛЫБАТЬСЯ дружески до МОМЕНТА убиения включительно- а уж апосля убиенияч РЫДАТЬ над потерей верного ДРУГА громче ВСЕХ- энто, пвторяю- НУЖНОТЬ.
Мне ВАс не жалко, правда.Я Вас сотни раз пытался предостеречь от КРАЙНОСТЕЙ- но ВЫ как всегда в такие периоды СЛИШКОМ уверовали- ДОСТАТОЧНО типа выть о ПРАВЕ- пусть типа как ВЫ- ПРАВЕ ВЕРЫ- и тебе гарантировано там че-то где-то.НЕ.Повыли- пора ОТВЕЧАТЬ.Более того- ВАс Московия и СДАСТЬ .Ребят типа СЕКа- а энто тута КРокет- оставят именно каПАТРИОТОВ- но типа вот ЦИВИЛЬНЫХ- а ВАс- всяких там скинов и прочее - СДАДУТ.Вы не ПОНЯЛИ суть СИРИИ сегодня- а зря.Сирия сення- Ваш- имею ввиду Ваш круг ПОЛНОСТЬЮ шизанутых- ПРИГОВОР.
Ни по одному варианту ВЫ путнизму не НУЖНЫ.БОлее того- Вы ему БАЛЛАСТ.И Вас безусловно нужно СРЧНО зачищать- мало ли какие решения утром потребуются- а при ВАшем ВОЕ- разве их ОБОСНУЕШЬ.СЕКу- можено- а Вам нет.Это не мои и ВАши разногласия- я всего лишь пытаюсь ЧЕРЕЗ ВАши остатки МОЗГОВ предупредить- смотрите- в РЕАЛЕ свой язык ОТНЫНЕ- на ЗАМОК.Ибо ВЫ- вполне может как раз и попасть в тем самые ВЛАСОВЦЫ.Я так и так во ВРГАХ у путинизма- о я ВРАГ прочный и НУЖНЫЙ- поскольку я ВРАГ путинизма- но путинизм знаить- я не ВРАГ госаппарату или СИСТЕМЕ.
А вот ВЫ- че с ВАс проку-то.Что госаппарату- что системе- нуа насчет НАРОДА там и НАСЛЕНИЯ- не грю про ЭЛИТЫ там всякие- ВЫ давно ведь не требуетесь.КтоВы для них- так- МАТЕРИАЛ для комбинаций.Да и ВЕРЕ ВЫ- опять же- тока БАЛЛАСТ.Ей ноне ТОЖЕ ДЕНЬГИ вона как позарез требуются- а че с ВАм кто той ВЕРЕ пожертвуить-то- идиотов полуфащиков от веры плодить нет и не предвидится.
Кирилл не идиот- и последние мероприятия ЦЕРКВИ в виде там всяческих ЛЬРА патриотических полусоборчиков ить ЧЕ показали-то- а приперлися казаки.АРмия кадетов прислала.Зю типа приперся и то- СЛИНЯЛ мгновенно- ибо а че там сидеть- ПИАР-ТО хлипкий- че-тополуфашисткое уселося и давай типа заливаться.ВСЕ.Кирил вонга ГОТОВИТЬ типа сборище ПРИВЕТ типа ронт там и прочее СОВМЕСТНО-ОБЪЕДИНЕННОЕ за РАДИ типа там - СИДИТЬ выдумаваить.Думаю- че-то РОДИТЬ типа ВО ВЕКИ единства ЗЕМЕЛЬ там каких ИМПЕРИИ - возможно и типа СОВЕТСКОЙ.Кто его знаить- как там СИрия все расставить-то..
О ссылке.
В СССР после войны практиковалось ПУБЛИЧНОЕ наказание через ПОВЕШЕНИЕ тех же ВЛАСОВЦЕВ.Я СОВОК и КОММУНЯКА- но я СЧИТАЮ- сволочи и паскуды.Ибо такие вещи ПОСЛЕ войны- ПРЕСТУПЛЕНИЕ.НЕльзя перед гражданскими ДЕМОНСТРИРОВАТЬ казни.Вы там о МОсковии и мне.Но СЕГОДНЯ в МОсковии ОГРОМНОЕ кроличество ПРИМЕРОВ казней на КАвказе перед односельчанами.Яне считаю , что МОЖНО похабитьь имя РОССИЯ- и таким МОсковитянским УБОГИМ государством.Ибо пусть там бандиты или кто угодно- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.А покупка типа пацана в кедах на ПРОЩЕНИИ и прочих там нюансчах меня не интересует.Тем более- каратели все рыло в мздоимстве иворовстве замазали по самое не балуй.Вы там ВОЕТЕ типа про ВЕРУ- где типа ПАтриарх и СЛРОВО его по КАРАТЕЛЯМ и КАЗНЯМ- НЕ считайте- типа пРОНГЕСЕТ ту РПЦ- неа.Кавказ вечен- и никогда более там и ноги Вашего православия не будеть.От и вся ВАша фигня- а моя нога - если жив остануся- ступала всегда и будеть СТУПАТЬ- и именно как нога РУССКОГО- но учтите- я ее там СПОКОЙНО ставил всегда- поставлю и завтра.А Вы- воющий свое типа ВЕРОЧТО_ТО- там и не появитеся опять же НИКОГДА.Так кто РУССКИЙ-ТО,Кто может ВЕЗДЕ ходить- иль как ВЫ- акромя храмика нигде ниче не стоящий-то.
То-то.ТОварищ.Выть МАЛО- нужно ХОДИТЬ и СТУПАТЬ.
Года а три- как Вы понадобилися временно путинизму- Вы сами оКОНЧАТЕЛЬНО в убого-то превратилися.
Энто не Вас-ЧЕЛОВЕКЕ- Мы не знакомы.А вот МНЕНИЕ ВАше- одн УБОЖЕСТВО.Его можно тока в строго подобранных местах встрого отведенной аудитории ВЕЩАТЬ- и не более того.А завтра и энто право у ВАс отнимуть.Вот в Инете и останетеся подвывать.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2013-06-21, 03:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 03:04

Живу_я_тут пишет:

Шарапов явится,  расскажет.
Рассказывать тут нечего.
Что ТАКОЕ энта ВОСЬМЕРКА.
По сути Путин окончательно понял СУТЬ.
Женева- то есть КОНФЕРЕНЦИЯ- энто АВТОМАТИЧЕСКОЕ назначение ПЕРЕХОДНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА в СЧИРИИ.ВСЕ.ТОчка.
То есть ПОСЛЕ Женевы ООН проштампует только ЭТО- созданное в Женеве ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Естественно- ИГРА крайне запутанная.Я не могу точно сказать- каковы условия игроков.Так- наспех- возможно, что ВНУТРИ там кто-то с кем-то как-то особо что-то уточнил.Возможно- типа АМЕРЫ так свое место обозначили.МЫ типа УЧАСТВУЕМ- но только если ВСЕ типа вместе УГРОБЯТ вот те и те формирования- как-то СРОЧНО ребятам- а энто НАИБОЛЕЕ боеспособные части повстанцев- труба полная.Ни отойти- ни типа выйти- и энто нам в жилу, конечно.СРочно полегчало.Что Иран, иракцы и Хизы не знаю- они точно как и мы- без понятия.Там выборы- тута евреи, там вполневозможно мужиков в ИРаке в какие привинции управлять пустят- энто МЯСОРУБКА, где ВСЕ воюють за СВОЕ- причем что там кто у СЕБЯ на РОдине выторговываить- кому там известно-то.
Ясно оно- чем более к конференции ВНУТРИ СИрии кажиный своего НАВОЮЮЕТЬ- тем типа там лучше СВОИМ или нах..й крого посылать- или типа выторговывать чего.Что ПУтин- а фик его знает- да и чего ноне-то грить- ВСЕ.Сорвало клапана полностью.Возможно-НЕЦЫ те же надавили.У МЕркель выборы- и ей вон с ЕС говоломка- чего ей типа связываться с нами или еще как-то.ЕСть турки те же.Кто его сення знает- НУЖНА там ПОБЕДА какая в вйне СРОЧНО- или там типа СВОЕГО навалом разгребать.
Сирия сення ПРИВЫЧНОЕ место старого доброго 20 века- причем и не упомню ТАКОЙ плотности участников- ну может где в Корее что-то подобное было.Я точно такого не видел.Люди говорят- даже в ЕГипте в 70-е такого парада всего и всех не наблюдалось.Куда не плюнь- все от кого-то,Внутри той СИрии вона даже свои евреи объвилися в смысле НУНО типа с Израилем срочно типа там Иран типа ПРОКИНУТЬ- ну и тады типа уж Израиль АСаду там как-тоть место пробьеть.
Но все ситреляють.Взрывають.Палять.Короче- а мне-то че.Установка той Москвы проста- и наконец типа АЖ на руках носять- типа чем более у АСада до КОНФЕРЕНЦИИ- тем типа все и герои.
Ну и че тута-то.Ну плюс типа в первую очередь типа СВОИХ там типа наших с Кавказа типа как амеры СВОИХЗ искать.Опять же- все ясно да и понятно.
Как там все на практике- ну взрывать да типа топить- ить не строить или проектироваать.
Наше дело верное- чем более типа того- тем выше производительность.
Но сама по себе ситуация- с точки зрения Женевы- всех напрягаить.Мало ли там кто как и че.Плюс амерыУЖЕ здесь- а как они по той Женеве неизвестно в смысле ПЛАЦДАРМА.ПОка они нам союзники по СВОИМ типа ИХНИХ грохнуть- и отойти им ОНИ с той же Иордании не позволяють.А вот как по ОСТАЛЬНЫМ- но опять же это как раз привычно ИЗНУТРИ- но как там ПОТОМ- не знаю.НУ и самое неприятное- если типа НАС скупят- и мы там в Женеве тпа ПРИЗНАЕМ че- а вот типа ИРак и Тран че типа не так- ребята тута ткатываются ОТЛИЧНЫЕ- и вполне монут после той Женевы наших к себе ОТВЕСТИ- а энто та еще проблема-то.Всех ить в той Сири не поубиваешь-то,Да и особо наши ноне не высовываются там, где их своим же отлавливають.Посмотрим.ЕСли карта ляжет и повезетть.
ВСе.
Не фантазируйте фигни.Нет ее.Раньше надо было мозги включать.СЕння ЛЮБОЙ вариант проигрышный в плане не у нас ИНИЦИАТИВА.НО опять же- кто его там завтра то знает.Как ВНУТРИ СИрии что- как снаружи.Компашка-то- КАЖИНЫЙ друг друга ГОТОВ удавить- но ВЫНУЖДЕН улыбаться.Кады ГОВОРЕНО было- 21 век - ВЕК жесточайшей бойни- а мы все БАБЛО колоили- счас бАБЛА навалом- его не хватает даже на пенсии- и к БОЙНЕ ниче не готово- ни МИДа нормального.Ни ВНУТРИ СОЮЗНОСНГОВСКОГООДКБПРОЧЕГОГАВНОВСЯКОГОО ни фига и в помине- сказать типа от ИМЕНИ типа ВСЕХ там прогрессивных НЕЧЕГО - вот и ИТОГ.
Опять же- ГРИЛИ мы, совки старые и коммуняки все энто лет 15 уже точно.СЧас тот ПУтин сам ореть- типа ГДЕ итоги типа скока мы типа СОДЕРЖИМ- дайте какой ПРОТОКОЛ или ДОговор- а ТИШИНА.На- поцелуй свою ВОСЬМЕРКУ- опять же- че ноне-то искать крайних.ПОЗДНО.
Но и всем тож особо все не в масть.Так-то- Асад конечно ЛИЧНО- не жилец в смысле правления.Наскока сами асадовцы имеють шансы- ну наше дело ить пулялки- пуляють они ноне истово- а там- как карта ляжеть.Все все внутри СИрии понимають.Спять и жруть тока родтельно- остальное то вместе- то отдельно втихаря.Энто , конечно- АД.В смысле нет СВОИХ .Чужие-то - вона они- выбирай.Кто СВОЙ- акромя своей типа группы никто и не ответить.
Одно непонятно- че акромя типа зеленого свету та МОсква сення СЮДА срочно дасть.Все-то СБРАСЫВАЮТСЯ.ТЕзис типа
мы сами на деаем- но вона как НАШИ типа уничтожають то, что типа ТЕ вона ВРАГАМ каким шлють тута смешон.Опять же- как там та Женева еще лячжеть-то,потом все примонять.И не скажу особо как тута лучше-то.
Все на энтом.Пока.Про Сирию ВААЩЕ ниче лучше не читать.Все решится за ДВЕ недели до Женевы- все будуть КОЗЫРИ держать при себе.Пулялки все энти ВЕЧНЫЕ- и вот итоги кажиный будеть планировать РОВНО в СРОК.Ну- акромя асадовцев.Тем, конечноть- нужны ТЕРРИТОРИИ и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 09:29

Войска заняли стратегические позиции у южного и западного въезда в Алеппо,

...«оттеснив боевиков и нанеся им большие потери в живой силе и технике», передает агентство САНА.Сирийские войска ведут бои в центре Алеппо"

http://news.mail.ru/politics/13591024/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 09:44

Forbes: Замаскированный раскол в G-8: чего добился Путин


Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/240946-zamaskirovannyi-raskol-v-g-8-chego-dobilsya-putin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 12:26

Боевики в Алеппо провалили контр-наступление

Цитата :
В результате ожесточенных боев, продолжавшихся до раннего утра, мятежникам не удалось добиться существенного прогресса, и их контр-наступление, которое получило название “Ураган в Алеппо” – провалилось. Об этом сообщает PostSkriptum со ссылкой на Al-Hadath News.
Армия отбила атаки боевиков на подходах к Старому Городу, рынку аль-Халь, в районе Шейх Хадер Сулейман аль-Халаби, Бостан Паша.

http://telegrafist.org/2013/06/21/66705/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 12:57

Добивать надо уродов!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 12:59

Да вот пытаются, так понимаю, как могут. Я там раньше постила сообщение об окружении Алеппо войсками, сживают их, чтоб никто не вырвался. Дай Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 38 Empty2013-06-21, 20:50

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапов явится,  расскажет.
Рассказывать тут нечего.
Что ТАКОЕ энта ВОСЬМЕРКА.
По сути Путин окончательно понял СУТЬ.
Женева- то есть КОНФЕРЕНЦИЯ- энто АВТОМАТИЧЕСКОЕ назначение ПЕРЕХОДНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА в СЧИРИИ.ВСЕ.ТОчка.
То есть ПОСЛЕ Женевы ООН проштампует только ЭТО- созданное в Женеве ПРАВИТЕЛЬСТВО..
Я записал сие пророчество себе в рабочий журнал.
Записал по сегодняшней дате- 20 06 13.
Надеюсь хоть Вы не будете клясться шляпу съесть.

PS Шарапов, буков у Вас много из под пера выходит, стахановец однако.
Я помню стахановцев, на их трудовые подвиги целыми цехами батрачили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР
» всесоюзный референдум о сохранении СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: