Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+14
Живу_я_тут
сергей фоминский
Ади
Антик
Chudotvorets
Артур
Дёма
kroket
Бумбараш
Шарапов
volkof
Лягушь
Александр Русский
Алекс Че
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 20:14

Вы - идиот? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 20:14

kroket пишет:

А вот как было на самом деле.
Да там вся ссылка детская.Энтоть понятно-я просто как наспех о ТИПА мужикам досталося-то..
Вааще- вот энто бы- ВСЕ бросить и учить.Думаю- в энти именно годы КОВАЛИСЯ типа индустриколлекпрочее.В том плане, что квады там кто КЛИЧ метну- энтим апосля ТОГО- типа 20-Х та КЛИЧА так- типа детским лепетом показалася.ТИпа эка невидаль-то- счас сбацаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 20:31

Шарапов пишет:
kroket пишет:

А вот как было на самом деле.
Да там вся ссылка детская.Энтоть понятно-я просто как наспех о ТИПА мужикам досталося-то...
Досталось всем, не тока мужикам, бабам тож.)))
Вы ж вояка Шарапов, военное и без калькулятора прикинуть можете.
Численность красной армии доходила до 5 млн человек, каждому в день сколько харчей надо?
А обуть одеть? А ружьё патроны?
Пополнение утраченного, транспорт, тылы, медицина, ну и так далее.
Это только по армии, дальше госпартаппарат, тож не пахал не сеял, а кушать хочется, одеть обуть надо, семьи ну и так далее.
Гражданская не один день шла, ресурсов съела не хило, эти ресурсы не с неба падали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 20:33

kroket пишет:
Вы - идиот? :оф:
))))) Жующий.
Ваш весомый аргумент принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 20:41

Живу_я_тут пишет:

Вы ж вояка Шарапов, военное и без калькулятора прикинуть можете.
Ну и энтоть тоже.Я никого ить не собираюся ВЫПЯЧИВАТЬ- в том числе и по самой простой причине.Я реально все энтоть не совсем представляю-то..\Заметьте- никакого воя типа про рПЦ.Ислам.ПРочее.Духовности типа всякие.Поразительное время-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 20:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вы ж вояка Шарапов, военное и без калькулятора прикинуть можете.
Ну и энтоть тоже.Я никого ить не собираюся ВЫПЯЧИВАТЬ- в том числе и по самой простой причине.Я реально все энтоть не совсем представляю-то..\Заметьте- никакого воя типа про рПЦ.Ислам.ПРочее.Духовности типа всякие.Поразительное время-то
Не время, люди.
Эти люди потом и гитлеру шею свернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 20:53

Что поменялось, что люди изменились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 21:06

Слона пишет:
Что поменялось, что люди изменились?
Разве не заметно?
Были строители, светлого будущего, стали потребители, светлого будущего.
Останется ли внукам от того светлого? Не проесть бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 21:18

Слона пишет:
Что поменялось, что люди изменились?
О «БОЛЬШИХ СИСТЕМАХ» СОВЕТСКОГО ТИПА
http://www.dynacon.ru/content/articles/851/
Цитата :
Академик В.И. Вернадский писал в конце 1941 года, что победа СССР неизбежна, сравнивая ситуацию в стране с Первой мировой войной: "Совершенно несравнимо. Народ как бы переродился. Нет интендантства, наживы и обворовывания. Армия снабжается, по-видимому, прекрасно. Много помогают колхозы. Исчезла рознь между офицерством и солдатами. Много талантливых людей... достигает высших военных должностей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 21:25

Живу_я_тут пишет:
Не время, люди.
Эти люди потом и гитлеру шею свернули.
Ага.Люди.
Но вот что сегодня их того времени самое СТРАШНОЕ-ТО для НОНЕШНИХ- так энто сспоставление того с Беловежьем.
СМОТРИТЕ.Вот- типа люди ГРАЖДАНСКОЙ войны.ТИпа озверелые и типа загнанные.Тиф и безспризорники.Все энто ПАПОСЛЯ Первой мировой.
Короче- СТАДО типа УГРОБЛЕННОЕ типа там агентами.
НО.
Эьт люди сКЛЕИВАЮТ ИМПЕРИБЮ.ВСЮ- в том числе и РСФСР- имею ввиду буферное и прочее.
А вот видите ли после Беловежья- как и Вы, кстати- ноете лет дсять - видите ли энтот НЕВОЗМОЖНО.
Вот то время приговор- и потому оно ТАЙНА.Все типа Зимний- сразу Сталин и ГУЛАГ.Вруть паскуды- и Вы тута все подпеваете.
Вот ить я о чем, ТОВАРИЩ.
СМОТРИТЕ- те- а энтоть ДЕД Ваши мой- вот СМОГЛИ.Потом да- к сожалению всяое было- ноСМОГЛИ. тогда ТАК.А мы типа при бабле и сытости- а НИКАК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 21:46

Шарапов пишет:
Эьт люди сКЛЕИВАЮТ ИМПЕРИБЮ.ВСЮ- в том числе и РСФСР- имею ввиду буферное и прочее.
А вот видите ли после Беловежья- ....
Беловежье следствие, причины раньше.
И беловежье именно потому что ТЕ люди своих детей вырастили другими.
Сами вырастили иль не сами, но ....
Вот ить парадокс, с ворогом каким нить на смерть идут, афган, чечня, да много примеров, но внутри себя нет, не хотят глотки друг другу рвать.
А в гражданскую крови то пролили, своей крови, с обоих сторон ить своя кровь была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 22:43

Живу_я_тут пишет:

А в гражданскую крови то пролили, своей крови, с обоих сторон ить своя кровь была.
Опять все к теме крови..

Товарищ. Ее было много- но где-тось не бы ВААЩЕ.Киев и Минск- спокойно пришли - просто тады- ШЛИ у НИЩЕЙ типа РАсеюшке- но СВЕТЛОЙ.От ить в чем ТАЙНА..
Шли типа пущай в нищету- но за БУДУЩИМ.Где-тось там ктось типа а в РОССИИ типа ЛЕНИН- ну типа ЗРИСТОС новый- и шли.За мечтою и надеждою.
То-то, товарищ.Легче, конечно- прогундосить КРУГОМ типа дерьмо- тока типа НЕФТЬ всегда хотять.Как видите- тады шли без нефти .
Мсковия сення при самом кайфомлм наркотике фик у кого типа с мЕЧТОЮ ассоциируется.Так- бодяжная полуколония.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-08, 22:54

http://vesti-kpss.livejournal.com/2120597.html
Анонс двух новых книг
"Пятая колонна добилась своего, и Россия поставлена на колени. Оккупационные войска из Польши, Румынии, Грузии и Украины творят кровавый беспредел, уничтожая города вместе с населением. В стране воцарились голод и анархия, сибирские областные центры вымерзают за одну ночь. Маленьких детей заготавливают на мясо, в Москве центнер человечины продается за килограмм золота. Бывший 1С программист Алексей Поддувальный вместе с десятками тысяч обезумевших от ужаса горожан брошен в здание "Ашана" на Рязанском проспекте, превращенное поляками в концентрационный лагерь. Каннибализм, насилие и педофилия царят среди разломанных стеллажей и прилавков. Наконец, оккупанты решают сжечь здание со всеми живыми людьми внутри. Алексею и четырнадцатилетней школьнице Алине, которую программист прихватил с собой на консервы, удается бежать через канализацию, но чё делать дальше ваще непонятки. Читайте новый пронзительный роман-предупреждение "Патроны и мясо. Завтра будет Пидзец."

"Они считались париями даже в чудовищной машине смерти ГУЛАГа. В изощренно сложной системе лагерной иерархии они стояли ниже "политических", а "социально-близкие" уголовники вообще не считали их за людей. Но отчаянные времена требуют отчаянных мер, и даже в самом обиженном, в глубине его исковерканной души живет естественная для русского человека любовь к Родине. И что значат боль и унижения, если враг рвется к сердцу России и уже встал на берегу Волги? На защиту поруганного отечества встает самая необычная штрафная часть за всю историю российского воинства! Из-под шконки - в ад Ржевской мясорубки! Петухи Сталина против гламурных садистов СС. Читайте новейший бестселлер известного писателя "Штрафбат за щеку не берет!" Основано на реальных событиях" ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 01:06

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Что поменялось, что люди изменились?
Разве не заметно?
Были строители, светлого будущего, стали потребители, светлого будущего.
Останется ли внукам от того светлого? Не проесть бы.
Мои все такие же. Старики да ровесники наши.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 01:07

kroket пишет:
Слона пишет:
Что поменялось, что люди изменились?
О «БОЛЬШИХ СИСТЕМАХ» СОВЕТСКОГО ТИПА
http://www.dynacon.ru/content/articles/851/
Цитата :
Академик В.И. Вернадский писал в конце 1941 года, что победа СССР неизбежна, сравнивая ситуацию в стране с Первой мировой войной: "Совершенно несравнимо. Народ как бы переродился. Нет интендантства, наживы и обворовывания. Армия снабжается, по-видимому, прекрасно. Много помогают колхозы. Исчезла рознь между офицерством и солдатами. Много талантливых людей... достигает высших военных должностей".
Не знаю, кто изменился, У меня внутри как были убеждения определенные. так они и остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 01:59

Слона пишет:
Не знаю, кто изменился, У меня внутри как были убеждения определенные. так они и остались.
http://www.odnako.org/blogs/show_24163/
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 02:02

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 08:49

Шарапов пишет:
Как видите- тады шли без нефти ..
Не смешите Шарапов.
Конец двадцатых и начало тридцатых нефть активно гнали на экспорт.
За строительство заводов и поставки оборудования с буржуями надо было рассчитываться.
Экспорт нефти сократили когда стало расти внутреннее потребление, нарастить добычу, чтоб хватало и себе и на экспорт в прежнем объёме не смогли, не смотря на предпринятые попытки.
Планы по добыче нефти на вторую пятилетку не были выполнены, по объективным причинам, производственные мощности слабы, нарастить не смогли.
Но врагов народа оставивших буржуев без экспорта нефти из СССР расстреляли сразу по завершении второй пятилетки.))
Вместо нефти на экспорт пошёл хлеб.

Сегодня на экспорт идёт нефть и хлеб, взамен как и в тридцатые получаем технологии, оборудование, лицензии на производство оборудования. Всё как тогда, и точно так же как тогда нам не продают современных технологий. Приходится изворачиваться, так же как и в тридцатые, звать буржуев к нам, чтоб строили заводы.
Да, есть отличия от тех времён, воруют заразы, надо бы сажать и стрелять.
А результат будет? Результат в виде современных высокотехнологичных производств.
В тридцатые стреляли и сажали, а результат?
Испанская и финская показали результат стрельбы и посадок.
Промышленность не могла выпускать современное оружие, боеприпасы и технику.
Но могла гнать горы брака.

Отсюда вопрос- от стрельбы и посадок сегодня результат будет такой же?
Результат в виде заводов выпускающих современное оружие.
Трусы я могу и китайские купить, а вот ружьишко надо своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 13:42

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Как видите- тады шли без нефти ..
Не смешите Шарапов.
И не собираюся..
А Вы опять ПРЫГ- но не в тот период и не в те голда.Вряд ли какой эмират ПЕРСЯ в империю за нефтью.И так далее.Еще более удивитьельно- как те люди НАХОДИЛИ кадры, которые тот халифат принимали.СНИМАЛИ- а не одевали паранжу.Выучивали детей и баб- и еще типа там Пушкина им по-русски читали.Сами -то почти неграмтные.То-то, товварищ.ЧИТАТЬ нужноть ПУШКИНА - могеть и нефти не нужноть СОЮЗНИКАМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 14:00

Цитата :
Касательно тональности, могут сказать, "вот как северо-корейские агрессоры распоясались, грозят демократическим странам". Тут просто напомню, что с 1953 года, Северная Корея ни с кем не воевала. В отличие от...

Как я уже говорил, надежды на то, что Ким Чен Ын, сдаст страну Западу не оправдались. Скорее наоборот, пока что все его шаги свидетельствуют о том, что он в силу молодости или же имеющихся убеждений, еще более решителен, нежели предыдущий вождь. Ну а раз так, то если не случиться войны, то КНДР при Ким Чен Ыне, со своими идеями чучхэ, может существовать еще очень долго, причем весьма вероятно, что она переживет и крах существующей системы мироустройства и падение американского гегемона.
http://colonelcassad.livejournal.com/988911.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 14:01

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Как видите- тады шли без нефти ..
Не смешите Шарапов.
И не собираюся..
А Вы опять ПРЫГ- но не в тот период и не в те голда.
А Вы опять прыг- и в сторону.
Вы сказали что тогда без нефти?
Так давайте сначала про нефть закончим, потом к Пушкину перейдём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 14:15

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Не смешите Шарапов.
И не собираюся..
А Вы опять ПРЫГ- но не в тот период и не в те голда.
А Вы опять прыг- и в сторону.
Вы сказали что тогда без нефти?
Так давайте сначала про нефть закончим, потом к Пушкину перейдём.
Валяйте.1917-1924 год.Нефть как типа ИСТОЧНИК тяги Баку и типа Башкорстана и прочего к МОскве.
Зпанятноть посмотреть.
Могете пРЯМО ваот по разделам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Распад_Российской_империи_и_образование_СССР
Товарищ.В СССР ДО Гитлера была ОДНА нефть-то- кавказозакавказская-то..
В принципе-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 16:33

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Не смешите Шарапов.
И не собираюся..
А Вы опять ПРЫГ- но не в тот период и не в те голда.
А Вы опять прыг- и в сторону.
Вы сказали что тогда без нефти?
Так давайте сначала про нефть закончим, потом к Пушкину перейдём.
Валяйте.1917-1924 год.Нефть как типа ИСТОЧНИК тяги Баку и типа Башкорстана и прочего к МОскве.
Зпанятноть посмотреть.
Могете пРЯМО ваот по разделам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Распад_Российской_империи_и_образование_СССР
Товарищ.В СССР ДО Гитлера была ОДНА нефть-то- кавказозакавказская-то..
В принципе-то..
Передёрнули Шарапов. Здесь надо о тяге Москвы к Баку, саму ту баку шибко то и не спрашивали о тяге там куда нить. Сильно много желающих до той нефти там было тогда, англичане, немцы, турки, все хотели тягу той баки в свою сторону повернуть, увы, красная армия всех сильней. Вот и вся тяга Баку к Москве, элементарная борьба за ресурсы, можно рассуждать о методах борьбы, но ни о целях. За финские леса и болота почему то не стали столь усердно воевать, ограничились малым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-09, 22:15

Живу_я_тут пишет:
Передёрнули Шарапов. Здесь надо о тяге Москвы к Баку, саму ту баку шибко то и не спрашивали о тяге там куда нить. Сильно много желающих до той нефти там было тогда, англичане, немцы, турки, все хотели тягу той баки в свою сторону повернуть, увы, красная армия всех сильней.
Ну- расскажите с ЭНТОЙ- типа своей стороны.Мне ить пофигу-то.С какой расскажите- с такой и нехай.Я просто итог знаю.С какой стороны не рвассказывай- тады ЛЮДИ работали на РЕЗУЛЬТАТ.ТОка и всего.Вот в тех условиях они РЕЗУЛЬТАТ хотели иметь.И получали.А Вы вот сення- там всякие ВЫГОДЫ.ТИпа как бы УРВАТЬ че где- и как бы там не прогадать.А на ВЫХОДЕ- ну и результат такой же- РВАЧЕЙ и ворюг.ТОка и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 20 Empty2013-03-10, 07:52

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Передёрнули Шарапов. Здесь надо о тяге Москвы к Баку, саму ту баку шибко то и не спрашивали о тяге там куда нить. Сильно много желающих до той нефти там было тогда, англичане, немцы, турки, все хотели тягу той баки в свою сторону повернуть, увы, красная армия всех сильней.
Ну- расскажите с ЭНТОЙ- типа своей стороны.Мне ить пофигу-то.С какой расскажите- с такой и нехай.Я просто итог знаю.С какой стороны не рвассказывай- тады ЛЮДИ работали на РЕЗУЛЬТАТ.ТОка и всего.Вот в тех условиях они РЕЗУЛЬТАТ хотели иметь.И получали..
Я Вам про тож и говорю, главное ЦЕЛЬ, а средства ужо в деталях.
А как там Вы цель будете называть, результат иль выгода не суть, нужна нефть, цель, армия-средство, амеровские концессии в азерии тож средство, средства все хороши, главное цель. И про тягу нацменьшинств аж к Москве шибко то загибать не надо, для борьбы с появившимися на окраинах сепаратистскими правительствами большевики использовали ровно те же структуры что и для борьбы с царским режимом. Ни чего нового создавать не надо было, всё было создано задолго до революции, партийные ячейки и прочая ранее управлявшиеся из какого нить шалаша иль Женевы теперь стали управляться из Москвы. Только цели им были поставлены малость другие, вместо царского режима в качестве цели были сепаратисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР
» всесоюзный референдум о сохранении СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: